бывший МЧ женился

Если чувства не взаимны...
strictly
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 19:14
Пол: женский

бывший МЧ женился

Сообщение strictly »

 
Отчего-то больно. Расстались больше года назад. Сама благословила его жену искать и молилась, чтоб Бог послал ему жену хорошую (хотя где-то очень глубоко в душе надеялась на возвращение, типа лучше меня не встретит никого). Встретил. Узнала случайно - в соцсети наткнулась на свадебные фото. Смешно - даже не сразу узнала его - так все изгладилось. Но тут снова ёкнуло внутри. И снова больно. Он теперь не один и счастлив. А я одна и вряд ли когда-нибудь это изменится. Утешаю себя, что и на моей улице будет праздник, что у Бога на меня другие планы, понимаю, что семейная жизнь - больше труд, нежели то, что на фото. Но как-то одиноко. Хочется чтобы рядом был кто-то и поддерживал, чтоб было с кем поговорить хотя бы.
Диагностика отношений в сожительстве
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: бывший МЧ женился

Сообщение tanya_egp »

 
Может, Вам больно оттого, что в глубине души Вы все же надеялись на его возвращение?
И кстати, а почему Вы не молились, чтоб Господь Вам послал мужа? Есть же молитва девицы о замужестве, читайте ее!
И видите, Ваш бывший теперь не один, счастлив. А почему Вы не допускаете для себя этой мысли? Ведь с ним же это произошло, почему с Вам не может произойти? Ведь Вы такой же человек, как и он :)
Меняйте свой настрой!! Наши мысли материальны! Если будете пессимистичны,
А я одна и вряд ли когда-нибудь это изменится

то конечно тоска накроет! А Вы радуйтесь! Своей свободе, своей жизни! кстати, поддержать могут и семья, и друзья. А отношения, брак- включают в себя это, но все же гораздо больше, чем общение и поддержка.
Не грустите :give_rose:
strictly
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 19:14
Пол: женский

Re: бывший МЧ женился

Сообщение strictly »

 
спасибо за поддержку
cryjames
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 15:03
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: бывший МЧ женился

Сообщение cryjames »

 
Соц сети... именно поэтому после расставания спустя наверное месяца 4 я все-же удалился из всех соц сетей, сейчас не состою ни в одной... когда спустя месяц я увидел её новую фотографию, аж в глазах потемнело, дышать стало трудно... она была инициатором разрыва, я же пытался вернуть 2 раза, и прикладывал немалые усилия для этого... после понял что там мне красная улица, успокоился и отпустил, я так и не узнал на кого меня променяли, а сейчас спустя 2 года даже не знаю как она и что с ней, возможно от этого мне легче и я быстрей остыл...не ужились во мне эти соц сети, постоянно заходить, следить, отписывать... живу спокойно без них и вам дам такой жен совет, удаляйтесь... возможно найдется стандартная отмазка как же так у меня там куча нужных людей... - существуют телефоны! на крайний случай от интернет знакомых у меня остались адреса электронной почты...
еще некоторые люди любят объяснять это так, ведь интересно как там живет твой старый знакомый, сокурсник, одноклассник, детсадовец...
каждый раз заходя на их страницы не видев их лет сто) ты видишь пафосные фотографии в клубах, фотографии с отдыхов на море, на фоне дорогих машин и элитных домов... а копни глубже у всех те-же проблемы, поэтому лучше жить самому чем наблюдать за другими жалея себя, и унывая какой ты неудачный вон у людей как всё... еще не известно будет кто остался в лучше ситуации вы или он!
я уверен этот ваш пост навеян обидой, досадой, сожалением о несбывшихся надеждах и мечтах, что ни случается все к лучшему! поверьте, всё будет хорошо!)
Соленый Цветок
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 22:00
Пол: женский

Re: бывший МЧ женился

Сообщение Соленый Цветок »

 
когда женился мой бывший молодой человек (мы в одной компании работали,но в разных отделах), и я увидела кольцо на его руке,разрезающей пирог по какому-то поводу... У меня подкосились ноги и я поняла,что значит "сползти по стеночке". Дальше я помню все,как в тумане, несколько дней влежку лежала.Сильный стресс. У меня никого не было на тот момент времени. А у него была жена. Меня он не счел достойной представить маме (ненавидящей невестку любую потенциальную), а с женой он смог решить этот вопрос. Вопрос самолюбия. А потом,спустя какое-то время, мне стало так все равно. Нужно просто пережить это состояние. Побыть в нем, позволить себе немного расклеиться. Но недолго.Потом нужно просто брать и вытаскивать себя из него, не увязать в трясине. Вот увидите- через какое-то время вы порадуетесь,что не с ним вы. не ваш он человек
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»