Мы просто друзья! Я её люблю!

Если чувства не взаимны...
Artur
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 00:25
Пол: мужской

Мы просто друзья! Я её люблю!

Сообщение Artur »

 
Название темы изменено согласно ПФ. Delfina


26 ноября 2014 - 1:00 ночи - Россия - студ. общага.

Кхм, привет форумчане...

С начала я хотел написать просто про свою безответную любовь, получить пару коментов и успокоиться. Но прочитав несколько уже созданных тем понял, что ничем не выделюсь их толпы. Получу те же коменты и вообщем история погаснет. Поэтому я решил более менее расписать свою жизнь. Тк многие не любят читать много, то разделю на несколько этапов.

Детство, образ...

Меня зовут Артур, по национальности кореец, лет на данный момент 17. Родился не в богатой семье вполне жизнерадостным ребенком. Первым и единственным ребенком в течении 14 лет (в 14 появились братья). Отца я не видел, даже фото, не знаю при каких происшествиях все произошло - никогда не интересовался. От мамы никогда не чувствовал любви(именно не чувствовал, она была). Вообщем-то жил как жил. Поступил в первый класс, учился по среднему, но за 4 года начальной школы я кардинально поменялся. Замкнулся, появились комплексы (думаю не стоит объяснять из-за чего) в общем-то не знаю почему так произошло. Может быть вина мамы с бабушкой, возможно моя, возможно все дело в окружении или смерть тети родной повлияло. В 5ом классе переехал в город и пошел в другую школу, все только усугубилось. До сих пор помню прелюдийные унижения, еще на этом этапе появился отчим, нормальный мужик, но - мы разные. Я решил занять нейтралитет, называю папой, но ничего не чувствую. Тк все работали я предоставлялся сам себе, думаю все опять понятно. В 6ом классе вернулся в прежнюю школу. Отношения с одноклассниками наладилось (тк нас помешали и почти все неадекватные остались в параллельном классе). Наконец-то появились друзья целых двое, вобщемто жизнь налаживалась.

По наклоной....

6й 7й класс все круто, учусь потихоньку, все твердят, что я умный, но слишком ленивый, это конечно-же чуть повышало мою самооценку. Враг пришел из ниоткуда - переходный возраст. Появление телефона с интернетом, а затем и компьютера. Учеба все меньше представляла для меня цель. На первый план выползли онлайн игры. Виртуальная реальность- заменяет тебе недостаток общения, друзей, девушку. Из-за этого отношения в семье только ухудшились. В это время выработался мой самый главные недостаток и порок наряду с ленью - пофигизм и эгоизм. В это время с 8го по 10й класс я не думал о будущем. Цели? пфф. мне бы хватило своего или съемного угла, 30 тыс. руб в месяц и хороший компьютер. Да и еще "тёлку" для физического удовлетворения. 8й 9й 10й - конец 10го лето 2012 года. Ниче не меняется, на первом месте виртуальная реальность, из целей - стать сис. админом.

Самое интересное...

Описывая все эти события я опустил самое главное. Те ключевые моменты которые вершат мою судьбу до сих пор. С появление телефона и интернета у меня выработалась любовь (неуместное слово наверно) к компьютерам, а там и до информатики не далеко, а теперь и математика. Интернет резко расширил мои знания, повысил ... (не знаю какое слово подойдет)... духовность, что ли. Я стал по другому смотреть на этот мир. Я повзрослел лет на 5 минимум. Не физически, но духовно. Тк я пошел в школу в 6 лет, то всегда отставал на год от сверстников. Но я не замечал этого разрыва, наоборот после 6го класса, когда отношения с одноклассниками наладилось, я понял, что могу смотреть на окружающее как на игру на сцене. Причем иногда удавалось предугадать сюжет. Но виртуальная реальность тянула меня всегда вниз, не давая осматриваться вокруг. (в наушниках играет Вивальди -Зима в тему :) ).

