хочу сдохнуть

Если чувства не взаимны...
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: хочу сдохнуть

Сообщение kupol »

 
Как я уже писала - заведите собаку. Вы будете о ней заботиться, она всегда будет Вас любить, ждать и слушать, т.к. Вы ее хозяин. На улице, выставках, тренировках будете общаться с собачниками, время будет проходить с пользой для Вас...
Диагностика отношений в сожительстве
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Malia »

 
Добрый день, автор!
"вот такой вот я" - это и страшно. Я не спорю, есть не мало девушек, заинтересованных на материальном, но я знаю немало и других, которым деньги далеко не главное. Тоже самое могу сказать и про мужчин - очень много пьющих, много гулящих, но ведь не все такие. Своего человека найти очень трудно, но можно... Только вот в Вас меня лично (и, как видно из постов выше, не одну меня) пугает именно агрессия. Складывается ощущение, что Вы способны на многое. Опишите, пожалуйста, какую Вы видите рядом с собой девушку? Что для Вас главное в людях? Футбол, "бухло" и "ваниль" Вас не интересуют, а что интересует? По Вашим постам видно, что человек Вы не глупый, но очень агрессивный. Это отпугивает. Я Вам посоветовала бы отказаться от интерент-знакомств (хотя бы на время). Я одно время тоже сидела на разных сайтах, потом разочаровалась и сейчас меня туда не загонишь.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: хочу сдохнуть

Сообщение т@нюша »

 
Tiberos писал(а):
Рыжуля писал(а):ДТП может убить еще кого то. За что так не любите людей, даже не знакомых?
вот такой вот я
Да, такой вот вы..
Тогда какие претензии к девушкам? Они вот тоже такие..какие есть, вобщем..
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: хочу сдохнуть

Сообщение т@нюша »

 
Вы, автор, прям кичитесь - такой вот я!
Какие претензии к миру? Вы не хотите меняться. Почему мир должен меняться в угоду вам?
Tiberos
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 07:29
Пол: мужской

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Tiberos »

 
я не говорил что горжусь этим, я сказал как есть, мысли из головы не выкинешь, а насчет девушек, они говорят одно, а по факту другое, я хоть говорю что думаю всегда
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: хочу сдохнуть

Сообщение т@нюша »

 
Tiberos писал(а):я не говорил что горжусь этим, я сказал как есть, мысли из головы не выкинешь, а насчет девушек, они говорят одно, а по факту другое, я хоть говорю что думаю всегда
Может и не гордитесь, но выпячиваете, и даже не пытаетесь избавиться. Мысли из головы еще как можно выкинуть. Если вы уже были на победишь.ру, должны бы это знать.
Вы поддерживаете отношения с мамой? Брат-сестра есть?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Сестра »

 
Автор, а вы чего от темы-то хотите? И к чему привела ваша тема на Победише? Меняться вы не хотите, релаьно над собой работать - не хотите.. так в чем вопрос?
ka-tu
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 21:16
Пол: женский

Re: хочу сдохнуть

Сообщение ka-tu »

 
Прочитала первый пост. Нормальный Вы парень 8)
А что с девушками пока не везет - не горюйте. Живы ли Ваши родители?

Знаете, я сама недавно поняла (жизнь заставила много думать). Вот есть люди умные, и есть люди глупые. В этом помогает образование. Вы образование получили, стоите на ногах, есть свое жилье.
Ум, это плюс, конечно. Но есть еще кое-что другое. Есть люди добрые и есть люди злые. Вот что.
Вам надо стать добрым. Целенаправленно.

Люди (и девушки) тянутся к добрым.
Причем, обратите внимание - к добрым, а не к добреньким. Добрый это такой, который стоит за правду, слабого в обиду не даст, трудное дело сам на себя возьмет, в беде не бросит. И в то же время на шею себе садиться не дает, уважает себя как образ Божий. Почитайте про Серафима Саровского, его беседы. https://azbyka.ru/otechnik/Serafim_Sarovskij/
И вот этот канон прочтите, пожалуйста. Канон молебный ко Пресвятой Богородице https://www.molitvoslov.com/text4.htm Может быть, будут не все слова понятны, но и многое понятно будет.

