Не смогла его вернуть

Если чувства не взаимны...
Belka35
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:55
Пол: женский

Не смогла его вернуть

Сообщение Belka35 »

 
5 лет назад я встречалась с самым лучшим мужчиной в мире. Это были самые счастливые моменты в моей жизни.Расстались по его инициативе. Мы оба были виноваты в нашем расставании. после расставания я была так опустошена и стала срочно искать нового парня но все не то- попадались либо какие-то идиоты, либо те которым был нужен только секс на 1-2 раза, либо женатики которым нужна была любовница. Но недавно поняла, что все это время любила только его. Нашла его страницу в социальных сетях и бац- у него девушка, любовь-морковь, судя по фоткам все серьезно. Я опустошена... Не знаю что делать... Найти нового парня? Срочно выйти замуж? Или уехать из страны? помогите мне пожалуйста(((
Диагностика добрачных отношений
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Не смогла его вернуть

Сообщение anna2014anna »

 
Срочно за кого Вы замуж собрались? Вам кто-то предложение сделал? И к чему такая срочность? Вы куда торопитесь в таком жизненно важном вопросе?
Belka35
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:55
Пол: женский

Re: Не смогла его вернуть

Сообщение Belka35 »

 
anna2014anna писал(а):Срочно за кого Вы замуж собрались? Вам кто-то предложение сделал? И к чему такая срочность? Вы куда торопитесь в таком жизненно важном вопросе?
Нет на данный момент у меня никого нет, никаких отношений никто предложения не делал. Просто подумала может найти кого-то и скоропостижно выйти замуж?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не смогла его вернуть

Сообщение Нина Вишневская »

 
Belka35 писал(а):5 лет назад я встречалась с самым лучшим мужчиной в мире. Это были самые счастливые моменты в моей жизни.
Сколько Вам тогда было лет? На фоне чего в вашей жизни происходили эти встречи? Вы что еще тогда делали? Работали,учились?
Напишите,какими качествами обладает это лучший в мире мужчина.
Belka35 писал(а):Расстались по его инициативе. Мы оба были виноваты в нашем расставании. После расставания я была так опустошена и стала срочно искать нового парня но все не то- попадались либо какие-то идиоты, либо те которым был нужен только секс на 1-2 раза, либо женатики которым нужна была любовница.
Эту инициативу о расставании он как объяснил? И что он обещал Вам в этих отношениях:встречи,брак,вечную любовь?
Почему именное полное расставание,то есть полное исключение отношений?Что заставило его убежать из отношений?
И в чем ваша вина?
Ваши срочные поиски нового парня имели какую цель? Доказательную для бывшего? Воспитательную для себя? Карательную для себя? Ведь в тот момент вашей жизни ваше чувство любви было как бы в молчании.Вы уже знали,что ищете не любовь, а антилюбовь. Но Вы на это пошли.
Вам не жаль себя? Ведь такой способ решение только умножает проблему.
Belka35 писал(а):Но недавно поняла, что все это время любила только его. Нашла его страницу в социальных сетях и бац- у него девушка, любовь-морковь, судя по фоткам все серьезно. Я опустошена... Не знаю что делать... Найти нового парня? Срочно выйти замуж? Или уехать из страны? помогите мне пожалуйста.
Любила? Или не могла смириться с реальностью?
И чем Вас удивило его отношение с женщинами? Он живой.
В чем ваше опустошение стало больше? Вас уже нет в его жизни.
Вы,может,недеялись,что все эти 5 лет он ищет слова прощения?
Варианты вашего выхода из новых ощущений довольно странные:выйти замуж или уехать из страны.А за кого замуж-то? И разве Вы готовы строить семью на чувстве взаимной любви?
А уехать из страны это даже счастливый человек за голову схватится от юридичексих,языковых и социальных проблем.Это если серьезно уехать.По-взрослому.


Ваше состояние называется зависимость.
Просто болезнь чувств.Вы думаете,что любите мужчину.А его даже нет в вашей жизни.Он есть только внутри ваших воспоминаний.Да и то не очень приятных?
Займитесь собой,своим самовоспитанием чувств.Даже если в нашей жизни встречаются вот такие отношения,то приносить в жертву себя не имеет смысла.А Вы сейчас именно в жертву себя приносите,когда хотите "замуж выйти и уехать".У этих действий ложная цель.И ваше состояние вылечат не движения в пространстве,а движение внутри Вас.
Что у Вас с работой, каковы отношения с родителями? Есть увлечения?
Вы статьи психологов на сайет уже читали? Начните с них.Про состояние зависимости тут информации много много.Одна статья именно так и назыввется:зависимость-подмена любви.Именно от этой подмены Вам так больно.

