На носу свадьба. А я его не люблю, просто жалко

Если чувства не взаимны...
Sonya118
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 06:26
Пол: женский

На носу свадьба. А я его не люблю, просто жалко

Сообщение Sonya118 »

 
Добрый день! не знаю сколько моя история будет проходить проверку,но надеюсь люди её увидят ДО того, как всё свершится. В следующую субботу 21.09.2013г у меня свадьба. У обоих первый брак. Это просто какая то грандиозная моя ошибка на фоне одиночества, жалости, нежелания быть одной, страха что никогда не заведу семью и прочего. На данный момент мы "вместе" 2 года. Я ему всегда нравилась, познакомились на работе. Пер! вая попытка отношений провалилась, пробыв 2 недели вместе, расстались, т.к нам было скучно и неинтересно вдвоем. Я сама себе лучший друг и собеседник,а он какоой то тихий, домашний,спокойный, " в себе". Потом у меня были разные отношения, о одни разорвались очень печально, МЧ меня выгнал ночью из своего дома, и вобще всё было очень и очень похоже, т тогда я связалась с самым настоящим шизофреником. думала покончу с собой. Но вышло так что Он, будучи по-прежнему моих хорошим другом, мы смогли сохранить дружеские отношения, стал за мной ухаживать. Я предложила что мол, давай будем просто любовниками. Он сказал что хорошо но давай, если получится , со временем , попробуем построить отношения. Сейчас ему 29. Честно скажу, как любовник он меня не порадовал ни разу. У него оказались сильные проблемы в этом плане, и как в последствии выяснилось, сначала это было из а скрытой венерической инфекции.Я по-началу хотела расстаться, зачем мне нужен был такой "мужик". но по натуре своей! я очень жалостливая, я медик, и дура, осталась, думала что смогу! огу помочь устранить все его "неполадки" в интимной сфере. а потом и привязалась. Человек он хороший, добрый, не жадный, ко мне очень хорошо относился. а мне так нужно в этот момент было человеческое тепло. мне было так плохо. Но постоянно видела что это не моё. что я сильнее по характеру, что нам не очем поговорить, он играет в компьютерные игрушки. но не развивает себя духовно, что он реально мямля. его всю жизнь воспитывала мать, у них ушел отец в другую семью. он очень медлительные, ему обо всем надо напоминать. он плывет по течению а мне надо другого. Хотела разойтись много раз, т.к уже бесил нереально, но мне его становилось жалко, мы же его пролечили, но "дисфункция" не ушла. У нас нет интима по 2-3 месяца.А я его просто не хочу как мужчину. мне он противен.Мерзко когда прикасается ко мне. обнимает и прочее. Потом через год я сменила работу и сама себя уговорила переехать к нему, т.к работать мы стали почти друг против друга, и мне тогда не надо было бы ездить ка! ждый день через весь город на работу. Знаю что я меркантильная здесь, что вцепилась в удобства,в машину, что привозит-забирает меня. К 1,5 летию отношений меня переклинило что дальше я не вижу смысла встречаться, надо либо жениться либо расходиться. Тем более что уже который год у меня в голове стоит слова одно моей близкой родственницы (сейчас этого человека для меня больше не существует) что она мне "пожелала" "удачно выйти замуж с первой попытки". Вы понимаете чем я. она человек очень глазливый, замечено не раз, очень злой. после тех слов я не могла вобще ни с кем хоть какие то отношения выстроить дольше 2х делать. все от меня уходили. и у меня засело в мозгу что надо срочно разорвать этот "венец безбрачияя" и хоть как то выйти замуж. стала на него давить. в итоге поставила вопрос ребром. он сказал что хорошо, будет по-моему.И от , 1го января этого года он делает мне предложение. Планировали на следующий год пожениться. но меня то то опять переклинило, когда стала ! его контора контора.и я надавила чтоб свадьбу сделал в этом году. осень! ю, потому что в следующем году, если его фирма закроется, это будет делать не на что. Я знаю что сама всегда подгоняла его, прессовала. и всё это тупо из за моих прихотей. Но сейчас четко понимаю, что ломаю жизнь обоим. Свадьба "на носу", ом е нее через несколько дней у нас вылет в путешествие в Грецию, подарок от родителей с обоих сторон. Я так давно хотела туда съездить. но теперь выходит так, что замуж я выхожу только чтобы съездить отдохнуть. у нас постоянно ссоры, разногласия. скандалы. Он очень изменился, стал злее, понимаю что всё это накаляет, стал кричать на меня, его раздражает я постоянно переспрашиваю его обо всем,а я после отита стала хуже слышать.А он нарочно мне очень тихо отвечает. в общем дурдом. спим порознь уже несколько месяцев.я сплю вижу как я с радостью вернулась бы домой к своей семье. как мне хорошо без него было бы, но теперь я завела у него маленького котенка, который вроде как считается моим. и всем сердцем чувствую. что уйди я - малыша они! выбросят. Себе взять не могу, мама не разрешает. уже есть кошка, а раньше было 2, умерла одна,и всем от этого очень тяжело до сих пор, т.к происходило всё это крайне ужасно. Сначала хотели свадьбу с тамадой и всем гуляньем, но не выходило по деньгам , он весь в кредитах и продолжает их набирать, долг уже больше полмиллиона при небольшом заработке. Сократили количество гостей, убрали вобще программу. Чисто семейный ужин.И тут за неделю до торжества он ставит меня перед фактов что с его стороны будут еще братья и сестры!В итоге выходит что с моей стороны будут всего 3 человека- - родители и сестра , а с его стороны аж 19! Мне очень обидно! Приглашать я уже и не буду от себя, т.к четко вижу, что мне не расплатиться за банкет, который мне и не нужен изначально бы, это его желание было устроить" торжество".. У меня нет любви к этому человеку, понимаю что это просто привязанность, удобство в чем то, жалость, привычка. Но как быть сейчас я не знаю.. Он тоже уже всё понимает, н! о как выкрутиться ума не приложу. Вчера сказала ему о этом. Очень расст! роился, было видно. но как быть... всё равно же разведемся.. Детей я не хочу, а от него тем более. Он на лицо очень некрасивый и я боюсь что если будет сын, то все передастся так же как и его мужские проблемы , которыми наградила природа. При подаче заявления прописала что фамилию оставляю свою, т.к соображаю, что сейчас если поменяю, то при разводе потом опять бегать вою восстанавливать. мне этого не надо. Он хочет жить всю жизнь в нашем городе. а я мечтаю переехать в центр. Россию, т.к наш город чахлый и работы здесь почти нет. И я всё равно уеду, оставив его здесь. Не так давно бывшая коллега сказала мне " самое страшное это когда зависишь от других людей. Пока так будет - -жизнь не сложится как захочешь". А я выходит морально завишу от него, сейча сон давит на меня, он мне как лучший друг, привыкла что всегда рядом.Но надо как то выбираться из этого уже. Помогите советом
Диагностика отношений в сожительстве
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Re: На носу свадьба. А я его не люблю, просто жалко

