18 лет одиночества

Если чувства не взаимны...
Таня43
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 14:40
Пол: женский

18 лет одиночества

Сообщение Таня43 »

 
Здравствуйте! Мне 18 лет,меня зовут Таня я студентка. У меня такая проблема, что я не могу завязать никаких отношений с парнями, ну вообще никаких,даже друга парня нету. Вроде симпатичная, общительная, в компании я всегда всех смешу, привыкла наверное...по этому думаю что со мною не скучно, хотя у меня на этом пунктик, если все молчат я не могу заткнутся и говорю говорю, чтобы не показаться скучной, это еще с детства пошло. С отцом я в плохих отношениях, он всегда меня обижал и я плакала каждый день . до сих пор обидно вспоминать все те слова.Наверное я слишком сильно стараюсь бить хорошей,позитивной и за этого у меня внутри с собой конфликты,но по другому я пока не могу. Так как я не приставляю что меня можно любить просто так, как это???Уже виню себя что что то не так делаю,говорю...по чему же у меня только не складываются отношение никакие с парнями .Раньше я нравилась парням, били влюбленные взгляды, но дальше этого никогда ничего не шло, потому что когда ко мне проявляют большой интерес я боюсь сделать что то не так, идеальной стараюсь быть , хотя понимаю что такой быть невозможно, но нечего поделать не могу. И в присутствие парней к которому у меня симпатия я зажымаюсь и хочу показаться недоступной,по тому что взгляд сразу у меня стает такой холодный что мне аж самой страшно, не хочу что бы о симпатии моей узнали, детский сад кокой то и за этого мне кажется меня все парни боятся. Честно. Сейчас вообще ничего не происходит хорошего в лычной жизни абсолютно. Уже все косо смотрят на меня. Мама спрашивает а что я могу сказать. Я уже думаю что со мною что то не так, не знаю что и делать. Помогите пожалуйста, по тому что очень обидно когда подруги о замужестве подумывают а у меня еще даже парня на 2 дня не было.
Диагностика семейных отношений
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Re: 18 лет одиночества

Сообщение Hekler »

 
Я сперва подумал по нику, что вам 43 года, из которых 18 проведены в одиночестве (ну там, развод в 25...).

Но, пардон, если вы вашу молодую жизнь можете оценить только как "18 лет одиночества", то это значит, вы чего-то не видите серьёзного.
в присутствие парней к которому у меня симпатия я зажымаюсь и хочу показаться недоступной,по тому что взгляд сразу у меня стает такой холодный что мне аж самой страшно
А вы хотели бы казаться доступной? Это не лучший образ. Кому надо - тот добъётся и через лёд.
а у меня еще даже парня на 2 дня не было.
А зачем вам парень на два дня? Чтобы поставить галочку "я это познала", "я целовалась, обнималась"? Это само по себе не имеет никакой ценности. Отношения не заводятся, чтобы приобрести опыт - такой опыт потом остаётся большой болью. И чтобы не отставать от подруг - тоже не лучший мотив.

Скажите, а как вы понимаете семью? Какие у вас устремления в этом плане? На чем держится семья? Чем вы готовы пожертвовать ради неё? Чего вы хотите от парня, от отношений?

Простите, если написал резковато.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: 18 лет одиночества

Сообщение kot84 »

 
били влюбленные взгляды, но дальше этого никогда ничего не шло
Это у них ничего дальше ничего не шло, а не у вас, если парню вы нужны не просто потаскаться, он эту защиту проломит.Так, что не переживайте, ничего действительно ВАЖНОГО вы не пропустили.
Таня43
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 14:40
Пол: женский

Re: 18 лет одиночества

Сообщение Таня43 »

