Не любит )))

Если чувства не взаимны...
АсянЯ
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:24
Пол: женский

Не любит )))

Сообщение АсянЯ »

 
Здравствуйте я хотела бы рассказать свою историю,что делать я не знаю и буду рада любому отклика. Началось всё года 3 назад,я работала в магазине куда очень часто заходил мой тогда ещё будущий муж. Мне он нравился,но вида я не подавала хотела чтоб в нашем знакомстве он сам проявил инициативу. Так как жила с ним в одном районе кое что про него знала. Так вот как то он заглянул в магазин, мы с ним познакомились. На следую! щий день кафе,кино и просто проводы до дома без продолжения! В тот вечер мы много говорили узнавали друг друга, оказалось он старше меня на 14лет[мне было 21]так же он был женат но вот уже как 5 лет разведен, но последние 4 года встречался с девушкой и несколько месяцев назад она ушла предпочтя тугой кошелёк, а не его. [ещё он сам признался что очень любил ту девушку и переживал разлуку тяжело, но так как она его передала вообще разочаровался во всех женщинах] я не давила на него не требовала ни каких отношений, так мы провстречались с ним месяц,и у нас произошла близость...на следующий день он приехал к моему дому попросил меня выйти на улицу поговорить, когда я вышла он пригласил меня сесть в машину. От того что он мне сказал мне стало не выносимо больно сказал он так : " Знаешь я намного тебя старше у нас нет стобой ничего общего, и вообще я уезжаю в другой город продаю здесь жильё и бизнес и встречаться мы не сможем. Не строй иллюзий на мой счёт Я Не когда никого не пол! юблю! Налюбился уже. Да и сердцу не прикажешь не мой ты челове! к!" как всё это я могла выслушать я не знаю...я почти пулей вылетела из машины не сказав не слова[да и что тут было говорить, сказал все он! На тот момент я уже влюбилась в него по уши!!!] Сначала хотела засунуть свою гордость и умолять его быть со мной,но решив что" все что не делается-делается к лучшему!" решила просто побороть себя и забыть его. Прошло 3 месяца. Мы встретились случайно на улице он вежливо напросился на кофе ко мне домой[жила я одна в своей квартире]. Я конечно удивилась этому, но не показала ему своё недоумения. Мы долго разговаривали почти ни о чём. Я так понила что он продал свою квартируи вложил деньги в бизнес, живет с мамой которой сильно посорился и ночевать поедет в гостиницу... Когда я предложила предложила остаться он согласился... Так мы стали жить вместе постепенно он переехал с вещами ко мне. Я жила не задавая не каких вопросов ни чего от него не требуя взамен,мне было достаточно того что он рядом,казалось что моей любви хватит на двоих. Я! думала что я люблю и это главное, и пусть даже он не любит...я смогу так жить! Мы прожили с ним почти год. Получилось так что я забеременела,сказала ему об этом он обрадовался. Свадьбу мы не планировали так как я всё же понимала что во первых я в положении,во вторых не любит он меня! Время шло стали давить родители как без регистрации рожать буду,как ребёнка потом регистрировать. Я сделалась мы зарегистрировались очень скромно. Я не хотела даже вечера с близкими и друзьями. Всю ночь перед загсом я плакала,чувствуя что если он даже и регистрируется со мной то только ради будущего ребенка. Может много переживала может ещё что то повлияло,на 28 недели появился наш малыш. Почти 2 месяца я провела в больнице. Мы благополучно вернулись домой с сыном[ рожала и лежали в больнице в другом городе]. Мне очень хотелось чтоб хотяб с появлением сына наши отношения поменялись. Но увы. Сына он очень любит,а я так и остаюсь для него пустым местом. Иногда я не выдерживаю,просто нервы сдают,! пытаюсь выгнать его, а когда он спокойно собирается уйти,не даю ему это! сделать так как прекрасно понимаю если он уйдет это навсегда! За все время что живём вместе я не слышала слов любви не видела не одного подарка даже на день рождения,сплошные упреки... Всегда и во всём виновата только я! Даже если плохо с бизнесом вина во мне. Я не могу так жить , я очень изменилась стала раздражительна. Боюсь тем самым плохо повлиять на сына, не хочу чтоб малыш видел и понимал почему мама и папа постоянно ругаются. У нас в семье нет финансовых проблем. Все проблемы только лишь по тому что он не любит! Даже при друзьях своих или моих он может выставить меня дурой либо как -нибудь унизить. Я понимая что так продолжатся не может,что рано или поздно у него появится любовница,а может и уже есть...но узнав это я ему конечно простить предательство на смогу. И одновременно очень боюсь этого. Развод? Но выход ли это? Плохо и незнанию что делать! Сказать родителям, а толку только расстройство,да и скажут" Ты знала на что шла! ". Вот так вот не могу любить за двоих!
Диагностика семейных отношений
Wasserfall
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:43
Пол: мужской

Re: Не любит )))

Сообщение Wasserfall »

 
Что сказать... Дай Вам Бог терпения преодолеть всё!
Ну не любит... Зато у вас есть родной человечек, который Вас точно любит! И от Вашего терпения зависит его будущее и вся его последующая жизнь!
Если есть ради кого жить и бороться, значит есть надежда.
АсянЯ
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:24
Пол: женский

Re: Не любит )))

Сообщение АсянЯ »

 
Спасибо... Я ведь только и живу сейчас ради Маленького ЧеЛовечка! Он меня и останавливает от глупостей!
Яблоня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Не любит )))

Сообщение Яблоня »

 
Как-то сразу у вас не совсем правильно начались отношения, простите. Ваш мужчина сразу сказал правдивую информацию о своей не любви к вам. Вы, к сожалению, согласились на отношения...и понимали, что не любит...родили ребеночка, теперь надо для него жить. Но и не только....вам нужно постараться переменить отношение вашего мужа к себе. Можно стать интересной...можно учиться разговаривать ....спрашивать..отстаивать свои интересы...мягко, по-женски...хобби,спорт...Для успешного предприятия, конечно, хорошо бы поработать с психологом, хорошим, квалифицированным. Если такая возможность есть, обязательно пойдите на консультацию. Если, таковой нет, ЧИТАЙТЕ, интересуйтесь, про роль женщины,мужчины, функции семьи..Интеренет располагает такой информацией.Единственное, не все сайты подойдут,лучше этот, проф.психологов и православные сайты и психологи. Желаю удачи.
АсянЯ
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:24
Пол: женский

Re: Не любит )))

Сообщение АсянЯ »

 
спасибо
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»