Дайте совет как вернуть девушку.

Если чувства не взаимны...
Никита.Б
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 12:56
Пол: мужской

Дайте совет как вернуть девушку.

Сообщение Никита.Б »

 
Мы с девушкой встречались 8 месяцев после продолжительного времени начали часто ссориться Любили друг друга,я к ней относился нмного эгоистично и вот она пошла на др к подруге а после него другой парень который тоже ее любил поцеловал ее и она сказала что хочет расстаться,что я ее достал,на вопрос любит ли она меня отвечает что незнает или вообще не отвечает,я ее сильно люблю и хочу вернуть,незнаю что делать?
ей 14 мне 16.
Диагностика добрачных отношений
Никита.Б
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 12:56
Пол: мужской

Re: Дайте совет как вернуть девушку.

Сообщение Никита.Б »

 
Она говорит что нехочет пока что быть ни с другим не со мной но сказала что скажет ему через месяц.
Яблоня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Дайте совет как вернуть девушку.

Сообщение Яблоня »

 
Никита, дайте девушке время и пространство. Не торопитесь думать что это настоящая любовь. Настоящая любовь приходит после 15-20 лет брака (психология семейных отношений). Займитесь собой, в смысле хобби,спорт,чтение литературы...интересные фильмы (умные).... в конце концов-Учеба!!!!сейчас для вас это самое важное)))Много чего интересного в жизни.!!!Рано,дорогой молодой человек любить (близкие отношения)...дружить -Хорошо!!! А девушка, она тоже очень юна....не выросла до серьезных отношений, не может она еще любить...не выросла духовно и не созрела как женщина.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»