Утихли чувства, помогите вернуть любимую.

Если чувства не взаимны...
Nikita25rus
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:57
Пол: мужской

Утихли чувства, помогите вернуть любимую.

Сообщение Nikita25rus »

 
Всем здравствуйте. Меня зовут Никита. Мне 19 лет. Студент 4 курса Технического отделения. И так у меня есть девушка, зовут Лейла 18 лет. Начались мы встречаться 27.05.2013 года. Вчера было 5 месяцев. Вкратце, она любитель посидеть на лавочке с подругами, выпить, покурить и т.д и т.п, с неординарной компанией не совсем порядочных личностей (гопники, быдло, и тд), сидели и слово за слово, говорю зачем тебе это надо, говорит сколько раз пытались меня изменить, вытянуть все бросали на пол пути. Окей я сказал изменю и не брошу, началось всё странно быстро. Между нами была страсть первый месяц, я её очень сильно отстранил от прежней жизни, чему то научил и стала более менее порядочной девушкой во 2 мы поехали в другой город на 3 дня, были счастливыми как никогда, потом приехали жили дружно, спустя месяц начались ссоры. Мне не нравилось то одно то другое, бросал её раза 2, просто у неё экстраординарные поведение и манеры просто убивают всех на по вал. Постоянные разговоры и воспоминания про бывшего, в общем бесило. Бросал мирились, любил потому что. Не знаю что творилось в моей голове, не ценил её, бегала как на при вязе. Я сторонился встреч, избегал. Потом полюбил с невероятной силой, нравилось всё. Началась учёба она на 1 курс поступила я на 4, у неё в группе 15 парней она 1 девушка, я по началу приходил к ней в здание (учился в другом но Университет один) ждал, показывал что она моя и не свободна, потом познакомил её со своей семьёй на дней рождении бабушки, она сильно волновалась были слёзы как в дверь позвонили родители (мы пришла раньше) вроде прошло нормально всё, ну потом вроде как то так просил, умолял бросить курить. Мы ссорились постоянно из-за сигареты, потом что то меня так всё достало я решил твёрдо расстаться но терпеть это всё уже было не возможно, она там говорила я брошусь с крыши и тд и тп, пила, гуляла. Потом прошло 3-4 дня без общения, мне стало невыносимо больно за неё, слово за слово встретились просто узнать как у друг друга дела, и не смогли удержатся поцеловались. Я её так сильно начал ценить и любить по другому что не описать словами, волновался каждую минуту, на прошлой недели с понедельника по четверг было для меня просто всё отлично, с утра до вечера вместе, на учёбу, с учёбы, прогулки. В четверг она наврала с усмешкой и улыбкой на лице что не курила я не выдержал по лицу легонько ударил, потом созналась что пару затяжек в компании 3 однокурсников. Мне так больно стало, до ужаса. Потом она пошла помогать подготавливаться к свадьбе с подругой, в пятницу пошла на свадьбу одна без меня, сказала в 10 буду дома, я сидел сам не свой, в 10 говорит торт не вынесли не хочу невесту обижать в час приеду домой, звонит в час говорит я ещё в ресторане и садится батарейка, я думал не пойми что, потом начала причитать зачем ударил и т.д, что я начинаю бесится, всё якобы нормально. Нет ну а как реагировать на это? Говорит я тебе утром позвоню как телефон заряжу, я просто выпал в истерику, лёг на пол и реально задыхался, билось сердце, слёзы, трудно дышать. Она написала что я с тобой делаю, вызови скорую и т.д. Ну в итоге батарейка у неё не села, наверное специально всё сделала. На утро еле как встал думал уехать в другой город пока не умер от всего этого, при покупки билета понял что надо поговорить и поехал к ней она ещё и трубку не брала, приехал поговорили, в общем так сяк. Вчера она меня вы бесила опять же из за сигарет, не могу объяснить но было подло и низко. Потом сказала я тебя не люблю как раньше что если я была раньше готова на всё то сейчас нет. Любить стала меньше, и по моему сомневается любит или нет. Не знает чего хочет и тд. Попросила что бы я ей помог, вернуть ту любовь что раньше у неё была. То есть она хочет этого. Знает что я справлюсь. Я виноват во многом относился к ней как не знаю к кому и к чему пришёл!? Проснулся и понял сегодня надо добиться её заново, купил 2 билета на КВН согласилась пойти. Сказал что мы так же по прежнему пара и тд, но любить стала меньше нет сострадания когда мне больно. А в последнее время из-за неё только и слезы и боль. Люблю её больше всего на свете, уверен как никогда, навсегда отпала мысль о расставании.
Прошу помощи, советов, что я делал не так и как изменится мне. Пойду ради неё на всё, на всё готов. Не смогу жить без неё. Добьюсь её, иначе не как не может быть, просто как правильно это сделать и по умному? ? ?
Диагностика семейных отношений
Латина
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:23

Re: Утихли чувства, помогите вернуть любимую.

Сообщение Латина »

 
По умному - не допускать оскорблений в адрес друг друга, никакого рукоприкладства. Вы оба эмоциональные, контролируйте себя. Чем больше этого всего допустите, тем больше будете в ссорах припоминать друг другу. Всё что было простите и забудьте. Если оба любите, то держитесь друг за друга несмотря на неправильные поступки. Пьет, гуляет, курит - это свойственно в 18 лет, пройдет. От этих вредных привычек можно при желании избавиться, из-за них не отказываются от любимого человека.
Nikita25rus
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:57
Пол: мужской

Re: Утихли чувства, помогите вернуть любимую.

Сообщение Nikita25rus »

 
Дело в том что она меня не любит как раньше и мне кажется вообще, но она сказала ты мой я тебя не какой бабе не отдам, типа ты всегда будешь моим пусть даже расстанемся. Увидела перепску с девушкой (привет-пока) чуть не убила, реально по лицу ударила, душила, между ног била. Капец
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Утихли чувства, помогите вернуть любимую.

Сообщение Luchano »

 
Парень, бросай эту неврастеничку. Зачем тебе проблемы такие? Ты совсем молодой, встретишь нормальную девушку, без тараканов.
Nikita25rus
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:57
Пол: мужской

Re: Утихли чувства, помогите вернуть любимую.

Сообщение Nikita25rus »

 
Luchano писал(а):Парень, бросай эту неврастеничку. Зачем тебе проблемы такие? Ты совсем молодой, встретишь нормальную девушку, без тараканов.
Люблю и нечего не поделаешь. Почему неврастеничку, что смутило в том что я написал? Можно более развёрнуто!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»