безответная любовь. уже третий год.

Если чувства не взаимны...
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
Доброго времени суток. Мне кажется история немного тупая. Но что поделать.
И так. Мне 21. Три года назад познакомился с девушкой. Я не опытен в этих делах, попросту девственник. Она тоже девственница была, как сейчас не интересуюсь. В моем понимании знакомства и отношений это не когда через неделю-месяц знакомства предлагаешь встречаться, а постепенно, свидания и тд.. Так воспитали. Ну мы активно ходили в кафешке, ко мне домой.. Через месяца два я лезу к ней целоваться. Она меня бьет в солнечное сплетении. Я в недоумении, она надо мной поржала и ушла домой. Я аж ошалел, но не предпринял никаких действий. Позже начал интересоваться что за хрень и понял где я. Но никаких признаков с ее стороны не было. Потом все же осмелился и предложил встречаться. Но она ответила отмазкой как потом сама и сказала - Я пока не хочу, давай потом. "Потом" длилось год. Я опять. Она туже песню. И буквально через неделю у нее появился парень. Это было конечно не опытному парню шоком. КАК?? было это год назад. Потом мне реально стало плохо. В университете сразу начиналась паническая атака, и пока я не уходил домой, она не прекращалась.
Тогда же произошла еще одна ужасная вещь, она попросила написать ей курсовую. Как единственный хороший друг. Думал помогу и может что и перепадет. Очень долго делал ей курсовую, потом бегом свое делать... ДА мы на разных курсах были... курсовую еле сдал.. по некоторым предметам тоже еле сдал.. еле допустился к сессии. было 5 экзаменов. 3 допуск был. То есть что бы остаться в университете надо было сдать все 3. На последнем преподаватель поставил два. И с того момента меня не было в университете. Как она это услышала, сразу заплатила. Потом сказала что у нее депрессия и не запретила с ней общаться.
Эти пол года были для меня нечто иным.. новым. Я нашел работу, получил военник не без жертв. Работа отличная.. Но всему хорошему приходит конец. Чувства, к ней прошли, депрессия прошла и паника тоже.
Она первая со мной заговорила.
Восстановился и мучное изделие (заменено автоцензором), на тот же курс/поток что та ненаглядная. Они с парнем уже встречаются около года.
И так. Сейчас учусь в параллельной группе и при виде их у меня начинается ПАНИКА! Начинаю судорожно трястись, сердцебиение и дыхание учащаются.
Что делать народ? Не хочу ей мешать, возвращать не хочу, и видеть! Общаться она сама лезет, тут не знаю чего хочу. На расстоянии можно. Притом не так часто общаемся.
Ну уж точно не понимаю какого хрена у меня это все? Я не знаю люблю ли ее до сих пор или нет. Не понимаю.
Тут я уже не понимаю. То ли подсознание со мной играет, то ли что...
И кстати я начал другую девушку активно клеить. НУ или пытаться.
Спрашиваю как прекратить мои мучения и в следующий раз когда их увижу не впадать в приступ, а спокойно и гордо пройти мимо!
Всем спасибо за внимание!
Диагностика добрачных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение Стараюсь »