 
Hekler, та нет все нормально, спасибо что высловили свое мнение. Да ник подобрала что первое в голову пришло. Я понимаю что отставание от подруг это не повод для серезных переживаний , но просто не приятно когда спрашивают ,розказывают о своем счастье, а я только слушаю и роздаю советы, а себе посоветовать нечего не могу. Мне кажется, что все думают что я неудацниця, хотя может это и правда так. Для меня важно даже не то ,что парень на 2 дня или на неделю, важно то, что опыта никакого нету. Так как в семье у меня постоянно скандали, мама прекрасная, а папа выпивает,хоть он и мягкий человек,но так режет словом,хотя я понимаю , что о н так ведет себя из за того ,что не простил своих родителей, за то,что они не ценили его и не хвалили как младшего брата,которому доставалось все внимание. И эту модель семьи он переносит в нашу. В душе он обиженый ребенок.Но ми то причем, а на нас с сестрой сганяет зло. По этому, к такому слово как муж, я отношусь не то брезгливо не то... вообщем я не щитаю, что семья не может существовать без мужа. Идеальной для меня есть семья где буду я и ребенок. Что бы ни хто не доставал, не пилял, не обижал моих детей, не изменял и т.д. Семья держится на доверии и уважении- это самое главное и еще поддержке и понимании во всем и конечно же любовь. От парня я хочу, чтобы принимал меня такой кокой я есть,поддерживал,доверял и самое главное понимал,понимал во всем или хотя бы старался понимать. И еще важна забота, той которой так не хватало. Я в свою очередь готова отдавать тоже самое.
Таня43
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 14:40
Пол: женский

Re: 18 лет одиночества

Сообщение Таня43 »

 
kot84, спасибо за поддержку. Да, вы правы, но сейчас парни боятся и знакомится и вообще стесняются любви, считают это слабостью, а девушки ждут первого шага. По этому любовь иногда так и не переростает в отношения. Значит будем ждать, но так можно и не дождаться ничего. Искать или ждать что луче?
cryjames
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 15:03
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: 18 лет одиночества

Сообщение cryjames »

 
Ну 18 лет конечно не критично, но хорошо что звоночек какой то в мозг идет, у меня есть друг, хороший друг, была 1 девушка, сейчас ем 24, когда я ему говорю что я от одиночества порой готов на стену лезть и волком выть, он отвечает я тебя понимаю но сам пока к отношениям не готов! что значит не готов! ходить в кино, гулять по паркам, проявлять внимание? он окунулся весь в свою машину и мне кажется в этом плане мне его не переубедить, у меня была девушка, были сильные чувства (можешь почитать мою историю на этом форуме) сейчас я уже 2 года как один, были мимолетные влечения но все проходило, сильно обжегся и мало кого стал к себе подпускать...
недавно встретился с одной девушкой с автомобильного сайта, давно общался тут она решила все таки согласиться на мои постоянные приглашения сходить в кино, погуляли и знаешь я убедился очередной раз в том что для меня все же внешность имеет второстепенный характер, в ней нету ни какой женственности вобще, ни кого светлого оптимизма, сплошной пессимизм и лень, на мои предложения она отвечала не сейчас, не хочу, у меня нет времени... я ни знаю что у неё там в голове и на уме, если она таким образом показывает что её еще нужно добиться, мне кажется она не совсем выбрала верную тактику, можно поставить сроки что спустя такое время можно позволить большее в отношениях друг к другу, а так с таким же успехом я моргу с друзьями гулять, полезней время проведу) и проблема в том даже что многие живут стереотипами, мол парень должен быть такой то такой то, все мы люди у всех есть недостатки, а при взрослой жизни вобще будем закрывать на многое глаза... но сейчас не об этом, можно хотя бы дать шанс, проявить взаимный интерес, ты пишешь что сразу стараешься показаться недоступной, как это проявляется? просто если парню намекают что рамки отношений у нас друзья, тут все просто, ничего другого ждать и не стоит...
хочешь показаться слишком хорошей? тут я тебя понимаю сам такой же, не пью, не курю, во всем стараюсь видеть только положительное и добротой откликаюсь к людям, видимо на моем доверии они и играют, думаю неужели нужно стать эгоистом что-бы тобой не пользовались...
не хочу что-бы узнали о моей симпатии, действительно детский сад) сама пойми может ты парню тоже нравишься, ему куда проще будет делать первые шаги зная что всё это взаимно) а за что тебя любить парень сам поймет а не по каким то качествам которые ты выведешь сама)
Таня43
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 14:40
Пол: женский

