иллюзии

Если чувства не взаимны...
34169786m
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2014, 11:40
Пол: женский

иллюзии

Сообщение 34169786m »

 
Добрый день всем кто решил провести свой бесценный выходной здесь)) Не буду надоедать,просто не знаю как быть.У меня произошло интернет знакомство,на последнем этапе человек меня оставил, думаю его перестало интересовать общение со мной,я ему просто стала неинтересна,мои пожелания здесь не учитываются.Мне сказали прощай и всё.Целый день был шок.А вопрос только в том,что мне плохо и я чувствую свою фантастичческую никчёмность из-за этого ,а надо ли говорить что он мне очень нравился и нравится и я бы очень хотела видеть его своим другом несмотря ни на что, ладно -отказали мне... только чувствую себя очень плохо-давит влюблённость...теперь уже ..ни друга,ни любимого никого ...только тяжесть на сердце и ощущение полной собственной никчёмности.Как ,по-вашему ,избавиться от этого?Работа не помогает.
Диагностика семейных отношений
34169786m
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2014, 11:40
Пол: женский

Re: иллюзии

Сообщение 34169786m »

 
хочу помощи)
сама себя только в угол загоняю дурацкими мыслями
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: иллюзии

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о себе - сколько Вам лет, Ваши отношения с родителями, в каких условиях Вы воспитывались?
34169786m писал(а):У меня произошло интернет знакомство,на последнем этапе человек меня оставил,
- знакомство было только виртуальное? "Последний этап" - что Вы подразумеваете?
34169786m писал(а):А вопрос только в том,что мне плохо и я чувствую свою фантастичческую никчёмность из-за этого ,
- почему у Вас столь низкая самооценка, на Ваш взгляд? Есть ли у Вас друзья, какие с ними отношения?
34169786m писал(а):сама себя только в угол загоняю дурацкими мыслями
- Вы реально видите причину своего состояния, - это уже хорошо.
Почитайте, пожалуйста https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136 и https://www.realove.ru/main/virtualnaya_lyubov
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: иллюзии

Сообщение елена62 »

 
За нарушение Правил Форума, в частности п."8.2.1. Повторная регистрация под другим ником без уведомления администрации" Автор (он же 34169786) заблокирован бессрочно.Тема закрыта.елена62
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»