Любовь на расстоянии

Если чувства не взаимны...
Недостаток Ума
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:15
Пол: женский

Любовь на расстоянии

Сообщение Недостаток Ума »

 
Мы встречались почти 4 года,я живу в Уфе (Россия),он-в Костанае(Казахстан).Учусь в техническом вузе,сессии сдаю тяжело.Он закончил универ в этом году и хотел перебраться сюда.Этой зимой приехал ко мне,но вёл себя как то странно,неласково что ли.Все время ко мне на страницу заходила одна девушка с его работы,однажды даже написала мне в левый агент (прочла я это вообще в марте).Он уехал,а через 2 дня написал,что у него другая и что мы расстаемся.Я понимаю,что он крутил с двумя сразу,понимаю,что он гнилой.Прошло уже полгода.Я даже не знаю,люблю я его или нет,нужно ли мне,чтоб он вернулся,но мне очень больно.
Диагностика семейных отношений
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
А в связи с чем Вы выбрали себе такой ник? Как назовешь корабль, так он и поплывет...
Напишите побольше о себе, о своих родителях, почему сессии "идут" с трудом?
Недостаток Ума писал(а):Я даже не знаю,люблю я его или нет,нужно ли мне,чтоб он вернулся
Почитайте, пожалуйста:
https://www.realove.ru/
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Недостаток Ума
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:15
Пол: женский

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Недостаток Ума »

 
елена62 писал(а):Здравствуйте!
А в связи с чем Вы выбрали себе такой ник? Как назовешь корабль, так он и поплывет...
Напишите побольше о себе, о своих родителях, почему сессии "идут" с трудом?
Недостаток Ума писал(а):Я даже не знаю,люблю я его или нет,нужно ли мне,чтоб он вернулся
Почитайте, пожалуйста:
https://www.realove.ru/
https://www.perejit.ru/main/zavisimist


Такой ник я выбрала потому,что только от недостатка ума можно любить человека,который плюнул тебе в душу.Мне 22 года,я студентка.Сессии шли тяжело потому,что я учусь в техническом вузе,а по складу ума я далеко не технарь,но последние полтора года я учусь хорошо и мне интересна эта специальность.на эту специальность меня отдала мама,она тоже инженер,а отец у меня военнослужащий,я единственный ребенок в семье.
Эти статьи я читала,спасибо.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение елена62 »

 
Недостаток Ума писал(а):Мы встречались почти 4 года
- расскажите о "формате" отношений. Были ли планы на создание семьи? Как Ваши родители относились к вашему выбору? Произошло ли знакомство Вашего избранника и Ваших родителей?
Недостаток Ума писал(а):Этой зимой приехал ко мне,
- молодой человек жил у Вас? Или он приехал с серьезными намерениями? Что значит "приехал ко мне"?
Недостаток Ума писал(а):Я понимаю,что он крутил с двумя сразу,понимаю,что он гнилой
- ну и прекрасно, что Вы все поняли. Теперь Вы не сделаете подобной ошибки, так ведь?
Недостаток Ума писал(а):Прошло уже полгода
- дальше будет легче, поверьте.
Это Ваш первый "опыт", - он оказался негативным, - теперь все зависит от Вас. :give_rose:
Недостаток Ума
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:15
Пол: женский

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Недостаток Ума »

 
елена62 писал(а):
Недостаток Ума писал(а):Мы встречались почти 4 года
- расскажите о "формате" отношений. Были ли планы на создание семьи? Как Ваши родители относились к вашему выбору? Произошло ли знакомство Вашего избранника и Ваших родителей?
Недостаток Ума писал(а):Этой зимой приехал ко мне,
- молодой человек жил у Вас? Или он приехал с серьезными намерениями? Что значит "приехал ко мне"?
Недостаток Ума писал(а):Я понимаю,что он крутил с двумя сразу,понимаю,что он гнилой
- ну и прекрасно, что Вы все поняли. Теперь Вы не сделаете подобной ошибки, так ведь?
Недостаток Ума писал(а):Прошло уже полгода
- дальше будет легче, поверьте.
Это Ваш первый "опыт", - он оказался негативным, - теперь все зависит от Вас. :give_rose:

