Как добиться взаимности девушки?

Если чувства не взаимны...
b-men
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:02
Пол: мужской

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение b-men »

 
Я не стану отрицать не которой своей нестабильности. Однако скажите как мне изменить то что я изменить не в силах:
- Получить преподавательскую работу. С высокой оплатой.
- Получить жилье чтоб, стать свободным и независимым от родителей. Я не представляю где можно заработать законным путем несколько лимонов на квартиру.
Кристина MD писал(а):b-men, А почему, и как развивались отношения, что к этому привело - нам не известно...
Поэтому, оставляйте хандру и начинайте работать над собой... По мне так вообще нет ничего проще, чем познакомиться с девушкой. Есть классика поведения знакомства, и если Вы будете её соблюдать, в большем % успех Вам гарантирован. А в дальнейшем...следует быть таким какое впечатление Вы произвели в начале... с этого я и начала своё письмо...
Я довольно смелы человек и мне запросто познакомиться на улице скажем. Проблема в том как добиться ВЗАИМНОСТИ, сделать чтоб знакомство переросло в отношения.
Моя беда в том что девушки видят при моем возрасте во мне сексуально опытного человека - а опыта с женщинами попросту нет.
В том случае когда я встретил девушку по молитвам Ксении Блаженной. Разница в возрасте была 7 лет. Ей было 16 мне 23. Она ждала что я сделаю её женщиной, буду лапать. И обижалась, когда я етого не делал. Так что меня бросили из-за того что я не затащил девушку в постель.
А я как православный христианин должен был с нею переспать (поймите сарказм)...
Большинство девушек одного со мной возраста как правило не свободны. Я прекрасно это знаю. А еще отдаю предпочтение девственницам, так как ОЧЕНЬ ЦЕНЮ если девушка хранит себя, для одного единственного.
Диагностика отношений в сожительстве
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение kot84 »

 
Однако скажите как мне изменить то что я изменить не в силах:
- Получить преподавательскую работу. С высокой оплатой.
- Получить жилье чтоб, стать свободным и независимым от родителей. Я не представляю где можно заработать законным путем несколько лимонов на квартиру.
А кто должен за вас зарабатывать на семью и квартиру-ваша девушка? Кто эти проблемы решает-ваша девушка? Не оттого ли и девушки сбегают, что вы свои обязанности откровенно хотите скинуть на их хрупкие плечи ? А вот сладенького ,в виде удовлетворения ваших сексуальных потребностей, вынь да положь... Чего ради то.
b-men
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:02
Пол: мужской

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение b-men »

 
Кристина MD писал(а):b-men, Но не следует опускать руки!
Вы заметили, что многие для того, чтобы получить дельные советы, рассказывают подробности из своих взаимоотношений.
Рассказываю подробно. Конкретный случай. Работаю садовником в Ботаническом саду г.Пенза. С сентября 2013г. по настоящее время.
Там есть девушка 21 год (она чистый невинный человек). Она бывший сектант свидетель Иегова.Работает там 3 года. Молодых мужчин в коллективе больше (человек 5).
Они поголовно пытаться за ней ухаживать. Она заигрывает и по хихикивает со всеми. Больше того ведёт себя несколько провакционно.
Встречаться и строить отношения не хочет ни с кем. При этом позволяет мужчинам себя лапать и щекотать, но говорит что ей это не нравится. Она не большого роста и возможно физически не может от них отбиться. Отшивает любых мужчин и не хочет отношений, говорит что ждёт своего единственного...
Я перепробовал всё: дарил цветы, звал в кино в театр, в совместные походы, просто звал в гости, предлагал стать близким другом. Мы с ней очень похожи по интересам и увлечениям. Один раз ходили в театр вместе. Дальше чтоб не предлагал. Тупик она говорит, что все это закончится сиданиями и отношениями.
Я пробовал заигрывать и флиртовать с ней, пробовал игнорировать. На этой неделе она сказала, что я ей не нравлюсь.
Мне просто невыносимо быть с ней рядом и сознавать, что она не со мной. Собираюсь уволиться что б не мучиться и не терзать свое сердце.
Вот скажите что конкретно делать чтоб понравиться и добиться ВЗАИМНОСТИ добиться ОТНОШЕНИЙ???
Девушку зовут Светлана (крещена, но свое крещение в детстве воспринимает крайне отрицательно), а меня зовут Дмитрий.
Я молюсь за неё по мере сил кладу земные поклоны, а большего не могу и не знаю что тут делать.
ЮлияМ
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 08:13
Пол: женский