Re: 18 лет одиночества

Сообщение Таня43 »

 
cryjames, я иногда думаю тоже,что луче без отношений, канешно кажется что чего-то не хватает, но зато никто не трепает нервы, не нужно будет ревновать и т.д. к тому же я считаю что для парня 24 года это как девушке 17, нам в таком возрасте уже замуж пора, а вам еще гулять и гулять. Нащет твоей истории, ты пишеш что в девушке, которая тебе понравилась не было ни капли женственности, а что тебя в ней привлекло? мне просто интересно что в девушке привлекает парней. Для меня тоже внешности вообще не главное, главное отношение, чтобы не так как к другим,взгляд,улыбка.У меня есть некоторие предположения почему она так говорила, что не хочет,нету времени. У меня была похожая ситуация. Парень постоянно писал в сети что хочет встретится, что на все готов, а я била вобще малявка 14 лет а ему 18,друг моего брата, я думала что нам не будет о чем поговорить, что я ему не понравлюсь и постоянно говорила точно такие же отмазки, чтобы оттянуть время, продолжалось это почти 2 года, потом ему надоело. И правильно сделал сама не понимаю своей этой упрямости. Вообщем может девушка , что понравилась тебе тоже думает, что не понравится тебе чем то, она просто хочет услышать слова, что ты мне понравишся в любом случае, чтобы ты не говорила, и как бы не выглядила.Тем более, что ты пишеш, что она не женственна, пасивна, может она так же думает о себе и думает , что такой не привлечет твоего внимания. По крайне мере я бы хотела услышать такие слова.Кстати, а как сейчас развиваются ваши отношения? Да. я тоже чувтсвую, что моей добротой пользуются, а я не могу по другому, по тому что кажется, что эсли сделаю по другому все отвернуся от меня и буду не нужной никому, но теперь понимаю, что главное чувствовать, что нужна себе. Спасибо тебе, что откликнулся.
Таня43
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 14:40
Пол: женский

Re: 18 лет одиночества

Сообщение Таня43 »

 
cryjames, я иногда думаю тоже,что луче без отношений, канешно кажется что чего-то не хватает, но зато никто не трепает нервы, не нужно будет ревновать и т.д. к тому же я считаю что для парня 24 года это как девушке 17, нам в таком возрасте уже замуж пора, а вам еще гулять и гулять. Нащет твоей истории, ты пишеш что в девушке, которая тебе понравилась не было ни капли женственности, а что тебя в ней привлекло? мне просто интересно что в девушке привлекает парней. Для меня тоже внешности вообще не главное, главное отношение, чтобы не так как к другим,взгляд,улыбка.У меня есть некоторие предположения почему она так говорила, что не хочет,нету времени. У меня была похожая ситуация. Парень постоянно писал в сети что хочет встретится, что на все готов, а я била вобще малявка 14 лет а ему 18,друг моего брата, я думала что нам не будет о чем поговорить, что я ему не понравлюсь и постоянно говорила точно такие же отмазки, чтобы оттянуть время, продолжалось это почти 2 года, потом ему надоело. И правильно сделал сама не понимаю своей этой упрямости. Вообщем может девушка , что понравилась тебе тоже думает, что не понравится тебе чем то, она просто хочет услышать слова, что ты мне понравишся в любом случае, чтобы ты не говорила, и как бы не выглядила.Тем более, что ты пишеш, что она не женственна, пасивна, может она так же думает о себе и думает , что такой не привлечет твоего внимания. По крайне мере я бы хотела услышать такие слова.Кстати, а как сейчас развиваются ваши отношения? Да. я тоже чувтсвую, что моей добротой пользуются, а я не могу по другому, по тому что кажется, что эсли сделаю по другому все отвернуся от меня и буду не нужной никому, но теперь понимаю, что главное чувствовать, что нужна себе. Спасибо тебе, что откликнулся.
cryjames
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 15:03
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: 18 лет одиночества

Сообщение cryjames »

 
Наши отношения?) никак) я сам на неё забил, мы с ней живем в Москве, она относительно недалеко живет от меня, мы общаемся ну чуть больше чем пол года, в интернете девченки конечно могут постараться что-бы на фотографиях выглядеть АХХХХ!!! в жизни... ну все мы в жизни потрепанные, не выспавшиеся с синяками под глазами , аххах шучу но ты поняла о чем я) она симпотичная, когда мы начинали только общаться у неё ни кого не было, потом бац появляется парень, я не люблю уделять особое внимание занятым девушкам, по этому ка кто постепенно все съехало, я переключился на других, потом что то начали снова общаться, в общем он её кинул... вся на нервах, ни какущая и жизнь не мила, говорю ей надо тебя проветрить а то уже всякая хрень в голову начинает лезть, начала отмазываться мол у меня сейчас такое состояние что я могу на кого нибудь накричать, на что я ей сказал, я ничего не боюсь, и уверен когда мы погуляем ей станет легче, пригласил в кино, дал время подумать до вечера... согласилась, взял её телефон, созвонился, приехал к ней, поехали в вегас (от неё недалеко) посмотрели фильм, привез её домой, вроде все прошло хорошо...
потом ездил с ней за шмотками) туда же, опять выручил, у неё разбита машина, по профессии я электрик диагност с автомобилями, у не ё была мертвая вся левая дверь, ни зеркала ни стекла ничего не работало, сделал... ой а то еще сможешь сделать? я понял что мной тупо начинают пользоваться... думаю нафиг мне это надо, с каждой встречей я всё больше и больше в ней разочаровывался...
сейчас в итоге сам забил... сегодня с другом ездили в ледовый дворец кататься на коньках, девченок молодых вагон и маленькая тележка, куда больше чем нас парней, и думаю и что проблема сейчас кого то найти? знакомьтесь, влюбляйтесь... поэтому на этой особе я решил не зацикливаться...