У Вас большой потенциал, Вашу энергию отрицания хорошо направить на какое-то доброе дело, и будет много пользы Вам и другим. Тут и смысл жизни у Вас появится, не иначе, глаза гореть будут, и с удивлением себя нынешнего вспоминать станете! Вот на этом сайте можно найти много возможностей, где приложить свои силы и жизнь https://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17 Может быть, Вам в детский дом съездить, с детками немного поиграть, хотя бы рядом постоять. Кто знает, может, увидев этих малышей, Вы больше оцените свою жизнь, поймете, что Вам можно медленно "умирать", отдавая свои силы этим детям. Уж если умирать, так с пользой :give_rose:
ka-tu
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 21:16
Пол: женский

Re: хочу сдохнуть

Сообщение ka-tu »

 
:give_heart: Прежде чем умрете, пусть Вам тысячу раз скажут "Спасибо!" и улыбнутся. Поставьте себе такую цель! Вы сможете! ;)
Никола
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:26
Пол: мужской

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Никола »

 
Удалено модератором. Narine Ты себя чувствуешь одиноким потому что тебе поперек горла общество потребителей которое сформировалось сейчас. И я тебе скажу. И ты не низкоранговый. Удалено модератором. Narine не страдаешь вещизмом присущим всем потребителям. Ты и тех кто из себя невесть что возомнил можешь на место поставить. Случай с альфой в тренажерке это показал. Удалено модератором. Narine Ты недооцениваешь того на что способен.Ты говоришь что ничего не добился. Но у тебя есть квартира и стабильный заработок. Я сильно сомневаюсь что из твоих однокласников так уж и многие к твоему уровню приблизились. Удалено модератором. Narine Что того что тренер оказался урод? Полезь в немножко другом направлении. Попытайся освоить ремесло какое нибудь. Кузнечное дело например, или радиотехнику. Можешь военно тактическими играми занятся. Там тоже хватает людей которые не терпят потребительское общество. Единомышленников полюбому найдешь. Ведь в мире много интересного. В общем поищи что нибудь творческое и неординарное. Наверняка интересы какие то у тебя есть. Ты сам откуда?
ka-tu
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 21:16
Пол: женский

Re: хочу сдохнуть

Сообщение ka-tu »

 
Гхэм, уважаемый 8)
За такие фразы про русских женщин и без зубов остаться можно.
А настоящая дурь, я тебе скажу, говорить, что дурь хотеть создать семью. И еще большая дурь говорить "живи для себя". Это-то и есть то самое потребительство.

Русская Женщина.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: хочу сдохнуть

Сообщение т@нюша »

 
Дааа, Никола, вы "выше всех"..Смотрите, чтобы не стать ниже всех. Крепко вас обидели, а вы обиделись, ну что ж..жуйте свои сопли, пардон, и дальше..
А вы, часом, не автор самой темы?
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Malia »

 
Автор!
Очень хочетя узнать, какие у Вас "требования" к девушке? Какую бы девушку Вы хотели видеть рядом с собой? ВЫ не глупый, интересный собеседник, но обижены жизнью. Совет про приют для деток, (стариков, животных) - очень дельный. Сходите. Когда отдаешь бескорыстно свое тепло, возвращается намного больше. Просто выберите день и сходите. В соц.сетях много групп организовано подобных, где люди ходят, помогают сиротам, общаются. Дело даже не в материальной помощи, больше нужна именно теплота.
Кстати, про русских женщин как раз всегда говорили, что они лучшие хозяйки)))
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: хочу сдохнуть

Сообщение tsh74 »

 
Автор, у Вас потерян вектор, нет цели в жизни. А ведь цель в жизни это не материальное и даже не семья. Цель - это обрести себя, найти гармонию между собой и миром. Вы неверующий человек и вам тяжело, но знаете, именно так зовет Господь, и все ваши неприятности - это путь к Господу, хотя вы отчаянно сопротивляетесь. Чем больше будете сопротивляться - тем больше будет "прижимать" жизнь. А надо-то расслабиться и довериться Тому, Кто Вас создал. Ведь не просто так вы есть, для чего-то Вы рождены. И уж совершенно точно не для того, чтобы самоубиЦЦА :) Это нелогично и глупо, ведь правда ? Просто Вы не нашли еще своей цели, вот и маята эта на душе и неудовлетворенность, потому, что вроде как живете, а цели не понимаете. А цель - ЛЮБОВЬ. Только любовь эту надо видеть шире, чем взаимоотношения между мужчиной и женщиной! Любовь ведь она вокруг нас везде присутствует -вот птички сидят прижавшись друг к другу - греются.. вот женщина вышла и ковыряется в клумбе рядом с многоэтажкой - делает красоту для всех, вот кто-то вывел собачку погулять и она радуется скачет, благодарна хозяину, ребенок в песочнице копошится.. кругом ЛЮБОВь! Остановитесь немного в вашей агрессивности , расслабьтесь, всё тут на земле промыслительно и если Господь еще не привел к Вам спутницу вашей жизни - так это не из-за того что зол на вас :) Нет ! Она будет, когда душа ваша смягчится, когда вам будет хотеться любить всех и всё вокруг, когда вместо мрака начнете видеть свет. А для этого надо немного забыть о себе и посмотреть - а кто рядом с вами уже есть - ИМ вы даете внимание и заботу в полной мере ? Нет ? Не достойны ? Неохота ? Не надо далеко ходить чтобы найти кому помочь - всё есть рядом. И через силу, "через немогу" начинайте делать что-то для окружающих людей - родственников, соседей, друзей и только не ждите благодарности, не смотрите кто как будет отвечать на это. Делайте и всё. Вот с такой же решимостью делайте добрые дела, как решали пойти на поножовщину и самоубийство. Ну а если в процессе скажете "Господи, помоги!" - увидите как всё изменится.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: хочу сдохнуть