Нам по 22 года,он приезжал ко мне на каникулы,так и встречались.В течение семестра-переписки и звонки по скайпу.Планы по созданию семьи?Я не знаю,говорил,что переедет в Россию,всё сделает,что бы быть со мной,проскальзывали намеки типа "будешь носить мою фамилию".Мы дружили семьями и с ним знакомы с 6-7 лет,я его первая любовь.В 8 лет его семья переехала из военного городка в город,на следующий год мы переехали в Россию.Родители его любили и мой выбор одобряли,мама знала его,поэтому он и жил у нас,хотя он сам хотел снимать квартиру.
Самое тяжёлое-у меня как раздвоение личности,спор разума с сердцем.Сердце плачет и скучает,а разум отговаривает от всего этого.Я боюсь,что больше никого не могу полюбить и так и буду одна,потому,что бывший парень был как под меня сделан:вкусы,внешность,характер.В одной статье я прочла,что чтобы забыть человека должен пройти срок,равный половине отношений,т.е. должно пройти 2 года.Я не хочу тратить два года,я очень ценю время.У меня уже была попытка построить отношения,которая закончилась ничем.
Neznakomka3571
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 08:09
Пол: женский

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Neznakomka3571 »

 
Зачем вам нужен предатель?
К тому же если ввы сомневаетесь любите или нет, то знаит нет. Удалено. Вредный совет: клин клином вышибать не всегда полезно, а в вопросах человеческих отношений и вообще - крайне вредно. Получается использование одного человека другим в виде пластыря, его чувства не учитываются, потребленчество какое-то. Марыся
Недостаток Ума
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:15
Пол: женский

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Недостаток Ума »

 
Neznakomka3571 писал(а):Зачем вам нужен предатель?
К тому же если ввы сомневаетесь любите или нет, то знаит нет. Забудьте, закрутите новый роман!

Я понимаю,что он меня предал.Он женится на этой девушке и у него все хорошо,а мне больно и плохо.Не могу успокоиться,не понимаю за что он так со мной
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение anna2014anna »

 
Милая девушка, смените ник (попросите модераторов, они вам помогут в разделе "связь с администрацией форума"), назовите себя "я справлюсь" или что то в этом духе, или на основе вашего имени. Вы умная девушка, учитесь в сложном вузе. Пришли на этот форум, значит хотите что то изменить внутри себя. Если есть желание, будет и возможность. Это был не ваш человек. Радуйтесь, что он от вас отлепился сейчас, а не на более поздней стадии - "перемена фамилии", общие дети. И еще не известно, кому больше повезло - вам, или той девушке. И вам надо про себя думать и спрашивать, про него думать и спрашивать бесполезно, это совсем посторонний теперь человек, к тому же уже почти чужой муж, для вас он просто чужой. Давайте поговорим о вас, что вы любите, чем интересуетесь, что можете сделать или делали когда то в жизни полезного для других, для себя? Понимаете, для вас сейчас очень важно почувствовать внутри и осознать свою "самость" - способность автономно жить, чувствовать, действовать, радоваться, быть счастливо. Не надо искать других отношений сейчас. Не надо. в таком состоянии как у вас сейчас "царевны несмеяны" вы притянете к себе нечто подобное бывшему. Никаких "отношений", "романов". Придите в себя, восстановите свое физическое и моральное состояние. Кроме того, Вы же понимаете, что безнравственно пользоваться человеком как пластырем для заклеивания раны. Рана должна зажить. И быстрее она заживет, если вы сами того захотите. Не будете ее ковырять (ах он женится!), постараетесь забыть про него и не забывать про себя. Удачи Вам!
Недостаток Ума
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:15
Пол: женский

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Недостаток Ума »

