Одиночество меня убивает ( что делать...

Если чувства не взаимны...
MiracleSun
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 18:06
Пол: мужской

Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
Работал ,не пошел бизнес прогорел , нету квартиры и машины , но я знаю, что я очень хороший и добрый человек, однолюб , не грубиян , занимаюсь спортом , не пью, не курю , приятная внешность , вроде все в голове есть , не был женат ,детей нет, 30 лет , я знаю что я буду самым лучшим мужем и отцом , но я не могу найти себе девушку , меня не кто не хочет любить ,все друзья ,подружки ,люди говорят , найдешь еще свою любовь , а я плачу ночами на пролет от одиночества и обиды ,мне не хочется жить , я устал искать , мне обидно за то, что девушки вбирают только деньги и плохих парней , а на меня не кто не обращает внимания , а я так хочу любить 1 и на всегда , я готов все отдать ради любви , но с каждым днем мне все тяжелее и тяжелее , руки не подымаются ,я потерял надежду и веру , а я то хочу не так много мне нужна девушка которой я понравлюсь внешне лицом телом и она готова будет смотреть на меня всегда и я всегда буду красивый для нее это я знаю , просто я знаю что как человек я всем нравлюсь ,я очень хороший и добрый честный справедливый и многое другое , где мне только найти ту кто меня сможет полюбить ? я хочу что бы моя девушка была
умной, доброй, с верой в бога, радостной, отзывчивой ,надежной ,
была верной ,любила, любила , растила детей, заботилась о семье, занималась со мной каждый день спортом ,любила мир, давала много секса,понимала меня , обнимала, и целовала ,в замен все тоже самое + еще столько же , и море любви и много другого . не важно есть ли дети , готов ее со всем забрать к себе ,и без не чего , мне нужна просто любимая девушка жена , я готов добиться всего с ней, с 0 , я умею делать все , я готов звезды на небе почитать , но остаюсь я один , и только мысли мои со мной , хотеться пойти в море ,заплыть так далеко , что бы не вернуться , и забыть про то что я неудачник и что я не кому не нужен , ЖАЛКО ЧТО САМОУБИЙСТВО ЭТО ГРЕХ , хотя мы и так много грешим , может согрешить последний раз ? почему я незнакомке готов сказать , я ТВОЙ и не какие боги не смогут этого изменить, и мне противно что миллионы вокруг меня ищут хорошего себе парня и мужа , а на меня не обращают внимания , при том что я уверен что та которая дала бы мне шанс , стала самой счастливой на свете и поняла , что есть еще те кто готовы любить !!!!!!!!!
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение Delfina »

 
Что вы делали, чтобы познакомиться с девушкой?
MiracleSun
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 18:06
Пол: мужской

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
Delfina писал(а):Что вы делали, чтобы познакомиться с девушкой?
получается, что я живу пока на острове северном кипре , тут везде искал на дискотеках в городе и так далее , даже на море сидел ждал ( местные совсем не то ) Вообщем 2 года уже ищу , не могу пока уехать 1 месяц остался еще или 2 ждать , а потом поеду в Беларусь
тока вот в чем дело что каждый день я , схожу с ума от одиночество , и выживаю еле еле стараюсь спать, тока это уже не помогает , я понял ,что я абсолютно потерял веру и надежду , я не верю что мне кто то скажет когда то я тебя люблю (((
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение tanya_egp »

 
Может, девушки чувствуют Ваше отчаяние и боятся вступать с Вами в отношения?? Ведь если Вы думаете о самоубийстве (а вам всего 30 лет и вы живете на Кипре!!!) просто потому, что у Вас нет девушки, это больше похоже на невроз, чем на уверенного и надежного мужчину,с которым хочется строить семью. Получается, что Вам самому ничего не нужно, если нет отношений? Ни жизнь, ни карьера, ни саморазвитие? Это же очень грустно :)
и еще мне кажется, у вас на одиночество накладывается тоска по родине, поэтому так тяжело. Но это проходит, по себе знаю, тоже за границей живу. Заводите друзей, общайтесь,а не впадайте в отчаяние.
Масса женщин мечает о серьезных и надежных отношениях. Вы обязательно найдете свою девушку. Просто отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на отношениях. "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь."
MiracleSun
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 18:06
Пол: мужской