 
С паническими атаками - лучше к доктору.
А с девушками ... одну - то ли люблю, то ли нет...другую - "клею" ((
Что за желание самоутверждаться?
incognito_645 писал(а):спокойно и гордо пройти мимо!
- сомнительная цель это...
В жизни столько интересного и важного, а вы тратите ее не понятно на что.
Вернее понятно. Но это вас не красит.
Что вы ждете от отношений? Зачем они вам?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Доброе утро Автор!
incognito_645 писал(а):Мне кажется история немного тупая. Но что поделать.
Не переживайте-у многих жизнь не складывается в начале))Вы не исключение))
incognito_645 писал(а): Я не опытен в этих делах, попросту девственник
Ну наличие сексуально опыта так же не говорит об опытности))
incognito_645 писал(а): Через месяца два я лезу к ней целоваться. Она меня бьет в солнечное сплетении. Я в недоумении, она надо мной поржала и ушла домой. Я аж ошалел, но не предпринял никаких действий. Позже начал интересоваться что за хрень и понял где я. Но никаких признаков с ее стороны не было. Потом все же осмелился и предложил встречаться. Но она ответила отмазкой как потом сама и сказала - Я пока не хочу, давай потом. "Потом" длилось год. Я опять. Она туже песню.
Как то у вас все просто-легко все хотите-доступ к телу точно.А жениться кто будет? :wink:
incognito_645 писал(а):И кстати я начал другую девушку активно клеить. НУ или пытаться.
Это вы про любовь или про *доступ к тему*?Если не трудно объясните.
incognito_645 писал(а): В моем понимании знакомства и отношений это не когда через неделю-месяц знакомства предлагаешь встречаться, а постепенно, свидания и тд.
У нас разные у всех понимания-и т.д.Вы в курсе что от этого дети рождаются?Вы к ЭТОМУ готовы и душевно и материально?Вы готовы взять в жены девушку которую *клеете*-или она вам для ваших личных похотей нужна?!
incognito_645 писал(а):Тогда же произошла еще одна ужасная вещь, она попросила написать ей курсовую. Как единственный хороший друг.
Я как поняла *друг* у нее уже есть-тогда вы кто?Однокурсник!И соответственное поведение как к однокурснице.
incognito_645 писал(а):Ну уж точно не понимаю какого хрена у меня это все? Я не знаю люблю ли ее до сих пор или нет. Не понимаю
incognito_645 писал(а):Чувства, к ней прошли, депрессия прошла и паника тоже.
Я знаю по своему опыту-мужчины не особенно любят читать-здесь на форуме есть курс-Как стать счастливым-позанимайтесь -это заочная школа любви-там много чего полезного для себя узнаете-богатейший опыт отношений!между людьми https://shkola.realove.ru/
У вас и паника и непонимание-что?как?зачем?-у вас нет *почвы* под ногами то этому и штормит вас.Обязательно займитесь своим воспитанием душевным-многое сами поймете и других начнете понимать.Успехов и терпения Вам.
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
Постараюсь ответить на все.
То что клеить конечно громко сказано, просто познакомился, она понравилась и теперь общаюсь и пытаюсь вытащить ее в кафе. Но все время что то происходит.
То что люблю ту девушку... раньше любил.. Больше на ненависть походит чем на любовь. Но если у нее что то произойдет, и она попросит помощи, не откажу. И вообще я от нее хочу отстать. Не мешать жить.
Сейчас сам перечитываю свой монолог и знаете, какой то бред. В общем все верно, а если разделять на слова, то бред.
Говорят можно забить, не думать, пытаюсь это сделать. Даже посылал несколько раз. Как минимум 3. НО все равно она возвращается, хочет общения, хочет дружбы.
Эххх вот вы заметили про сокурсницу. Да ее можно было бы такой считать, если бы она сама не давала ключи к играм со словами - "больше некому". Если бы она не дала мне мышь с ковром, когда так нужна была. Да и сокурсники дарят друг другу подарки на днюху? Чет какт не думаю.
Странные у нас отношения, согласен.

И да, порой хочется найти девчонку только ради секса. Но увы.
Она была той единственной, но так как я не силен в отношениях... у нас не вышло.

Думаю есть разница между другом и парнем. Тот человек это парень, она уже его под свой тип сделала. Долгое время и я был под ее тип.
Да, мне хочется что бы меня любили и обнимали. Хоть раз поцеловаться. А то так и просижу фиг знает сколько ожидая ту самую.

Про развитие отношений спрашивали.
Я считаю нормой. Когда знакомишься с человеком, начинаешь его плавно узнавать, вот как раньше было, приглашаешь в кафе/ресторан - это понятно было, свидание. Сейчас же все как то не сильно и понятно. Толи по дружбе, то ли хочет отношений. Вот. Плавно узнаешь человека и начинаешь ему доверять.
С доверием как мне кажется приходит и забота и любовь. А сейчас.. знакомишься, предлагаешь встречаться она - да или нет. Как кажется все упрощено и нет романтики.
Наверно не все рассказал, обычно хватает на целое сообщение длиною в экран во вконтактике.

Кстати я ей один раз предложил выйти за меня, ну а вдруг. Она проигнорила. Даже не ответила нет. Просто молчание и быстрая смена темы.

Конечно. Ради того что бы понять себя, понять чего хочу действительно, понять как быть, я сюда и пришел. Если и люблю действительно, как правильно поступить.
Ведь я не козел который рушит чужие отношения.

Почитаю сылку, спасибо
Есть еще вопросы спрашивайте. Постараюсь ответить.
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
Да, вот еще. Чего не хочу обращаться с паникой к врачам. Был призыв, был медосмотр и был психиатр. Она на меня посмотрела, спросила о дипрессии, о причине и выписала направление в дурку. Там пробыл три дня среди алкашей, бомжей и нариков.
Я не годен по сколиозу если что.
Может можно в моем городе и найти психолога. НО обычно люди справляются сами.

Я программист. Занимаюсь любимым делом. Да в мире много всего интересного, но пока нет возможности выехать. Так что кроме как создавать программы и помогать сисадмину, не встречал интересного
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение Другиня »