Сообщение tsh74 »

 
А еще хочется посоветовать Вам посмотреть фильм Форпост - https://pravfilms.ru/load/filmy/dokument ... n/2-1-0-91 и еще другие, документальные, там много, очень интересные, только не отмахивайтесь сразу, посмотрите до конца и увидите как в душе что-то неуловимо начнет меняться.
Tiberos
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 07:29
Пол: мужской

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Tiberos »

 
kupol писал(а):Как я уже писала - заведите собаку. Вы будете о ней заботиться, она всегда будет Вас любить, ждать и слушать, т.к. Вы ее хозяин. На улице, выставках, тренировках будете общаться с собачниками, время будет проходить с пользой для Вас...
собаку надо воспитывать, гулять с ней, пока я на работе она свихнется одна
Никола писал(а):Удалено модератором. Narine Ты себя чувствуешь одиноким потому что тебе поперек горла общество потребителей которое сформировалось сейчас. И я тебе скажу. И ты не низкоранговый. Удалено модератором. Narine не страдаешь вещизмом присущим всем потребителям. Ты и тех кто из себя невесть что возомнил можешь на место поставить. Случай с альфой в тренажерке это показал. Удалено модератором. Narine Ты недооцениваешь того на что способен.Ты говоришь что ничего не добился. Но у тебя есть квартира и стабильный заработок. Я сильно сомневаюсь что из твоих однокласников так уж и многие к твоему уровню приблизились. Удалено модератором. Narine Что того что тренер оказался урод? Полезь в немножко другом направлении. Попытайся освоить ремесло какое нибудь. Кузнечное дело например, или радиотехнику. Можешь военно тактическими играми занятся. Там тоже хватает людей которые не терпят потребительское общество. Единомышленников полюбому найдешь. Ведь в мире много интересного. В общем поищи что нибудь творческое и неординарное. Наверняка интересы какие то у тебя есть. Ты сам откуда?
не знаю даже, в нашем городе творческое и неординарное, это не бухать) я из поволжья
т@нюша писал(а):А вы, часом, не автор самой темы?
были прецеденты?
Марина11 писал(а):Автор!
Очень хочетя узнать, какие у Вас "требования" к девушке? Какую бы девушку Вы хотели видеть рядом с собой? ВЫ не глупый, интересный собеседник, но обижены жизнью. Совет про приют для деток, (стариков, животных) - очень дельный. Сходите. Когда отдаешь бескорыстно свое тепло, возвращается намного больше. Просто выберите день и сходите. В соц.сетях много групп организовано подобных, где люди ходят, помогают сиротам, общаются. Дело даже не в материальной помощи, больше нужна именно теплота.
Кстати, про русских женщин как раз всегда говорили, что они лучшие хозяйки)))
не хочу я приюты, толком все равно не помочь, только если всю зарплату спускать, а красиво говорить я не умею
а девушку... чтобы без вредных привычек (курение, алкоголь), внешность, любая практически, только что бы без крайностей, вроде анорексии или полноты, меня больше не фигура, лица интересуют, чтобы не было лени (не чтобы варила-стирала, а что бы не лень была заняться чем нибудь, устроиться на работу, пусть и не высокооплачиваемую, не лень следить за собой и т.п.), образованную (не в корочках дело)
на посты о религии отвечать не буду, я если и верю в бога, то у меня совсем другое о нем представление, теологические споры тоже нет желания разводить
Никола
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:26
Пол: мужской

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Никола »