Точную дату я как ни старался, я не могу вспомнить. примерно - август 2012. Тогда я еще ходил с гипсом на ноге, но это не важно. Летом я всегда жил у бабушки в деревне. Интернет плохой - не поиграешь тут особо. И вот в один прекрасный момент меня местные друзья (да были и такие) позвали на речку. Но тк я был с гипсом ясно, что я не пошел. Сначала... но вдруг мельком из трёх друзей и еще пары друзей-друзей я заметил девушку...девочку? .... юную особу. В соломенной шляпе на велосипеде друга. Страно я никогда ее не видел. Стало просто интересно. Тк до речки мне рукой подать я допрыгал ( :D ) до нее на одной ноге. Присел на бережку и начал наблюдать. В то время я понимал, что такое любовь. Хотя нет - я был юн. Тогда я подумал, что просто почувствовал физическое влечение. Немного посидев я вернулся домой. Через дней 6, когда сняли гипс, я встретился с друзьями и спросил о ней. Такого я не ожидал...
Оказывается она живет в Германии, приехала сюда на пару недель к бабушке. А ее мама (Русская) была подругой моего друга. Так они все и познакомились.
Хех что-то я забылся. Её зовут - Эрика. Когда я встречался с друзьями она уже уехала. Тогда я не понимал , что сосущее чувство в груди это не просто физическое влечение, но обо всем по порядку.

11й класс

Этот этап жизни я не забуду никогда, за один год случилось довольно многое. Как то мы сидели с друзьями в быстро (друзья - которые одноклассники). Кстати нас было уже 4о в 10м классе наше трио превратилось в квадро. Тут (возраст такой, прошу прощения) возник вопрос, а с кем бы мы замутили (начали встречаться) из одноклассниц из всех 11х нашей школы. Очередь дошла до меня, кроме понятных двух особ (по причине физики :) ) я назвал еще одно имя. И тут понеслось, я придумал из физического влечения и хорошего отношения из нравов я вылепил любовь. Да мне казалось, что я влюблен. Мне захотелось признаться, но тк я закомплексован, просто пригласить ее на свидание я не мог. Поэтому пошел убогим (!) путем - через вконтакте, написал что она мне нравится и можно ли нам пообщаться поближе. В итоге нарвался на глухую стену. Просто игнор и в ВК и в жизни.

Тут свершилась моя первая роковая ошибка, я вознамерился отправиться на тот свет. Но смелости не хватило пойти путем от которого трудно повернуть (да кстати забыл написать я патологический трус). Поэтому избрал самое легкое - таблетки. А тк это происходило в депрессии мозг не работал и поэтому наглотавшись первых попавшихся таблеток получил просто отравление. Потом мед.комисия в военкомате, заперли на месяц в "психушке". Помогло переосмыслил, без компьютера, новостей и тд. Только я, мой новый друг-сосед и книжки. Я понял, что суицыд это не выход. А после больницы я окончательно понял, что это была не любовь. Но я чувствовал что что-то гложет меня, почему то сосет еще в груди. Но был конец учебного года, ЕГЭ и выбор института. Мысли просто вытеснились из головы.

А дальше?..

Сдал ЕГЭ, прошел на бюджет на гос. инст. кафедра Высшей математики и информатики. Лето 2013 почти август. Узнаю, что Эрика может приехать на это лето тоже.
Прикольно, пообщаться с немцем - необычно... И вот опять я вижу ее, повзрослевшую(она на год младше меня), похудевшую (была чуть полнехонька) и ... ии. ... и не знаю. Любовь с первого взгляда? Скорее со второго... Просто все взорвалось, пустота наполнилась чем то теплым. Все карты встали на свои места, осознание пришло как озарение. Но вот прошла уже неделя. Что делать? Она скоро уедет! А что я? Я в эйфории. Но трусость и закомплексованность не дали опять все объяснить напрямую (сейчас жалею). Да и с ней всегда кто-то околачивался (отмазка тогдашняя :D ). В общем написал ей письмо на n строк в фейсбуке. Как то не задумался о том поймет ли она или нет. В итоге она дала перевести его моему другу и он ей его читал (стыдно если честно ппц). Конечно поначалу игнора не было, как и отказа. Хотя рано... надо описать немного ее жизнь.