 
Автор, правильно ли я поняла из Ваших сообщений, что для Вас встречаться с девушкой - это значит иметь с ней половые контакты? :roll:
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Как вас зовут Автор?А то как то безлично ...
Давайте так-всему свое время.Вам повезло и причем очень.Случайностей в жизни не бывает-всегда есть закономерность.Вы слышали такое выражение-нужно оказаться в нужном месте и в нужный час?Вот вы оказались там-где вам надо быть.Это ваша (личная)школа жизни.вопросов у вас много-понятно организм молодой-растет во всех местах :wink: :first move: .Начните читать-Реалисты.ру https://www.realisti.ru/ о настоящей любви-а не о суррогате любви https://www.realove.ru/ -просто пока читайте-набирайтесь опыта.Взрослейте!
incognito_645 писал(а):Да, вот еще. Чего не хочу обращаться с паникой к врачам. Был призыв, был медосмотр и был психиатр. Она на меня посмотрела, спросила о дипрессии, о причине и выписала направление в дурку.
Можете пообщаться здесь-там много о чем говориться и о депрессии так же https://www.pobedish.ru/.Поверьте -все что не делается к лучшему.В армию когда?весной?
incognito_645 писал(а):Может можно в моем городе и найти психолога. НО обычно люди справляются сами.
Можно и самому-но направление надо знать точно-это проблемы души.А у всего есть свои законы и души так же.Если не будите из своей души *помойку*устраивать справитесь.Взгляды и мнения разные бывают-но от этого закон души не измениться.Светлое есть светлое/темное есть темное-и хоть как *преподноси*.
incognito_645 писал(а):Я программист.[/quoteДа вы просто молодец!А быть хорошим программистом еще лучше))
incognito_645 писал(а):не встречал интересного
-а вас самого кроме девушек что интересует?
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
Другиня писал(а):Автор, правильно ли я поняла из Ваших сообщений, что для Вас встречаться с девушкой - это значит иметь с ней половые контакты? :roll:
Не совсем. Рано или поздно это происходит. По мне лучше поздно конечно, но уже с тем человеком которого знаю хорошо, а не с первой попавшейся. Я ошибаюсь? Поправьте если так. Но кажется что я очень сильно заблуждаюсь.
Некоторые мои знакомые чуть ли не сразу начинают половые отношения.
kuz.mar2010 писал(а): Как вас зовут Автор?
Извините, не представился - Константин.
kuz.mar2010 писал(а):Вам повезло и причем очень.Случайностей в жизни не бывает-всегда есть закономерность.
Кому, кому но мне... не думаю. Вот ей может и повезло, да она сама говорила.
Если забыть психушку, то работа самое хорошее что было в жизни. Серьезно. Столько новых знакомых, знаний.. универ такого даже не давал.
kuz.mar2010 писал(а):В армию когда?весной?
В армию не годен по причине сколиоза. Знал бы что можно не идти в психушку раз НГМ по нему, то не пошел бы. А так не знал.
Переосвидетельствование через 3 года. Как раз когда окончу универ.
kuz.mar2010 писал(а):Да вы просто молодец!А быть хорошим программистом еще лучше))
Спасибо. К тому же и Инженер!
kuz.mar2010 писал(а): а вас самого кроме девушек что интересует
Шел на любимую специальность. До работы нравилось программировать. Теперь нравится и системное администрирование. Интересует как устроено, как работает оборудование. Как его устанавливать. Как с ним работать. Интересует что делают другие профессии, но кого не спрошу никто не понимает чего хочу.
Нравятся всякие заброшки, кажется что они много тайн скрывают. Вообще тайны нравятся. Смотрю детективные сериалы.
Наверно можно многое повспоминать. Но это самое основное.
Вот.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
incognito_645 писал(а):По мне лучше поздно конечно, но уже с тем человеком которого знаю хорошо, а не с первой попавшейся. Я ошибаюсь?
Нет не ошибаетесь. Беспорядочные полове контакты до добра еще не кого не довадили.
incognito_645 писал(а):Некоторые мои знакомые чуть ли не сразу начинают половые отношения.
дурное дело не хитрое-для этого много ума не надо.Когда понимают бывает поздно-и венерические заболевания-от тех от кого *ну в жизни не подумаешь* и несчастные брошенные/больные дети и *разбитые* судьбы.и многое и многое.Просто так *прелюбодейство* смертным грехом не назовут.
incognito_645 писал(а):Кому, кому но мне... не думаю. Вот ей может и повезло, да она сама говорила.
Константин-я про вас .а не про нее.В общении с вами чувствуется-вы хоть и молодой а умный молодой человек-грамотный-не *перекати поле* по жизни.Это хорошо-хорошо для вас!.Видимо вам повезло с родителями.
incognito_645 писал(а):то работа самое хорошее что было в жизни. Серьезно. Столько новых знакомых, знаний.. универ такого даже не давал.
-так это ж хорошо.А работать в хорошем коллективе еще лучше.Занимайтесь работой-ставьте себе цели-хотите жениться ищите свою спутницу-вы должны понимать в клубах вы ее врядли найдете .Туда нормальные девушки не ходят.
incognito_645 писал(а):Спасибо. К тому же и Инженер!
прям чувствуется через экран-с какой профессиональной гордостью это сказано!Молодец!Рада что у нашей молодежи не только *глямур* в голове! :give_rose:
incognito_645 писал(а):Вообще тайны нравятся
Самая большая тайна-это мы сами..мы даже не предполагаем на что мы люди сами готовы-при чем как в хорошем так и в плохом.
incognito_645 писал(а):НО все равно она возвращается, хочет общения, хочет дружбы.
Я кажется ее поняла))Там *весело*но что то не так-с вами *скучно*-но тянет к вам.Знаете почему?Вы правильный-а то всегда притягивает *слабых* людей.
Запомните-вам Константин-это пригодиться.

