хочу выздороветь от болезненной безответной любви

Если чувства не взаимны...
Metel
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:22
Пол: женский

хочу выздороветь от болезненной безответной любви

Сообщение Metel »

 
В 30 лет, когда уже думала что во всем определилась, что знаю что такое любить и казалось бы все устраивает,неожиданно судьба свела с человеком(младше на 7 лет). Сначала было дружелюбное общение, совместное времяпровождение на праздники, вылазки на природу и встречи в кругу общих друзей.Но мы даже и не заметили как быстро сблизились и вот я вдруг поняла что все!!!засосало!!!!при чем конкретно, я вдруг поняла что меня оч! ень тянет к нему, я скучаю, хочу быть рядышком и только с ним. Мы дали старт нашим отношениям и я как будто отключила все,пархала,летала,была счастлива настолько, что не замечала никого и ничего вокруг, никогда раньше ничего подобного не испытывала.Это сейчас я понимаю,что полюбила,по - настоящему!!!это нельзя было сравнить с тем, что я испытывала раньше,я поняла что ужасно люблю!!!!мир перевернулся для меня, все перевернулось,но тогда я еще не знала конечно же чем для меня все это обернется,иначе бежала бы без оглядки,что есть духу от всего этого. Счастье как говорится было недолгим и в один прекрасный день он просто перестал брать трубку и исчез,не объясняясь не напоминая о себе. Я конечно же пробовала выясняла, искала ответы и т.д., но все безрезультатно. Потом решила что он просто получил что хотел и когда я стала ему скучна и не интересна,поступил как и большинство!!впала в депрессию, рыдала, страдала и т.д скучала ужасно,но больше не искала встреч, хотела научиться ж! ить без него. Но здесь новая боль,еще острее и серьезнее!!!я п! отеряла ребенка...то что было со мной дальше я думаю можно не описывать....да это даже не опишешь. эти ощущения неописуемы. Я давно хотела уже сына(дочка у меня уже есть),долго ждала когда это случиться и вот!!!случилось!!!адская боль просто невыносимая, ни маленького, ни его. И вот спустя три месяца он вдруг неожиданно позвонил, нетрезвый говорил говорил...хорошие слова сменялись плохими, но я не слышала ничего, только его голос, мне было наплевать что он говорит главное он хотел меня видеть. Конечно же мы встретились( живем в разных городах недалеких друг от друга)все вроде бы как начало налаживаться. я рассказала о ребенке,он пожалел меня вроде как ко всему отнесся с пониманием и я уж было подумала ну вернулся, значит небезразлична, значит нужна!!!но ровно через месяц все повторилось,новый удар!!!пока мы были в ссоре, возле него крутилась бывшая (девушка легкого поведения),и докрутилась таки....добилась своего. Он позвонил в этот злополучный день и сказал мне что она бер! еменна, смеялся говорил типа, ха дурака нашла повесить на меня чьего- то ребенка, но буквально через неделю снова просто исчез. И я поняла что мои догадки были истиной, что дура это я!!!я все понимала, только вот заслеплена была любовью настолько что заставляла себя не видеть и не слышать, а тупо верить ему.Я просто не хотела его терять. я думала смогу отвоевать его у всех, мудростью и пониманием, но не на того напала.Я просила встретиться, просила поговорить объясниться, но снова эта убивающая тишина, игнор и пустота. А спустя пару месяцев узнала что у них свадьба. Потом фото в интернете,рождение малыша и т.д. Их сыну скоро год, а какими были для меня эти два года, как живу я - ведь он даже не на секунду не задумывался во что превратил меня и мою жизнь, это адом страшно назвать.!на нервной почве, проблемы со здоровьем по-женски, отсюда проблемы с весом, комплексы, аппатия, меня предали и бросили все наши общие друзья,пошли проблемы во всем и везде,на работе, в общении с л! юдьми,за чтобы не взялась, все рушилось, везде неудачи. Я понимала и понимаю все, нужно искать силы, подыматься и шагать вперед, учиться жить без него, попробовать простить и отпустить, нельзя хоронить себя из за человека который тебя не достоин. Но что - то плохо у меня выходит,видимо слишком я запустила ситуацию два года уже мучаюсь, не пойму почему не выходит вырвать его из сердца. Ведь ясно же все как божий день, поигрался и бросил!!!еще и грязью облил и до сих пор все это тянется, хотя я ведь ничегошеньки плохого не сделала,я просто душу и сердце отдала- поверила, потому что люблю. Время уходит, а я как свеча сгораю медленно и становиться все хуже и хуже.
Диагностика добрачных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: хочу выздороветь от болезненной безответной любви

Сообщение Александр Валентинович »

 
Уважаемая Метель!
Что сделал Ваш МЧ и как он поступил я не буду обсуждать, т.к. не о нем речь, а о Вас. Что касается Вас, Вы совершили несколько серьезных ошибок в отношении к этому МЧ, поэтому Вы сейчас переживаете такой кризис.
1) Вы перепутали влюбленность и любовь. Вы влюбились в этого человека, и ощущения и чувственные переживания приняли за настоящую любовь. Читайте о настоящей любви материалы наших сайтов https://www.realove.ru/ www.realisti.ru www.perejit.ru .
2) Вы вступили в такие отношения с МЧ, которые не предполагают ответственность с его стороны, иными словами имели супружеские отношения а семью не создали. Поэтому тот факт, что он ушел для него ничего не означает, потому-что он Вам и не обещал быть всегда с Вами, при любых обстоятельствах. Вступление в брак все таки именно это и предполагает, т.к. мужчина берет на себя ответственность за свое мужское поведение.
Впрочем и женщина имеет в браке обязательства, например хранить домашний очаг, но поскольку Вы отдали ему себя без всяких условий, то и хранить Вам было нечего.
3) Ваши неверные представления о настоящей любви и правильных отношениях привели к таким последствиям, от которых Вы теперь страдаете. Страдаете совершенно предсказуемо. И самое большое страдание причиняет Вам любовная зависимость, о ней читайте подробнее тут: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Советую Вам изучить предложенные материалы, из которых Вы увидите и выход из Вашей ситуации. Обратите внимание на эти статьи: https://www.perejit.ru/main/crisis
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»