Лучше-б я её не знал...

Если чувства не взаимны...
cryjames
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 15:03
Пол: мужской
Откуда: Москва

Лучше-б я её не знал...

Сообщение cryjames »

 
Всем доброго времени суток, сразу скажу помощи от вас уважаемые читатели не ожидаю, так как уже давно не живу а существую, мир сер и не насыщен яркими и цветными красками,, многим это знакомо! сколько времени на это еще нужно мало кому известно... пришёл сюда просто за общением, возможно конечно и поддержкой, сам постараюсь внести свои 5 копеек)
в общем моя история в кратце...
Сейчас мне 22 ей будет 20 к концу года...
познакомился с ней в интернете это было около 5-ти лет назад, в чате, тогда модно было сидеть в чатах, у меня буквально тогда "недавно" появился интернет
когда я с ней начал общаться, в тот день, с первых наших слов в момент общения я почему то сразу понял тут что то не так... в чате была куча девушек но именно с ней сразу пошло общение по другому! она мне показалась очень доброй, общительной, интересной... сказала что ей нужно уходить, попращались, потом пол дня винил себя что ни каких контактов ты у неё не взял! ни почты, ни аськи, соц сети тогда набирали свой оборот и я о них ничего не знал...
мучал себя а если она не зайдет? а если то? если это? в общем зашла, сломя голову пишу ей все что успел пережить за один день, ответила с теплотой!
неужели, вот оно? начали общаться уже в не чата, тепло общались, узнал что она с моего города но само место положение почему то скрывала, был уверен со временем скажет... каждый день мы общались в аське, переписка с ней заняла у меня по размерам в несколько мегабайт, меня это радовало и вызывало улыбку на лице, потом немного привыкли друг к другу, первые он-лайн ссоры...
начала в ней сомневаться что уже показывает характер свой, но все равно невозможно было делать вид что тебе все равно и постоянно мирился первым!
в определенный момент у нас зашёл разговор об интимных отношениях и я спросил у неё хотела ли она когда нибудь парня? на что получил ответ да я вчера стояла со своим в метро обнимала его и так хотела ему было отдаться прям там...
со своим? в метро? вот это поворот событий, в глазах потемнело, в горле пересохло, называли уже друг друга любимыми наш разговор был отнюдь не дружеским и тут на тебе! потом выяснилось что это вобще не моё дело и нечего мне туда лезть! нашёл в себе сил не грубить ей! попрощался!
всю ночь спал не сомкнув глаз, на следующий день нужно было на работу, запихнул её в игнор и начал снова жить обычной жизнью, в чат не заходил, в аське друзья да старые подруги... проходит время наверное около 2-ух недель я думаю ну все наверное она обо мне уже забыла можно удалять её из игнора... позже я все время вспоминал это решение и думал что судьба сама так распорядилась...
через день она мне пишет, не ожидал! извинения, расскаивания! я черств, сердит и серьезен!
сказала что он ей изменил и вобще он её не любит! и у неё выбор стоял между мной и им и она выбрала его, ошиблась...
думаю идиот ну выключи ты сейчас свою гордыню, ты очень хотел быть с ней! и вот она сама пришла! я её принял! переписка наша возобновилась, она была покладистая! всё было хорошо! забыл напомнить шёл уже наверное 5-ый месяц нашего знакомства а мы так и не видились, я уехал на море, 2 недели что был там казались целой вечностью... ждал скорейшего возвращения и предвкушения встречи с ней...
тогда мне было всего 17-ть, а ей и вовсе 15)
на мое предложение о встрече она испугалась, в итоге спустя время я не выдерживаю и говорю что еду к ней! как? нет! я не готова! дурак! стой!
