БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Если чувства не взаимны...
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Delfina-я согласна нужно не только обсуждать проблемы но и действовать...Пока у меня спутано в сознании все и даже желания и мечты все куда-то пропали..Но я твердо решила съездить в монастырь и попросить совета у своего батюшки..и почти все сайты прочитала ссылки на которые мне тут посоветовали и действительно поняла что мне хватает реализма и я такой соверенный дон кихот...По поводу работы-у меня нет возлюбленого которому нужны деньги на операцию и мама сама еще молодая работает и очень прилично зарабатывает.И все деньги заработанные за лето я спустила на вещи косметику и пластику ну еще кучу книг накупила.И вот эта работа летом не внесла совершенно смысл в мою жизнь я так же томилась и тосковала...Но понимаю что нужно какое-то дело найти что-бы хотя бы тратить свое время и энергию на что-то интересное мне.....kuz.mar2010-к сожалению я не просто так поверила врачу.Она не назначала мне лечение а просто назначила регулярное наблюдение и разрешила не предохраняться-естественно если бы появился молодой человек и серьезные отношения дав гарантию что не пребегая к эко я уже сейчас забеременеть не смогу
Диагностика семейных отношений
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Malia »

 
Добрый день, автор!
Есть такой тип мужчин, которые ищут доступных девушек. Вам попался именно такой экземпляр. Скорее всего, Вы далеко не первая, кому они позвонили. Дальше их действия зависят от обстоятельств. Понимаете, если девушка кладет ноги на МЧ, мало кто подумает, что это ничего не значащий флирт. ВЫ же практически не знакомы и своими действиями даете им сигнал: Действуй, я согласна! И запомните раз и навсегда: когда мало знакомые молодые люди Вас зовут в гараж, домой, в гостиницу и Вы даете согласие, то будьте готовы, что они не чай с печеньками собираются с Вами пить. Как-то и меня позвали, якобы что-то посмотреть (собачку или кошечку) - я категорически отказалась. Это не с опытом общения приходит, это должно быть в Вас изначально заложено. Цените, уважайте себя и тогда другие будут Вас уважать. Не надо казаться раскрепощенной, не надо "заслуживать" внимания. Вы же не в цирке, чтобы перед кем-то что-то показывать. Самое главное - будьте собой. Меня еще насторожил такой момент: ВЫ пишите, что надеялись, вдруг с кем-то из них получатся отношения, т.е. по сути Вам все равно, с кем, лишь бы были отношения? Нет цели полюбить, есть цель просто не быть одной - это так?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Sveta_G »

 
Книги какие купили? :)
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Sveta_G »

 
тратить свое время и энергию на что-то интересное мне
А что вам интересно?
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
книги разные-много новинок Кинга Павла санаева-Похороните меня за плинтусом 2 Мураками но и больше по психологии и эзотерики Зеланада почти все книги Ларисы Ренар и много подобное..А интересно мне многое но вот сил что-то начать почему-то нет совсем ..Наверное что-то связанное с творчеством.и модельный бизнес интересен .и путешествия.и многое другое...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Sveta_G »

 
Эзотерика зачем????? Выбросите немедленно! Тем более, к батюшке собрались. Исповедуйтесь, что интересуетесь этим безобразием.
Вот что вас ослабляет еще!
Я же чую - что-то прямо родное и знакомое. Вы же очень похожи на меня в молодости, в те же 24 года. Тоже каша в голове и мысли о красивости да мальчиках... Даром, что замужем была, ничего не менялось, пока мозги на место не встали.
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Вот видите вы в 24 года все таки были замужем -а у меня в 24 не разу не было отношений поэтому наверное и мечтаю о любви и любимом мужчине
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Sveta_G »

 
БЕАТРИСА писал(а):Вот видите вы в 24 года все таки были замужем -а у меня в 24 не разу не было отношений поэтому наверное и мечтаю о любви и любимом мужчине
Скажу вам страшную правду: будучи замужем, я все равно мечтала о любви и любимом мужчине!
И вам не помогут никакие отношения сейчас. И ребенок не поможет. Пока у вас туман в голове, вы неспособны даже на малом состредоточиться. Само собой - вам попросту не дают этого сделать! Те, с кем вы добровольно общаетесь через всякую левую духовность.