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение ЮлияМ »

 
Здравствуйте Дмитрий
Самое главное это постараться осознать что Вы ничем не хуже тех кто создал семью
И что девушки которые вам отказывают тоже не плохие и не злые
Просто так надо такова Воля Божия на данный момент
Это очень трудно понять и принять
Очень грустно когда вокруг все создают семьи а ты ни с кем не встречаешься
Сразу кажешься себе каким то неполноценным и думаешь что надо срочно меняться
Вы об этом писали что спрашивали девушек что вам нужно в себе изменить
А ничего менять не надо!
Вы все делаете правильно!
Вы молитесь Богу и святым это самое главное!
Только единственное что я бы предложила это простить тех девушек которые вам отказали.
Это не потому что они плохие или вы плохие а просто вам не надо быть вместе.
Надо просто пережить эту боль никого не обвиняя и ни на кого не злясь (ни на себя ни на них).
Все это очень тяжело я вас очень хорошо понимаю.
В такой ситуации человек постоянно находится в унынии граничащим с отчаянием.
Слова сочувствия мало что изменят.
Небольшое облегчение на пару дней приносит только Причастия!
А через два три дня опять уныние накатывает.
Еще мне помогало заказывать молебны в монастырях - это помощь против уныния.
При унынии здорово читать Канон молебный ко Пресвятой Богородице.
Еще мне очень помогла беседа с психологом которая просто сказала мне что я все делаю правильно!
И тогда я перестала винить себя в неудачах.
Хотя уныние и отчаяние все равно осталось.
Если посмотреть вокруг можно увидеть что многие замечательные обаятельные успешные люди женятся поздно хорошо за тридцать лет.
Потому что все это время ищут свою вторую половину не получается раньше найти.

Помощи Божией Вам!!!
b-men
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:02
Пол: мужской

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение b-men »

 
kot84 писал(а): А кто должен за вас зарабатывать на семью и квартиру-ваша девушка? Кто эти проблемы решает-ваша девушка?
Вы переворачиваете мои слова с ног на голову!
Я предельно чётко говорю что работы нет, а я не в силах это изменить!!!
В Москву и другие города ехать не хочу!
Этим летом 3 месяца я стоял на бирже труда, оббивал порог министерства образования! Посещал неоднократно отделы кадров во всех известных мне в ВУЗах 3 месяца и не нашел ничего!!!!!!!!! Мое государство на меня на срало как на специалиста.
Здесь похоже держат меня за круглого идиота если я говорю что работу получить невозможно!!! Даже работу учителя в школе!!!
Я не перекладываю ни на кого ответственность, а говорю что не в силах изменить обстоятельства!!!!!!!!
ЮлияМ писал(а):Еще мне очень помогла беседа с психологом которая просто сказала мне что я все делаю правильно!
В первом посте данной темы я четко написал что сказал мне психолог, но читать никто не захотел!!!
Психолог сказал открытым текстом: "Тебе нужна понимающая женщина"
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение Парень »

 
b-men писал(а):Вы отслыаете меня молиться? Молитва к сожалению мне непомогает.
Я тебе говорю, b-men, составь себе план действий, тебе это поможет.
Ты же вместо того, чтобы взяться за дело, мои слова просто проигнорировал.
b-men
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:02
Пол: мужской

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение b-men »

 
Я вам уже говорили что план не работает! А вы опять за свое!!!
Спрашиваю совета как добиться взаимности в конкретной ситуации со Светланой. Как понравиться человеку который говорит, что я ему не нравлюсь!
Как добиться взаимности???
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение Другиня »

 
b-men писал(а):Я вам уже говорили что план не работает! А вы опять за свое!!!
Спрашиваю совета как добиться взаимности в конкретной ситуации со Светланой. Как понравиться человеку который говорит, что я ему не нравлюсь!
Как добиться взаимности???

b-men, есть такая народная мудрость: "Насильно мил не будешь..."
Никого нельзя осчастливить насильно, тем более, что взаимная любовь предполагает свободу выбора, добрую волю. А к Вашему крику души "Как добиться взаимности девушки?" так и хочется добавить "во чтобы то ни стало..."