Сейчас же Вы как бы взяли свою зависимость за поводок и ходите с ней по жизни.Уже 5 лет Вы так ходите и живете прошлым.
Не жаль свои чувства? Ведь их можно вылечить.
Belka35
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:55
Пол: женский

Re: Не смогла его вернуть

Сообщение Belka35 »

 
Сколько Вам тогда было лет? На фоне чего в вашей жизни происходили эти встречи? Вы что еще тогда делали? Работали,учились?
Напишите,какими качествами обладает это лучший в мире мужчина.
мне было 23. мы вместе занимались танцами.он был парнем современных взглядов на жизнь, никаких придирок типа это не носи с той не дружи. с ним я чувствовала себя свободной,он был хорош в сексе. мы с ним часто куда-то выбирались гулять иногда с нашими общими друзьями. ну и конечно же я его любила
Эту инициативу о расставании он как объяснил? И что он обещал Вам в этих отношениях:встречи,брак,вечную любовь?
Почему именное полное расставание,то есть полное исключение отношений?Что заставило его убежать из отношений?
И в чем ваша вина?
Ваши срочные поиски нового парня имели какую цель? Доказательную для бывшего? Воспитательную для себя? Карательную для себя? Ведь в тот момент вашей жизни ваше чувство любви было как бы в молчании.Вы уже знали,что ищете не любовь, а антилюбовь. Но Вы на это пошли.
Вам не жаль себя? Ведь такой способ решение только умножает проблему.
он типа говорил что его родители хотели женить на другой. моя вина была в том что я иногда закатывала ему истерики.искала нового парня что бы быстро его забыть
Любила? Или не могла смириться с реальностью?
И чем Вас удивило его отношение с женщинами? Он живой.
В чем ваше опустошение стало больше? Вас уже нет в его жизни.
Вы,может,недеялись,что все эти 5 лет он ищет слова прощения?
Варианты вашего выхода из новых ощущений довольно странные:выйти замуж или уехать из страны.А за кого замуж-то? И разве Вы готовы строить семью на чувстве взаимной любви?
А уехать из страны это даже счастливый человек за голову схватится от юридичексих,языковых и социальных проблем.Это если серьезно уехать.По-взрослому.
опустошение в том что я уже не смогу его вернуть. я не из тех кто может отбивать парней у других да и девушка у него там такая что отбить не получится. а я думала с ним встретиться сесть поговорить обсудить ошибки прошлого и все начать с чистого листа
я не работаю с родителями отношения не очень
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Не смогла его вернуть

Сообщение Odri »

 
Праздность порождает пороки. Вам 28 лет, почему Вы не работаете? Кто Вас содержит? Прошедшие 5 лет после расставания Вы также мечтали его вернуть? Какие для этого предпосылки? Он Вам писал, искал встреч? Знаете, я по себе замечаю, что как только спадает напряжение на работе, в голову начинают заползать дурные мысли. Поэтому мыслительный аппарат нужно загружать полезными задачами. Полезными для себя и для других. Найти себе дело по душе, дело своей жизни. И тогда поверьте, дурных мыслей в голову гораздо меньше будет приходить, как насчет возврата бывшего, так и насчет череды новых парней или скоропалительного замужества. Сделайте паузу, найдите себя, а потом может и счастье Вас найдет. Ведь парни - это еще не вся жизнь, правда?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не смогла его вернуть

Сообщение Нина Вишневская »

 
Belka35 писал(а): Он говорил , что его родители хотели женить на другой. Моя вина была в том, что я иногда закатывала ему истерики.Искала нового парня, что бы быстро его забыть
Очевидно, что это было просто вранье. Женить никого ни на ком нельзя.А если можно,то вознивает вопрос:зачем в мужьях нужен безвольный человек,который НЕ принимает самое важное решение в жизни САМ.
Ваши истерики говорят о том,что Вы не уверены в себе и недовольный собой.
Belka35 писал(а): Опустошение в том, что я уже не смогу его вернуть.
И не надо.И не сможете.Но Вы можете стать интересной самой себе.Поймите,что ваше состояние потому такое пустое,что Вы не видите себе и не изменяете себя.
Да,не сложились всего одни отношения всего с одним мужчиной.Это разве крах? Для Вас-крах.Почему?
Потому что у Вас почти ничего своего нет:нет работы,нет стремлений,нет почти ничего.Вы от себя словно отказались.
Вы себя не меняете. Вы словно заморожены в состоянии своей пустой тоски по тому мужчине.Другого наполнения в Вас нет.
И не будет,пока Вы сама не захотите начать жить.
Belka35 писал(а): Я не из тех, кто может отбивать парней у других ,да и девушка у него там такая, что отбить не получится. А я думала с ним встретиться сесть поговорить обсудить ошибки прошлого и все начать с чистого листа
я не работаю с родителями отношения не очень
Отбить никого ни у кого нельзя. Это слишком примитивное видение проблемы.И что за смысл Вы видите в слове "отбить"?
А если и можно,то под этим действием вряд ли будет настоящее чувство хоть с одной стороны.Просто сошлись,потом еще проще разошлись.
У Вас много внутренних конфликтов. Плохие отношения в родителями-это проблемы с соблюдением правил в жизни.Налаживайте.Это очень важно.
А не работаете почему? Не можете найти дело,где сможете приносить радость себе и другим?Или просто не хотите быть среди людей?

Я не знаю,слышите ли Вы нас.Надеюсь,что услышите.
Потому что то состояние,в котором Вы сейчас-это ваше разрешение себе жить так.
Belka35
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:55
Пол: женский

Re: Не смогла его вернуть

Сообщение Belka35 »

 
Я в данный момент нахожусь в поисках работы
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не смогла его вернуть

Сообщение Нина Вишневская »

 
Belka35 писал(а):Я в данный момент нахожусь в поисках работы
Желаю найти работу и изменить свой взгляд на истинные ценности в жизни человека.
Пока на первом месте в вашей жизни будут ложные страсти-Вы не будете получать радость от себя самой.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»