Он не принимает меня из-за моего прошлого

Если чувства не взаимны...
ВарвараТсс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:51
Пол: женский

Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение ВарвараТсс »

 
Здравствуйте. Хоть я еще очень молода, уже успела наделать кучу ошибок, о которых жалею. Но это не самое страшное. Самое страшное то, что любимый человек не может их "переварить"... Мне очень нужен совет и помощь...
Знакомы мы с ним уже давно. Лет 6 точно. Как раз тогда, когда ребенок начинает пытаться быть взрослым, я, 15-летняя девочка познакомилась с компанией неформалов. Понравился один парень, Егор. Зачем я тогда соврала ему, что мне 17... Даже не знаю. Может быть боялась, что сочтет ребенком и не станет общаться. Хотя на тот момент он понравился мне внешне, не более.
В общении с ним долго не находила общего языка. Ругань одна. Но это все мои амбиции. Я понимала, что он говорил очевидные вещи, но я уверяла, что он не так меня понимает. Не признавала очевидного. Он был слишком умным для своих лет. Меня это бесило. Я призналась, что соврала про возраст, он простил мою ложь, сказал, что итак догадался. А я стала читать то же, что и он, старалась следовать его интересам. И мне стало многое ясно в его поведении и взглядах. Слушала с открытым ртом, думала лишь о нем. А он меня называл маленькой глупой девочкой. Один раз поцеловал правда... Это был первый поцелуй. Но при этом защищал от "посягательств" своих дружков, пару раз дрался из-за меня, оставался с ссадинами, весь в крови.
А потом... А потом появился другой. Моего возраста. Повелась на личико, думала, забуду Егора... Сначала получалось, мы около двух лет гуляли. Был интим... Об этом рассказала Егору, когда встретила, дура. Но он никак не показал какого-то недовольства или обиды. Все как всегда. Потом у него девушка появилась. Немного старше меня.
А у меня появился следующий. И о нем он тоже знал. Я рассказывала ему о том, что заинтересовалась чем то новым. Он сделал колкое замечание, что, мол, ты с кем спишь, интересам того и следуешь. Я обиделась. Прошла еще пара лет. Все это время не общались, только всякую фигню друг другу на стену в социальных сетях кидали (точнее я кидала). Но он знал, что у меня за это время было еще пара мч. В лицо он мне ничего не говорил, но я знала, что осуждал. Его девушка мне об этом в писала. Видимо увидела мои записи у него на стене. Он периодически на них отвечал. И расспросила у него обо мне.
Как-то раз я написала ему лично , что вот плохо мне, рассталась с любимым. Он посмеялся, спросил, с каким по счету... Я разозлилась, разразилась злобными речами. Он предложил помочь ему организовать утренник новогодний для больных раком брошенных деток. Отвлечься от мыслей о расставании. Я согласилась, пришла. Мы подготовили сценарий, отрепетировали, я решилась выступить. К концу утренника не выдержала морально на них смотреть, на этих детей. Убежала в коридор, разревелась. Он меня успокаивал, потом домой повез. Мы говорили. Всю ночь сидели в машине и разговаривали. С тех пор начали вместе "работать" в этой организации. Около года мы постоянно общались, гуляли. Я теряла голову. С девушкой он расстался.
Как-то после очередного визита в больницу мы заехали ко мне, немного выпили, он разоткровенничался, рассказал, что она изменила, он не простил. Я его поцеловала, он ответил. Потом отстранился, сказал, что не нужно продолжать. И тут меня "прорвало". Я говорила ему, что люблю, что дура, что должна была бороться за него еще тогда... 6 лет назад. Что наломала дров. А он...Он опять меня осудил. Он, мой самый любимый и родной... Обвинил в непостоянстве, сказал, что веду себя как падшая женщина и душа моя ничего кроме разврата не знает. Я возмутилась, говорила, что я много читаю, разбираюсь в искусстве, знаю историю своего народа и еще много чего. Он ответил: "Это интересы твоих бывших парней". А я была с ним не согласна. Про каждого я думала, что это любовь. Просто молодая и глупая была. А он сказал - забудь об этом. Сказал, что не верит мне и не воспринимает как женщину, только как друга. Не видит во мне ценности, как в будущей матери. И что если я хочу с ним общаться, то все должно остаться как есть. В противном случае нам лучше не видиться. Я ревела наверное неделю. Потом все же нашла силы, пришла в центр. Смотрю на него как котенок из Шрека, он ведет себя как ни в чем не бывало. Пробовала говорить с ним еще, он говорит, что не верит, что не может переварить, что он для меня очередной "боец ", а он так не хочет, он хочет навсегда, хочет семью, детей. Как убедить его, что это не так? Что я изменилась, что все остальное было ошибкой... Я люблю его, тоже хочу семью... С ним. Я ведь ему тоже нравлюсь, если за столько лет он не перестал общаться и относится хорошо. Я ему не противна....
Простите, если очень длинно.
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение Другиня »