выключил телефон, собрался и поехал! вот именно сейчас мне не нужны ни какие отговорки я хочу её увидеть!
вышёл из метро на нужной станции, включил телефон, пропущенные вызовы от неё! ты где? около метро!) дурак! - ладно садись на такой то автобус выйдешь на такой то остановке! оказалось живет в 10 км от МКАД но меня ничего не останавливало уже, приехал, стоит на остановке! стесняется! все помню как тогда! маленькая, нежная! обнимаю её! привет глупенькая! утыкается в грудь, дурак! и боится глаза поднять, посмотреть на тебя!
взял её за руку, такая маленькая ручка в твоей руке, нежные пальчики с накрашенными ноготками) совсем девченка еще, но такая маленькая, нежная, просто прелесть! первая встреча прошла очень хорошо! посадила меня в автобус, приедешь напиши! само собой!) возвращался домой и чувствовал что душа моя сейчас где то там выше 7-го неба! по при езду домой написал ей смс, т.к звонить было поздно, малоли что... поблагодарил за чудесный вечер, за проведенное вместе время! и попросил её не разбивать мне сердце, ведь не зря мы все это строили более 5-ти месяцев... она ответила мне взаимностью! я был счастлив как никогда! у нас всё понеслось! я каждый день мотался к ней окрыленный крыльями любви) вагоны метро, автобус, люди что попадались под ноги, мне казалось что все это против меня, всё это так медленно, скорее скорее!)
шло время я сдал на права и купил машину, общественный транспорт отпал, мы стали с ней кататься по разным местам, я баловал её как мог)
но... не всё длиться вечно, за взлетом бывает падение... у меня начались проблемы со здоровьем, я стал ездить к ней реже, меньше выбирались в город в основном я был у неё! мы ни когда не встречались на нейтральной территории! я не хотел так сильно волноваться за неё и мне было спокойней от того что я буду приезжать к ней и уезжать!
в очередной день я захотел сделать ей сюрприз! приехал раньше! купил цветы, ой ты?! стоит в пижаме, лохматая, заспанная! ДА! - пойдем гулять?) сейчас помоюсь и... в общем пока её ждал из душа увидел её мобильный телефон, залез в смс-ки....
опять то-же чувство! темнота в глазах, сухость в горле, злость! бросаю цветок который спрятал и уезажаю домой! возможно поступил глупо но меня это все выбесило тогда....
несколько раз звонила я не брал трубку! потом предложение отдохнуть друг от друга раз такое дело, я согласился, как оказалось зря...
на кануне она уезажает на море и хочет что-бы я не писал ей и не звонил что-бы она типо разобралась в себе и поняла соскучилась по мне или нет, ради бога как хотите! уточню, шёл уже 3-ий год как мы встречались и были вместе!
приехав с моря пишет мне смс: я в Москве! и всё!
в тот день я до поздна работал, на следующий день срываюсь к ней уже на подъезде к её поселку сообщаю что еду к ней, встречает...
холод в её глазах, безразличие во взгляде, пустота в словах...
а я безумно соскучился, обнимаю, лезу целовать, увертывается! начинаю понимать происходящее! слово за слово, давай не будем сейчас ругаться?
в общем кое как завершили тот вечер....
снова работа, пара смс, снова поругались! я уже взвыл от этого всего, опустил руки, не общались неделю! ни когда такого не было самый максимум это 3 дня!
предлагает расстаться! снова темень в глазах, нехватка воздуха, ком в горле, сдавливает грудь! КАК? одумайся родная моя! зачем? сколько мы все это строили! нет и точка!
на след день несусь к ней в разы нарушая скоростной режим и забыв о понятии ПДД...
вытащил её на улицу! с моей стороны! слезы, истеркии, крики на взрыд! прощения непонятно за что но уже привык был во всем виноватым!