Если будет желание, то, посмотрите, например, в этой теме совет Брата молодому человеку, которому понравившаяся девушка тоже сначала отказала, https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=55&t=20326

P.S. Пользуясь случаем, напоминаю Вам о необходимости соблюдения Правил форума.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение Luchano »

 
b-men писал(а): Я предельно чётко говорю что работы нет, а я не в силах это изменить!!!
В Москву и другие города ехать не хочу!
Этим летом 3 месяца я стоял на бирже труда, оббивал порог министерства образования! Посещал неоднократно отделы кадров во всех известных мне в ВУЗах 3 месяца и не нашел ничего!!!!!!!!! Мое государство на меня на срало как на специалиста.
Здесь похоже держат меня за круглого идиота если я говорю что работу получить невозможно!!! Даже работу учителя в школе!!!
Я не перекладываю ни на кого ответственность, а говорю что не в силах изменить обстоятельства!!!!!!!!
В этом и Ваша проблема. Вы живете обстоятельствами, а женщины предпочитаю мужчин, которые обстоятельствами управляют. И дело не в Вашей профессии, бирже труда и пр. А в Вашей внутренней лени и нежелании что-то менять.

Попробуйте изменить обстоятельства.
Как Вы думаете, что стало с фонарщиками после установки в городах электрических фонарей? Кто-то ходил и ныл, что его специальность невостребована, а кто-то нашел силы переучиться.
Смените профессию, переезжайте в другой город, поставьте цель себе заработать на квартиру. Любыми силами, хоть вагоны грузить. Себя измените. А девушки сами найдутся тогда.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение kot84 »

 
Вы переворачиваете мои слова с ног на голову!
Я предельно чётко говорю что работы нет, а я не в силах это изменить!!!
В Москву и другие города ехать не хочу!
Этим летом 3 месяца я стоял на бирже труда, оббивал порог министерства образования! Посещал неоднократно отделы кадров во всех известных мне в ВУЗах 3 месяца и не нашел ничего!!!!!!!!! Мое государство на меня на срало как на специалиста.
Здесь похоже держат меня за круглого идиота если я говорю что работу получить невозможно!!! Даже работу учителя в школе!!!
Я не перекладываю ни на кого ответственность, а говорю что не в силах изменить обстоятельства!!!!!!!!
По вашей специальности нет. Не более того.Если вы невостребованы,кто мешает переучиться, использовать работу в другой сфере?Ваша специальность это язык и мозги, они ценятся везде, а как у мужчины у вас есть руки.
Сам был в вашей ситуации, по профессии учитель,также встал вопрос,невозможности встать на ноги с этой з/п,появилась семья. Ничего- 8 лет уже работаю в другой сфере, двигаюсь, получаю раза в 2-3 больше, чем в школе, не жалуюсь. Не по-мужски это ваше нытье: есть проблема с з\п и квартирой-надо ее решить, а не киснуть в болоте. А у девушек и своих проблем хватает навешивать еще и ваши-для чего? Какая тут перспектива:жить с вашими родителями, на их и ее зарплату?
abrakadabra
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:56
Пол: мужской

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение abrakadabra »

 
Уважаемый, b-man!

Прочитал весь пост от начала и до конца. Хочу задать Вам один маленький вопрос: почему Вы на всех набрасываетесь?
В теме прозвучало много мудрых советов, были и слова поддержки, сострадания Вам. Поймите, никто не будет жалеть. Вы же злитесь, жалеете сами себя. Зачем?
Никто не даст Вам ключа от заветной двери в виде ответа на вопрос "Что делать чтобы у меня появилась жена". Жизнь многогранна. Никогда не знаешь куда повернет завтра.
Прошу Вас, не злитесь. Проявите смирение. Успокойтесь и примите все тяготы, которые были в Вашей жизни. Не держите зла. Оно-то Вам и мешает... Как правильно заметил кто-то из участников дискуссии: "Вы все правильно делаете". Не ищите... Само найдется, просто всему свое время.