Если ты не научишься управлять собой-то тобой будут управлять другие!
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
kuz.mar2010 писал(а):Константин-я про вас .а не про нее.В общении с вами чувствуется-вы хоть и молодой а умный молодой человек-грамотный-не *перекати поле* по жизни.Это хорошо-хорошо для вас!.Видимо вам повезло с родителями.
Спасибо. Но по русскому было плохо. Самое удивительно что общение с ней помогло развиться в этом плане и стыд в допущении хоть малейшей ошибки, присутствует. Я по натуре не общительный был, просто работа поменяла. И теперь думаю что любое бы общение пошло бы на пользу тогда.
kuz.mar2010 писал(а):Занимайтесь работой

Я не сказал, пришлось уволится еще в пятницу. Мама настояла. Учусь на дневном. Но работа даже и тут достает, как не крути.
kuz.mar2010 писал(а): Уволься, оставь дела, и тебя будут долго мучить что и как.
kuz.mar2010 писал(а):клубах вы ее врядли найдете .Туда нормальные девушки не ходят.
Не активный человек. Только один раз был в клубе лет в 16. Не мое.
kuz.mar2010 писал(а):прям чувствуется через экран-с какой профессиональной гордостью это сказано!Молодец!
Спасибо! Опять же работая с инженерами понял куда попал. И где хочу быть.
Тут в университете просто переделали специальность, и теперь нынешние студенты будут простыми программистами.
kuz.mar2010 писал(а):Самая большая тайна-это мы сами
Кстати да, не думал что такая реакция будет и выльется в целую историю.
Да и поражаюсь собой. Много что во мне поменялось, стал более уверен.. опять же работая.
kuz.mar2010 писал(а):Я кажется ее поняла))Там *весело*но что то не так-с вами *скучно*-но тянет к вам
Да, я скучный для нее, у нас общение не клеилось с самого начала. Я что не скажу, она ответит какой нибудь грубость.
И не было кроме специальности общих интересов. Но! Даже если и так, ей когда то понадобилась помощь и я помог, когда мне нужно было что то, не всегда но она помогала.
Думаю я верный рас такая фигня.
Но и не хороший. Говорят хороших не существует, а значит во мне есть минусы которые отталкивают.

А вот тут общаюсь с разными девушками, просто для саморазвития. Они считают интересным, да и разговор нормально идет. Странно все. Может изначально влюбился в не тот тип девушек который нужен? Но и к чему тогда паника... как кодирования?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
incognito_645 писал(а):Спасибо. Но по русскому было плохо
Да вроде все понимаем))я *грамотный*имела в виду- Обладающий необходимыми знаниями, сведениями в какой-н. области.
incognito_645 писал(а):Да, я скучный для нее, у нас общение не клеилось с самого начала.
Но нам не кто и не обещал что будет легко.Жизнь прожить-это не поле перейти.Это о тоже наука и трудная -и мир бывает *рушиться*.
incognito_645 писал(а):Но и не хороший. Говорят хороших не существует, а значит во мне есть минусы которые отталкивают.
Как понять хороший человек или нет?Ведь сколько людей столько и мнений.Так как же разобраться?Каждый человек ищет себе Учителя-не подсознательно.но человеку надо брать с кого то пример.С кого?с соседа-да вроде бы не плохой но..с Пети.Ивана?-хорошие ребята но...И вот это *но*будет у каждого и у вас Константин и у меня(Забыла представиться Марина :oops: ).Для многих очень многих(я просто не знаю православный вы или нет)за основу поведения берется Религия-родная ваша.Я не о Боге сейчас говорю-а о правилах поведения-до Бога еще дойти надо -многим и жизни не хватает.
Если взять за основу религию-то все встанет на свои места в душе.И все сразу же станет понятно.То есть по вашей ситуации-ваши друзья ну *нагуляются*-их потреплет жизнь-легко доступность это же не всегда есть хорошо.Они сначала вроде *гордятся* своими подвигами-ай да я!А потом приходит страшное разочарование в жизни.И пустота-до холода до костей.веры нет не в людей(печальный опыт-аборты.болезни ит.д.) не в себя.и не отмыться-ну не как-не смывается эта грязь.У вас есть шанс-остаться чистым-*не пачкайтесь*-сами потом будите жалеть.да позно будет.Берегите себя-я постараюсь вам найти посты по вашей теме.но попозже.Надо идти делами заниматься.До встречи Марина.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение Vikki_87 »

