Помогите разобраться

Если чувства не взаимны...
Ziz85
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 07:44
Пол: мужской

Помогите разобраться

Сообщение Ziz85 »

 
Всем доброго времени суток. Вот моя история ,познакомился с девушкой год назад,мы сразу понравились друг другу и уже через месяц уже жили вместе на сьемной квартире. Жили грубо год не тужили можно сказать, она не работал и я ей не в чем не отказывал. У неё было мало друзей и мы были практически всегда вместе. Но этим летом у нас выпала возможность поехать на отдых в турцию в гости к ее подруге ,но у меня не получилось из за задержки загранпаспорта. И она уехала одна на 2 недели , я очень переживал. После возвращения ее как подменили хотя она сама мне постоянно напоминала что любит меня, я честно ей мало когда говорил это для меня важнее показать на деле чем роскидыватся словами. Ну вообщем у нас произошёл очень большой скандал, после того как она пошла с подругой отдохнуть в клуб и я ее мягко сказать отправил назад к маме с очень большим скандалом. И вот мы уже 2 месяца не вместе , хотя она меня далеко не отпускает ,устроила меня к себе в техникум мы созваниваемся и даже встречаемся на прогулки мне мне 27 ей 22 я не хожу на учёбу я работаю но она мне гарантирует диплом. Были попытки быть опять рядом даже договаривались что будем опять вместе и откладывать на свою квартиру но я снова затупил и опять сора. Сейчас мы редко видимся но вчера ходили в наш любимый ресторанчик, а после завтра хотим пойти в кино и даже хотим поехать в вдвоём в египет ,но она постоянно мне напоминает что мы больше не будем вместе я уже это игнорирую но мне реально больно и что с этим делать я не знаю. Я не скем не обсуждаю эту тему и пытаюсь держатся , но хочется совета. Помогите розобратся что делать.
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться

Сообщение Другиня »

 
Автор, к сожалению, у Вас изначально отношения были построены на песке. Продолжать ли Вам дальше вкладывать в эту девушку свои ресурсы - это решать только Вам. Лично на мой взгляд, с этими отношениями лучше завязать.
Ziz85
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 07:44
Пол: мужской

Re: Помогите разобраться

Сообщение Ziz85 »

 
Вы думаете ей от меня нужны только мои " ресурсы " ?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться

Сообщение Другиня »

 
Ziz85 писал(а):Вы думаете ей от меня нужны только мои " ресурсы " ?

А Вы сами-то как считаете? Если девушка открытым текстом говорит, что готова ходить с Вами в кино, в рестораны, ездить на курорты, т.е. проводить время и развлекаться за Ваш счет, но при этом "постоянно мне напоминает, что мы больше не будем вместе" ... :roll:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»