Не взаимная любовь

Если чувства не взаимны...
Olesya2054599
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 13:02
Пол: женский

Не взаимная любовь

Сообщение Olesya2054599 »

 
Помогите, пожалуйста, у меня проблема! Я сильно влюбилась в человека, с которым вместе учусь, нам еще 3 года вместе учиться... Влюбилась сильно... Ревную его к каждой девушке, с которой он общается... А я не могу понять его отношения к себе... Он активно общается со мной по переписке, пишет каждый день и даже говорил, что со мной он больше всех из группы общается, что со мной интересно и т.д. Но при личной встрече почти не общается со мной, и, мало того, НЕ СМОТРИТ МНЕ В ГЛАЗА!!! Совсем! А с другими когда общается, смотрит и иногда даже пристально... Я понять этого не могу.. Он даже иногда отвечал МНЕ на вопрос, глядя в глаза девушке, кот.рядом сидит... И когда компанией сидим вообще не смотрит на меня... Но так активно в интернете общаемся, прям как близкие друзья... Я мучаюсь очень... И еще есть одна девушка у нас, про нее он тоже говорил, что близко общается с ней, так они как раз и при встрече близко общаются... Они так ласково др.на друга смотрели. Так тяжело на это смотреть... И учиться не получается! :cry: И еще: я внешне далеко не красавица. И о чувствах моих он не знает(скорее всего).
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не взаимная любовь

Сообщение Delfina »

 
Olesya2054599 писал(а): Я сильно влюбилась в человека, с которым вместе учусь, нам еще 3 года вместе учиться... Влюбилась сильно... Ревную его к каждой девушке, с которой он общается...
Как вы начали с ним общаться по переписке? Почему нет реального общения? Ревность говорит не о любви, а о чувстве собственичества. Вы считаете его своим.
Olesya2054599 писал(а): А я не могу понять его отношения к себе... .
Это ваша главная проблема. тесное каждодневное общение по переписке даёт вам право думать, что он к вам питает чувства, а его поведение в жизни, говорит о другом.
Попрбуйте не переписываться с ним, предложите поговорить на перемене или после занятий.
Olesya2054599
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 13:02
Пол: женский

Re: Не взаимная любовь

Сообщение Olesya2054599 »

 
Так я и пытаюсь общаться с ним в перерыве, а он активно с другими общается... Если я что-то скажу, он может ответить, даже не глядя на меня и очень быстро, а общается с другими в основном... А мне только пишет...
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Не взаимная любовь

Сообщение Олеся К »

 
Попробуйте прекратить переписку, займитесь вплотную учебой, а то вам еще червячка не насадили, а вы уже на крючок попадаетесь.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»