с её: безразличие, взгляд в сторону, брезгливость тобой и твоим присутствием! я все решила, я давно думала, я не люблю! ОП-ПА...
уже мало чем соображал... убегает домой, езжай домой и успокойся! да конечно... я поеду домой... я... успокоюсь...
кое как выбил дать мне шанс на отношения, который продлился 2 месяца...
я вижу что ты стараешься, делаешь чтобы вернуть былое но я не хочу этого всего... я сдался, я опустил руки! я клялся ей что ни на кого её не променяю и ни кому ни когда ни отдам! и не отдал бы, сама ушла, противилась, сопротивлялась, ушла! отпустил через силу!
расстались, на следующее утро вышёл на улицу, все серое снова, чувство пустоты на душе, одиночество! здравствуй старая, прошлая жизнь...
несмотря на то что парень, лил слезы из-за неё по ночам! из-за несбывшихся надежд, о том что её слова за все 3 года были сказаны в пустую, о её обещаниях, клятвах, признаниях... вспоминал всё, хорошее и плохое, но в памяти отложилось больше хорошего и от этого было не выносимо больно!
как то раз чистя страницу в.к я наткнулся на её старые комментарии, я удалил её из друзей но комментарии остались.. я увидел её, новая фотка, мучное изделие (заменено автоцензором) какая же она красивая, снова потемнело в глазах, мне стало плохо, выключил всё! прилег на диван, когда отошёл, взял ключи от машины и понесся к ней! спустя месяц она не рада была меня видеть, еще хуже, много чего узнал в тот день, в итоге спустя пару дней перестал чувствовать себя обманутым вкладчиком, были расставлены все нужные точки в нашей истории и на этот раз я её отпустил окончательно...
это был декабрь 2011-го...
с того момента мы больше не общаемся, я ни знаю как она и что с ней! я не мог бы остаться ей просто другом, лучше пережить и забыть!
поначалу было очень тяжело, не передать словами как... я просыпался и думал о ней! я ложился спать мысленно с ней! я желал ей всего хорошего, счастья, добра, что-бы у неё все было хорошо... до какого то момента мечтал что она вернется и будет снова безумная встреча но нет...
спустя пол года потихоньку начало отпускать, друзья знакомили с новыми девушками, в 2012 со мной хотели быть 5, я отказал, меня не отпускало старое, а другими ради собственного интереса я пользоваться не мог! лучше быть одному, чем сволочью, тварью и падонком... находились даже те которые пытались учить жить, и что иметь я их должен пачками в месяц... спасибо мы сами... в сентябре 2012 я записался в бассейн, в октябре начал бегать по вечерам! бегал потом всю зиму еще! встречался с другими девушками что-бы как то выбить её из головы! ни к одной не тянуло так как к ней!
в 2013 помимо бассейна я записываюсь в спорт зал, недавно мне там глянулась одна девушка, я завел с ней разговор но имени узнать не успел, теперь и её не вижу! бывшая меня давно отпустила и я её тем более! я уже не хочу быть с ней! во первых есть вещи которые не обратимы! во вторых что случилось однажды повториться снова! да и мотаться далеко осточертело, к тому же в моей ситуации оказалось зря...
спросите к чему я все это пишу? прошло уже почти 2 года! полтора точно! я забываю о ней уже бывает неделями не думаю, мельком вспомню и забуду!
но тут ни знаю почему ни с того ни с сего она мне приснилась и сниться 4-ый день подряд... от этого настроение на душе просто паршивое, думаешь господи да у неё все прекрасно, все хорошо, она давно забыла о тебе и 100% даже не вспоминает, она счастлива! ты всячески старался её забыть и у тебя начало это получаться но нет! разум не отпускает, а в сердце она наверное будет еще жить долго!