 
И что если я хочу с ним общаться, то все должно остаться как есть. В противном случае нам лучше не видиться. Я ревела наверное неделю. Потом все же нашла силы, пришла в центр. Смотрю на него как котенок из Шрека, он ведет себя как ни в чем не бывало. Пробовала говорить с ним еще, он говорит, что не верит, что не может переварить, что он для меня очередной "боец ", а он так не хочет, он хочет навсегда, хочет семью, детей. Как убедить его, что это не так? Что я изменилась, что все остальное было ошибкой... Я люблю его, тоже хочу семью... С ним. Я ведь ему тоже нравлюсь, если за столько лет он не перестал общаться и относится хорошо. Я ему не противна....

Мне кажется, что можно продолжать общаться просто как друзья, разумеется, без всякого интима, продолжать совместно делать добрые дела на благо больных деток. А там видно будет. Может, спустя какое-то время, он увидит, что Вы изменились не на словах, а на деле. :roll:
ВарвараТсс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:51
Пол: женский

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение ВарвараТсс »

 
И ждать, пока какая нибудь мышь не уведет его? Нет, больше я не позволю кому-то встать между нами!
Ну почему люди любят все так усложнять. Если нравится человек, хочешь быть с ним, почему просто не быть. Какая ему разница, что было там до него. Сейчас-то я с ним. А он считает моих бывших? Как-то не по-мужски это. Зачем? Сам не ангел. От прошлого никуда не деться, что ж теперь? Вот так хоронить человека? Сам ведь не хочет быть со мной, но при этом, если будут отношения с другим, опять осудит!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение Другиня »

 
ВарвараТсс писал(а):И ждать, пока какая нибудь мышь не уведет его? Нет, больше я не позволю кому-то встать между нами!

Очень Вам сочувствую, бедная ВарвараТсс! Тяжко жить на свете при таком отношении к людям...
Загляните в себя. Что Вы там видите? Вами движет желание обладать этим парнем, самолюбие и эгоизм. Любовью там и не пахнет...

ВарвараТсс писал(а): Ну почему люди любят все так усложнять. Если нравится человек, хочешь быть с ним, почему просто не быть. Какая ему разница, что было там до него. Сейчас-то я с ним. А он считает моих бывших? Как-то не по-мужски это. Зачем? Сам не ангел. От прошлого никуда не деться, что ж теперь? Вот так хоронить человека? Сам ведь не хочет быть со мной, но при этом, если будут отношения с другим, опять осудит!