С уважением к Вам.
abrakadabra
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:56
Пол: мужской

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение abrakadabra »

 
Вот Вам тема в тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=36&t=9552
b-men
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:02
Пол: мужской

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение b-men »

 
Огромное спасибо за ответы но замечу. Я ни на кого не набрасываюсь, а отвечаю.
Отвечаю с доказательствами - так как меня этому несколько лет учили при подготовке к защите диссертации.
Если вы не заметили то Я не злюсь на жизнь! Я говорил и повторюсь еще раз, что благодарен Богу за то что в результате насилия оказался в изоляции. Ни кто почему-то на то что я писал внимания не обратил.
Пилоты говорят не оставляй любовь на старость, а торможение на конец полосы.
Я предан науке и не собираюсь менять специальность. Лучшие годы мой жизни отданы науке и учебе.
А мне говорят учись снова, опять переучивайся. Что ж всю жизнь теперь на учебу тратить??? Что же тогда останется на жизнь?!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение Сестра »

 
Уважаемый автор, а какие у вас вопросы к форуму? :) Защищать нужно диссертации, а тут защищаться не от кого. Вы спрашивате - вам отвечают. Делать или не делать - выбор за вами. Никто вас тут не заставляет и не агитирует.
Маринка-маринка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:42
Пол: женский

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение Маринка-маринка »

 
А мне говорят учись снова, опять переучивайся. Что ж всю жизнь теперь на учебу тратить??? Что же тогда останется на жизнь?!
А кто будет содержать теоретическую будущую жену с будущими детьми, если сейчас вы плохо представляете как обеспечить самого себя. Если следовать вашей логике в 90-е годы люди должны были повымирать коллективно целыми семьями, чем в общем то для многих это и закончилось.
b-men
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:02
Пол: мужской

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение b-men »

 
Вообще то я говорил что сейчас работаю. Правда не совсем по специальности. Не буду рассказавать как я обрел нынешнюю работу, однако и за это малое благодарен Богу.
Ни от кого не защищаюсь, а отвечаю на форум обоснванно.
Собственно то что называется "защитой" и есть обоснованные ответы по теме научной работы.
На сколько мне известно из православной литературы если будет брак то и помошь Божья и благословение ему будет. Следователно надеюсь не только на себя как православный христианин.
Да я сам не постоянен, да колеблюсь временами как и все люди собственно. Временами ропщу. Падаю и поднимаюсь. Я живой человек.
Я ни разу не говорил что моя свадьба будет "завтра и немедля ". Прежде чем содержать жену (семью) её для начала встретить нужно.
Опять же мой вопрос не втом как содержать, а как удержать. Как добиться взаимности познакомивщись и повстречав???
КАК ДОБИТЬСЯ ВЗАИМНОСТИ?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение Сестра »

 
Для начала - работать над собой. Вам все форумчане говорят про ваши недостатки, а вы нос крутите - мол, дело не в этом. Отсутствие благодарности, непомерное самомнение, гордыня, самопревзношение, ершистость, неуживчивость, неспособность найти общий язык, безответственность и многое другое. Все это так и проходит в ваших сообщениях. Как думаете, с таким человеком кто-то захочет строить семью? Понятное дело что нет. Потому что построить с таким человеком ничего нельзя.

На все ваши вопросы есть ответы на нашем форуме. Видимо плохо вы прочитали, что опять тут эти вопросы задаете.

Если вы и дальше будете себя выгораживать, какой вы замечательный, но никто вас тут не понял, то тему закроем. Форум не для пустой болтовни.
Кристина MD
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:22
Пол: женский

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение Кристина MD »