теперь вернемся к тебе а то все обо мне
знаешь мне кажется лучше жалеть о том что было чем жалеть о том чего мы не предприняли что-бы это все было... да грубовато сказано но думаю суть ясна, как я и говорил нравиться человек? не бросайся сильными словечками, слово я Люблю тебя я говорил в своей жизни только одному человеку, той которая стала моим ночным кошмаром в мире грез, той после расставания с которой я просыпался с мыслями о ней и засыпал с тем же
сейчас я остыл, я не виню её, раз она решила что я не её человек пуст она будет счастлива...
опять отклоняюсь от темы... аппетит приходит во время еды! нравиться человек? прояви тоже какую нибудь инициативу, покажи что все не безнадежно а вполне воплотимо, дай время проверить свои чувства, возможно они только окрепнут, нет? ты хотя бы попыталась а не сидела на одном месте
ты взрослеешь и присмотрись сама к себе, в свои 18 ты же не мыслишь уже как в 14) меняются приоритеты, вкусы, нравы...
Таня43
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 14:40
Пол: женский

Re: 18 лет одиночества

Сообщение Таня43 »

 
cryjames, мда мне кажется в твоей ситуации девушка сама не знала чего хотела. И тут ты такой хорошенький подвернулся, поможеш эсли что. Не обижайся за резкость. Значит не судьба. Мне кажется свою любовь ты еще не забил,а хочеш забить. По тому что такое не забивается. Судя по тому как ты пишеш про свою любовь, метафорами, такое чувство будто ты хочеш все вернуть и это понятно всем бы такое пережить как ты. Наверное ты будеш сравнивать всех девушек с ней, той что полюбил искренне.Но нужно отпустить и радоватся, что ты такие чувства испитал однажды, значит еще раз сможеш. Прости если затронула болючую тему. Вам парням легче найти пару тут ты прав. Вибирай любую красивую, умную вообщем выбор есть. Да, конечно люблю нужно говорить, когда реально не можеш жить, дишать без человека, хотя сейчас ЛЮБЛЮ розкидиваются как ПРИВЕТ, не хочется лишний раз поверить и разочероватся. Хочется простой, искренней любви, а сейчас парням этого не нужно по этому я считаю 18 лет-опасний возраст. Девушки хотят одного, парни другого.
cryjames
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 15:03
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: 18 лет одиночества

Сообщение cryjames »

 
я и не обижаюсь, не судьба, мне самому лучше т.к не хочется снова тратить время попусту
бывшую, где то в глубине души конечно я наверное всё еще жду, но в реальности я понимаю что я уже не смогу после всего этого спокойно смотреть ей в глаза будто ничего не бывало...есть необратимые последствия...
выбрать можно кого угодно, только вот жить душа в душу, такого человека найти очень сложно, которого ты буквально сердцем будешь чувствовать что это и есть твоя половинка, ради которой ты пойдешь на всё, и не дай Бог что случиться не при каких обстоятельствах ты не променяешь ей, не бросишь и не уйдешь... - в этом я считаю и есть надежность и честность мужских слов, если сказал Люблю, по крайней мере для меня это очень многое значит, иногда так задумываешься... встречается пара и только Бог знает что из этого получиться, возможно семья и совсем другое будущие, возможно разбегутся и спустя пару лет уже не вспомнят друг о друге
18 лет период когда уже детство остается позади и нужно мыслить здраво, главное не делать глупостей в порывах чувств и эмоций
иногда удивляет современная молодежь, спустя 3 недели признания в любви, спустя месяц разбежались а спустя 2 уже новые поклонники, и все хорошо у них...