Вы когда-нибудь слышали пословицу: "Береги честь смолоду, а платье - с нову"? У Вас каждый год новый мужчина. Надо быть большим э-э-э романтиком, мягко говоря, чтобы взять в жены такую увлекающуюся, мягко говоря, девушку. Мужчинам тоже хочется быть единственными, а не очередными...
ВарвараТсс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:51
Пол: женский

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение ВарвараТсс »

 
Я нормально отношусь к людям. Просто потенциальные его пассии наверняка ничем не будут отличаться от его бывшей. Которая сочла необходимым указывать мне на мое место. Хотя это ее не касалось. да и внешне она тоже не блестала. И связался он с ней назло мне, я уверена. А так бы и бегала за ним дальше.
Ну обладать им у меня не получится при всем желании. Он же человек, а не вещь. Его никто не будет любить так как я. Он 5 лет держался за отношения со своей мышкой, а она предала. И все повторится, я уверена. Он лишь потратит время, снова разочаруется, еще больше замкнется.
Другиня писал(а): У Вас каждый год новый мужчина

Но страдаю я именно по этому. И он все эти годы был в моей жизни и никуда не уходил. В конце концов мужчин-то этих было не так много, детей я не наплодила, букетов никаких не нацепляла. У него, наверняка, за 27 лет жизни было девушек больше. Но мы же не соревнуемся с ним... Он меня не вычеркивает из своей жизни, значит, не все так плохо с моей честью в его глазах. Кто-то ему видимо мозг прочистил... Или он просто цену себе набивает...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18734
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение Delfina »

 
ВарвараТсс писал(а): Как убедить его, что это не так? Что я изменилась, что все остальное было ошибкой... Я люблю его, тоже хочу семью... С ним. Я ведь ему тоже нравлюсь, если за столько лет он не перестал общаться и относится хорошо. Я ему не противна....
Простите, если очень длинно.
Присоединяюсь к ответу Другине, продолжать общение и совместную работу в центре.
Он должен сам увидеть ваши реальные перемены.
Вы боитесь, что его другая "уведёт". А что вы можете сделать? Отбивать его у других? Контролировать его личную жизнь?
ВарвараТсс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:51
Пол: женский

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение ВарвараТсс »

 
Delfina писал(а):Вы боитесь, что его другая "уведёт". А что вы можете сделать? Отбивать его у других? Контролировать его личную жизнь?
Именно так. Любая "другая" останется без волос, если будет крутить хвостом перед ним. Они все влюбляются его внешность. Как человека они его не знают. Совершенно. А потом будут пытаться сломить его волю, менять под себя. А когда обломятся, бросят. А я люблю его таким, какой есть. Со всеми его плюсами и минусами. И он любит. Но отталкивает зачем-то
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение Другиня »

 
ВарвараТсс, простите, а Вы ему кто? Вы какое место в его жизни занимаете? Почему Вы считаете себя вправе решать за него, кто ему нужен и с кем он будет по настоящему счастлив? Почему Вы его лишаете свободы выбора?
Вы хотите его женить на себе? Любой ценой? :roll:
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение Анкоридж »

 
Какие бы вы ошибки не совершали в своей молодой жизни - это вопрос второй, а первый для вашей ситуации - в вас говорит зависимость. Я чувствую ее присутствие по вашим фразам...
Вы слишком сильно любите себя в своем отношении к нему. Попробуйте понять и увидеть это в себе.
Знаете, что у вас произойдет дальше? Вы неосознанно будете нарушать 2 первые заповеди и получите потом по полной программе за нарушение духовных законов.
Почитайте первые две заповеди. Нельзя никого и ничего любить слишком сильно. Будете настаивать и просить - дадут вам эту "прелесть" и ... будете гореть в аду рано или поздно. Если смотреть в перспективу, при таком страстном отношении к мужчине, при таком страстном желании обладать, вас скорее всего ничего хорошего и спокойного с ним не ждет.
А разбираться с блудом как таковым - это второй вопрос.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение Анкоридж »

 
Варвара, посмотрите вот здесь выводы https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=7 ... 39#p409839, а моей истории на форуме нет. Ваша пылкая влюбленность и жгучее желание быть рядом с любимым мужчиной мне напоминает некогда мою влюбленность. Но меня очень сильно это обожгло в жизни, ничем хорошим не закончилось. Это страсть, это не любовь. Это отработка первых двух заповедей.
ВарвараТсс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:51
Пол: женский