Итак она живет в Германии и у нее "официально" есть бойфрендт примерно с конца 2011 года. 1е что я знаю точно, она его любит. Насчет он её не могу сказать на 100%. Бойфрендт довольно близкий тк Эрика была знакома со всеми родными его, а он с её. Удалено. Марыся. Когда она приехала в 2013ом, они поругались.

И тут я решил что это мой шанс ну и накатал письмецо. Все что я вразумительное услышал (из фейсбука, в жизни был игнор), что мы только друзья. Пуффффф, все рушится и крошится как песок. Депрессия ... В итоге она обещает, что напишет мне окончательный ответ, как приедет в Германию. Но после того как она пересекла границы, в фейсбуке я не получил ни одного письма до сих пор. А как она приехала в свой город она помирилась со своим бойфрендом, тогда и стало все понятно.


Настоящее время... почти...

В глубочайшей депрессии я совершил вторую ошибку, все банально, опять попытка суицида. Но теперь я подходил с умом, с детства я любил химию, я даже ЕГЭ сдавал на нее. В общем нашел в интернете рецепт препарата которым усыпляют лошадей и тп. и который можно синтезировать в дом. условиях, ну и начал делать.
Усилить концентрацию в 15 раз примерно, чтобы просто вдохнуть его и .... Но меня спасло то что я взял не тот препарат в аптеке, в котором в активного вещества 0,001 нрам, что в сто раз меньше нужного. В итоге концентрация упала в 10 раз, в итоге кроме обморока я опять ничего не получил. Мб и к лучшему.
Надоело, понял что это не мое. Вообщем тогда почитав некоторые форумы на тему любви, понял что шанс есть всегда. Ухватился за то, что она мне не дала так и ответа. Хочу получить отказ лично из ее уст и при личной встрече. Я поставил цель - добиться её.

Читал на форуме, что безответная любовь это хороший стимул и мотиватор. О да. Я начал учить немецкий и параллельно английский, я начал мыслить о будущем на 10 лет вперед. Я начал ставить цели - стать ведущим специалистом в интернет технологиях, хоть и мой факультет не об этом. Конечно заставить себя бегать по утрам я не смог, но это пока холодно ( :D ).

В принципе все понятно. Но почему я все это тут пишу? Чтобы чуть успокоиться, собраться с мыслями, чтобы меня пожалели ( :o ), чтобы расправиться с депрессией.
Сегодня я прокоментировал её фото, она отписала мне, в общем то получилось перекинуться парой слов. Но я чувствую стену, чувствую сухость с которой пишется каждаю буква, каждый слог, эта сухость загнала меня в новую депрессию. Прошло много месяцев, а она не придвинулась даже до уровня друг, точнее не придвинулся я к ней.
На страницах форумах я видел истории о многолетней безответной любви. МНОГОЛЕТНЕЙ. Я не хочу в 39 быть холостяком. Не хочу.... В общем сейчас я мечтаю о том, что бы или понравиться, полюбиться Эрике или встретить женщину, которая влюбится в меня, так как я в Эрику.

пс. кто прочитал всё - респект.
псс. многое пропустил, но я все выдохся
псс. 26 феврался 2014 2:49 завтра пары с утра, пора спать. Слезы уже обсохли, ну и хоршо спать будет легче.
Диагностика семейных отношений
Capitolina
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 09:04
Пол: женский

Re: Ich liebe dich! - Wir sind nur Freunde.