 
anna2014anna писал(а):Милая девушка, смените ник (попросите модераторов, они вам помогут в разделе "связь с администрацией форума"), назовите себя "я справлюсь" или что то в этом духе, или на основе вашего имени. Вы умная девушка, учитесь в сложном вузе. Пришли на этот форум, значит хотите что то изменить внутри себя. Если есть желание, будет и возможность. Это был не ваш человек. Радуйтесь, что он от вас отлепился сейчас, а не на более поздней стадии - "перемена фамилии", общие дети. И еще не известно, кому больше повезло - вам, или той девушке. И вам надо про себя думать и спрашивать, про него думать и спрашивать бесполезно, это совсем посторонний теперь человек, к тому же уже почти чужой муж, для вас он просто чужой. Давайте поговорим о вас, что вы любите, чем интересуетесь, что можете сделать или делали когда то в жизни полезного для других, для себя? Понимаете, для вас сейчас очень важно почувствовать внутри и осознать свою "самость" - способность автономно жить, чувствовать, действовать, радоваться, быть счастливо. Не надо искать других отношений сейчас. Не надо. в таком состоянии как у вас сейчас "царевны несмеяны" вы притянете к себе нечто подобное бывшему. Никаких "отношений", "романов". Придите в себя, восстановите свое физическое и моральное состояние. Кроме того, Вы же понимаете, что безнравственно пользоваться человеком как пластырем для заклеивания раны. Рана должна зажить. И быстрее она заживет, если вы сами того захотите. Не будете ее ковырять (ах он женится!), постараетесь забыть про него и не забывать про себя. Удачи Вам!

Вот именно,что этот человек был как под меня сделанный-характер,вкусы,внешность.Мне все говорят,что я должна радоваться,что такой лицемер уплыл,что меня Бог уберег и прочее.Но мне без него плохо,без его поддержки,внимания,он не посторонний мне.И я уверена-что той девушке повезло больше,что теперь она будет сполна окружена той любовью и заботой.
Я люблю читать,радоваться и жить,но эта утрата отравляет мою жизнь,как бы я не старалась о нем не думать.И он в соц сетях часто заходит на мою страницу,зачем то,хочет видеть меня несчастной,что у меня никого нет.У меня уже были отношения,длились они 3 месяца,тот парень ушел,думаю что то понял,но его уход меня совершенно не расстроил.
Вообще я думаю,что меня просто пугает перспектива остаться одной вообще (без собственной семьи,детей).Я красивая, у меня большой кругозор,но я скромная,не могу с кем то познакомиться и перспектив у меня нет,да и характер сложный.
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение anna2014anna »

 
Автор, Вы просто не слышите то, что до Вас пытаются донести. Этот человек Вас бросил, променял на другую, разменял, как мелкую монету, Вас, умную, красивую, достойную! Вам хочется еще раз пережить это, и еще, и еще? Знаете, как это называется? Это не любовь, это ее противоположность - любовная зависимость. Любовь настоящая всегда взаимна! Ну как же у Вас сейчас от боли совсем отказала логика и разум, ну посудите сами, куда это годится: поматросил и бросил, и тут же за другой юбкой побежал. Да он так и будет всю жизнь бегать за новыми юбками, Вам очень хочется сидеть у окна и ждать его дома, пока он нагуляется? Нет конечно, вы умная, добрая, скромная. Так и вам нужен человек добрый, скромный, семейный, а не праздный гуляка и бабник. Бабник то вам зачем? Причем здесь внешность и вкусы? Надо искать человека для построения семьи, верного и преданного А этот уже показал Вам свое истинное лицо. Поймите, мир огромен и прекрасен. И в нем обязательно найдется тот, кто будет счастлив именно вашей улыбке.
Недостаток Ума
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:15
Пол: женский

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Недостаток Ума »

 
anna2014anna писал(а):Автор, Вы просто не слышите то, что до Вас пытаются донести. Этот человек Вас бросил, променял на другую, разменял, как мелкую монету, Вас, умную, красивую, достойную! Вам хочется еще раз пережить это, и еще, и еще? Знаете, как это называется? Это не любовь, это ее противоположность - любовная зависимость. Любовь настоящая всегда взаимна! Ну как же у Вас сейчас от боли совсем отказала логика и разум, ну посудите сами, куда это годится: поматросил и бросил, и тут же за другой юбкой побежал. Да он так и будет всю жизнь бегать за новыми юбками, Вам очень хочется сидеть у окна и ждать его дома, пока он нагуляется? Нет конечно, вы умная, добрая, скромная. Так и вам нужен человек добрый, скромный, семейный, а не праздный гуляка и бабник. Бабник то вам зачем? Причем здесь внешность и вкусы? Надо искать человека для построения семьи, верного и преданного А этот уже показал Вам свое истинное лицо. Поймите, мир огромен и прекрасен. И в нем обязательно найдется тот, кто будет счастлив именно вашей улыбке.