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение ВарвараТсс »

 
С юридической точки зрения я ему, конечно, никто. А вот с точки зрения духовной я для него много значу. Он сам так говорил когда-то.
Другиня писал(а):Почему Вы считаете себя вправе решать за него, кто ему нужен и с кем он будет по настоящему счастлив?
Потому что очень хорошо его знаю. И знаю, что не будет он счастлив ни с этой разведенкой из центра, которая вечно плачется ему, какая она одинокая, ни с какой-то там подружкой из "тусовки", которая заваливает его комплиментами и подарочками. Они ничего о нем не знают. Совершенно. Да, он вежливый, добрый, внимателен к чужим проблемам. Но что у него в душе, никто из них не знает.
Другиня писал(а):Вы хотите его женить на себе? Любой ценой?
Мне не принципиален штамп. Я хочу, чтобы этот человек был со мной, был моим спутником, союзником, учителем...
ВарвараТсс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:51
Пол: женский

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение ВарвараТсс »

 
Анкоридж писал(а):Вы слишком сильно любите себя в своем отношении к нему. Попробуйте понять и увидеть это в себе.
Ну для моего состояния, как Вы выразились, "любовной зависимости", это нормально. Ведь я считаю, что я - идеал для него. Но, при всем моем уважении, я анализировала все его "женское" окружение. И пришла к выводу, что среди них нет ни одной, кто бы подошла ему. Он сам это подтверждает. Он говорил, что со мной у него более-менее схожие взгляды на многие вещи, но я, видите ли, слишком порочна и легкомысленна. Забавная тенденция, что его приятели в возрасте от 27 до 40 лет, кто в юности любил погулять, сейчас уткнулись в такую же позицию. Такое ощущение, что решили встать на путь исправления и карму себе подчистить. Хотя позиция Егора мне в таком случае не понятна. У него жизнь в целом сложилась успешно, он талантливый реставратор, имеет хороший заработок. А многие его друзья со стакана слезть не могут. Вот и ищут утешения кто в чем.
Анкоридж писал(а):Будете настаивать и просить - дадут вам эту "прелесть" и ... будете гореть в аду рано или поздно
Я сейчас уже в нем горю. Я согласна на недолгое счастье.
Анкоридж писал(а):посмотрите вот здесь выводы viewtopic.php?f=7&t=15814&p=409839#p409839, а моей истории на форуме нет.
Спасибо, почитаю немного попозже.
Катюрлих
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2014, 08:22
Пол: женский
Откуда: Хабаровск

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение Катюрлих »

 
Варвара, а Вы не боитесь, что своим "выдиранием " волос у соперниц, своей злостью и самоуверенностью отравите своему возлюбленному жизнь? Он останется один в итоге, устанет от этих страстей и возненавидит Вас? При таком раскладе Вам не помогут ни духовная близость, ни ваши знания его как человека...
Катюрлих
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2014, 08:22
Пол: женский
Откуда: Хабаровск

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение Катюрлих »

 
ВарвараТсс писал(а):Такое ощущение, что решили встать на путь исправления и карму себе подчистить. Хотя позиция Егора мне в таком случае не понятна. У него жизнь в целом сложилась успешно, он талантливый реставратор, имеет хороший заработок. А многие его друзья со стакана слезть не могут. Вот и ищут утешения кто в чем.
А почему Вы считаете, что подобная позиция присуща только тем, кто наломал дров в юности? По-моему, это нормальная позиция любого взрослого человека. Да и потом, как вы можете уверять, что знаете своего Егора, когда пишете, что не общались с ним годами? :shock:
Мало ли, что он пережил за это время и что подтолкнуло его стать волонтером
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение Анкоридж »

