Не могу понять, что он от меня хочет (((((((

Если чувства не взаимны...
Руна
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:07
Пол: женский

Re: Не могу понять, что он от меня хочет (((((((

Сообщение Руна »

 
Пишу это из желания поделиться «опытом» с теми, кто это прочтет, оказавшись в похожей ситуации – печальный финал этой истории. Хотя, не факт, что печальный. Опыт, какой никакой и повод подумать.
Парень, несмотря на все, обманул. Жениться он не собирался, у него есть невеста на родине, которую одобрили родители (хотя мне его мама всегда очень мило улыбалась и была приветливой!!!), и которую он «не портил» до свадьбы. Я была для него временным пристанищем. Вместо так называемой поездки в другую область «по работе» он отправляется к ней. Причем подтвердил он все это абсолютно спокойным голосом, без малейшего угрызения совести. Я сидела перед ним, захлебывалась соплями и слезами, а он выгибал брови, мило улыбался и говорил, что, мол, такова жизнь, невозможно все время поступать правильно, да и потом, я сама позволила ему так с собой обращаться, а именно показала, что на все готова ради него, в т.ч. и на интим. Выходит, я нужна была лишь для секса и задушевных бесед. Поэтому и взбрыкнул, когда это начало у меня отходить на второй план.
Спасибо прогрессу, что есть соц. сети, которые открывают такие тайны и браузеры, сохраняющие пароли. От всей этой ситуации мне не больно, а до ужаса противно. Противен этот человек, противно от того, что я столько личного ему рассказала, столько личного было с ним. А он будет там, со своей девочкой над всем этим смеяться….
Диагностика добрачных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Не могу понять, что он от меня хочет (((((((

Сообщение Анкоридж »

 
Поздравляю! Ура! Такие "тараканы" от вас убежали... Все к лучшему!
Руна
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:07
Пол: женский

Re: Не могу понять, что он от меня хочет (((((((

Сообщение Руна »

 
Анкоридж писал(а):Такие "тараканы" от вас убежали...
На их место пришли другие) Паранойя под ручку со злостью и желчью. Нельзя ведь желать плохого другим и пытаться мстить... Гоню от себя эти мысли, но пока не очень выходит.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу понять, что он от меня хочет (((((((

Сообщение Elfriede »

 
Автор, поскольку эта история его не красит, думаю, невесте он о ней не расскажет.
Вы же задумайтесь отчего для интима и задушевных бесед он выбрал именно Вас. Не для того, чтобы впасть в депресиию относительно своих нестроений, а чтобы наметить путь как справиться с ними.
Руна
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:07
Пол: женский

Re: Не могу понять, что он от меня хочет (((((((

Сообщение Руна »

 
Невеста знает о том, что я есть. Может быть не во всех подробностях, конечно.
Фреда писал(а):Не для того, чтобы впасть в депресиию относительно своих нестроений, а чтобы наметить путь как справиться с ними.
Я не поняла эту фразу =(
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Не могу понять, что он от меня хочет (((((((

Сообщение Vkusno »

 
Руна писал(а): 1. У него есть невеста на родине, которую одобрили родители, и которую он «не портил» до свадьбы. Я была для него временным пристанищем. Выходит, я нужна была лишь для секса и задушевных бесед. Поэтому и взбрыкнул, когда это начало у меня отходить на второй план.
2. От всей этой ситуации мне не больно, а до ужаса противно. Противен этот человек, противно от того, что я столько личного ему рассказала, столько личного было с ним. А он будет там, со своей девочкой над всем этим смеяться….
1. Неизвестно что там на родине с невестой будет у него и как. Ее наличие ни о чем не говорит, если только о наличии.
2. Наоборот, Руна, не ненависть и злоба к нему. Человек после всего произошедшего достоин огромного сожаления...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Не могу понять, что он от меня хочет (((((((

Сообщение Анкоридж »

 
Руна писал(а):
Анкоридж писал(а):Такие "тараканы" от вас убежали...
На их место пришли другие) Паранойя под ручку со злостью и желчью. Нельзя ведь желать плохого другим и пытаться мстить... Гоню от себя эти мысли, но пока не очень выходит.
Понятное дело, со страстями надо бороться и не поддаваться им. Это страсти. Нужно учиться управлять этими эмоциями. Молитвы и покаяние вам в помощь. Это ваша духовная практика. Этому тоже надо в жизни учиться, осознавать, делать выбор. Либо вы со злостью и желчью, либо без них.
Руна
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:07
Пол: женский

Re: Не могу понять, что он от меня хочет (((((((

Сообщение Руна »

 
Vkusno писал(а):1. Неизвестно что там на родине с невестой будет у него и как. Ее наличие ни о чем не говорит, если только о наличии.
Да пусть будет хорошо все. Пусть будут счастливы оба. Меня это уже не касается.
Анкоридж писал(а):Понятное дело, со страстями надо бороться и не поддаваться им.
К счастью, мне есть чем себя занять)
Спасибо всем за помощь :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»