я начал бояться за самого себя, что начал черстветь, что ни когда уже так не сойду с ума! что не буду шептать нежные слова о любви! и делать необдуманных поступков, о которых сейчас вспоминая ты думаешь да ладно? разве это был я?
всем спасибо за внимание, спасибо тем кто осилил всё и прочел, история моя возможно банальна как у всех и набила оскомину! и после пережитого люди теряют доверие к людям, а ведь те тоже страдают но уже врятли смогут кому то открыться, довериться по настоящему...
Диагностика добрачных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Лучше-б я её не знал...

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Добрый день автор.Прочитала ваше письмо тронуло.Захотелось вам написать как я вижу вашу ситуацию.Я то же когда то была молодой девушкой.Я понимаю вашу девочку.Вы приехали и уехали.у вас праздник.А она опять осталась одна со своими проблемами.Какими?Да разными-родители.семья.деньги.школа или работа.Вы человек-праздник приехали поговорили по-общались и опять свалили))А она как была одна так и осталась.многие молодые девушки начинают заниматься глупостями.Создавать иллюзию что у них еще кто то есть.Делается это для того чтоб показать вот я какая секси.прям на нарасхват в душе она одинокий ребенок.(нам в свое время было стыдно с подругой что мы девственницы!!!-типа не кому не нужны и так вот и строили из себя секси)И ваша если сказала по интернету вам про МЧ-это 100%-вранье.она просто хотела вас поталкнуть что б заревновали или еще чего.Но если б у нее действительно кто то был -вы бы это так просто не узнали)).Уж поверьте.Комар носа не подточил бы))Это и говорит об ее наивности.Вы сами пишите---стоит на остановке! стесняется! все помню как тогда! маленькая, нежная! обнимаю её! привет глупенькая! утыкается в грудь, дурак! и боится глаза поднять, посмотреть на тебя!---и вы хотите сказать что это *секси*?

--в общем пока её ждал из душа увидел её мобильный телефон, залез в смс-ки....---объясните мне пжл.Кто вам разрешает лазить по чужим карманам .телефонам и подсматривать в замочную скважину.Я то образно-но так вы лучше поймете.Вы сами себе разрешаете негатив.поступки а ее сожрать заживо готовы за смс-которые НЕ ВАШИ.и еще не известно кто и что и для кого писал.И это не ваше пока дело.Вы ей муж?Вам бы понравилось если б она в ваших вещах ковырялась?Вот то то и оно...

---шло время я сдал на права и купил машину, -- а почему вы ей !!!Самому любимому вашему человеку не предложили сдать на права?Хотя бы тогда когда доросла.Пользоваться хотим?а кто вкладываться будут?Или ей не обязательно и так сойдет((

---у меня начались проблемы со здоровьем, я стал ездить к ней реже, меньше выбирались в город в основном я был у неё--по это не поняла/С ее стороны было желание вам помощь.Она знала что вы болеете?

---шёл уже 3-ий год как мы встречались и были вместе!--И сколько бы лет вы встречались?А по жениться не пробовали))Или ей так и жать у моря погоды?Когда вы соизволите на ней жениться.или ей самой надо было вас просить возьми меня замуж?Это опять ВАШ минус и очень серьезный.Вы не разбираетесь в женщинах вообще. Каждая я повторяюсь каждая!! девушка мечтает что б ей СДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ- и вы это могли сделать!! Но не стали.Вам надо было бы что то менять в жизни.А зачем ВАС почти все устраивало.Да здравствует скайп-заместитель отношений))не что не может заменить теплое человеческое отношение.Пользоваться скайпом нужно по необходимости а не заменять его на общение с любимым человеком.Прогресс вещь хорошая но иногда оно подменяет человеческие ценности.Не было бы скайпа-давно бы вместе жили((

---но тут ни знаю почему ни с того ни с сего она мне приснилась и сниться 4-ый день подряд... от этого настроение на душе просто паршивое, думаешь господи да у неё все прекрасно, все хорошо, она давно забыла о тебе и 100% даже не вспоминает, она счастлива! ты всячески старался её забыть и у тебя начало это получаться но нет! разум не отпускает, а в сердце она наверное будет еще жить долго!--- вы знаете я девушка далеко не суеверная.но в гости бы я сьедила. Может все таки что то случилось?Без звонка.по телефону все равно не чего не скажет.А там уж как будет.Все в ваших руках.с Божьей помощью.Ума вам и спокойствия.Не зря же говорят-женщина загадка природы-подумайте.
cryjames
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 15:03
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Лучше-б я её не знал...