 
Ведь я считаю, что я - идеал для него.
Вот ключ к пониманию проблемы внутри вас. Рядом с ним вы чувствуете себя идеалом. Ваша гордыня ликует и поет. На самом деле люди так просто любить почти не умеет - они любят своим самолюбием, удовлетворяя его. Любят свое отражение в другом человеке, любят свое состояние, которое испытывают рядом. Это проявление гордыни, это путь в глубочайшую зависимость. Но боюсь, сейчас вы меня не поймете, пока не пройдете свой путь.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение Другиня »

 
ВарвараТсс писал(а): Ведь я считаю, что я - идеал для него. Но, при всем моем уважении, я анализировала все его "женское" окружение. И пришла к выводу, что среди них нет ни одной, кто бы подошла ему. Он сам это подтверждает. Он говорил, что со мной у него более-менее схожие взгляды на многие вещи, но я, видите ли, слишком порочна и легкомысленна.

Но вот он-то, похоже, не видит в Вас идеал. Как думаете, что бы Вы могли попытаться сделать, чтобы он изменил свой взгляд на Вас?

ВарвараТсс писал(а):
Анкоридж писал(а):Будете настаивать и просить - дадут вам эту "прелесть" и ... будете гореть в аду рано или поздно
Я сейчас уже в нем горю. Я согласна на недолгое счастье.

Ох, бедненькая! Даже и не знаю, что сказать. Вот разве что посоветовать сайт "Настоящая любовь" https://www.realove.ru
ВарвараТсс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:51
Пол: женский

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение ВарвараТсс »

 
Катюрлих писал(а):Мало ли, что он пережил за это время и что подтолкнуло его стать волонтером
В центр этот он ходил, сколько я его помню. Там что-то вроде центра, занимающегося досугом молодежи за символическую плату. На базе этого центра есть "волонтерский отряд". Егор занимался там фехтованием и в шахматы играл, учил ребят помладше рисовать. А потом его кто-то из педагогов попросила побыть дедом Морозом в дет доме, ему лет 17 тогда было. И с тех пор он с этих приютов не вылезает. Детей своих он иметь не может (вот еще один фактор, который помешает ему создать нормальную семью). Вот и нашел альтернативу. Начал всерьез думать о том, чтобы забрать девочку с каким-то заболеванием,близким к аутизму (не помню, чей-то синдром) из одного интерната. Но ему вряд ли отдадут, так как холост. И его это угнетает, поскольку ребенка этого он очень любит, и она его тоже, всегда несется к нему и ручки тянет. А я смотрю и плачу, представляю, что мы с ним семья, что это наша дочка и все такое. Она даже чем-то на него похожа. Такая же глазастая, глаза как небо голубые, волосы светлые, вьются..
Анкоридж писал(а):Вот ключ к пониманию проблемы внутри вас. Рядом с ним вы чувствуете себя идеалом. Ваша гордыня ликует и поет. На самом деле люди так просто любить почти не умеет - они любят своим самолюбием, удовлетворяя его. Любят свое отражение в другом человеке, любят свое состояние, которое испытывают рядом. Это проявление гордыни, это путь в глубочайшую зависимость. Но боюсь, сейчас вы меня не поймете, пока не пройдете свой путь.
Я видимо правда Вас не понимаю ((( Почему гордыня -то? Я за ним бегаю, наплевав на гордость - сама пишу ему первая, заговариваю с ним, ночевала даже у него под дверью, в подъезде...
Идеалом В ПРИНЦИПЕ я себя не считаю. Просто исходя из того, что имеем, я уверена, что я - самый лучший вариант для него. И в этой связи я не понимаю его. Гордыня - это у него! Есть два человека с одинаковыми целями, интересами и так далее. Но он никак не может снизойти до меня.
Другиня писал(а):Но вот он-то, похоже, не видит в Вас идеал. Как думаете, что бы Вы могли попытаться сделать, чтобы он изменил свой взгляд на Вас?
Ну если следовать его мыслям, мне надо переродиться и хранить целомудрие, пока он не решит, что я подхожу на место его жены. Жаль, что он не предупредил меня об этом тогда, когда отшил первый раз, сказав, что я слишком юная для него, что не хочет меня портить, и мне надо найти себе парня помоложе. Жаль, забыл, что возраст не навсегда. И 6 лет разницы, это ни о чем.
А вообще это ему надо взгляды поменять! Не обвинять меня в нечистоплотности, а просто дарить свою любовь. Он ведь этого хочет. Я же чувствую.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение Анкоридж »

