Влюблена в Юношу Которого Нет

Если чувства не взаимны...
Junk
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:55
Пол: женский

Влюблена в Юношу Которого Нет

Сообщение Junk »

 
Здравствуйте, мне уже слава Богу 20 лет. Учусь на дизайнера компьютерной графики. Благодаря своим чувствам к Юноши Которого НЕт начала писать стихи... Но не об этом сейчас. Раньше я читала про то,как люди влюбляются во сне, или например в того, кого они изобразили на холсте...и думала,что это либо бред и выдумки,либо это пишут малолетки у которых мир еще состоит из одних эмоций.
Со мною преключилась "невероятная" лавстори... А точнее, влюбленность в прекрасного белокурого юношу с тонкими чертами лица. Нарыла я несколько его фото на компьютере у своей знакомой. Она говорит, что не она эти фото скидывала, и понятия не имеет кто на них. Когда я увидела эти фото я потеряла дар речи на мгновение... Именно так я представляла главного героя книги "портрет Дориана Грея". Этот утонченный светловолосый юноша с практически девичьими чертами лица пленил моё воображение. "что с тобой? Ты ещё фапать начни на это убожество. Он на мужика не похож даже, ужас!"-фыркнула знакомая. Чёрт, я была в экстазе и в неком опьянении. Что то прямо таки в груди зашивелилось... Я попросила перед уходом скинуть фото.Я рассматривала фотографии и слушая прекрасную музыку (обычно я люблю пост-хардкор, но это было исключение) у меня начали появляться идиотские фантазии связанные с прекрасным незнакомцем.
Иногда он мне снился. И только во сне, или же в своих сладких грезах, я могла ощутить вкус его губ, могла смотреть в эти восхитительные синие глаза. Никто из моих знакомых его раньше не видел. Да и узнавать кто это, просто нет смысла мне. Разве он ответит взаимностью весьма невзрачной девушке с лошадиным лицом на которую только последние алкоголики смотрят?
Дошло до того, что я придумала ему имя, я придумала Его всего в мелких подробностях и...живу мечтой о нем. Причем, это далеко не идеал в общепринятом смысле. Совершенно земной парень-но для меня он ИДЕАЛ!
Я не могу смотреть на других парней, я околдована этим придуманным образом. Иногда, на душе бывает скверно... Даже если встречу его где-то в толпе, он никогда не ответит мне взаимностью, я со школы была обделена вниманием парней :( Мне тяжело смирится с тем, что он только живет в моих мечтах и останться в них. Я не люблю, но все же... Влюблена в Юношу Которого Нет :heart:
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Влюблена в Юношу Которого Нет

Сообщение Delfina »

 
Что вы хотите услышать от форума, какой помощи ждёте и в чём?
Вы создали себе кумира и служите ему, очарованы им и вам ваше состояние эйфории нравится.
Какие цели у вас в жизни? Какие интересы? Какая у вас отношения с родителями и сверстниками?
Junk
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:55
Пол: женский

Re: Влюблена в Юношу Которого Нет

Сообщение Junk »

 
Delfina писал(а):Что вы хотите услышать от форума, какой помощи ждёте и в чём?
Вы создали себе кумира и служите ему, очарованы им и вам ваше состояние эйфории нравится.
Какие цели у вас в жизни? Какие интересы? Какая у вас отношения с родителями и сверстниками?

Просто интересно, как от этого избавится? Потому, что чувствую как медленно схожу с ума и живу в мире своих фантазий. Интересно ещё, было ли у кого-то такое, и как переключится на реальных людей. Цель в жизни пока одна-хорошо учится, а в будущем найти хорошую работу. Сделать несколько пластических операций в будущем. Со сверсниками плохие отношения, с родителями...терпимые))
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Влюблена в Юношу Которого Нет

Сообщение Delfina »

 
Junk писал(а): Просто интересно, как от этого избавится? Потому, что чувствую как медленно схожу с ума и живу в мире своих фантазий. Интересно ещё, было ли у кого-то такое, и как переключится на реальных людей. Цель в жизни пока одна-хорошо учится, а в будущем найти хорошую работу. Сделать несколько пластических операций в будущем. Со сверсниками плохие отношения, с родителями...терпимые))
Как много времени вы проводите одна? В какое время суток вы предаётесь фантазиям?
Если у вас возможность поговорить с психологом о вашей проблеме? Хорошо, что вы осознаёте своё состояние " чувствую как медленно схожу с ума и живу в мире своих фантазий".
Я так понимаю, что вам хочется вернуться к нормальной жизни без навязчивых мыслей.
Вот статья о навязччивых мыслях:
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
Латина
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:23

Re: Влюблена в Юношу Которого Нет

Сообщение Латина »

 
Junk писал(а):Интересно ещё, было ли у кого-то такое, и как переключится на реальных людей.
Оч/просто: переключиться на кого-то живущего в пределах досягаемости. Но может возникнуть другая проблема: реальный человек может не ответить вам взаимностью. Влюбитесь лучше в себя, формируйте свой характер, тело, душу, чтобы не возникало желания восхищаться кем-то другим.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»