Мое воздержание и одиночество

Если чувства не взаимны...
Лина Чехова
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 09:59
Пол: женский

Мое воздержание и одиночество

Сообщение Лина Чехова »

 
Здравствуйте! Мне 26 лет. Моя проблема банальна. Я не замужем и у меня нет личной жизни. Никогда не жила с мужчиной, с парнями серьезных отношений не было, взаимной любви тоже никогда небыло! Среди подруг я одна такая. Раньше я вела интимные отношения с парнями, с которыми встречалась, сейчас я живу в полном воздержании, уже более 6 лет!!! Исправилась, поняла что это плохо! Но это воздержание дается мне очень тяжело! Я знаю, что "могу вместить" это. Что непосильной ноши не бывает свыше. Но я больше не хочу это "вмещать"! Иногда я думаю, что хочу замуж только ради возможности вести интимную жизнь. Это ужастно, понимаю!Чем больше я воздерживаюсь и терплю, тем больше об этом думаю, снятся сны...Я уже думаю, была бы замужем, успокоилась и не зацикливалась на тему секса. Все говорят что я искренняя, добрая,интересная, душевная девушка. Но в личной жизни полный крах!Не везет и все! И терпеть нет сил, даже если я загружу себя до предела, мысли не покидают! 6 лет!!!!!!Это сложно! К тому же я очень эмоциональная, "горячая" по темпераменту. Иногда приходят мысли выйти за первого встречного, чтоб больше не мучиться. Посоветуйте, поддержите, пожалуйста!
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Мое воздержание и одиночество

Сообщение Elfriede »

 
Лина Чехова писал(а): !Чем больше я воздерживаюсь и терплю, тем больше об этом думаю, снятся сны...
Неудивительно, что Вам так плохо - Вы же без конца об "этом" думаете. Как только установите контроль в мыслях - немедленно отсекать все подобные помыслы - так сразу станет много легче. Просто вот только мысл вползать начинает - гнать ее поганой метлой. Со временем научитесь "сбивать на подлете".
Ну, и еще - не смотрите фильмов с эротическими сценами, подобных же материалов интернете, не читайте таких книг. Лучше бы вообще на книги "про любовь" - мораторий или дозированно. И Боже упаси от мечтаний в этой области.
Еще хорошо пост и молитва.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Мое воздержание и одиночество

Сообщение Delfina »

 
Лина Чехова писал(а): Иногда я думаю, что хочу замуж только ради возможности вести интимную жизнь. Это ужастно, понимаю!...Я уже думаю, была бы замужем, успокоилась и не зацикливалась на тему секса.
Брак и несёт одну из функций "держать половой инстинкт" в узде, чтобы человек жил как Человек, а не как скот. Вам действительно надо заняться своей личной жизнью.
Вы честны с собой, это хорошо для вас. Вы осознаёте свою проблему и не убегаете от неё. Почему у вас крах в личной жизни? В чём проблема?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Мое воздержание и одиночество

Сообщение Другиня »

 
Автор, если будет желание, гляньте, например, тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=19&t=20192 Там есть ответы и ссылки. Возможно, что какие-то из них будут полезны и Вам :roll:
Лина Чехова
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 09:59
Пол: женский

Re: Мое воздержание и одиночество

Сообщение Лина Чехова »

 
Delfina писал(а):
Лина Чехова писал(а): Иногда я думаю, что хочу замуж только ради возможности вести интимную жизнь. Это ужастно, понимаю!...Я уже думаю, была бы замужем, успокоилась и не зацикливалась на тему секса.
Брак и несёт одну из функций "держать половой инстинкт" в узде, чтобы человек жил как Человек, а не как скот. Вам действительно надо заняться своей личной жизнью.
Вы честны с собой, это хорошо для вас. Вы осознаёте свою проблему и не убегаете от неё. Почему у вас крах в личной жизни? В чём проблема?
Причина одиночества тоже банальна - те, кому нравлюсь я, мне не интересен и наоборот! Это было почти всегда и продолжается до сих пор. Было много хороших парней, но не могу через силу, душа не лежит. Чувствую, досижусь я....довыбираюсь... :cry:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Мое воздержание и одиночество

Сообщение Delfina »

 
Лина Чехова писал(а): Причина одиночества тоже банальна - те, кому нравлюсь я, мне не интересен и наоборот! Это было почти всегда и продолжается до сих пор. Было много хороших парней, но не могу через силу, душа не лежит. Чувствую, досижусь я....довыбираюсь... :cry:
А каким мужчинам вы нравитесь и какие нравятся вам?
Может свою шкалу оценивания подкорректировать?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»