 
Я видимо правда Вас не понимаю ((( Почему гордыня -то? Я за ним бегаю, наплевав на гордость - сама пишу ему первая, заговариваю с ним, ночевала даже у него под дверью, в подъезде...
Вы себя очень любите рядом с ним, вот в чем ваша гордость. Но увидеть это не просто. Вы и бегаете за ним для того, чтобы иметь возможность любить себя, чувствовать это состояние в себе. Этот человек дает ощущение страсти, возбуждает некоторую эмоциональность внутри вас, которая пока не является любовью по своей сути. Вы на крючке своей гордости, которая стремится для вас обернуться зависимостью. Вы слишком страстно его желаете.
Вы меня пока не можете понять, потому что не знаете, что будет дальше, а я знаю, с этими вопросами сталкивалась и через боль в них разбиралась. А вы еще не задавались вопросами своей страстной природы, не пытались видеть, что в вас говорит, что толкает на поступки.
ВарвараТсс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:51
Пол: женский

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение ВарвараТсс »

 
Анкоридж писал(а):Вы себя очень любите рядом с ним, вот в чем ваша гордость.
Типа использую его как приложение к себе что ли? "Смотрите, какого парня себе отхватила"?
Я прочла все, что нашла о любовной зависимости. Ну мой случай правда подходит под описание. Но я не осознаю, что делать-то с этим. Пишут - полюбите себя, полюбите других, избавьтесь от эгоизма, не подавляйте чувства. Так у меня с этим все нормально. Я люблю себя (я не путаю любовь к себе с эгоизмом), у меня нет комплексов, я не склонна к самобичеванию, я всегда все эмоции и чувства показываю в том виде, как они есть. Других... Ну не знаю. Я вот хожу в этот центр, но понимаю, что большого удовольствия мне это не приносит, хожу я туда ради него.
А так в целом, общество людей меня тяготит. Но это не значит, что я груба с другими, никому не помогаю и так далее.
А что с чувствами -то делать? Подавлять? Ждать, пока отпустит? Меня уже начинают посещать мысли нехорошие - приворот сделать... или рассказать про него этим курицам что то нехорошее. Чтоб осознал, что кроме меня его никто не примет. Я знаю, что это ужасные мысли, что так нельзя. Но меня какая то желчь просто жрет изнутри, особенно когда стоит хихикает с какой-то другой. У меня прям уши гореть начинают и виски пульсируют. Хочется вцепиться ей в глотку (((((
Вчера вечером поругалась с ним. Через неделю уезжает в отпуск на месяц почти. Просила, умоляла взять с собой. Не хочет. Сотовый не берет, на домашний звонила - его мать мне нахамила. Не в свое дело лезет, дура старая. Нервы я ее сыночку видите ли мотаю. А он мне как?? У меня весь день температура и давление. Хочется крушить мебель, бить посуду, реветь в голос ((( Как я буду целый месяц без него? Умру с тоски.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение Юлечек »

 
Варвара!Вы говорите,что любите себя,но позволяете себе ночевать у парня в подъезде!! :shock: ЭТО как?!Мне кажется,что Ваше прошлое-это отмазка,он просто не хочет с Вами отношений...и Вам нужно это трезво принять..Как Вы можете обзывать его маму,если видите ее своей будущей свекровью?Вообще-то родителей нужно мужа уважать..Почитайте историю Дианочки https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=22&t=21314 Ничего не напоминает такое маниакальное упорство? Извините,что немного жестко,но Вам сейчас нужен холодный душ,а то и правда мебель полетит. :in_love:
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение Юлечек »