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
Нет не кто, не чувствует , тут мало просто девушек и не кто про это не чего не знает , а те девушки которых я знаю тут все меняют парней и ищут деньги , и мне этого не понять , а я думаю плохо из-за того что даже в интернете знакомишься , и всегда одна история , как только заговоришь об серьезных отношениях скажешь что хочешь , что можешь , что есть , и общения прекращается , и думаю что дело не тока в девушках , дело в одиночестве , на меня не кто не обращает внимания , а те кто обращает , говорят иди гуляй общайся , а мне это уже все надоело, я хочу любить и не безответно , карьеру тут я уже не хочу строить , да и вообще уже не хочу один все это делать , мне хочется все вместе , в счастье в радости , детей , семью , а карьера это , заработать я умею ,думаю содержать семью смогу , и через 1-2 года и на первый взнос квартиры будет , и карьерный рост тоже будет , еще 1 проблема я не умею врат , я всегда говорю что думаю, а девушки на правду не ведутся , только на лож ((( , По родине да скучаю , только потому что , хочеться скорей на поиски любви отправиться, как только приеду , начну искать ,
---- Масса женщин мечает о серьезных и надежных отношениях. Вы обязательно найдете свою девушку. Просто отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на отношениях. "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь." ---- мне все это говорят , тока все забывают упомянуть про деньги машины и квартиры , а еще , кто то просто спит и ждет или ищет , а я потерял надежду и сижу думаю только о том что было и есть , о том что будет не могу даже думать, думаю не чего уже мне не светит , зачем я кому то нужен в 30 лет ? без денег , ну вернусь я и что , пойду на работу , ну общения немножко больше будет , только мне это все не нужно , мне нужна любовь , мне из-за всех сил хочется любить , а пока я страдаю много и очень , я просто устал бороться , и терпеть , и каждый день теперь серый и как последний ((((
MiracleSun
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 18:06
Пол: мужской

