Не могу разлюбить..

Если чувства не взаимны...
Vinogradov_a_u
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:54
Пол: мужской

Не могу разлюбить..

Сообщение Vinogradov_a_u »

 
Добрый день!)
Начну с того, что это моё первое обращение к такого рода форумам. Просто я не могу понять что со мной не так...
Значит так. Когда я учился в школе, в 9ом классе, я влюбился в одну прекрасную девушку, которая была почти на год меня старше. Мы начали общение, у нас всё сложилось,мы начали встречаться. Я так никогда никого не любил, она стала для меня всем, стала половинкой моего сердца...
Но так получилось, что мы расстались (по моей глупости, я был мал и глуп). Это произошло, когда я был в 10классе, когда она была уже на первом курсе университета. Это расставание далось мне крайне трудно, как будто у меня отобрали меня же.
И вот, с тех пор прошло уже три года, я заканчиваю второй курс, она четвертый. У неё есть молодой человек. Но после расставания я не могу о ней забыть, я не перестал её любить, она до сих пор для меня как родная! После неё у меня было очень много девушек и сейчас у меня их не мало, но я с ними общаюсь просто приличия ради. И когда у меня просыпаются чувства к какой-нибудь девушке, то буквально через дня два-три они исчезают.
А в душе всегда одна ОНА. Я хотел ей как-то сказать, что до сих пор её люблю. Но она же счастлива с другим, я не могу мешать их счастью :(
В общем, я не знаю как мне быть...
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Не могу разлюбить..

Сообщение Анкоридж »

 
Что заставило вас расстаться, когда вы были в 10 классе? Что за оплошность по отношению к ней вы допустили? действительно ли это было чем-то существенным? или же она просто искала повод, как вы думаете?
Какие у вас отношения с родителями?
Vinogradov_a_u
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:54
Пол: мужской

Re: Не могу разлюбить..

Сообщение Vinogradov_a_u »

 
Анкоридж писал(а):Что заставило вас расстаться, когда вы были в 10 классе? Что за оплошность по отношению к ней вы допустили? действительно ли это было чем-то существенным? или же она просто искала повод, как вы думаете?
Какие у вас отношения с родителями?
Дело в том, что я был по отношению к ней очень застенчив, она для меня была просто идеальна, поэтому я боялся разочаровать её своей сильной открытостью. Конечно же она хотела большего, но я просто не мог тогда себя перебороть, я даже не попытался её вернуть. Знали бы Вы как я себя виню в этом. Мне кажется она не искала повода, она не такая. Просто ей это надоело и я не держал её.
Отношения с отцом у меня не очень хорошие, он очень строгий, часто скандалит дома. С мамой отношения идеальные, никогда не ссоримся.
Мне казалось, что через время любовь исчезнет...
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Не могу разлюбить..

Сообщение Стараюсь »

 
Vinogradov_a_u писал(а): ... поэтому я боялся разочаровать её своей сильной открытостью.
Конечно же она хотела большего, но я просто не мог тогда себя перебороть, я даже не попытался её вернуть.
Знали бы Вы как я себя виню в этом. Мне кажется она не искала повода, она не такая. Просто ей это надоело и я не держал её.
...
Мне казалось, что через время любовь исчезнет...
Как то не стало яснее...
Как "открытость" может разочаровать? Или что вы понимаете под словом "открытость"?
Чего "большего" она хотела? Походов в кино? Чувств? Подарков? Интимности? Чего такого у вас было Мало, а нужно было больше?
"Перебороть " - чтобы заставить сделать что?
И как вернуть? Позвонить и позвать? Или она что-то вам сказала ( не звони мне больше!!), а вы промолчали, хотя нужно было ответить (хорошо, звонить не буду. Буду приходить сразу без звонка)?

И про любовь... Похоже, что путаница у вас в голове и в душе.
Если у вас любовь к ней - то вы счастливы, что она есть на этом свете, и что она жива и счастлива. И это не мешает вам жить и быть счастливым тоже.
Но то, что описываете больше похоже на зависимость и болезненную привязанность.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»