Сообщение Hekler »

 
У вас слова расходятся с делами на 180 градусов, как север и юг. Вы постоянно пишите, что он вам не подходит по характеру, как мужчина вас не устраивает, не развивается духовно, при этом все шаги для создания отношений вы сами и сделали:
- предложили быть любовниками
- настояли на свадьбе
- ускорили ее, перенеся на этот год
- даже завели котенка

Не хотел бы я быть на месте вашего жениха. Такое поведение невозможно понять, потому что постоянно будешь спрашивать себя "ну ведь она сама это предложила, сама сделала" и т.д.

К сожалению, времени для обдумывания ситуации у вас совсем немного. В первую очередь, как мне кажется, нужно понять, почему вы думаете одно, а делаете другое. Я не психолог, но как-то с этим можно разобраться. Потому что если вы имеете какие-то цели, то шаги нужно делать к ним, а не в противоположенном направлении. Какие у вас цели и какие вы должны сделать к ним шаги?

На мой взгляд, свадьбу и путешествие нужно отложить. Любовь не всегда связана с романтическими переживаниями и с сексуальностью, хотя это значимые части. Тем не менее, возможны гармоничные отношения и без них. Я думаю, нужно приложить усилия к тому, что понять, что такое любовь, как строятся долговечные отношения, какие роли у мужа и у жены (я бы не сказал, что из ваших слов видно осознание и готовность быть женой, но это только мой взгляд... не хочу обидеть).

Выкиньте всякие мысли про сглаз, это в принципе не должно быть учитываемо.

Молитесь Богу, чтобы помог разрешить ваши проблемы.
Божьего благословения.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: На носу свадьба. А я его не люблю, просто жалко

Сообщение Сестра »

 
Да, уважаемая автор, говорите вы одно, а делаете другое... Хотите совет? Уходите на съемную квартиру. Не к маме, а именно пожить отдельно. И котенка забирайте. Свадьбу откладывате и думайте - а вам есть над чем подмать. Вы не знаете зачем семья, что такое любовь. Да и вообще, к жизни у вас весьма странное отношение, хаотичное. Вам с этим надо разбираться, в этом первая проблема... А не что он не такой... Проживание отдельно поможет вам научиться ответственности за себя, за свои решения.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»