 
Вот что заметила по Вашим сообщениям - у Вас присутствует некоторая неопытность и односторонность в мировосприятии, жизненный опыт ограниченный пока. Это замечание не относится к отношениям с девушками, хотя косвенно такое положение вещей (недостаток самопонимания и жиз.опыта), конечно, влияет. Просто Вы пока еще сами себя не знаете в достаточной мере - кто такой, чего по жизни хотите, на что способны, что для Вас ценно..
Ценно, что Вы стараетесь рассуждать, но ум - это конечно, одна из сил в человеке, только направление этой силе задает сердце - ко злу направить силы ума или к добру. Вы упомянули про языковую грамотность, а ведь это не ценно в сфере взаимоотношений. Знаю людей, которые ставили знак равенства между хорошо учится и хороший, а ведь это не так. Прекрасно учащийся человек может оказаться совершеннно негодным к любви, подлецом или с труднейшим характером. Что ценно в человеке для хороших взаимоотношений? Много уметь, в том числе в быту, а значит, быть полезным другим, и значит, самостоятельность, независимость от "ухода" (заботы) других. Такой сам не пропадет и с ним не пропадешь. Это бытовая опытность.
Второе нужное качество - душевная щедрость. Это когда у человека есть широта души прощать, не злорадствовать, доброжелательность чувствовать даже к обидчикам. Причем прощать не из трусости или чтобы самого себя считать прощающим, а как-то само это идет, эта легкость в человеке, жизнерадостность, непомняние зла. С таким душой-человеком легко, так как он не придирается, не винит никого вокруг (не обвиняет), а если что-то для себя хочет, умеет открыто вслух попросить или и сам организовать. :) Но это уже некоторая зрелость. В Вас этого пока не наблюдается, но Вы идете к этому. Можно идти более осознанно, целенаправленно развивая нужные качества.

Не жалейте, что не сложилось. Пройдет десять лет, и Вы совсем по-другому оцените произошедшее. Если идти по пути тех кто без брака "женится", то раны душе это наносит колоссальные. Вы пока не созрели для отношений, поэтому такие странные отношения и получаются. Обратите внимание, она с первых разов не была расположена, а Вы ее все добивались. Это говорит о том, что Вы еще пока не умеете правильно выбрать девушку, гонитесь за неподходящей. А любовь всегда взаимна.
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
Vikki_87 писал(а):Обратите внимание, она с первых разов не была расположена
Как сказать... Сама подошла, сама заговорила. На следующий день опять же сама подошла и так неделю. Я к ней не подходил. Потому что не верил что мной заинтересовалась девушка. В конце недели сама дала свой номер. Потом сама обнимала, сама за руку брала.
Да, может быть я не увидел потом что ей не нравлюсь, но теперь знаю, сказала бы в открытую. Потому что она человек такой.
Помню через месяц может, она сказала что я сильно робкий. Ну не предал этому значения.
Может и не предрасположена, но был тогда интерес.
Vikki_87 писал(а):Вы стараетесь рассуждать
Рассуждать часть работы, без логики и обдумывания никуда. Было в начале что пытался понять логически почему она зло отвечает. Не понял, спросил. Оказалось она просто злая. По крайней мере так со мной общалась большую часть времени.
Vikki_87 писал(а):душевная щедрость
Думаете я не прощал ее? В лицо сказал. Полегчало, буквально на пол дня. Прощал еще и внутри себя, до сих пор прощаю. Обычно у меня любая обида проходит быстро, но тут какой то непонятный пока эффект. Может не такой щедрый как хотелось бы.
Vikki_87 писал(а):быть полезным другим, и значит, самостоятельность, независимость
Мама меня всегда ограничивала в самостоятельности, первое что сам сделал - выбрал специальность.
Зависим от нее. Живем вместе. Отца как 20 лет нет.
Уже давно хочется съехать, понять что такое когда в доме ничего нету и надо найти, приготовить.
А так умею все чинить.
Vikki_87 писал(а):Не жалейте, что не сложилось. Пройдет десять лет, и Вы совсем по-другому оцените произошедшее
По началу... год назад, было такое ужасное состояние.. и жалел.. все жалел. Сейчас уже по другому на это смотрю. Да, случилось, не она бы была, так другая.
kuz.mar2010 писал(а):не знаю православный вы или нет
Крестили как православного, но кроме этого ничего. В церкви был пару раз. И о религии почти не говорим.
kuz.mar2010 писал(а):Как понять хороший человек или нет?
Вы все верно говорите. О сравнении с религией не думал. Просто мне в общении говорят что я очень хороший. В каком смысле не понятно.
kuz.mar2010 писал(а):Берегите себя-я постараюсь вам найти посты по вашей теме.но попозже
Спасибо вам огромное, Марина. Буду ждать.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение Ростислав »

 
Возможно, что причиной паники является травма (психологическая), полученная когда вы первый раз пытались поцеловать девушку. Вы простили ее за это? Причина такого ее поведения может заключаться в том, что она воспринимала вас как друга и не ожидала, что вы перейдете к чему-то большему. Не знаю ее характера, но может она повела себя так потому, ей стало неловко. А когда человек попадает в неловкое положение, он часто поступает неправильно. Вы говорили ей о своих чувствах до того, как попытались ее поцеловать?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Доброе утро Константин!
incognito_645 писал(а):Крестили как православного, но кроме этого ничего. В церкви был пару раз. И о религии почти не говорим.
В нашем современном обществе(я не о всех конечно)не принято как то это говорить.Многие сами не понимают что это такое.им только кажется что они знают.У меня в одной соц.сети есть группы-Православие.Поищите и вы и просто иногда почитывайте-иногда короткие высказывания очень доходчивы бывают.Вот хороший сайт https://www.pravoslavie.ru/sm/080219151706.htm