Бросайте эзотерику. Наберитесь решимости выбросить все эти книги (и чихать на их дорогивизну), и сами мысли, посеянные ими. Отправляйтесь в церковь. Поймите: христианство и оккультизм вещи несовместные.
Батюшка, у которого вы совета спрашивать собираетесь - в курсе вашего увлечения эзотерикой?
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Если честно то нет-я читаю книги по всякой черной магии или там про привороты.Читаю и практикую безобидную ларису ренар ошо медитации и подобное..А батюшке об этом не говорила что-бы избегать ненужных расспросов...Эти книги помогают мне бороться с депрессией
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
и все таки иметь мужа в 24 или быть абсолютно одной и никому не нужной без отношений семтьи и секса несколько разные вещи
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
ой не то написала.Я НЕ ЧИТАЮ КНИГИ ПО ЧЕРНОЙ МАГИИ И О ПРИВОРОТАХ.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Sveta_G »

 
БЕАТРИСА писал(а):Если честно то нет-я читаю книги по всякой черной магии или там про привороты.Читаю и практикую безобидную ларису ренар ошо медитации и подобное..А батюшке об этом не говорила что-бы избегать ненужных расспросов...Эти книги помогают мне бороться с депрессией
Вы жестоко заблуждаетесь!
Бедная девочка :(
Вы оглянитесь - вся ваша жизнь, ваше беспросветное одиночество, ваша вчерашняя история - вот плоды этой "безобидной" практики! С чего вы взяли, что чему-то помогает???? Вы сейчас разве не в депрессии? Загоняетесь все глубже, вас почти не достать уже оттуда! Вы не слышите голосов людей, которым не безразличны. Здесь, на этом форуме, в своей теме вы общаетесь именно с такими людьми. И что? Легче вам от этого хоть на йоту? Что-то незаметно. В ваших текстах - одно ровное, тусклое уныние. То, что у вас внутри. И его не разгонит ничья любовь, ничье сочувствие, ничье внимание! И истории подобные вчерашней будут повторяться, усугубляясь. Потому что вы добровольно отдали себя в лапы силам, имеющим единственное стремление: уничтожить вас.
Но вы не можете, и не сможете иначе - ПОКА ПРОДОЛЖАЕТЕ ЭТИ ЧТЕНИЯ и практики. Пока не расскажете о них священнику! Пока не скажете себе и всему этому четкое ХВАТИТ! Раз и навсегда.
Как вас зовут по-настоящему?

З.Ы. Я и говорю именно о том, что вы назвали "безобидным". Ренар, Ошо и прочую муть.
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Я уже думала о том что-бы рассказать о этих книгах батюшки и вот в эту встречу с ним сделаю это возможно он и не запретит мне эти книги-я ведб читаю их не постоянно и практикую раза два в неделю по настроению-и мои практики это не обряды какие-то а медитации общение с высшем Я И ПРАКТИКИ ПО ВИЗУАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАЕМОГО..Настоящее имя-Кети это грузинское имя..
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Моя дочь-зарабатывает тем что создает(под заказ)-всякие новомодные семинары.книги и другие типа научные *настоящие* сайты очерки.Она имеет образование -социальный психолог.Сейчас печется в одном очень популярном журнале.Вы его знаете.Надо она вам так напишет-и в тушканчика африканского поверите-лучшем талисманом станет.Но нужно понимать что ВЕРА есть одна-и у вас и у меня.Все остальное-коммерческое отношение(потребительское )к читателю.И им глубоко начхать плохо или хорошо вам-главное читаемость .Аналог с кино-фильмы то разные одни классика а другие так себе..А то что они не правильно вам преподносят ЖИЗНЬ и ВЫ будите с исковернутой судьбой-их это не интересует.Для них прибыль важнее.Раскрутка это все.Это из серии-гербалайф.биодобавки и натурпродукт.У вас же ума хватает это не употреблять.Так что ж вы весь мусор(что где напишут)в душу свою суете и верите при этом.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Sveta_G »

 
Читайте https://www.zagovor.ru/main/meditation#axzz2dAYENcxC
Вот про Ошо https://www.k-istine.ru/sects/osho/osho.htm

О психокультах в целом https://www.k-istine.ru/psychocults/psychocults.htm
И статья Михаила Хасьминского, почему вредны занятия "личностным ростом" с помощью психокультов любого толка: https://www.k-istine.ru/psychocults/psyc ... ngs-12.htm
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Sveta_G »