вот послушай думаю понравиться, иногда лирика под настроение как раз бывает кстати...
Таня43
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 14:40
Пол: женский

Re: 18 лет одиночества

Сообщение Таня43 »

 
cryjames, я уверенна, что у тебя еще все будет хорошо, ведь самое главное, что ты умеешь любить, осталось только полностью отпустить прошлое, тут не помогу самой нужно.Но думаю это возможно.Сегодня убедилась, что луче бить одной, по этому пусть будет как будет.Свобода- это прекрасно. Спасибо, хорошая песня, глубокие слова, как раз под настроение.
cryjames
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 15:03
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: 18 лет одиночества

Сообщение cryjames »

 
спасибо за поддержку Танюш, да в любом случае все должно быть хорошо, потому что помню момент когда меня друзья познакомили с одной девочкой, младше меня года на 4, как прицепилась и всё, еле отвязался... а они все мол давай давай, ну не лежала душа к ней ни как, и дело было не во её внешности а именно в характере... то начнет мне нравиться и в этот момент выдаст такое что ты думаешь ну емае... после сделал вывод что лучше быть одному чем с кем попало...
у тебя то как дела в последнее время? так мало о себе рассказываешь, ты кстати из какого города?)
Таня43
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 14:40
Пол: женский

Re: 18 лет одиночества

Сообщение Таня43 »

 
cryjames, дааа насильно мил не будешь. А что она выдавала,розкажи пожалуйста если не секрет. Может у меня тоже из за этого проблемы.Даже не знаю. Но знаешь,нащет этой девочки которую тебе друзья навязывали, тоже может бить то, что она хотела тебе больше нравится и знаешь если ты ей нравился, то конечно она будет вести себя глупо, потому что еще не знает к тебе правильного подхода.Может это и не так, одна из версий:) "после сделал вывод что лучше быть одному чем с кем попало"- золотые слова. Мои дела сейчас болие мение, потому что я решила, что вообще не хочу отношений, просто общатся да, а так что то большее врятли. Может это моя модель семьи заработала, так как я считаю, что самой можно справлятся со всем, канешно я эще не до конца привикла к тому, что больше не хочу гонятся за вниманием, но прогрес пошел. И знаешь, я даже решила как будет выглядить мое будыщее, хорошая робота, свободное врямя на хобби, нихто не упрекает, не трепает нервы, без отношений, я не могу изменить ситуацию, себя изменить пробовала, ето не виход, только обман себя и других, по этому раз я ничего изменить не могу - хочу прийнять, что всю жизнь буду одна, ничего страшного, зато свобода есть. Я живу в Украине. Спасибо тебе, что пишеш сюда в мою тему и делишся своей жизнью)
cryjames
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 15:03
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: 18 лет одиночества

Сообщение cryjames »

 
друзья мне так же сказали, может она хочет тебе понравиться что ведет себя немного глупо?) думаю, возможно... но честно надо отдать ей должное она была навязчивой и долго не сдавалась, поехали кататься по ночной Москве? я ей вон друг сидит надо его домой отвозить, завтра мне на работу... ну давай его завезем а сами поедем? Кать не сегодня, я не хочу! - ну пожалуйста я тебе бак заправлю! - ты обалдела не смей даже думать об этом, что-бы за меня девушка платила... в общем расстроенная, слегка обиженная, попрощались... на следующий день новый попытки меня вытащить на встречу в тет а тет, а я реально боялся оставаться с ней один т.к девочка начинала выходить из под контроля)
как вела себя глупо, честно сейчас сразу и не вспомню, но бывали моменты что раздражали прям... да чего удивляться ей 18 мне 22 понятное дело что я мыслю уже иначе а я ей погулять, поразвлекаться... хорошо хоть поняла причину почему я удалился из соц сетей и больше там не состою...

кстати в глубине души я догадывался что ты не с Москвы, потому что заметил не то что-бы грамматические ошибки а больше лексические, теперь все встало на свои места, я помню очень хорошо общался по интернету с одной девочкой, Ксюшей, она из Херсона (Киев)... оххх как же я завидовал тем парням что рядом с ней... повторюсь мы очень хорошо общались и окажись рядом, думаю натворили бы чего)))
потом поругались, долго не общались, я уже начал встречаться бывшей, нашёл её кое как, возобновили отношения, НО... это уже была не она, она изменилась, нам уже реально было не о чем поговорить, привет как дела и считай все... слегка обидно стало, в тот момент она пыталась устроить свою личную жизнь, я поддерживал как мог... когда же случилось горе у меня, ну бывает... хех забавно, а когда то души друг другу изливали... сейчас ни знаю как она и что с ней, да и не надо наверное...