Да,логика и разум у меня отказали.Скорее даже,у меня эдакое раздвоение.Умом я понимаю,что это отвратительно,что он меня не достоин,а сердцем...Надеялась,оправдывала,любила.Может я вообще сама во всем виновата.Тем более,мир так огромен и в нем столько девушек красивее и интереснее меня,что я не верю,что появится тот,кто скажет:"Я хочу,чтоб она была моя".Тем более,по моему сейчас мало парней,желающих добиваться.Ведь намного проще встречаться с той,которую не надо добиваться,с которой проще,как в принципе мой бывший и сделал -_-
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение kot84 »

 
Это и моя старая ошибка тоже. По бывшим мерить всех остальных людей в мире... Такие вот они замечательные,а все остальные не стоят их мизинца, только почему-то вдруг-они бывшие.И виноват в этом,конечно ты сам-не слишком такой как ей надо.
Когда в вас влюбятся и будет любить ВАШ человек, вы сами поймете насколько это глупо было себя так глодать-насколько по настоящему любящий тебя человек отличается от позволяющего себя любить.Любовь не перестает.Как летнее солнце отличается от зимнего,которое светит ,но не греет. Ты кутаешься в шубу, обманываешь себя,но все равно дрожишь от холода.
Первый не значит лучший,хотя и сперва конечно мы смотрим на всех остальных сквозь призму ЕГО души, но это проходит. Мир богаче,лучше и глубже любых наших представлений о нем. Ему найдется чем удивить и завоевать вас.
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение anna2014anna »

 
Не раскисайте, девушка! Падай и вставай, но не забывай! Не падай духом! Как пелось в одной из песен нашей молодости. Добивайтесь уже сами чего то для себя. Отчего то кто то чегото должен добиваться? Вы сейчас вся в тоске никому не интересны, станьте интересны сай себе, станьте сильной, преодолейте этот кризис. Вот тогда и сама себе понравитесь и окружающим. Не вините себя, это гордыня и самоедство. Сделайте выводы и идите дальше по жизни. Не сводите свою жизнь к узкой тропиночке личной жизни. Любовь на расстоянии бывает, но редко. Осмотритесь вокруг себя, найдите коллег, подруг, единомышленников. Не ищите пары, он сам Вас найдет в нужное время. Ну чего нибудь сделайте для себя. Цветы начните разводить на окне, пробежку ежедневную. Вот об этом нам и напишите. О преодолении зависимости. А то сидите в болоте и наслаждаетесь горем. Только у себя самой время крадете. Кстати, я 17 лет прожила в Кустанае. И в Уфе была неоднократно проездом. Красивая Белая речка там у Вас, памятник Салавату Юлаеву, сходите туда, сделайте фото на закате, небо снимите и облака. Ваша грусть и печаль зыбка, дунет ветерок перемен и все изменится. Надо только Вам этого захотеть!
Недостаток Ума
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:15
Пол: женский

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Недостаток Ума »

 
kot84 писал(а):Это и моя старая ошибка тоже. По бывшим мерить всех остальных людей в мире... Такие вот они замечательные,а все остальные не стоят их мизинца, только почему-то вдруг-они бывшие.И виноват в этом,конечно ты сам-не слишком такой как ей надо.
Когда в вас влюбятся и будет любить ВАШ человек, вы сами поймете насколько это глупо было себя так глодать-насколько по настоящему любящий тебя человек отличается от позволяющего себя любить.Любовь не перестает.Как летнее солнце отличается от зимнего,которое светит ,но не греет. Ты кутаешься в шубу, обманываешь себя,но все равно дрожишь от холода.
Первый не значит лучший,хотя и сперва конечно мы смотрим на всех остальных сквозь призму ЕГО души, но это проходит. Мир богаче,лучше и глубже любых наших представлений о нем. Ему найдется чем удивить и завоевать вас.