 
b-men, Вы знаете, мою сестру её нынешний парень добивался 5 лет(!)... А Вы не успели толком друг ко другу присмотреться, а уже горячитесь: с работы уволюсь и т.д. Не спешите. И ещё открою Вам маленький секрет: девушкам свойственна привязанность... но, чтобы её выработать, Вам следует быть регулярным в Ваших ухаживаниях и быть готовым помочь. Можете даже предложить ей свою помощь, если она будет в чем-либо нуждаться...это очень располагает человека. Мне известно, что мужчины, в большинстве своём торопятся в достижениях целей, но самые устойчивые результаты-это те, на которые затрачено большее кол-во времени. Можно даже сравнить с Вашей учёбой: прежде чем получить диплом, Вы много потрудились и достигли определённого успеха тоже приложив хорошие усилия. Так вот, чтобы создать семью, тоже следует "напитаться" отрядной долей теории, а потом уметь применить это в практике. Это длительный процесс, но очень увлекательный. Скажу Вам, что я тоже ещё не замужем (мне 28 лет), но сейчас, когда мне становятся понятны некоторые особенности семейной жизни, либо вычитала где-то что-то весьма поучительное о взаимоотношениях супругов, о воспитании детей, я говорю себе: как хорошо, что я ещё не замужем!, и как бы строилась моя семья, если я не имела достаточного "материала" для "уютного дома". Поэтому, советую Вам взглянуть на такой ход событий. Для начала задайте себе примерно следующие вопросы: готов ли я прожить с одним(!) человеком всю оставшуюся жизнь?..не торопитесь с ответом потому, что людям даже самое вкусное приедается, не говоря уже о проблемах которые могут возникнуть, или даже которые этот человек Вам может создать. И ещё на мой взгляд важный вопрос: готовы ли Вы воспитывать Ваших детей? Понимаете, многие хотят стать родителями (чаще это обусловлено инстинктом), но очень не многие осознают всю серьезность воспитательного процесса. Думаю, что в Вашем случае на второй вопрос Вам легче будет ответить, поскольку Вы педагог...но все же есть особенности в работе с чужими детьми и со своими. Это примерные 2 направления в которых я предлагаю Вам поработать.
И знаете ещё что, Вы уверенны, что "понимающая женщина" сможет решить Ваши внутренние проблемы?, не говоря уже о проблеме, можно сказать государственного значения, которую Вы видите в нереальности достойной работы и приобретения жилья. Установите перед собой более реальные цели. И идите к ним не спеша. Например: многие хотят ездить на Мерседесах, но приходиться довольствоваться и Ладой...но это тоже средство передвижения... Ещё говорят, что всё познается в сравнении. Есть молодые люди, которые даже выбраться в город не имеют возможности, а у Вас была возможность и любимую профессию приобрести и защититься.
Я надеюсь, что некоторые вещи из наших советов пришлись Вам по душе, и Вы возьмете для себя что-то на вооружение. Желаю Вам успеха,и надеюсь, что это не последняя девушка в Вашем городе :)
b-men
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:02
Пол: мужской

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение b-men »

 
;) Спасибо. Я всё понимаю. Понимаю и то что нужно сбилзиться привыкунуть к друг другу.
На 5 лет меня не хватит. С работы уже не увольняюсь так, по психовал. Но психом делу не поможешь.
Очень долго ждать не готов. 1,5 - 2 года; ну максимум 3. Умею и могу ухаживать не тривиально. Могу выдумать, что нибудь особенное - был бы результат...
Я и так постоянен в тоже время не навязчив. Жаль будет если усилия пропадут даром. Будет очень печально...
Так как и она и я туристы-походники ативно подбиваю к дальнему походу. Скажем, на Таганай в системе Уральских гор.
Девушка не последняя. Но по мойму с девушкой надо реглярно пересекаться. Из разовой встречи по опыту ничего не выйдет.
Еще раз всех благодарю)))
ЮлияМ
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 08:13
Пол: женский

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение ЮлияМ »

 
Мне кажется надо уважать себя
Если уже сказали что не нравишься то зачем унижаться
Мне кажется ничего хорошего не будет из этого

Никаких универсальных рецептов нету
Просто с подходящим человеком будет легко общаться и желание общаться будет взаимным
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение kot84 »

 
Будет взаимность. Когда будете готовы вы,серьезно готовы, не в плане "хочу и все"."Когда учитель готов-приходит ученик". Девушки увидят эту готовность, и вы сами удивитесь насколько легко строить отношения с человеком, который уверен в правильности своего выбора :)
ИМХО, вам я думаю и нет пока такой необходимости куда-то бежать, поживите для себя сперва,решите проблемы-в семье делать это сложнее,давят обязательства.
b-men
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:02
Пол: мужской

Re: Как добиться взаимности девушки?

Сообщение b-men »

 
Некоторые проблемы я не всилах решить. И изменить некоторые обстоятельсва. Скажем я никак не могу сделать чтобы родственники обратилсь к вере! Кроме Бога никто этого не сделает.
Я устал искать и ждать тоже устал (девушку)... Слишком устал от одиночества. Долго терпел его, а сейчас терпения больше нет. Нисколько.
Ждать покуда свалится не известно сколько - не в моем харктере. Уже ждал забивал на все пару лет назад в итоге ничего...
Когда будете готовы??? Очень напоминает изветсную сказку: "Пойди говорят туда - незнай куда сделай то незная, что (или найди то незная что).
Ждать невесть сколько и невесть чего.
Я итак живу для Себя, неплохо живу. А одиночениство имет свойство убивать даже при хорошей жизни.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»