Как жить дальше...

Если чувства не взаимны...
Лена25641
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:23

Как жить дальше...

Сообщение Лена25641 »

 
полтора года назад я полюбила человека, тогда мне было 17, а ему 23. он был красивый, умный с ним было интересно общаться. мы могли разговаривать до утра обо всем на свете. я думала, что тоже нравлюсь ему, он называл меня малыш, всегда хорошо относился. и так получилось, что он стал моим первым мужчиной. я была на седьмом небе от счастья, но после этого его словно подменили, он перестал общаться со мной, менял девчонок как перчатки. я немного поплакала, продолжала любить его.
встретила другого человека, такого же красивого, ему было 20. вместе нам было хорошо. дело дошло до постели, и потом мы расстались, как оказалось, у него была другая. для меня это было шоком, я долго не могла прийти в себя. пусть и не любила его, но все равно, на душе остался осадок.
после саши один парень познакомил меня по аське со своим другом. мы не видели друг друга, он был в екатеринбурге, я в самаре. мне было интересно с ним общаться, пусть я даже не видела его, но уже прониклась к нему симпатией. мне было все равно как он выглядет. через месяц он приехал, и мы встретились. никогда не забуду тот момент когда увидела его. красивый, обоятельный, с незабываемыми глазами и улыбкой. он был на машине, мы катались с ним по ночному городу, останавливались, целовались. он был нежным, ласковым. я переспала с ним, просто не смогла устоять. такое было со мной в первые. он довез меня до дома, сказал, что позвонит и пропал. я звонила ему сама, он охотно отвечал, говорил ласково и нежно. потом я перестала ему звонить. на новый год он позвониол, сказал, что хочет меня увидеть. встретились мы первого, все те же поцелуи, ласки. затем встретились на следующий день, только уже в моей машине, долго целовались, потом он уехал, сказал, что вечером позвонит и заедет за мной. я ждала его до двух ночи, но так и не дождалась, а потом какая то девушка сообщила что он устал и спит. после этого я все равно звонила ему, говорила, что если он не хочет общаться, то пусть так и скажет. но он упрямо твердил, что ему хочется со мной общаться, называл солнышком.
я так сильно влюбилась в него, просто до безумства. 10 января я натворила много глупостей, перепила джинтоника, била стекла в подъездах. подруга позвонила ему, он приехал, усадил меня в машину, стал кричать. сказал, что у него нет времени на меня, что он хочет остаться друзьями. я в ответ лишь поцеловала его. и все с этого дня мы больше не общались, я не могу ему позвонить, хотя рука тянется к телефону. без него мне тяжело и плохо, я медленно умираю, пару раз едва не разбилась на машине, что то в последний момент остановило. вижу я его лишь на дороге, и то мельком. а недавно решила прогуляться, дошла до магазина а он в машине сидит подле него. мне стало так плохо, я поспешила зайти в магазин, лишь бы он не видел слез и вышла только когда он уехал. хотя мне кажется что он ждал меня, потому что его машина еще долго стояла. я думаю о нем каждый день, многие парни, которые внешне и по характеру лучше его, знакомяться со мной, но я не могу перебороть себя. раньше такого не было, теперь даже поцеловать себя я никому не даю, не говоря уже о сексе. что делать? это не жизнь а сплошная мука, хочется лишь одного, забыть все.
Диагностика отношений в сожительстве
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Вы такая молодая и у Вас в жизни уже столько случайных мужчин, которые Вас знать не хотят. Зачем Вам это?
Вы работаете? Учитесь? У Вас есть настоящие друзья? Какие-нибудь интересы, увлечения?
Вы живете с родителями? Чем они занимаются? Какая у Вас семья?
Расскажите о себе.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Романтишно) Мне кажется, вам нужно постараться перестать воспринимать жизнь как игру, увлекательное приключение, театральное представление.
Лена25641
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:23

Сообщение Лена25641 »

 
Сейчас я учусь в университете пока на первом курсе, буду юристом таможенником. родители меня любят и можно даже сказать, что балуют. а мужчины, почему то я всегда выбираю не тех, не простых, а таких у которых женщин пруд пруди и вот мучаюсь. сложно любить, сложно забыть. мне всего 19, вся жизнь впереди. но я люблю артура, мне даже противно становиться, когда другие хотя бы просто дотрагиваются до моей руки. думаю только о нем
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Лена25641 писал(а):Сейчас я учусь в университете пока на первом курсе, буду юристом таможенником. родители меня любят и можно даже сказать, что балуют. а мужчины, почему то я всегда выбираю не тех, не простых, а таких у которых женщин пруд пруди и вот мучаюсь. сложно любить, сложно забыть. мне всего 19, вся жизнь впереди. но я люблю артура, мне даже противно становиться, когда другие хотя бы просто дотрагиваются до моей руки. думаю только о нем
А Вы научитесь жить сама с собой, и не общайтесь с мужчинами, у которых женщин пруд пруди, как бы эффектны эти мужчины ни были. От таких мужчин всегда только несчастья.
Общайтесь с нормальными людьми, и не занимайтесь с ними сексом, а просто общайтесь по-человечески. Ждите, когда встретите своего человека. Любовь не с постели начинается. Учитесь владеть собою. Когда трудно, идите в церковь и просите у Бога помощи.
Помоги вам Господь!
zhanna_amanitas

Сообщение zhanna_amanitas »

 
чего вы так всё усугубляете, ну не ходят наши к психоаналитикам , а идут на форумы и ждут какой-то эмпатии...я не знаю могу лишь одно...надо чем-то отвлечься...я например рисую, когда мне плохо, зажигаю ароматические палочки и включаю элтона джона, "кажется кто-то спас сегодня мне жизнь", очень подходит для таких ситуаций...

а вообще, я думаю, что лучше попробывать найти какую-то работу. мною проверенный способ, чтоб погрузиться в нее и чтоб в общем контексте, после работы после учебы вообще ничего не хотелось

rabota.ru
vakant.ru
joblife.ru
letwork.ru
careerguide.com.ua
job-portal.ru
msk.rosrabota.ru
irr.ru

это конечно смешно, но впринципе если эта девочка прочитает это сообщение, может у нее останется зрительнвй образ и она действительно чем-то отвлечется... Не помню кто это говорил, но что после 6 часов работы с крестьянами в поле, никакие революционные идеи в голову не приходят...Так что я думаю, лучше учиться и делат карьеру, чем крокодильи слезы лить. Хоть мне и 21 год и я не была замужем, но я уже феминистка...
LL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:28
Откуда: Москва

Сообщение LL »

 
Просто это любовь.
Лейте слезы! Пишите здесь! Переживайте вашу любовь. А когда еще и переживать, как не в 19 лет?...
Потом став старше, найдя свою половинку и построив семью, вы будете с нежностью вспоминать горечь первой настоящей любви...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»