Это мои не первые мои отношения,но первые,где человек меня любил сильно.Хоть это и не вяжется с тем,как он со мной поступил.И он задал мне планку мужчины,которого я хочу видеть рядом и на меньшее я не согласна,хоть многие мне говорят,что я довыпендриваюсь :xsunx:
Недостаток Ума
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:15
Пол: женский

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Недостаток Ума »

 
anna2014anna писал(а):Не раскисайте, девушка! Падай и вставай, но не забывай! Не падай духом! Как пелось в одной из песен нашей молодости. Добивайтесь уже сами чего то для себя. Отчего то кто то чегото должен добиваться? Вы сейчас вся в тоске никому не интересны, станьте интересны сай себе, станьте сильной, преодолейте этот кризис. Вот тогда и сама себе понравитесь и окружающим. Не вините себя, это гордыня и самоедство. Сделайте выводы и идите дальше по жизни. Не сводите свою жизнь к узкой тропиночке личной жизни. Любовь на расстоянии бывает, но редко. Осмотритесь вокруг себя, найдите коллег, подруг, единомышленников. Не ищите пары, он сам Вас найдет в нужное время. Ну чего нибудь сделайте для себя. Цветы начните разводить на окне, пробежку ежедневную. Вот об этом нам и напишите. О преодолении зависимости. А то сидите в болоте и наслаждаетесь горем. Только у себя самой время крадете. Кстати, я 17 лет прожила в Кустанае. И в Уфе была неоднократно проездом. Красивая Белая речка там у Вас, памятник Салавату Юлаеву, сходите туда, сделайте фото на закате, небо снимите и облака. Ваша грусть и печаль зыбка, дунет ветерок перемен и все изменится. Надо только Вам этого захотеть!
Себе я интересна,мне не скучно с собой,когда я занимаюсь тем,что мне нравится,я не думаю о нем,о ней,о плохом.Но я не сильная.Пока не сильная.Но мне придется ей стать.У меня есть подруги,у меня замечательная группа.Я только и жду диплома (перемен,мы ждем перемен :D ),тогда я съеду от родителей,пойду работать и буду жить одна-научусь готовить,начну ходить в зал (сейчас неразбериха со временем,в начале семестра его в избытке,ближе к концу его нет совсем).
А я родилась в Казахстане и жила до 8 лет,но на юге,ни разу не была в Костанае.Но если бы он попросил,я бы переехала.Но мне кажется,он считал,что после России я не вернусь в Казахстан,поэтому так сделал.У меня даже была дикая идея,пять лет здесь проработать и уехать туда.Вряд ли с российским дипломом и опытом работы мне бы отказали.Хотя скорее всего,через пять лет я о нем и не вспомню.У нас красиво,Белая обмелела правда,за 3 жарких лета.Он сказал,что вообще в ауле живет на фоне Уфы.
Недостаток Ума
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:15
Пол: женский

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Недостаток Ума »

 
Всё очень грустно.
Ненавижу свое нынешнее состояние,потому,что один день я радуюсь,что мы расстались,что он от меня отвалился.На следующий плачу и расстраиваюсь,страстно хочу его возвращения.Я не вижу ничего хорошего в своем будущем,одну рутину.Сижу на всяких сайтах знакомств и при этом чувствую себя все отвратительнее,от того,что он то любит и любим,а я никому не нужна,что мне нравятся те,кому я не нравлюсь,что я там всю жизнь и просижу.В группе моей девочки делятся на 2 категории:те у кого нет парня и им все равно и те,у кого долгие и серьезные отношения.Написала в тему я потому,что меня расстроила одна вещь.В моей группе есть приезжая девочка,которая встречалась с "местным" парнем/Встречались они 2 года и каждое лето,когда она уезжала домой он здесь начинал гулять.Этим летом он ушел к другой.Вчера она сказала,что они помирились,но не встречаются и она этого не хочет,Ту девушку он бросил.Я спросила любит,ли она его,она только рассмеялась.Я сказала,что если она его любит,то она его простит и они снова вместе.Меня расстроило,что она позволяет так к себе относится,но самое болезненное для меня то,что почти ко всем моим знакомым любовь возвращалась.Ко всем,кроме меня.От этого я чувствую себя никем (т.е. я настолько плохая и ненужная).Бывший парень со стабильностью раз в неделю заходит ко мне на страницу,наверное потешить самолюбие
Vivenn
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:54

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Vivenn »

 
Откуда такое самоуничижение? И почему вы решили, что "если к вам любовь не вернулась - вы чувствуете себя никем?" Почему вы так решили? И простите, почему сравниваете себя с другими? У каждого своя судьба. Вы написали, что вас расстраивает, когда позволяют так к себе относится. Так вот вы и не позволили. Так почему слезы льете? Он вас бросил, оставил вас. Вы радоваться должны, что не случилось это тогда, когда вы были беременны.
Сами писали, что понимаете, что он гнилой. Зачем он вам? Люблююю....Не поверю, это Эгоо задетое в вас сидит. Это хотя бы подтверждают ваши слова, что к вам не вернулась любовь. Да и любовь это? Влюбленность, симпатия может быть. А любовь она никогда не перестает...
А знаете, что сделайте? Захотите стать счастливой! Прямо нагло-счастливой. И любовь к вам придет, когда ждать ее не будете;)))