ты пишешь:
канешно я эще не до конца привикла к тому, что больше не хочу гонятся за вниманием, но прогрес пошел. И знаешь, я даже решила как будет выглядить мое будыщее, хорошая робота, свободное врямя на хобби, нихто не упрекает, не трепает нервы, без отношений, я не могу изменить ситуацию, себя изменить пробовала, ето не виход, только обман себя и других, по этому раз я ничего изменить не могу - хочу прийнять, что всю жизнь буду одна, ничего страшного, зато свобода есть

- с одной стороны нужна ли такая свобода? с другой... когда я изливал душу напарнику по работе он уже мужчина в возрасте, на что он ответил, неизвестно еще кто окажется в лучшей ситуации в итоге, чувствую ли я себя у разбитого корыта? нет передо мной открыто много дорог которые были сильно ограниченны при жизни с ней... но я водолей я по своей натуре миролюбив, доверчив, наивен, я романтик я хочу вечерних прогулок по набережной, страсти, ухаживаний за той которая снова пронзит моё сердце (не люблю когда всем прям просто, но если девушка вобще ни в какую считаю лишней траты времени, считаю лучше пускай капризничает но в то же время дает знать что все не просто так) поэтому быть одному, признаюсь, тяжело... но и своего по душе человека реально очень тяжело найти)
только с работы пришел что-то потянуло меня на мемуары, сейчас начну опять писать свои метровые сообщения)))
хотел сказать одно (уж на последок) главное сильно не уйти в себя, а то с погоней за этой целью, карьера, благосостояние, душевное спокойствие, можно не заметить и не поймать самого главного...
к примеру я заметил что у нас большинство (не говорю что все!) но большинство Московских девушек, якобы "знают себе цену" навыдумывают себе стереотипов какой должен быть их избранник и живут с этим гордо задрав нос, расставляя какие то приоритеты, а простые парни страдают а падонки получают своё и пользуются ими, удивительная жизнь...
Таня43
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 14:40
Пол: женский

Re: 18 лет одиночества

Сообщение Таня43 »

 
Ничего страшного, я уже поняла, что ты любишь много писать, это хорошо, почитать есть что. Ахах а я так старалась, чтобы болие - мение правильно писать, не получилось. Да, я извиняюсь действительно пишу с ошибками иногда, не знание толком языка делает свое дело.А ты кстати украинский понимаешь? Вообщем, эта твоя девчонка очень навязывалась к тебе, чем больше внимания, тем меньше интереса- это закон. Говорят, в отношениях всегда есть ведущий и подчиненный. с твоей настоящей любовью получилось так , что вы сначала были на ровне, а потом она стала ведущей, ты давал ей больше внимание-она тебе меньше интереса. А с этой девочкой все в точности наоборот. Ведущим бил уже ты. Кстати, я тоже Водолей. Это точно романтику ми водолеи очень любим, если ее нет, о ней мечтаем, придумиваем всякое невозможное, а в реальности оказывается противоположным. Так у меня. Тоже люблю идеализировать все, что вокруг: себя, людей, ситуацию. Просто я очень люблю свободу, даже больше не такую свободу как о ней говорят, а свободу выбора, свободу в действиях и словах. Если кто то мной командует- то все свобода нарушается и надо делать наоборот. Вот почему отношения для меня сложны будут и есть. Мне кажется, водолеев труднее понять, по тому что у нас свои очень четкие представленние о всем и об отношениях и о дружбе, постоянное чувство поиска, чтобы заполнить пустоту..Редактировала Екатеррина. За нарушение ПФ 8.7.1 и 8.7.2 Вам предупреждение.И еще посмотрите вот это:
Разве Бог создал людей
В виде раков и зверей?
Крысы, обезьян, собак?!
Знайте: человек - не рак!
Просто кто-то этой ложью
Подменяет правду Божью.
Гороскоп людей и стран
Очень многих ввел в обман.
Далеко ведет от Бога
Эта "звездная" дорога!