 
БЕАТРИСА писал(а):Я уже думала о том что-бы рассказать о этих книгах батюшки и вот в эту встречу с ним сделаю это возможно он и не запретит мне эти книги-я ведб читаю их не постоянно и практикую раза два в неделю по настроению-и мои практики это не обряды какие-то а медитации общение с высшем Я И ПРАКТИКИ ПО ВИЗУАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАЕМОГО..Настоящее имя-Кети это грузинское имя..
В крещении вас как назвали? Катерина? Помилуй вас Бог!
Лучший ответ на всю "безобидность" ваших практик (ничего себе - дважды в неделю!) - это ваше нынешнее состояние (см. название темы), которое сквозит во всех ваших постах, и остается без изменений те месяцы, что вы на форуме. И - ваша последняя история с мальчиками. Вам еще не страшно? Что еще должно с вами произойти, чтобы вы опомнились?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Sveta_G »

 
Вот еще про эти самые штуки https://www.k-istine.ru/psychocults/psyc ... ngs-09.htm Тут и Зеланд, и трансерфинг...
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
В крещение не катерина...Мое имя кетеван в святцах есть....Я прочитала статьи которые вы мне советовали но все таки мне трудно так взять и отречься от своих верований от того что важная часть моей жизни..И знаете и раньше когда я не увлекалась эзотерикой все было точно так же-одиночество равнодушие мужчин неудачи насмешки подруг.Но я все таки расскажу о своем чтении и о практиках своему батюшке и если уж он запретит категорически тогда буду стараться отказаться от всего этого...И еще я сегодня поняла что расстрачиваю свое время зря и лучше бы я на курсы какие-то ходила или каким-то делом интересным занималась или в монастыре пожила чем тратить время на двух наркоманов а потом на размышления о причинах их поведения..Сегодня встретила подругу она подумала что я после пьянки такой у меня вид замечательный после этих наркотиков.......Но напишу честно в глубине души есть желания что-бы парень к которуму я поехала домой мне позвонил-у него есть мой телефон и начал извиняться и предлагать встретиться.Просто в этом случае получилось бы что провела ночь с парнем которому я все таки как-то понравилась но который из-за действий наркотиков себя неадекватно повел-а так получается что меня использовали и попросту выбросили и забыли.Это дико унизительно....Понимаю что сейчас чушь написала но есть вот такое желание в глубине души
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Sveta_G »

 
Ну вы же хотите расстаться с одиночеством? Тоже, по идее, значительная часть вашей жизни.
Или, скажем, тяжелая хроническая болезнь.
Даже порой и страшно вылечиваться - жить вндь придется! Работать. С людьми общаться. Не получится укрыться в температуре и болях...
Так и эти ваши верования.
Никто не говорит, что это легко - так вот взять и отбросить.
Но - НУЖНО.
И батюшке не на словах, а прямо сами книжки покажите! Пусть полистает. А то ведь дело известное - не даст вам бес внятно рассказать, заставит умолчать или так представить, что невиннее учебника геометрии выйдет!
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Но книжке эти и не мешали мне работать...Да и общение с неприятными людьми всегда можно до минимума свети -так чего бояться то.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Sveta_G »

 
Эти книжки мешают вам ЖИТЬ, Кети. Видеть, слушать и думать. Представляют реальность не такой, какая она есть.
Причем авторы этих книжек могут даже не догадываться, ЧТО они делают с людьми на самом деле. Они, авторы эти - такие же жертвы.
Вот когда отряхнетесь от этой мути, подышите немножко нормальным водухом. Через несколько месяцев (очень надеюсь что все-таки выберетесь!) перечитаете свою тему. И ужаснетесь.
Будет еще более стыдно, чем за позавчераший гараж. Потому что большего унижения не бывает - когда свободный от Бога человек является безвольной игрушкой в руках бесов.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение т@нюша »

 
БЕАТРИСА писал(а):и все таки иметь мужа в 24 или быть абсолютно одной и никому не нужной без отношений семтьи и секса несколько разные вещи
Я вышла замуж в 27. Так что не переживайте. По-поводу "никомуненужности". Прежде всего вы должны быть нужны сами себе. Будете нужны сами себе - будете нужны другим.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»