Он не принимает меня из-за моего прошлого

Если чувства не взаимны...
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение kupol »

 
ВарвараТсс писал(а):
Юлечек писал(а):Мне кажется,что Ваше прошлое-это отмазка,он просто не хочет с Вами отношений...и Вам нужно это трезво принять..
Он говорит, что дело в этом. Я ему верю. А так же продолжает отгораживаться от меня возрастом, говоря, что я все та же эмоционально незрелая девочка. Говорит, что мне от него нужны сюси-пуси с цветочками, с прогулочками и интим, а он из этого возраста уже вышел. Что ему пора искать девушку, с которой будут общие цели, более глобальные, чем хороший секс, завести собаку или съездить в отпуск. А цели, определяющие дальнейшую жизнь, а я на такое не способна. "Поэтому и мечешься между множества разнообразных на интересы мальчиков, потому как заранее не видишь продложения отношений. Идет банальная борьба со скукой. Не имея совместных целей, вы начинаете тухнуть, все приедается. И вот он уже не любимый, а нудный отработанный материал, а ты - всем недовольная истерика. А отвлечься-то не на что. И вот ты уже ощущаешь себя в болоте. И само собой, стремишься из этого болота выбраться" - Опять начал умничать, все-то он знает и решил за меня. Фантазирует какой-то бред, лишь бы не признать очевидного. Ему ведь ничего не мешает научить меня этой "эмоциональной зрелости ".
А что еще он должен Вам сказать, чтобы Вам было понятно, что Вас, как свою избранницу, он не рассматривает?
Вам не нравится, что он умничает и все решил за Вас - а Вам почему можно решать за него: кто ему нужен и с кем ему будет лучше? :roll:
Диагностика семейных отношений
Катюрлих
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2014, 08:22
Пол: женский
Откуда: Хабаровск

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение Катюрлих »

 
У Вас какая-то странная любовь)
Вы же согласны, что у пары должны быть общие цели. У Егора в целях есть дети, но своих он иметь не может (как Вы писали выше). Вывод очевиден. Но чужих детей Вы не хотите воспитывать. Планируете нарожать от другого?)))
И как можно жить, если Вы постоянно с ним спорите и говорите, что он раздражает Вас, когда умничает. Он старше, у него больше жизненного опыта (во всяком случае он так считает), он так или иначе будет стараться Вас учить. А Вы вечно будете с ним спорить, злиться и психовать. Что это за жизнь...
У меня были похожие отношения с мч, с которым я тоже не хотела соглашаться, считая, что он слишком радикален, что слишком давит своим авторитетом. Год я думала, что притремся. Ничего подобного. Со временем все стало только хуже :(
ВарвараТсс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:51
Пол: женский

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение ВарвараТсс »

 
Катюрлих писал(а): У Егора в целях есть дети, но своих он иметь не может (как Вы писали выше). Вывод очевиден. Но чужих детей Вы не хотите воспитывать. Планируете нарожать от другого?)))
Ну я не знаю, какой у него диагноз. В большинстве случаев мужское бесплодие лечится. Да и потом, может ЭКО возможно.
Катюрлих писал(а):И как можно жить, если Вы постоянно с ним спорите и говорите, что он раздражает Вас, когда умничает. Он старше, у него больше жизненного опыта (во всяком случае он так считает), он так или иначе будет стараться Вас учить. А Вы вечно будете с ним спорить, злиться и психовать. Что это за жизнь...
Вот и он так же рассуждает. Я бы постаралась перебороть в себе это, если бы в этом был смысл. Мне нравится с ним спорить объективно, но бесит, когда он уже ударяется в крайность!
kupol писал(а):А что еще он должен Вам сказать, чтобы Вам было понятно, что Вас, как свою избранницу, он не рассматривает?
Вам не нравится, что он умничает и все решил за Вас - а Вам почему можно решать за него: кто ему нужен и с кем ему будет лучше?
Потому что я это ЗНАЮ! Если не хочет ничего, то нужно было оградить меня от себя, а не дать втрескаться по уши. Вчера пришла к нему вечером, сказала, что не уйду, пока на чистоту не поговорим. Говорил, что пытался относиться как к другу, интересно ему со мной общаться было, и человек я хороший, присматривался, думал, что может переварит все, что было. А когда я истерить начала и своей "любятиной " давить и свела все общение к этому, у него даже желание общаться пропало. Везде меня заблокировал, в черные списки занес. В центр не пришел ни вчера, ни сегодня. Тетки там на меня накинулись - я виновата, что он не приходит. И что вообще ходила туда свою личную жизнь устраивать! Обидно до слез. Я же все делала, что от меня требовалось. И не понимаю, почему он не хочет дать мне шанс! С него ведь не убудет. Много лет меня знает, знает, чего ждать. Но он лучше пойдет искать чужую, незнакомую, тратить на это время, нервы. НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!
Зло берет от своей беспомощности. Если все так плохо, то как быть? Как выкинуть из головы с минимальным ущербом для психики? Пока что мне представляется сплошная серость и тьма... без него, без надежды на то, что он будет мой
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение Другиня »