Сообщение cryjames »

 
Здравствуйте) спасибо за ответ) хоть и такой критичный но все-же, возможно я мало написал, раз выдался вам в таком свете) немного проясню ситуацию)

когда я приезжал вытаскивал её из дома, когда уезжал провожал домой и бывало еще по пол часа в подъезде... ну сами понимаете)
т.е весь день мы проводили вместе а не так что я отметился и всё... такие проблеммы как деньги и работа её волновать врятли могли т.к она в них особо не нуждалась, ей давали сколько нужно она не была транжиркой, уточню еще одну вещь на кануне того как мы расстались спустя неделю, две ей исполняеться 18, естественно на этом дне рождения я не был желанным гостем, к тому же ка кона говрила "МЫ
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Лучше-б я её не знал...

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Я не хотела вас не обидеть не расстроить. Я хочу что б вы на свою ситуацию со всех сторон посмотрели.Если у вас болит душа-переживаете. Съездите к ней -хоть определитесь.точки над *и* поставите.В церковь сходите-легче станет.Там понимаешь что такое хорошо а что такое плохо.Очень доходчиво понимаешь.Простите ее-отпустите в душе.радуйтесь что у вас это хоть это было.у кого то и вспомнить не чего.. и так бывает.Лечите свою зависимость--https://www.realisti.ru/main/love?id=343#ixzz2Ko5wzI4M

Почитайте.Вам это полезно знать.Удачи и личного счастья вам.
cryjames
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 15:03
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Лучше-б я её не знал...

Сообщение cryjames »

 
Не дописалось сообщение, редактировал, вот полное

Здравствуйте) спасибо за ответ) хоть и такой критичный но все-же, возможно я мало написал, раз выдался вам в таком свете) немного проясню ситуацию)

когда я приезжал вытаскивал её из дома, когда уезжал провожал домой и бывало еще по пол часа в подъезде... ну сами понимаете)
т.е весь день мы проводили вместе а не так что я отметился и всё... такие проблемы как деньги и работа её волновать врятли могли т.к она в них особо не нуждалась, ей давали сколько нужно она не была транжиркой, уточню еще одну вещь на кануне того как мы расстались спустя неделю, две ей исполняется 18, естественно на этом дне рождения я не был желанным гостем, к тому же как она говорила "МЫ" уже всё решили, тут я делаю поправку не МЫ а она, я этого расставания ОЧЕНЬ не хотел... не смотря на её капризы и выходки она для меня за это время стала самым близким, родным и любимым человечком... я же для неё стал вмиг чужим по непонятным причинам...

поскольку ей еще не было 18 ни о какой свадьбе и росписи даже речи не шло, я знал что когда ей исполниться 18 я сделаю это и сделаю красиво! но видимо я был подменкой и до 18 лет просто берег её для кого то, мной попользовались и вышвырнули как отработанный продукт...
машины она не любила, когда я посадил её за руль, отнекивалась, когда заглохла куча слёз и истерика, ну не переживай ни кто с первого раза не поехал, - ДА НИ ХОЧУ Я ВОДИТЬ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЭТОГО??? с тех пора в машине она была в качестве пассажира на переднем сиденье...

если перечитать историю я писал что когда мы начали встречаться ей было всего 15 поэтому за 3 года я мог сделать выводы и построить планы, а не тянул кота за хвост, в моем случае это было бы не целесообразно, я мечтал жить с ней, просыпаясь видеть её, ложиться спать с ней, перенести весь семейный быт и многому научиться в паре с ней шагая по жизни рука об руку...
нашёлся человек лучше меня... на чужом горе счастья не построишь? - бывают исключения, её увели у меня и видимо ей там уже 2-ой год хорошо...

про моё здоровье она помогала только по советам своей мамы, возможно её маму это волновало больше чем её саму, ну это не так важно уже...
я был в очень хороших отношениях с её отцом, поначалу он немного помогал пытался вернуть, как то образумить а потом я понял он решил пусть девочка сама выберет с кем хочет быть и с кем будет счастлива тут я его понимаю ведь наверняка не так важны были наши отношения с ним как важно для отца будущее его дочери...

