Очень прошу помогите,схожу с ума.Выслушаю все.

Если чувства не взаимны...
JIl-06oBb
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:34
Пол: мужской

Re: Очень прошу помогите,схожу с ума.Выслушаю все.

Сообщение JIl-06oBb »

 
Вы конечно меня извините,мне искренне жаль вашего сына.И я обрадовался,прочитав что с ним все нормализовалось,безусловно.
Но своими выводами о том, что ".Ей хочется жить без вас-и это ее выбор." и ".Ей хочется жить без вас-и это ее выбор." мне просто хочется взять и забыться , не хочется даже простого - чувствовать себя.
Если жить без нее, значит тупо не жить,а тупо существовать, а оно по сути и не нужно.
Диагностика добрачных отношений
JIl-06oBb
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:34
Пол: мужской

Re: Очень прошу помогите,схожу с ума.Выслушаю все.

Сообщение JIl-06oBb »

 
Извините,еще раз.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Очень прошу помогите,схожу с ума.Выслушаю все.

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Вы описали свои действия по завоеванию девушки: подарки, внимание и т.д. Что имеется на выходе - результат нулевой. Срок истории 5 лет , так? Результат - нулевой. Поймите, Вы сделали все, что можно по завоеванию, но..Сами видите, что толку нет, одни расстройства.
Но своими выводами о том, что ".Ей хочется жить без вас-и это ее выбор." и ".Ей хочется жить без вас-и это ее выбор." мне просто хочется взять и забыться , не хочется даже простого - чувствовать себя.
Хорошо, но каков Ваш план при таком раскладе? Если мнение девушки для Вас ничего не значит и она просто обязана Вас полюбить, потому что ВЫ так хотите, то что намерены предпринять дальше? И что скажете по поводу прочтения статей, которые Вам предложил Александр Валентинович?
Если жить без нее, значит тупо не жить,а тупо существовать, а оно по сути и не нужно.
Простите, но ведь Вы были и раньше, до того, как встретили девочку ( вам было по 13-12 лет). Жили себе и радовались, и вдруг - стоп, машина! - мне нужна именно эта девочка, я без нее не живу :shock: Это как?
JIl-06oBb
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:34
Пол: мужской

Re: Очень прошу помогите,схожу с ума.Выслушаю все.

Сообщение JIl-06oBb »

 
Опять моральная давка вместо помощи,ну хорошо....
Я вас попросил помоч, а не написать очевидное,что она ко мне ничего не испытывает.
Моя проблема в том,что она мне нужна,и я немогу просто взять и отпустить ее.Я благодарю тех,кто пишет,что она маленькая,и ничего не понимает.
В 13-12 лет,я думал,что это пройдет. И лет в 15-16 я понял,что не проходит.И она мне на самом деле нужна.
На счет статей,там все по большей части правда,хотя давольно обобщенно А,понятие любви не является абстрактным.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Очень прошу помогите,схожу с ума.Выслушаю все.

Сообщение kot84 »

 
и я немогу просто взять и отпустить ее.
Никто и не говорит,что это просто.Адски это сложно и очень больно вырывать с мясом,со всеми воспоминаниями и надеждами. Но НАДО. В жизни так и происходит: не все что хочется будет твоим,несмотря на все усилия, даже то что считаешь прочно своим,может в один миг превратиться в чужое. И тогда приходится СМИРЯТЬСЯ.
И тут только Бог может помочь,в церкви,сам не сможешь,вросла она в тебя уже.Жадность своего рода,не оставлять кому-то чужому такую "драгоценность". Ценно -спору нет,но не дороже жизни.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Очень прошу помогите,схожу с ума.Выслушаю все.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
А ты настырный)) :D
Пробуй!Дай Бог и получиться.Но в душе все таки будь готов к тому .что проиграешь или у тебя пропадет интерес((
Для того что б кому то понравиться(пусть твоей девушке) в первую очередь нужно самому подтянуться или *вырасти *в ее глазах.Здесь много факторов-от физ.подготовки до ума.Если просто тупо ходить и ныть(я извиняюсь)то толку не будет.Поменяйся-от стиля до подготовки физической.Значит что то ей в тебе не нравиться-прическа стиль и т.д.Стань красивым-то есть приобрети то что нам в мужчинах нравиться-мужественность-спокойствие-уверенность в себе и в своих поступках.Научись-играть на гитаре-водить машину-запишись в кружок по рукопашному бою.Попробуй узнать ее интересы-для того чтоб вам вместе заняться делом.Не надо (сейчас)про любовь говорить-попробуй сообща чем -нибудь заняться.У нее же есть какие то интересы-танцы или животные .Вот *объединитесь* для для совместного досуга.Может ее стоит позвать с подругой-она одна может не захотеть.Человек интересен когда он сам интересен!Когда с ним можно о чем то поговорить.Дел на свете куча))-создание фильмов.музыка.приюты для животных.самодеятельность и т.д.Подумай может и получиться.
JIl-06oBb
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:34
Пол: мужской

Re: Очень прошу помогите,схожу с ума.Выслушаю все.

Сообщение JIl-06oBb »

 
В том то и дело,если бы я не был в нормальной подготовке,или уродом, я хотябы понимал, что шанс мал.Но я не вижу в себе такой явной причины.
А на счет гитары вы правы,я действительно учусь на ней играть,хотел ей песню написать...
И можно такой момент,если я прошу помощи в интернете,ведь не значит что я в жизни постоянно ною,при ней ниразу не выглядел тряпкой.
А в целом,спасибо вам большое,по настоящему было приятно читать ваше сообщение.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Очень прошу помогите,схожу с ума.Выслушаю все.

Сообщение Сестра »

 
Опять моральная давка вместо помощи,ну хорошо....

Т.е. реальный взгляд на вещи для вас "моральная давка"? Вот это самолюбие :roll: :D

Я вас попросил помоч, а не написать очевидное,что она ко мне ничего не испытывает.

Вы писали что "выслушаете все". Тоже враки? Или вы надеялись что это все будет заключать волшебные рецепты по привлечению девушки?

Моя проблема в том,что она мне нужна,и я немогу просто взять и отпустить ее.Я благодарю тех,кто пишет,что она маленькая,и ничего не понимает.

Вы благодарны только тем, кто утешает ваше эго, создает иллюзии, подпитывающие вашу зависимость. А зависимость у вас махровая. Вы с чего-то решили что раз вы хотите ее - она должна у вас непременно быть, как вещь. На желание самой девушки вам плевать - а желание было высказано недвусмысленно. Лечиться от зависимости вы не хотите, ну что ж - ваш путь, ваши ошибки. Мы вам ничем помочь не можем.

Тема закрыта.
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»