 
Прости за навязчивость скажи мне откуда ты конкретно? Поскольку поволжье регион расширенный

За нарушение пункта 8.5.2 Правил форума автору сообщения вынесено предупреждение.
Пользуясь случаем, напоминаю, что обмен личными контактами на нашем форуме запрещен. При попытке обхода этого запрета пользователь может быть заблокирован бессрочно по решению администрации. Другиня
Bashutkat
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 17:13
Пол: женский

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Bashutkat »

 
По-моему ты хочешь,чтобы тебе дали адрес и телефон той девушки,что удовлетворит твои мечты?!?Девушки есть,но ты закрыт для мира?! Хочуууууу вот такуюююю;)Тебе сказали куча народу,люби других не ожидая ничего!! А там и она появиться;)))))Агрессивный ты наш любимый,харе умирать,пора жить;)))
Никола
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:26
Пол: мужской

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Никола »

 
[/quote]
не знаю даже, в нашем городе творческое и неординарное, это не бухать) я из поволжья
[quote] Ты пойми я тебе могу дать данные на нужных людей в регионе. Слышал про такую вещь как хардболл? Это вид военно-тактических игр,с использованием пневматического оружия калибра 4,5мм, как Российского, так и Зарубежного производства. Люди выходят на боёвки в защите.
На сегодняшний день, хардболом, или попросту Хардом, занимаются сотни людей, среди которых далеко не юные ребята или девушки. Этот вид экстремального спорта не имеет ограничений по возрасту, за исключением совершеннолетия гражданина. В поволжье есть ребята которые занимаються этим. Там люди не деградировавшие. Друзей полюбому найдёшь. Хороших надёжных друзей. И защиту там тебе дадут на первое время с оружием. Если хочешь я тебе дам ссылку на них
Хардболл или форум - а нужно по правилам действовать. За невнимание к правилам форума - бан на неделю. А.В.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: хочу сдохнуть

Сообщение т@нюша »

 
Никола писал(а): Если хочешь я тебе дам ссылку на них
Вы читать умеете? Вам написали, что все ссылки согласовывать с администрацией
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: хочу сдохнуть

Сообщение т@нюша »

 
Tiberos писал(а):
kupol писал(а):Как я уже писала - заведите собаку. Вы будете о ней заботиться, она всегда будет Вас любить, ждать и слушать, т.к. Вы ее хозяин. На улице, выставках, тренировках будете общаться с собачниками, время будет проходить с пользой для Вас...
собаку надо воспитывать, гулять с ней, пока я на работе она свихнется одна

И тут - "НЕТ". А как на счет кошки? Гулять не надо, кошка не свихнется одна. СОбака, впрочем, тоже.
т@нюша писал(а):А вы, часом, не автор самой темы?
были прецеденты?

Были. Некрасиво отвечать вопросом на вопрос.
Марина11 писал(а):Автор!
Совет про приют для деток, (стариков, животных) - очень дельный. Сходите. Когда отдаешь бескорыстно свое тепло, возвращается намного больше. Просто выберите день и сходите. В соц.сетях много групп организовано подобных, где люди ходят, помогают сиротам, общаются. Дело даже не в материальной помощи, больше нужна именно теплота
не хочу я приюты, толком все равно не помочь, только если всю зарплату спускать, а красиво говорить я не умею
И тут - "НЕ Хочу". Что значит для вас - помочь с толком? А просто - с конфетами и любовью, слабо? Вы когда-то кому-то пробовали помочь?
на посты о религии отвечать не буду, я если и верю в бога, то у меня совсем другое о нем представление, теологические споры тоже нет желания разводить
С вами никто не собирается разводить споры. Достигайте своей точки боли, видать, время не пришло еще.

К вам - от всей души, советы душевные. Интереса нет к нашим советам - ваша проблема.
Вы НИ НА ОДИН совет не ответили - "ДА".
Падение в пространстве будет продолжаться.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Malia »

 
"не хочу я приюты, толком все равно не помочь, только если всю зарплату спускать, а красиво говорить я не умею" - Ваше дело. Только помощь людям там нужна не материальная, а просто внимание. Писать-то Вы умеете, не думаю, что возникнут большие проблемы с общением. Да и приюты есть для животных. Там основная помощь - убрать, покормить, помыть и т.д. Даже общаться не придется. Ну да ладно, насильно мил не будешь... Автор, Ваша проблема в агрессии и в нелюбви к себе и к окружающим. Учитесь любить и принимать людей. Начните с себя. В Вас не мало хорошего, только Вы как ежик фыркаете и иголки показываете.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»