И этот посмотри обязательно
Она зовётся любовью
Да простят нас влюбленные, но дело в том, что безумная, несчастная любовь, приносящая боль и страдания даже в самом начале отношений, на самом деле не любовь, а любовная зависимость. Она не имеет ничего общего с высоким, жизнеутверждающим чувством − настоящей любовью. Любовная зависимость − это «голод», «жажда» по «любимому». Это аналогия наркомании, и потому так и называется − «наркоманическая любовь».
Это чувство может быть взаимным и невзаимным, но в любом случае оно дурманит, как наркотик, как алкоголь, а любящий (точнее, зависимый) похож на наркомана или алкоголика. Он также не может без «любимого», как алкоголик без рюмки. Он чувствует и думает примерно то же, что чувствует и думает голодный о куске хлеба.

Read more: https://www.realisti.ru/main/love?id=343#ixzz3RagYpsGy

Любовь не причиняет страданий
Если кто-то ищет выгоды для себя в отношениях, то это не любовь, просто один искренне любит, а другой позволяет любить. Тот, кто позволяет, скорее всего, использует эти отношения с какой-то целью, но такие отношения не долговечны, болезненное расставание не за горами.
Любовь – это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает.
Read more: https://www.realove.ru/main/what_is_love ... z3RahVfq2j
incognito_645 писал(а): Просто мне в общении говорят что я очень хороший. В каком смысле не понятно.
Обязательно читай-сайты эти-картинка у тебя начнет складываться.Что такое любовь))

incognito_645 писал(а):Уже давно хочется съехать, понять что такое когда в доме ничего нету и надо найти, приготовить.
Костя объясни пжл эту фразу.
incognito_645 писал(а):Мама меня всегда ограничивала в самостоятельности, первое что сам сделал - выбрал специальность.
Зависим от нее. Живем вместе. Отца как 20 лет нет.
Я как понимаю мама у тебя хорошая/добрая.А почему тогда проблемы с питанием?Ей не когда-работает много?Что с папой случилось?Зависим я понимаю это ты про деньги?
incognito_645 писал(а): Просто мне в общении говорят что я очень хороший. В каком смысле не понятно.
Я к сожалению не могу тебе сказать почему они тебя считают хорошим.Я могу сказать только о своих впечатлениях о тебе.Виртуальное общение этим и опасно.Мы додумываем собеседника-я мысленно могу прибавить тебе положительных качеств-и сама в это поверить.Это самообман.Есть реальность и есть факты-и они часто очень отличаются от придуманного образа в голове.Я надеюсь ты меня понял))Что лично мне нравиться в тебе-ты человек думающий/читающий/не истеричный/рассудительный/не лентяй/можешь настоять на своем(по поводу учебы)/культурный-это пока то что я в тебе вижу.У тебя уже сформирован характер-и при чем очень не плохой.Нужно отдать должное твоей маме конечно.Про маму потом поговорим когда ответишь.

По поводу отношений с девушками.У меня есть сын ему сейчас 17-год назад он как все мальчишки мечтал о паре.Познакомился-внешне хорошая девушка-скромная.У него были друзья-они создали муз.группу-стали активно работать/репетировать даже выступали в наших питерских клубах-я тебе о масштабе их работы говорю.Девушка эта так же хотела с ними выступать-я к ней относилась как к невесте(она из не благополучной семьи)-помогла обучиться и купили ей бас/гитару(она сама хотела бас)-она как бы *вписывалась*в коллектив.работали они в этом составе полгода наверное.Прихожу как то домой а сын пьяный и весь в слезах ели-ели заставила его заговорить-оказалось что его девушка/моя *невестка*-загуляла с одним из гитаристов-и это все вскрылось.Я за сына тогда испугалась-я не говорю даже о том что он белый как стена был.Одним махом-уничтожено все-и группа и отношения и доверие.И труды музыкальные и все.Разве эти *пять минут*-того стоили.Все распалось на время.Девушка пошла *по рукам*-сын с этим гитаристом не общаются(у нас дошло тогда до того-что мы родители их на улице разнимали группа/на группу стычки были.Девушке это сначала льстило-а как же борьба какая-за нее.В итоге сама осталась одна)Сын отошел уже от этого всего-сейчас очень осторожна общается.Доверие это не так просто как бы хотелось))
Возможно и тебя *случай*спас от какой то и своей не хорошей ситуации.Подумай об этом.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Монахиня Нина (Крыгина) •
Лекции