 
Варвара,и прислушайтесь к его словам о том,что Вы жили жизнью тех парней...Ведь что Вы делаете сейчас?Вы живете жизнью Егора:он то,он се,а где Вы сама?Вы даже в центр ходите ради него ,а не по доброй воле.Самая настоящая зависимость от человека.
ВарвараТсс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:51
Пол: женский

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение ВарвараТсс »

 
Юлечек писал(а):Вы говорите,что любите себя,но позволяете себе ночевать у парня в подъезде!! ЭТО как?!
Ну это к любви к себе не относится. Я люблю себя. Мне нравится, как я выгляжу, как смотрю на некоторые вещи, моё положение, род деятельности.
Это уже вопросы гордости. Когда речь идет о нем, мне плевать на гордость. Да и потом, если я стану его женой, мне придется поддерживать его во всем. Он ведь не делает ничего такого, что я могу не принять (разве что чужих детей я не хочу воспитывать).
Юлечек писал(а):Почитайте историю Дианочки
Историю Дианочки я читала. Именно она меня подтолкнула написать. Но у меня положение дел немного получше. Мой любимый меня не унижает, он меня любит! Я вижу это. Вижу, как смотрит на меня, если удается остаться вдвоем, слышу, как внимательно подбирает слова при общении со мной, на мои истерики снисходительно улыбается. И мысли о суициде меня не посещают. Скорее наоборот :)
Юлечек писал(а):Вы можете обзывать его маму,если видите ее своей будущей свекровью?Вообще-то родителей нужно мужа уважать.
Я отношусь к людям, как они ко мне. И родители будущего мужа не исключение. Если его мамаша всегда смотрела на меня косо, когда я приходила к нему в гости в первые годы дружбы, а я как овца блеяла ей "Здраааавствуйте", пытаясь понравиться. А она смотрела на меня как на не самую приятную субстанцию, и в глазах ее читалась "Очередная", хотя между мной и ее сыном никогда ничего не было кроме двух поцелуев. Да и вообще - ему давно уже пора жить отдельно!
Юлечек писал(а):Варвара,и прислушайтесь к его словам о том,что Вы жили жизнью тех парней...Ведь что Вы делаете сейчас?Вы живете жизнью Егора:он то,он се,а где Вы сама?Вы даже в центр ходите ради него ,а не по доброй воле.Самая настоящая зависимость от человека.
Я не живу его жизнью. Я просто хожу в центр, чтобы видеть его, говорить с ним. Больше негде. Погулять я уже не могу его вытянуть, он попросту игнорирует мои сообщения и звонки, потом говорит, что был занят. Звонить домой я ему больше не стану. Хотя в центре тоже поговорить не выходит, там он постоянно занят. А так у меня есть дела, где я обхожусь без него.
Юлечек писал(а):Мне кажется,что Ваше прошлое-это отмазка,он просто не хочет с Вами отношений...и Вам нужно это трезво принять..
Он говорит, что дело в этом. Я ему верю. А так же продолжает отгораживаться от меня возрастом, говоря, что я все та же эмоционально незрелая девочка. Говорит, что мне от него нужны сюси-пуси с цветочками, с прогулочками и интим, а он из этого возраста уже вышел. Что ему пора искать девушку, с которой будут общие цели, более глобальные, чем хороший секс, завести собаку или съездить в отпуск. А цели, определяющие дальнейшую жизнь, а я на такое не способна. "Поэтому и мечешься между множества разнообразных на интересы мальчиков, потому как заранее не видишь продложения отношений. Идет банальная борьба со скукой. Не имея совместных целей, вы начинаете тухнуть, все приедается. И вот он уже не любимый, а нудный отработанный материал, а ты - всем недовольная истерика. А отвлечься-то не на что. И вот ты уже ощущаешь себя в болоте. И само собой, стремишься из этого болота выбраться" - Опять начал умничать, все-то он знает и решил за меня. Фантазирует какой-то бред, лишь бы не признать очевидного. Ему ведь ничего не мешает научить меня этой "эмоциональной зрелости ".
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»