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
Я всю жизнь верил , но сдался , и уже не могу верить в чудеса , не могу и все , говорю себе все будет хорошо , и глаза наливаются слезами, так как надо быть ангелом или очень богатым человеком , что бы сбывалась что ты хочешь , а пока результат -- я одинокий человек, не кто меня не любит , не кто меня не ждет , не кому я не нужен , я уже почти не ем , похудел , и думаю только про то ,за что меня наградили этими мыслями , за что я всю жизнь ищу любовь и поиску нет конца, зачем мне жить если меня не кто не любит , кому мне отдать все то хорошее что у меня есть , почему у меня есть совесть которая мне мешает пользоваться всеми , почему мой язык говорит правду , почему как я начал меняться в лучшую сторону , мне стало тяжелее жить , я падаю в пропасть , человек не может существовать без любви , говорят нужно любить Бога , но я не знаю как, и не могу этого понять,(может пока еще время не пришло) раньше я смотрел на проходящею пару и радовался за них , за всех ,за то что у них есть это счастье и возможность любить , а теперь мне становиться так больно и я сразу думаю какой я неудачник , и мне хочется заплакать ,,, если вы думаете что парни не умеют плакать зря , я эмпат ,я все чувствую на расстоянии , и чувствам моим нет предела , я могу заплакать( не рыдать) ,когда вижу зло, добро и так далее я чувствую радость или боль , и представите всю боль одиночества которую я чувствую, я не хочу, и не буду больше жить без любви и надеться и верить , так как разочерования потом приносят еще больше боли , они делают ее такой ,что в теле горит ,и в душе пустота , я не могу понят как можно ,ждать всю жизнь , то без чего не возможно жить даже минуты , ведь любовь это как дыхание жизни , не дышать ??? я вот и не дышу , сдался и все , и как можно после это го верить в то что будет все хорошо ? если ужу я столько на верил что не чего не будет ........ пусть Бог простит меня за мои слова, но я просто не хочу больше это все терпеть ! пойду опять спать , и дожидаться того судного дня ........... а да еще одно я в жизни да и пил и курил как , но как то я с пол года назад я остановился , и стал стремиться к всему лучшему , но это не чего не изменила , я все ровно на дне , не 1 человек даже не подержал , все тока всегда пытались подсунуть сигарету и выпивки кусок , или вообще перестали меня куда то звать..... сказали что я свихнулся , а им не понять что все что я с собой делал , это все для будущей жены, и детей , вот мне бы хотелось что бы как и я и моя жена и дети не кто не пил и не курил и всегда занимались спортом все вместе , только это все не важно , девушки вбирают , смотря в кошелек , или на тело , то что они говорят что им нужен идеальный традиционный хороший муж , ВРАНЬЕ , они хотят что бы их любили за душу за внутренний мир , а сами за душу полюбить не готовы ... да всегда есть исключения , но как я вижу на своем опыте хорошим людям редко везет , вот я не изменил не разу в жизни и не когда не смогу , хотя зная 1000 парней 99% изменяет и я это видел , это правда , и о какой верности и любви можно говорить и искать , когда она все построена на лжи и на деньгах. вообщем я могу рассказывать очень долго и много , как я дошел до такой жизни , только это мне , не вам не поможет .. хочешь сильно любить , заработай много денег и купи себе любовь , но оно же не работается когда это понимаешь, руки не подымаются , я все потерял из за этого ..............
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение tanya_egp »

 
Так, Вам нужно срочно менять свой подход к жизни. Я понимаю Ваше отчаяние, но это же не повод опускать руки. Вот у меня дядя до 36 лет один был, все в своих железках копался да работал. А потом встретил девушку, через два месяца она уже беременная, и сейчас заявление подали в ЗАГС :) Потому что он никогда не сдавался, знакомился, но и не зацикливался, не превращал это в трагедию.
Есть такие девушки, которые оценят мужчину, а не его кошелек. Но мужчина- это не нытик, которому ничего не нужно без отношений. вы говорите, что можете заработать, так зарабатывайте!! Зачем ждать появления девушки. Знаете, легко обвинять нас в прагматичности. Но если завтра вы встретите девушку, ей тоже 30, уже возраст поджимает рожать, а у Вас даже стабильной зарплаты нет на памперсы?! Что ей, еще два года ждать, пока Вы на ноги встанете, перестанете ныть и жалеть себя и возьметесь за работу. Это не прагматичность, а разумность, потому что "с милым рай и в шалаше" уже давно не работает.
Настоящей женщине нужен сильный мужчина, в том числе и финансово, чтобы был работящий, была уверенность, что сможет прокормить ее и ребенка, когда она будет в декрете, например.
Не нравятся Вам советы окружающих? Так не обращайте внимания. Сейчас кругом сплошые потребители, но если Вам это противно, так и не становитесь одним из них. Оставайтесь верным своим ценностям. Только в отчаяние не впадайте.
Кстати, за границей среди наших эмигрантов сложно найти девушек, которым не нужны деньги. Банально потому, что они там все на птичьих правах и отчаянно ищут способ зацепиться, остаться, парень (зачастую даже дедушка) с гражданством. Так что не стоит по ним делать общие выводы о всем женском поле.
MiracleSun
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 18:06
Пол: мужской