Костя найди эти лекции-там много тем и разные.Послушай-она в очень простой форме и очень доходчиво рассказывает о многом.Очень обаятельная женщина.
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
Извините что не было, был занят.
Ростислав писал(а):Возможно, что причиной паники является травма (психологическая), полученная когда вы первый раз пытались поцеловать девушку. Вы простили ее за это? Причина такого ее поведения может заключаться в том, что она воспринимала вас как друга и не ожидала, что вы перейдете к чему-то большему. Не знаю ее характера, но может она повела себя так потому, ей стало неловко. А когда человек попадает в неловкое положение, он часто поступает неправильно. Вы говорили ей о своих чувствах до того, как попытались ее поцеловать?
Говорил. За мгновение до этого мы обнимались еще.
Честно не думаю что из-за этого приступы. Было то 3 года назад. Это начало. Может быть целуя девушку в следующий раз я буду боятся, не пробовал еще.
А так после этого случая пошла череда моментов отдаления и манипулирования. Может действительно она не ожидала этого, кто знает. И искала друга, а не парня. А спрашивать ее про тот момент... забыла скорее всего.
kuz.mar2010 писал(а):Любовь не причиняет страданий
Если кто-то ищет выгоды для себя в отношениях, то это не любовь, просто один искренне любит, а другой позволяет любить. Тот, кто позволяет, скорее всего, использует эти отношения с какой-то целью, но такие отношения не долговечны, болезненное расставание не за горами.
Сейчас конечно это понимаю. Раньше бы узнал, не поверил бы просто. Но мной начали пользоваться. Вплоть до отчисления.
kuz.mar2010 писал(а): incognito_645 писал(а): Уже давно хочется съехать, понять что такое когда в доме ничего нету и надо найти, приготовить.
Костя объясни пжл эту фразу.
Да в доме все хорошо. Все есть.
Одно дело что домой никого не могу привести. Другое то что одна забота. Мне 21, а еще сам себе ничего не покупал из одежды. Хожу в том что хочет она.
Эта забота меня немного напрягает.
Да и постоянно напоминает - "я буду отгонять всех девушек от тебя, учись!"
Она начала это говорить может на первом курсе, когда её начальник сказал что его сына так отчислили. Но тот сын потом съехался с девушкой и им не пользовались.
kuz.mar2010 писал(а):Я как понимаю мама у тебя хорошая/добрая.А почему тогда проблемы с питанием?Ей не когда-работает много?Что с папой случилось?Зависим я понимаю это ты про деньги?
Да не... с питание все нормально, все что надо есть. Нет самостоятельности. Хочется попробовать самому.. выбрать и купить, а получается, я выбираю, она смотрит, говорит нет и покупаем то что ей нравится, или вообще ничего не покупаем.
А так мне хочется именно самому все. Сам заработал, сам купил, сам приготовил. Вот чего я хочу. Так требует душа. Как и недавно душа потребовала начать читать Онегина.
Папа... алкоголиком заделался. И мама с ним разошлась. Мне был год. До сих пор пьет.
kuz.mar2010 писал(а):Я к сожалению не могу тебе сказать почему они тебя считают хорошим
Я вас понимаю, но это говорят как люди которых я не видел, так и те которых видел, знаю лично.
Вон какую мне характеристику с работы написали. Что я очень ответственный, вдумчивый.
Не буду говорить что не матерюсь вообще. Было немного. Когда делал несколько бессонных ночей кусовой и ничего не работало. На него матерился немного.
А так в общении не вижу смысла.
Вот. Пью немного и изредка.
........
Есть у меня вопрос который после общения с братом стал бурлить во мне.
Она, когда отчислялся, сказала такое - если бы ты предложил встречаться, может быть все закончилось иначе. А тот парень, новый ее, предложил.
Вопрос. Это отмазка? Просто после этих слов у меня тогда поменялось мировоззрение и стал думать что надо обязательно предлагать встречаться.. ну как в школе.. начальной. А тут брат вернул мое старое доброе мировоззрение со свиданками, долгими знакомствами. Прям как душа требовала.
И я стал считать себя глупым. Не просто не опытным, а еще и глупым.
.....................................
Вы не знаете в каком я состоянии был перед отчислением. Правда не пил. Может даже и к лучшему.
Была сильная дипрессия. Вышел из нее в ноябре-декабре. Даже хотел обратиться в психдиспансер для разговора к психологам. Но меня отговорили. Как раз она и отговорила. Может поговорил бы тогда, сейчас бы не было таких проблем.
Тогда не знал что есть такой сайт. Кстати после она посоветовала почитать perejit.ru. Когда осмелился, туда написать свою историю. Было в сентябре, как раз после больнице. Написал, меня послали на форум и сюда. А так как был сильно стеснительным, то не жаждал писать на форумах.
Но сейчас. Как ситуация плавно возвращается, и я не такой стеснительный и могу говорить о чем угодно в открытую, то вот он я тут.