ну и немного на последок
я давно удалился из ВСЕХ соц сетей в которых был, потому что мне тяжело там находиться, весь интерфейс и все эти сайты напоминают о годах общения с ней когда я возвращался от неё домой и мы еще общались по сети... к тому же она очень сильно затронула мою психику и я не могу смотреть даже на её фотографии, поэтому я удалил все её фото с компьютера и ни когда уже не введу её имя в строке поиска... я знаю крышу сорвет не смотря на такой срок...
я не поеду к ней узнавать как у неё и что, у неё оставался мой номер телефона который я не менял, этот номер у меня уже около 10-ти лет, был бы нужен даже простой смс-кой она могла бы меня выдернуть, в память к старым чувствам я бы приехал и поговорил бы с ней, для меня были бы бесценными эти пару минут что я провел бы с ней...

когда я спустя месяц расставания сорвался, там всё было очень плохо я приехал её дома нет, она только поступила в инстиут, 1-ый курс, сейчас будет уже 3-ий, вышел её отец, удивился от моего местонахождения там,
спросил: ты какими судьбами тут?)
- печальными...
а чего не приезжаешь то больше? она сказала ты больше не хочешь её видеть и не приезжаешь
- да видимо врала она не только мне, она очень хотела что-бы мы расстались, я её держал как мог но ей я уже безразличен
ладно заходи, она скоро придет, пока выпьем чаю

налили мне чай, вот печенье ешь, а я весь на нервах, волнуюсь, руки дрожат, в горле пересохло какие там печенья с чаем ничего не хочу...
пришла... удивилась моему визиту,
чего тебе надо?
- я хочу поговорить
о чем? мы все решили! - с жестокостью, с холодом, с равнодушием были произнесены эти слова
- ну пойдем прошу, это не займет много времени
я с тобой гулять не пойду постоим в подъезде (она боялась что я её украду и увезу на машине)

вышли в подъезд, не удержался схватил её, обнял, прошу тебя вернись, не могу без тебя! целый месяц с ума схожу...
отталкивает меня, чуть ли не бъет! НЕТ! Мы уже все решили! господи мы так спокойно расстались, зачем ты приехал?
в общем половину я уже описал, убежала домой, уезжай...

я уехал, придя домой меня ждало большое сообщение от её старшей сестры, какой я придурок, какого я лезу в её жизнь и что я вобще больной и мне нужно полежать в псих больнице
странно подумал я, человек хочет быть счастливым а тут...
я начал защищаться, все это время я не верил что эти все оскорбления, обвинения, угрозы мне пишет её сестра! с которой я был в хороших отношениях, которую выручал не раз и забирал с вещами на машине и отвозил домой... попросил телефон сославшись на то что давай поговорим по телефону и ты мне это лично скажешь а не тут за компьютером неизвестно кто это пишет...
телефона я добился спустя 10 минут только, позвонил, взял парень этой сестры! то-же мало интелектуальный разговор у нас прошёл, мне угрожали расправой и что-бы по хорошему я забыл к ним дорогу!

дорогу я не забыл, мне не было страшно, я ничего не боялся, на следующий день я написал ей письменную записку, я часто так делал, на 2 листа, купил её любимые цветы, подъехал прямо к подъезду и начал ждать её с учебы... часа 2 наверное проторчал, группа поддержки так и не приехал хотя я им дал понять что ждите меня снова завтра, вышел её отец, сказал ты теперь будешь каждый день приезжать?
- ДА!
неправильно это всё, не дави на неё так, смотри как бы хуже не сделал... и ушёл куда то...
спустя минут 5 в зеркале заднего вида наблюдаю картину идет она и её отец, тут я понял куда он вышел и по чьему звонку, я вышел из машины она пробежала в подъезд домой... 5 раз звонил не берет... отец в это время начал чистить свою машину, постоял поговорил с ним, попросил его передать
цветок с запиской, попрощался и уехал, ВСЁ! больше я там не появлялся...