 
ВарвараТсс писал(а):
kupol писал(а):А что еще он должен Вам сказать, чтобы Вам было понятно, что Вас, как свою избранницу, он не рассматривает?
Вам не нравится, что он умничает и все решил за Вас - а Вам почему можно решать за него: кто ему нужен и с кем ему будет лучше?
Потому что я это ЗНАЮ! Если не хочет ничего, то нужно было оградить меня от себя, а не дать втрескаться по уши. Вчера пришла к нему вечером, сказала, что не уйду, пока на чистоту не поговорим. Говорил, что пытался относиться как к другу, интересно ему со мной общаться было, и человек я хороший, присматривался, думал, что может переварит все, что было. А когда я истерить начала и своей "любятиной " давить и свела все общение к этому, у него даже желание общаться пропало. Везде меня заблокировал, в черные списки занес. В центр не пришел ни вчера, ни сегодня. Тетки там на меня накинулись - я виновата, что он не приходит. И что вообще ходила туда свою личную жизнь устраивать! Обидно до слез. Я же все делала, что от меня требовалось. И не понимаю, почему он не хочет дать мне шанс! С него ведь не убудет. Много лет меня знает, знает, чего ждать. Но он лучше пойдет искать чужую, незнакомую, тратить на это время, нервы. НЕ ПОНИМАЮ!!!!!! Зло берет от своей беспомощности. Если все так плохо, то как быть? Как выкинуть из головы с минимальным ущербом для психики? Пока что мне представляется сплошная серость и тьма... без него, без надежды на то, что он будет мой

ВарвараТсс, насильно мил не будешь. Эта народная мудрость проверена веками.
Похоже, что Егор этот очень терпеливый и деликатный молодой человек. Но и его терпению пришел конец.
ВарвараТсс, придется пересилить свое "Хочу" и оставить парня в покое.
Советы Кризисного психолога по преодолению навязчивых мыслей см. здесь https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение kupol »

 
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей." «Евгений Онегин» А. С. Пушкин

Чтобы понять почему Егор Вас начал игнорировать, почитайте, например "Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет."...
ВарвараТсс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:51
Пол: женский

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение ВарвараТсс »

 
Другиня писал(а): Похоже, что Егор этот очень терпеливый и деликатный молодой человек. Но и его терпению пришел конец.
ВарвараТсс, придется пересилить свое "Хочу" и оставить парня в покое.
Да, терпеливый. Сказал, что его отпуск будет для меня временем подумать, возможно остыть. И сам обещал подумать. Возможно, мы оба успокоимся и посмотрим на ситуацию по-другому. В любом случае нам нужен отдых друг от друга
ВарвараТсс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:51
Пол: женский

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение ВарвараТсс »

 
Ни к чему хорошему этот отпуск не привел. Там познакомился с какой-то. и теперь весь там...
А меня послал. Просто взял и послал. Страшно представить, до чего доводит "гордость". Будет страдать, но сделает по-своему
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Он не принимает меня из-за моего прошлого

Сообщение Другиня »

 
ВарвараТсс писал(а): Ни к чему хорошему этот отпуск не привел. Там познакомился с какой-то. и теперь весь там...
А меня послал. Просто взял и послал.

Конечно, это обидно и неприятно. Но ведь молодой человек долгое время был терпелив и деликатен и щадил Ваше самолюбие, подбирая мягкие слова. По-видимому, он понял, что так продолжаться не может, т.к. его деликатное обращение питало Ваши надежды. Т.е. ему ничего не оставалось, как сказать Вам прямо и недвусмысленно.

ВарвараТсс писал(а): Страшно представить, до чего доводит "гордость". Будет страдать, но сделает по-своему

Это Вы о себе? :roll:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»