Е. САНИН

А вот темы для обсуждения https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4 ... 8&start=22 и вот https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=25&t=12048
cryjames
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 15:03
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: 18 лет одиночества

Сообщение cryjames »

 
По поводу гороскопов тут все индивидуально, сегодня вы встретите свою любовь, если ты молод и прочитав гороскоп на сегодня видишь девушку наверняка есть какой то стимул более сильный познакомиться, как же сегодня звезды на моей стороне))
а если человеку за 80 есть любимая бабуля рядом, какая там новая любовь и отношения... хотя того же знака зодиака.... тут больше подходят формулировки, описания про того или иного человека, опять же зависит от воспитания...

слушай немного неловко получается, мы в твоей теме больше говорим обо мне... ты лучше напиши как у тебя дни проходят, о чем думаешь, что делаешь, чего хочешь? что-бы хоть как то отвлекаться от проблем, а иногда бывает так что сам не подозреваешь что совсем скоро в жизни может случиться что то новое)
Таня43
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 14:40
Пол: женский

Re: 18 лет одиночества

Сообщение Таня43 »

 
Я учусь на финансиста. Правда, часто остаюсь дома, чтобы отдохнуть от коледжа. Работать по специальности скорее всего не буду, абсолютно не нравятся все эти числа, формули. Поступила, по тому что родственники посоветовали, что так хоть стипендию получать будешь, что 11 класов зря просижывать. Люблю петь, в школе пела и в ансамбле и в хоре, на кружки ходила по танцам, пишу стихи, читаю книги, обожаю изучать психологию, на курсы моделей ходила, люблю ролики. Вообще много чего перепробовала, но нигде на долго не оставалась. Становилось скучно и я перебрасывалась на что то другое. Сейчас читаю книгу и понимаю, что каждый день можно быть другим человеком, прошлое- прошло, будущее-не наступило, есть один момент -сейчас. Главное то, во что веришь. По таким принципам сейчас и питаюсь жить. Вот в принципе и все.
cryjames
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 15:03
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: 18 лет одиночества

Сообщение cryjames »

 
Ну вот и хорошо, вижу твоя душа обрела спокойствие) надеюсь я не ошибаюсь?) сейчас кстати много экономистов стало, манагеров и т.д, честно терпеть не могу всю эту офисную ерунду! в этом плане мне даже понравился русский фильм Духлесс, наверняка ты смотрела, смысла там много, например что в мире деньги не главное, что нужно ценить и видеть дружбу, ну и то что ему в глубине души самому противила вся эта работа белых воротничков, все эти тусовки ихние... в общем чего рассказывать если не смотрела посмотри если есть свободное время!)
еще молодец в том что попробовал себя много в чем, не понравилось, не беда есть еще куча неизведанного) только не будь такой в отношениях, это совсем другое, тут нужно быть разборчивым!
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: 18 лет одиночества

Сообщение Jevgen »

 
Привет Таня , я смотрю ты все попробовала , а ты попробуй стать православным человеком , смотри сколько достойных парней ищут православных девушек, потому как хотят создать крепкую семью , иметь детей, знать что тебе не изменят, ты писала что занималась психологией , послушай лекции монахини Нины (Крыгиной) она доктор психологии очень интересные лекции о семейных отношениях https://tv-soyuz.ru/peredachi/monahinya- ... noy-zhizni , поищи они в ютубе тоже есть. Не скисай, зачем тебе куча парней , найди одного достойного на всю жизнь.
Таня43
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 14:40
Пол: женский

Re: 18 лет одиночества

Сообщение Таня43 »

 
cryjames, честно скажу не смотрела, но думаю, что посмотреть стоит. Спасибо за рекомендацию
Таня43
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 14:40
Пол: женский

Re: 18 лет одиночества

Сообщение Таня43 »

 
Jevgen, я в Бога верю, но без фанатизма. Знаю, что верить это очень хорошо, но сейчас в обществе считается если, так сказать, публично верить, ходить в церковь каждую неделю, на собрания, то тебя считают не таким, как все , а я итак считаю себя какой то неправильной. Но всеравно спасибо вам, смысл в ваших словах конечно же есть. Но я почему то считала, что у верующих одна радость нарожать кучу детей и чтобы жена дома сидела целыми днями, простите немного резко высловилась. Даже не представляю себя с православным человеком, ему идеальная жена нужна, а я что привыкла резко выражатся, просто я не знаю другой модели отношений, как плохих, по этому мне кажется, что все таки, какой бы парень не был меня он не выдержит. Дай Бог, чтобы я ошибалась.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»