3 дня подряд я работал с утра до вечера, на 3-ий день я ей позвонил, мы спокойно поговорили, я выяснил что у неё случилось летом, что за смс-ки, и понял что помимо вранья я уже давно с рогами... и отцепился от неё

с тех пор я ничего ни знаю о ней... начало отпускать, но какой день подряд она приходит ко мне во сне, сегодня тоже(
девушка, спасибо вам что прочли это все и придали этому значению, спасибо за советы и критику, но туда я не поеду, меня там не будут рады видеть я уверен! а лишний раз себе нервы портить и смотреть на неё, уже недоступную тебе и не твою, я не хочу! я уверен что все хорошо там, а сны как говоярт это просто наши фантазии и страхи, а тут как раз оба слились воедино...
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Лучше-б я её не знал...

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Ну скажем так я уже не девушка)) Я вам в мамы гожусь.
Прочитала ваше письмо.Обидно.Вспомнила своего сына .который не жданно приехал к своей девушке а она там целуется с другим(мне было сказано так))Вы знаете я тогда испугалась за сына.За его психику .за ЕГО ВЕРУ в женщин.Ходил зеленый.я боялась вены себе вскроет.Не чего пережил-сейчас уже другая.(но то же не путевая-это так между нами.))
Вы держитесь.вы молодец в вас чувствуется характер и порядочность.Не обижайтесь на нее.но значит ТАК НАДО.Почему?Потом с годами поймете.Не что не делается просто так.Видимо та к который вы идете.к вашей будущей жене.(а это будет)будет хорошей девушкой.Парадокс-но вы уже будите ценить женщин по другим качествам.Это не поймешь пока не переживешь.Может вам достанется в жены *серая* мышка но вы ее будите ценить и уважать и за преданность и верность.А уж королевой сами сделаете))Пошлая фраза не люблю ее-но!!все познается в сравнении.Опыт есть опыт.Рада за вас что вы умный и рассуждаете правильно-а это очень не мало для вашего возраста.Пройдет!Все проходит и это пройдет.Попробуйте почитать перед сном .кино посмотреть.*замените*мысли.Почитайте (по ссылке)про любовную зависимость-это реально заболевание.лечиться только пониманием происходящего и и Божьей помощью.Удачи.Не вешать нос!!
cryjames
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 15:03
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Лучше-б я её не знал...

Сообщение cryjames »

 
Спасибо еще раз) я знаю что вы старше меня, читал в соседней ветке ваши ответы про двух дочерей)
по работе мне доводиться общаться с людьми разных возрастов и что странно со взрослыми найти общий язык легче) общался и со взрослыми женщинами, и не отрицаю тот факт что каждая хочет быть еще в душе молодой и выглядеть моложе) не буду же я вам говорить спасибо добрая женщина)))

по поводу моей ситуации, единственное что вызывает у меня улыбку, за ЭТОТ год, я уже успел засмотреться на 3-ех девушек, да мало но уже что то, значит я не умер и еще могу испытывать чувства, только уже врят-ли так буду доверяться, кто знает возможно другие чувства станут сильнее, многие говорят что когда у тебя появиться, прошлая сама найдет дверь через которую выйти из твоей головы... и только львиная доля людей по настоящему сказали что мне нужно сходить в церковь, если быть точным вы третья)
бывшая меня не волнует как раньше, пускай живет и будет счастлива, наше счастье что между нами 25 километров и даже случайная встреча сходит на нет, я живу в Москве, раньше я часто обитал только на юго-западе, сейчас же чаще заносит на север и восток, по работе и делам, т.е совсем противоположные стороны...
как и описывал я начал плавать, бегать, ходить в зал и признаться наверное благодаря этому я подостыл, выбивает дурь хорошо) да и если болячку не ковырять она заживет куда быстрее)
общаясь со взрослыми людьми сделал вывод что через подобное испытание прошли около 85% людей, и все живут, все счастливы)
в бога я не особо верю т.к немного сомневаюсь в его справедливости, я не беру в данный момент свою ситуацию, тут другое больше семейное.. но иногда задумываюсь возможно таким жестоким способом, но он увел меня от чего то не плохого??? жизнь полна загадок и тайн, главное жить и мотивироваться, а еще я считаю что нужно знакомиться с девушками в жизни, когда я знакомлюсь так они не такие смелые как по ту сторону монитора)))
и как вы уже говорили про беатриссу, с вами соглашусь полностью, мужчинам нравятся женщины попроще а не когда все нагламуреные куколки с которых только пылинки сдувай и сам побоишься подпустить её к плите) а моё мнение женщину выдают глаза, только по одним глазам можно сразу понять её характер, нрав, счастлива ли она в жизни или нет... но бывают исключения когда человек познается в общении и нужно времени что-бы его узнать...
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Лучше-б я её не знал...

