у него другая

Если чувства не взаимны...
kingly
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 22:18
Пол: женский

у него другая

Сообщение kingly »

 
очень сильно полюбила парня. у нас с ним завязались дружеские отношения: длительное общение. Он мне доверяет свои тайны, делиться переживаниями, рассказывает личные вещи, которые предназначены для узкого круга людей. Мы даже однажды целовались. На определённых мероприятиях мы постоянно вместе, со стороны мы смотримся как пара, многие мои друзья замечаю со стороны как он на меня смотрит. Я тоже это чувствововала. Но мы не встречались как пара, когда говорили об отношениях(почему у него нет до сих пор девушки, намекая в мою сторону, почему мы топчемся) то он говорил, что у него нет времени учёба-работа, что просто физически не будет всё успевать. Я смирилась. Потом спустя время он резко перестал уделять мне внимание, только мимолетные встречи, ограничивалось " привет-пока". я не видела его месяцами, я просто сходила с ума. Спустя время он начал опять появляться в моей жизни, опять началось общение, знаки внимания. и вот сейчас узнаю, что в то время, когда я его не видела, у него была девушка,сейчас они расстались. Как это понимать???Эта новость убила меня мгновенно... я всегда была типо запасным аэродромом. Захотел ушёл, захотел вернулся... Он никогда не любил меня, раз я не достойна была стать его девушкой. Я чувствую себя такой уродиной, просто не хочется на себя смотреть.
я не понимаю зачем он вернулся, да я ждала этого...но осознание, что он меня никогда не любил делает мне больно..незнаю как вести теперь продолжать с ним обшение или всё прекратить.мне так тяжело, видеть его каждый день и всё понимать. Я не могу его ненавидеть,ни смотря ни на что он сделал мне столько хорошего, он очень искренний и у него доброе сердце. Но и как быть дальше сама незнаю...
Диагностика отношений в сожительстве
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: у него другая

Сообщение tanya_egp »

 
Судя по его поступкам, Ваше предположение о "запасном аэродроме" достаточно верное. И что же, разве Вы не заслуживаете большего?? Разве Вы не заслуживаете быть единственной, той, ради которой парень горы свернет, чтобы быть вместе?
Не придумывайте себе никаких оправданий его поведения. Не очень-то Вы ему и нравитесь, раз так себя ведет. Про это даже книга и фильм есть, советую почитать. если парень ведет себя так, будто ему на Вас все равно, значит ему действительно все равно.
Не нужно его ненавидеть. А наоборот, спасибо за опыт и до свидания, пусть идет себе дальше своей дорогой. А Вы достойны лучшего!!! Примите это!
То, что он не захотел с вами быть, абсолютно не делает вас "уродиной." вот еще глупости! Понравьтесь в первую очередь себе
Солти Дюрсо
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 14:06
Пол: женский

Re: у него другая

Сообщение Солти Дюрсо »

 
Знакомая ситуация. Гнали б Вы его, автор, в шею. Если б Вы ему были нужны, он бы никогда Вас не оставил вот так. Он бы сделал для Вас всё и немножко больше. Вы были для него на втором плане, что-то не удалось на "первом плане" и он вернулся к Вам. Вы готовы его принять, потому что он Вам дорог. Но где гарантия, что в будущем он не вернется на свой "первый план" или ещё кого-то нового не найдёт? Вам тогда будет ещё больнее, чем сейчас, Вы в него вложите ещё больше своей любви, сил, времени.
У меня тоже есть такой знакомый замечательный - бывший коллега. Пока работали вместе - приходил "на чаёк", оказывал знаки внимания, поздравлял с Днём рождения. Я ему не доверяла и не хотела с ним иметь ничего общего, хотя внешне он мне и нравился. Видела, что это неискренний человек, карьерист, эгоист, хитрый. Он довольно симпатичный, девушки за ним бегают вовсю, он этим пользуется (и в целях построения карьеры тоже), я не хотела, чтоб мной пользовались так. Когда он уволился с нашей работы, периодически приходил к нам в гости, по-прежнему стремился пообщаться со мной, но с Днём рождения поздравлять перестал (очевидно, я уже стала ему не нужна), несколько раз звонил просто узнать, как дела, но встретиться не предлагал - это всё было как-то странно. Я подозреваю, что стала для него чем-то вроде "запасного аэродрома", и он появлялся время от времени, чтоб узнать, не передумала ли я, вдруг, я теперь захочу пообщаться с ним поближе...
Самое ужасное то, что я сильно скучала за ним, когда он уволился, хотя и понимала, что это глупо - бежать за поездом, который уехал, образно выражаясь. Он своим звонками и внезапными появлениями не давал мне его забыть, и недавно мне показалось, что я могла ошибаться насчет этого человека, что он был лучше, чем казался мне. И я написала ему, что скучаю. Он откликнулся, подвел разговор к тому, что нам необходимо встретиться, а потом... пропал. Позвонил поздравил с Днём рождения, пообещал зайти на работу и..опять пропал. А меня-то уже зацепило! Да только с такими товарищами каши не сваришь. Теперь лечусь от такой вот "любви".
Такие люди эгоисты. А Вы, автор, не эгоистка. Вы говорите, Ваш друг - добрый и хороший. Может быть, но Вас-то он предал по сути. Не был он к Вам таким добрым и хорошим, как Вам кажется. Ищите себе такого, чтоб не был эгоистом. Пусть всё у Вас удет хорошо!
Латина
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:23

Re: у него другая

Сообщение Латина »

 
Зачем любить того кто вас не любит? В чем смысл, не пойму.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»