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
tanya_egp писал(а):Так, Вам нужно срочно менять свой подход к жизни. Я понимаю Ваше отчаяние, но это же не повод опускать руки. Вот у меня дядя до 36 лет один был, все в своих железках копался да работал. А потом встретил девушку, через два месяца она уже беременная, и сейчас заявление подали в ЗАГС :) Потому что он никогда не сдавался, знакомился, но и не зацикливался, не превращал это в трагедию.
Есть такие девушки, которые оценят мужчину, а не его кошелек. Но мужчина- это не нытик, которому ничего не нужно без отношений. вы говорите, что можете заработать, так зарабатывайте!! Зачем ждать появления девушки. Знаете, легко обвинять нас в прагматичности. Но если завтра вы встретите девушку, ей тоже 30, уже возраст поджимает рожать, а у Вас даже стабильной зарплаты нет на памперсы?! Что ей, еще два года ждать, пока Вы на ноги встанете, перестанете ныть и жалеть себя и возьметесь за работу. Это не прагматичность, а разумность, потому что "с милым рай и в шалаше" уже давно не работает.
Настоящей женщине нужен сильный мужчина, в том числе и финансово, чтобы был работящий, была уверенность, что сможет прокормить ее и ребенка, когда она будет в декрете, например.
Не нравятся Вам советы окружающих? Так не обращайте внимания. Сейчас кругом сплошые потребители, но если Вам это противно, так и не становитесь одним из них. Оставайтесь верным своим ценностям. Только в отчаяние не впадайте.
Кстати, за границей среди наших эмигрантов сложно найти девушек, которым не нужны деньги. Банально потому, что они там все на птичьих правах и отчаянно ищут способ зацепиться, остаться, парень (зачастую даже дедушка) с гражданством. Так что не стоит по ним делать общие выводы о всем женском поле.

дело в том что я прекратил работать, планирую уехать в Беларусь , и я уже нашел себе там работу , и жилье , для начала думаю это хороший старт , дело на самом деле не в деньгах , а в том что я одинок и каждый день одиночества делает меня слабее , мне уже нечего вообще не хочется , я просто не вижу смысла в дальнейшей жизни , я не могу больше ждать , я ждал вроде долго , не знаю , я прекратил спорт и вообще сижу дома , молю и мечтаю не проснуться , что бы больше не осознавать, что я одинок , что я полный неудачник , и что я мне не суждено услышать простые слова Я люблю тебя . и не могу понять как другие живут , бороться и верят , я так сильно страдою , и обижен на свою жизнь , что единственное что меня может спасти это любовь , а она ненавидит меня обходит стороной , она оставила меня ,забыла про меня , а если подумать что я ее не заслужил , то ток да вообще нет смысла жить, вообщем решение только одно , мне нужна любовь , и меня посещают мысли ,вплоть до продажи души дьяволу , только при этих мыслях я осознаю, что, мне могут дать , и что могут забрать потом , а я очень не хочу потерять любовь, а тем более причинить этим самым боль своим близким , я бил себя и так сильно бил за то что я неудачник и что в 30 лет я один, для меня каждый день ,как последний , я просто не могу ждать ,мои мысли убивают меня........... раньше ложился спать как-то проходило не надолго , сейчас сон не помогает , проснулся , понял что 1 , и все весь день наперекосяк, может обратиться к врачам что бы они меня в психушку и там что сделали с моей головой , что бы я вообще больше не думал и не страдал , да и вообще вот сегодня пришла мысль продать себя на органы , что бы усыпили и все достали что им нужно а потом убили , вроде не самоубийство , а польза , может как раз кому та сердца не хватает или почек
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение tanya_egp »

 
Если Вы самого себя не любите, то почему другие Вас полюбят?
MiracleSun
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 18:06
Пол: мужской

