я не хочу жить

Если чувства не взаимны...
залида
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 14:54
Пол: женский

я не хочу жить

Сообщение залида »

 
Мне 21 год меня зовут Залида. У меня проблема я уже 2 года люблю одного парня но у него другая девка он не хочет со мной быть мы даже не знакомы с ним виделись пару раз я хочу за него замуж но мне все говорят что бы я его забыла но я не могу этого сделать я его люблю слежу за ним он красивый я хочу споить его и похитить и делать все что захочу я не красавица далеко и полненькая живот висит. Книги я не читаю у нас нет ничего общего я не развиваюсь но я хочу раствориться в его интересах подруги считают что я глупая не читаю ничем не интересуюсь слушаю грустные песни и люблю его и плачу. Почему жизнь так не справедлива почему она с ним а я нет. Я его люблю больше чем она хочу облить ее кислотой. Что мне делать?
Диагностика семейных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: я не хочу жить

Сообщение Odri »

 
Вы не любите. Вы хотите обладать. Любовь возвышает человека, а в Вас столько разрушитльных желаний. В итоге - Вы хотите и себя погубить, и своего так называемого любимого. Совет один - учитесь любить по настоящему. Для этого надо работать над собой. Да и почитать многое...Человек - не животное, если только сам не желает им стать или...остаться...
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: я не хочу жить

Сообщение Odri »

 
Да, и скажите, как Вы хотите привлечь внимание Молодого человека, если Вы ничем не интересуетесь. Чтобы раствориться в интересах любого другого человека, надо эти интересы сознательно разделять...
залида
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 14:54
Пол: женский

Re: я не хочу жить

Сообщение залида »

 
Я его люблю понастаящему что ты вобще понимаешь в любви я хочу жить его интересами ненавижу его бабу стерва почема она с ним а не я я интересуюсь им
За нарушение пф 8.1.1. Вам вынесено предупреждение. Екатеррина.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: я не хочу жить

Сообщение Елена Лазарева »

 
залида, похоже, что Вам не идет на пользу слушать грустные песни и плакать!
В Вас рождаются чувства никак не похожие на Любовь! Вы любите молодого человека и эта любоь не делает Вас счастливой!
Вы попали в капкан ненависти не только к этой девушке, но, в первую очередь, к себе самой! Вы называете его девушку "другой девкой" - это говорит о том, что к себе Вы тоже относитесь как к "девке", которая должна жить сама, а только может раствориться в другом, как будто Ваша жизнь Вам не принадлежит! Ваше нежелание интересоваться окружающим Вас миром очень опасно, так как не позволяет Вам научиться его понимать и комфортно жить в нем!
"Что мне делать?" - начать относиться к самой себе с любовью и уважением, а это значит не опускаться до поступков, которые сделают из Вас преступника!
Расскажите о себе - почему так получилось, что Вас ничего в этом мире не интересует?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: я не хочу жить

Сообщение т@нюша »

 
залида писал(а):Я его люблю понастаящему что ты вобще понимаешь в любви я хочу жить его интересами ненавижу его бабу стерва почема она с ним а не я я интересуюсь им.[/color]
Залида, становитесь лучше. Внутренне лучше. Человек интуитивно тянется к хорошему. А у вас на уме черные мысли.. Вы подумайте, что можете сесть в тюрьму.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: я не хочу жить

Сообщение Анкоридж »

 
Милая Залида, твое состояние не ново, очень многие молодые девочки создают себе кумиров, чтобы жить их жизнью. Огромное число девушек становятся фанатками актеров, фигуристов, танцоров, путешествуют за ними, рукоплещут их успехам, их победам и красоте. И это происходит в том случае, если что-то мешает им жить своей жизнью, своими радостями и горестями. Но чаще девочки влюбляются, как и ты, еще толком не зная человека, и все свои внутренние порывы и мысли связывают с другим человеком, впадают в мечтательность, в иллюзию. И в этом состоянии им жить легче, потому как это их поддерживает в ощущении наполненности жизни и необязательности заниматься собой. И помогает им уйти ОТ РЕАЛЬНОСТИ. Такое бывает, это случается с людьми. И есть выход уйти от этой боли. И у тебя получится! Давай пробовать!
Что окружает тебя, Залида, расскажи нам, почему ты попала в эту ситуацию, откуда в тебе такая боль внутри? Смею предположить, что тебе очень сильно не хватает любви, принятия и понимания родителей или близких родственников. И скорее всего кто-то из них страдает серьезной зависимостью. Это алкоголь? Кто - папа?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»