Сообщение Capitolina »

 
Artur писал(а):...трусость и закомплексованность...депрессии...попытки суицида...
Артур, Вам надо серьёзно пересмотреть и свой внутренний мир, и вообще отношение к жизни! Что касается девушки - с чего это ей вдруг проявлять интерес к Вашей персоне? Чем таким необыкновенным Вы могли бы её привлечь?
Artur писал(а): В общем написал ей письмо на n строк в фейсбуке. Как то не задумался о том поймет ли она или нет. В итоге она дала перевести его моему другу и он ей его читал (стыдно если честно ппц).
Хорошо, хоть стыдно. Пишете письмо и даже не задумываетесь, поймёт ли адресат! И, кстати, о чём Вы писали в этом письме? Это ведь тоже важно знать для полноты общей картины. Наверное, только о себе, раз на девушку письмо не произвело никакого впечатления.
Artur писал(а):Сегодня я прокоментировал её фото, она отписала мне, в общем то получилось перекинуться парой слов. Но я чувствую стену, чувствую сухость с которой пишется каждаю буква, каждый слог, эта сухость загнала меня в новую депрессию. Прошло много месяцев, а она не придвинулась даже до уровня друг, точнее не придвинулся я к ней.
Да, Ваша первая мысль -" она не придвинулась" - отражает весь Ваш эгоизм, желание получить без всяких усилий с Вашей стороны.
Думаю, Вы уже и сами поняли, что прежде всего надо самому из себя что-то представлять, учиться быть сильным, воспитывать себя как личность, чтобы понравиться девушкам. Начинайте с того, что уже сами обозначили - "...ставить цели, расправиться с депрессией".
Artur
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 00:25
Пол: мужской

Re: Мы просто друзья! Я её люблю!

Сообщение Artur »

 
Да я тоже так подумал "А чем я могу привлечь её?" - знаете на момент знакомства я ничем её не мог зацепить. И тогда я решил измениться, и в принципе уже начал меняться.
Но сейчас я думаю, даже когда я достигну какихнить высот - она может не изменить свое мнение. Она не из тех девушек которые на 100% опираются на благосостояние парня. Да и не нужна мне такая...

Высот я достигну, обязательно. Но насколько это поможет мне я не знаю. А точнее я знаю, что мне точно поможет - это убрать мою застенчивость и закомплексованность. Но это намного труднее и я не знаю как с этим бороться.


Насчет письма приводить его дословно я не буду. Но в общих чертах я просто раскрыл свои чувства. Да вы правы, что в письме я писал только о себе. Но на тот момент я не знал, что надо писать и как. Просто взял и написал. Конечно если бы я написал какие нить комплименты, ей бы понравилось. Но тут опять играет мое бессилие перед моими недостатками. Сказать комплимент я могу только в расслабленном состояние, то есть или не при ней или под градусом.

Не соглашусь над счет фразы о том, что она не придвинулась. Это не эгоизм, просто я не так наверно выразился. Я хотел сказать, что она не подобрела ко мне, хотя и это не правильное слово. Да - я эгоист, но еще не законченный. Я не хочу получать ее без усилий, а если бы хотел то давно бы уже забил на нее. Я буду стараться, и проблема даже не в этом. Первая проблема это ее парень, которого она любит. Как говорится на несчастье - счастье не построишь. Так что я не хочу вмешиваться. А если она не подобреет ко мне хотя бы как друг, то я буду счастлив если она будет счастлива с ним. Хотя я в любом случае буду рад, если она будет радоваться.


Удалено. Нарушение п. 8.1.2. Правил форума. Марыся
Artur
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 00:25
Пол: мужской

Re: Мы просто друзья! Я её люблю!

Сообщение Artur »

 
Удалено. Вторичное нарушение ПФ п.п. 8.1.2,8.1.3


Уважаемый Автор! Правила Форума одинаковы для всех посетителей.
Понятия "мелочь" здесь не существует.
Прошу ознакомиться повнимательней с ПФ. елена62
Artur
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 00:25
Пол: мужской

Re: Мы просто друзья! Я её люблю!

Сообщение Artur »

 
Удалено.Марыся.
Нельзя требовать уважения к себе при откровенной демонстрации неуважения к другим. Подумайте над этим.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»