Сообщение kuz.mar2010 »

 
в бога я не особо верю т.к немного сомневаюсь в его справедливости, я не беру в данный момент свою ситуацию, тут другое больше семейное.. но иногда задумываюсь возможно таким жестоким способом, но он увел меня от чего то не плохого??? жизнь полна загадок и тайн,
Я в вашем возрасте то же не верила .Вера-начиналась с того .когда дети болели в реанимации сын лежал.И кроме Бога не кто не мог мне помощь и сыну то же.Когда родных хоронила.К ней .к вере идут годами(я про таких как я и вы)-потом с годами много чего по другому осмысливаешь.Много чего понимаешь.Сейчас -уже прожив почти 50 лет.если б серьезно к вере относилась .то половина ошибок в моей жизни не было.Мне моя родная бабушка пыталась это объяснить-но куда там.Мы ж все атеисты были в СССР.Комсомол и партия))!А сейчас понимаю-мне нужно было самой быть грамотней.самой понимать что к чему.И наблюдала бы я некоторые заповеди -и жила бы и лучше и спокойней и уверенней.Но у каждого своя дорогая.Каждый идет своим путем-кто с верой.кто без веры-но все там будем))
cryjames
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 15:03
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Лучше-б я её не знал...

Сообщение cryjames »

 
Я считаю что здесь люди делятся на 2 категории, "те кто сидят на трубах и тех кому нужны деньги"))) шучу) я встречал куч бестолковых людей с высшим образованием которые элементарные вещи отказывались понимать, зачастую считают что во всех правы и куда мне со своим средним их чем у то учить, только почему то они на 10-15 лет старше меня и находятся на той же должности что я... я не говорю что через 15 лет я буду толстым начальником в пиджачке и руководить персоналом, возможно так же буду возиться под капотом попой к верху, но я ни когда не буду кого то учить и что то советовать в захлеб утверждая что надо именно так и ни как иначе!) иногда я задумывался об этом, поднимал голову к небу спрашивая за что мне это? не пьешь не куришь, людскими чувствами не играешь, если с человеком не намерен строить серьезных отношений сразу ставишь рамки отношений в которых и будем общаться, что-бы не давать поводов и потом не было больно и обидно... покойная бабушка говорила что пусть даже и бога нет, но человечество придумало его что-бы во что то верить, тот самый стимул которому они образно молятся каждое утро и вечер немного снимает напряжение, мы немного расслабляемся и на более свежую голову приходят разумные идеи нежели мы погрязли бы вовсю с головой в проблему... этот мир древен и стар, и каждому родившемуся опыты жизни трудно передать поэтому есть понятие можно или нельзя а за плохие вещи припугнуть грехом и адом) возможно это так и есть, но как вы и сказали позже кто надо те поймут... а кто то и в 50 будет верить что все придет само собой, надо только подождать, а под лежачий камень вода не потечет)
поэтому в жизни людей должно произойти что то ТАКОЕ, после чего у него поменяется отношение к жизни, вере...
в том числе я считаю и разочарование в любви, или лишний раз знак тому что цени что у тебя есть а не относись к этому как будто так и надо... об этом можно говорить долго) но соглашусь с вами в том что возможно я еще молод что-бы всерьез окунуться в веру...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»