А когда-нибудь, когда вы будете очень счастливы, к вам позвонит тот самый бывший..."любимый". И знаете, что вы ответите?
Да....
Позовет вас по имени, а вы ответите, нет такие здесь больше не живут)) Не прописаны))
Недостаток Ума
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:15
Пол: женский

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Недостаток Ума »

 
Я чувствую себя пустой без его любви.Любовь возвращается к девушкам,которые не лучше и не хуже меня,а ко мне не возвращается,а та девушка хуже меня (объективно,правда,я бы поняла его,уйди он к той,кто лучше).А раз я по его меркам хуже чем она,то падать мне уже некуда.Расстраивает меня и то,что я не впервые слышу о том,как красивую девушку бросает парень,потом через неделю возвращается и так много раз.Бесит,что любовь ставит человека на колени и делает его беззащитным.Мама моя уверена,что вернись он ко мне,я брошу все и поеду на вокзал,потому,что я дура.Я считаю иначе,хотя это наверное потому,что он не возвращается.У меня были отношения до него и после,последние меня абсолютно не устроили.Последний молодой человек сказал,что не любит меня,но не хочет отпускать потому,что таких как я больше нет,что я хорошая и прочее.Такая хорошая,что хочется плюнуть мне в душу,видимо.Я понимаю,что он лицемер.Он приехал тогда,когда у него была дома девушка,что определится,был здесь 10 дней,маме улыбался.Понимаю,что он лицемер,но ведь раньше этого не было.
Я очень хочу быть счастливой или хотя бы успокоиться,разлюбить его,чтоб меня так не швыряло,хочу влюбиться так же сильно,хоть и боюсь и думаю,а переживу ли новый разрыв,от меня и так только кожурка осталась.мне не хватает не человека. мне не хватает мозгов
Vivenn
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:54

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Vivenn »

 
Знаете, очень трудно тянуть бегемота из болота, если он этого не хочет, да еще и цепляется изо всех за кочки, чтобы его не вытащили из его удобного тинистого местечка. Интересно, сколько вам лет? И недостаток ума - это скорее всего отсутствие силы воли, да и не то чтобы ее отсутствие, вы просто не хотите взять себя в руки. Да и что будет если он вернется, а ничего нового. Или будет другой, но так же будет себя вести. Ваша жизнь - в ваших руках. Если тяжело, кажется нет выхода - молитесь! Просите Бога чтобы наставил на Путь Истинный..
Недостаток Ума
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:15
Пол: женский

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Недостаток Ума »

 
Мне 22 года.
Вчера вечером я проснулась с тем чувством,что я его не люблю.Просто больше не люблю,без всяких "он пожалеет,это обстоятельства, такого не встречу,всегда одна буду и прочее."Для меня не важно,пожалеет он или нет,меня не волнует его мнение о МОЕЙ жизни.Такого не встречу-и слава Богу,я такого больше и искать не буду.Всему вое время.
Большое спасибо всем тем,кто поддерживал меня.Не всегда важен мудрый совет,иногда необходимо выговориться.Всем добра,счастья и чистой любви.Спасибо.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Ростислав »

 
Хочется добавить о том, что боль возникает от того, что рвутся душевные привязанности к человеку. Это своего рода привычки, которые вызывают "ломку", когда расстаешься с человеком. И лечатся они так же, как и любая привычка (зависимость) - полным внутренним и внешним отказом от вожделенного объекта, временем и работой над собой (всестороннее развитие личности). Так что не забывайте полученный опыт! Учитесь правильно выстраивать отношения, реально оценивать МЧ и, чтобы понять внутреннюю логику отношений, развивайтесь духовно.
Недостаток Ума
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:15
Пол: женский

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Недостаток Ума »

 
Я понимаю,спасибо.Полученный опыт я бы скорее хотела забыть,потому,что теперь мне сложно сходиться с парнями,хоть я и знаю,что все люди разные,но меня не покидает чувство,что мне снова "повезет"
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»