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
Я 176 рост 66 вес , живота вообще нет ,почти кубики , 14см крепости да и в сексе я хорош, тело стройное лицо без прыщей ,вообщем вроде симпатичный парень , но я не об этом , я всегда делал много добра и жил для других людей , думал и верил что когда то и ко мне вернется что то хорошее , а нет я лицом , ко мне спиной , а ко всем с подарками , а ко мне все так , я всех зову делаю всем хороший вечер , а меня не кто не когда не позовет , я всю жизнь знал что когда я найду свою любовь я стану супер героем , мне просто не хватает тепла и ласки , и вот прошло 30 лет , девушки что мне попадались ,те кто мне нравился ,выбирали других, те кто выбирал меня смотрели на деньги , я уже 2 года один , женат не был детей нету, ВОТ ЧТО МНЕ НУЖНА СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ НАЙТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУ , ЧТО СКАЖЕТ МНЕ ДА И ДАСТ МНЕ ШАНС, неужели просто ждать ? сколько ? ПОЧЕМУ я зарегистрировался на 5 форумах поиска второй половинки , а мне даже не 1 не написала ? что вам девушки нужно ? как мне завести семью ? почему не кому, не нужен хороший муж ? почему не кто, не готов меня любить ? почему так сложно найти 1 из миллиардов , кто сможет подарить мне свое сердце верность и любовь , нет девушки выберут козлов кто их предаст и обманет и причинит им боль , только не меня , ведь всю свою жизнь я не такой как все , я боролся как мог, а мечтал сделать счастливой хоть одну , мне девушка одна недавно пишет в молодости мы встречались сама от меня ушла , спрашивает а почему мы растилась я так и не поняла , приезжай ко мне у меня квартира ребенок , мужа выгнала , а про то что ты когда то разбила мне сердце , ни слова, и про то что , я пытался все изменить , но ты сама сделала свой выбор тоже слов нет, и потом добавляет говорит я тебе дам шанс ))) а я сразу сказал нет , ты сделала свой выбор, ой о чем это я , а я вот о чем , ГДЕ МНЕ ИСКАТЬ ЛЮБОВЬ ведь не могу я вечно ждать тебя! и умирать я тоже не хочу, на ночь девчонку снять ? а завтра что ? все заново опять ? хорошо все говорят я найду еще свою любовь ? слова не что ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ВСЕ !!!! а то что я сдался и сижу дома не чего не делаю , это не потому что я сломался , просто мне нужен стимул двигаться дальше ,стремиться и бороться за любовь и ради нее, а он исчез, меня не кто не любит ,и не где не кто не ждет , я одинок , я одинок .........
MiracleSun
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 18:06
Пол: мужской

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
А как мне себя любить , за что , за то что я ОДИНОКИЙ И НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН ?
MiracleSun
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 18:06
Пол: мужской

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
Удалено Сестра
MiracleSun
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 18:06
Пол: мужской

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
а за что меня , не любить только за то что я говорю правду ? я все делаю, всем во всем помогаю, там делаю все за всех , к примеру сделал всем поесть еще и убрал ))) починил что то , и оп денег за это не беру , на меня люди порой не знакомые смотрят , и думают как такое может быть , это работа стоила денег , и ищут подвох , потом я еще виноват ) сделай добро ( но не в этом суть я же говорю человек я не плохой ,а себя я не люблю за то что моя доброта и совесть , за 30 лет тока страдания мне приносила, в итоге вообще сделала меня одиноким
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение tanya_egp »

 
Нормальный Вы, со внешностью не стоит жаловаться.
А вот гордыни в Вас хоть отбавляй. Жалуетесь на одиночество, а бывшую девушку отвергли, потому что она Вам отказала давно. Но это же дела прошлого. Сами себя принижаете, потому что "как так, я весь такой замечательный, а меня никто не любит." Ну не может быть все так черно и категорично!! Вам нравится себя жалеть и плакаться?
MiracleSun
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 18:06
Пол: мужской

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
Нет не нравится , и я себя не желаю , а от плача не куда не спрятаться он сам , это в душе, и я не гордый , а отверг девушку , я потому то , она пока мы общались курила дома недалеко возле ребенка, врала мне, не рассказала мне где работает , и еще несколько вещей , а я не люблю скрытность и вранье , а еще не понимаю тех людей кто курит в дома где маленькие дети ... И да я хороший и это не только мое мнение , я просто говорю правду , и то что думаю , а что я тут делаю ? я ищу помощи , так как я неописуемо одинок и мне правда не хочется жить , так как я не хочу страдать , я хочу любить но меня не кто не любит, и я не знаю как я выдержу еще 2-3 недели , когда мои мысли убивают меня и им не конца ...............
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение tanya_egp »

