опять двадцать пять

Если чувства не взаимны...
nov1ce
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 22:26
Пол: мужской

опять двадцать пять

Сообщение nov1ce »

 
Подскажите плиз, а то я уже совсем замучился.

Есть девушка на работе которая мне очень нравится. Никакого интима не было, даже не гуляли вместе. Она живет в другом городе, поэтому общаемся исключительно на работе и по фэйсбуку. Я ей покупаю шоколадки в столовке, она тоже пытается, пишем друг другу всякие няшки по имэйлу, она всегда отвечает, мило, но как-то всё политкорректно. Я в какой-то момент (через полгода) решил более решительно обозначить свою позицию, на что получил ответ, что у неё уже есть парень, но она очень хотела бы остаться со мной в хороших отношениях. Я выпал в осадок на несколько дней, не отвечал на смс и избегал в офисе. В итоге она телеграфировала, что ей очень жаль, что она была груба со мной, что я такой весь из себя пушистый, и что у неё был плохой опыт до этого, а я вот не такой, и ей хотелось бы сохранить тёплые отношения, и она переживает, что я замолчал. Выглядит очень искренне (или это я уже додумываю), но всё как-то на уровне друга или коллеги.

И вот сижу я и думаю, а что делать?

Парня её никто не видел, но подозреваю, что он есть. Дружеские отношения продолжать я не смогу - тяжело оставаться в друзьях когда любишь. В то же время она моментально реагирует, можно не улыбнуться утром и тут же пишет всё ли в порядке.

Нормально будет если я скажу ей, что не могу быть её другом, по причине осложнения чувств? Скорее всего на этом отношения (если это можно назвать отношениями) прекратятся, но по мне уж лучше так, чем находиться в роли друга и на что-то там надеяться... хотя и не факт.

Спасибо!
Диагностика семейных отношений
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: опять двадцать пять

Сообщение Malia »

 
Добрый день!
"Нормально будет если я скажу ей, что не могу быть её другом, по причине осложнения чувств" - это не просто нормально, это правильно. Представьте себя на месте ее парня. Вот на секундочку: Ваша девушка мило и нежно общается с коллегой - Вам такое понравится? Вот и скажите ей об этом. Общайтесь исключительно по работе, не надо заводить отношения туда, куда не следует. Говорю на собственном опыте. Тоже однажды мило общалась с коллегой по работе, в итоге рассталась с пранем...
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: опять двадцать пять

Сообщение т@нюша »

 
Да, автор, вы совершенно правы, не надо этих общений. Вас ждет впереди совсем другая девушка. Удачи!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»