 
Идите на pobedish.ru и читайте статьи, пишите в форум, там разбирают похожие ситуации. Нужно научиться ценить жизнь без отношений, потому что если суть счастья сделать в определенном человеке, то это путь только лишь к зависимости и несчастью.
MiracleSun
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 18:06
Пол: мужской

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
спасибо огромное , пойду там напишу это все )
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте автор!очень хочется обратится к Вам по имени....Посмотрела Ваше фото...Образ мужественного человека,приятная внешность,но читая Ваши сообщения почувствовала очень много истерики, а может быть это накопившаяся жажда любить, это пугает и отталкивает,для начала нужно успокоиться... Посмотрите эти ссылки https://www.realisti.ru/main/happy и вот эту https://www.realove.ru/main/podgotov и вот эту и вот эту https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136 и спасиБо за то что Вы такой есть! Идеал девчоночных грез....любящий, преданный, верный, надежный,очень верю что Вы таким и останетесь когда пройдут фантазии и начнется реальная жизнь,со всеми ее несовершенствами. Не пропадайте, пишите.
Venz
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:35
Пол: мужской

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение Venz »

 
Меня когда то тоже убивало одиночество, не видел смысла жизни без семьи. Но стал относиться к этому проще, перестал зацикливаться на этом, улыбнулся жизни и она улыбнулась в ответ, я впервые за 10 лет был счастлив, хотел снова жить, а недавно встретил девушку, хотя уже было перестал ее искать. И у тебя все наладится, если не будешь сам себя убивать своей жалостью к себе.
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение Jevgen »

 
Здравствуй MiracleSun . Я тоже сейчас в одиночестве, но я и не стремлюсь любой ценой найти кого то. Что тебе могу предложить , почитай статьи о создании семьи , желательно православной семьи, сам стань верующим православным человеком, езди в паломнические поездки по святым местам, поверь там ездят такие же одинокие девушки , которые не могут найти себе достойного мужчину и главное не отчаивайся , ты знаешь , что грех отчаяния тяжелее убийства и прелюбодеяния , потому как может привести к самоубийству а тяжелее этого ничего нет. Бог тебе хочет помочь, но ты обратись к нему за этой помощью, поверь от всего сердца и увидишь у тебя будет прекрасная семья и куча детей. Ангела тебе хранителя.
Латина
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:23

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение Латина »

 
Вы очень глубокий и внимательный человек, это видно по вашим рассуждениям. Попробуйте обращать внимание на одиноких девушек с детьми, обделенных в этой жизни моральной и материальной поддержкой и видевшие в своей жизни только мужское предательство. Таких почти вся Россия (как на Кипре не в курсе). Такая женщина будет благодарнее любой другой и сможет полюбить вас за доброе сердце и за стремление иметь семью. На самом деле любят хороших мужчин, а не плохих. Плохими парнями просто увлекаются по началу, но нормальной семьи с ними не бывает и никому в итоге они не нужны.
Латина
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:23

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение Латина »

 
И ещё, скажите пожалуйста, вот встретится вам завтра девушка, не такая какую вы для себя представляете. Допустим на 8-9 лет вас старше, симпатичную, есть ребенок, сама себя обеспечивает. Но при первых встречах вы не увидите в ней и не почувствуете к ней особой любви. Просто она вам приятна и симпатична. Возможно вы будете разные и по характеру и по интересам. Но она вам не откажет и согласится с вами быть. Вы уверены, что ту, которую предложит вам судьба вы не отвергнете и опять не пойдете искать иллюзорную "вторую половину", которой в природе не существует?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»