Как раз у меня была мысль еще в мае-марте что это любовная зависимость. Да, так может и есть. Но думал она прошла за такое то время.
kuz.mar2010 писал(а):Возможно и тебя *случай*спас от какой то и своей не хорошей ситуации.Подумай об этом.
Не знаю. Если отбросить - отчисление, психушку.
Остается - работа, усиленный самоанализ, перестал быть сжатым, застенчивым. Есть конечно проблемы с девушками, но я их пытаюсь решать. Ну и много разного понемногу, вроде раньше писал.
Если бы не отчислился. Не отдохнул бы год, вернулся бы к своей группе. Может быть были бы ПА. Не знаю. И я бы не менялся. Был бы прежним. И сейчас быть может мы бы не разговаривали.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Здравствуй Костя.
incognito_645 писал(а):Но мной начали пользоваться
Не совсем правильно говоришь-что значит *пользоваться*?Ты все делаешь или не делаешь сам.Даже если *пользуются*-выбор у тебя есть.Как бы ты не поступил сделал/не сделал-ты должен понимать почему ты так решил.что б хоть не жалеть о времени/поступке/выборе.Иногда отказать на много труднее так что б не обидеть человека.Я придерживаюсь правила-если человеку действительно надо помощь-то я стараюсь сначало объяснить-как это можно сделать-но бежать и делать за другого его работу я не буду торопиться(если это не связанно со здоровьем-в такие минуты помогаю и не жалею)Здесь надо смотреть по ситуации.Есть категория людей которые не чего не любят делать-и ждут когда им *помогут*.-то есть сделают за них.Это касается всего и учебы и работы и домашних дел.
incognito_645 писал(а):Одно дело что домой никого не могу привести. Другое то что одна забота. Мне 21, а еще сам себе ничего не покупал из одежды. Хожу в том что хочет она.
Эта забота меня немного напрягает.
Почитайте пригодиться
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=42&t=20931
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=25&t=21780
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=42&t=22670
incognito_645 писал(а):Есть у меня вопрос который после общения с братом стал бурлить во мне.
Как то я запуталась-брат твой или ее?
incognito_645 писал(а):И я стал считать себя глупым. Не просто не опытным, а еще и глупым.
Костя это свойственно всем.Тебе хоть 21-у тебя опыта нет жизненного.А знаешь как *весело* себя ощущать после 50-годиков.Вроде все знаешь все понимаешь-опыт со всех мест-а разводят иногда как котенка))И думаешь-иногда-да нет ума и не будет...а потом забываешь и по новой-до новой встречи с *приятной *неожиданностью.Мы же люди-а не роботы))Нормальный жизненный процесс))
incognito_645 писал(а):А так мне хочется именно самому все. Сам заработал, сам купил, сам приготовил. Вот чего я хочу. Так требует душа
Так зачем работу бросил?Под *напором*мамы?Или все таки сам согласился-что пока лучше отучиться?
incognito_645 писал(а):Тогда не знал что есть такой сайт. Кстати после она посоветовала почитать perejit.ru. Когда осмелился, туда написать свою историю. Было в сентябре, как раз после больнице. Написал, меня послали на форум и сюда. А так как был сильно стеснительным, то не жаждал писать на форумах.
Она?Это знакомая твоя?Мне иногда не понятно-персонажей много))Она откуда про форум знает?.Ты ж программист-ты понимаешь *теорию вероятности* сюда попасть.Чем болел?
incognito_645 писал(а):Может быть были бы ПА.
Я только год назад узнала что такое ПА-в смысле термина-а у тебя откуда такие познания?в школе это точно не проходят.
incognito_645 писал(а):Был бы прежним.
Вчерашними мы не будем не когда-мы будем меняться -стараться надо конечно в лучшею сторону.
incognito_645 писал(а): И сейчас быть может мы бы не разговаривали.
Ну это ты зря-всегда что бы не случилось в жизни-всегда все заканчивается.Жизнь полосатая.Если б не было переживаний-мы б жили как растения-поел/попил/тычинки-пестики раскидал и все хорошо.От душевных мук есть польза-начинаешь понимать что что то делаешь не так-раз плохо.Значит живешь не правильно или поступки не хорошие.Вот даже такой простой поступок-нашел сумку-там деньги и паспорт.(даные есть).И сидит человек и думает и чего делать-отдать деньги ?самому надо))не чего терять))С другой стороны-а вдруг это его последние.Вот рядовая ситуация-а сколько ответов ! и сколько мнений!-по этому и напоминаю о совести-жить надо стараться что б совесть не болела.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение Vikki_87 »

 
Вот что делает Ваша мама:
Про авторитарных родителей. Она живет Вашу жизнь за Вас. И хочет, чтобы Вы подольше оставались маленьким, зависимым от нее, а для этого всеми силами старается не дать Вам никакой самостоятельности через психологическое давление, манипуляции (пусть неосознанные) и т.п.
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
Vikki_87 писал(а):Вот что делает Ваша мама:
Про авторитарных родителей. Она живет Вашу жизнь за Вас. И хочет, чтобы Вы подольше оставались маленьким, зависимым от нее, а для этого всеми силами старается не дать Вам никакой самостоятельности через психологическое давление, манипуляции (пусть неосознанные) и т.п.
Решил понаблюдать... повспоминать.
Может частично перебарываю это. Есть вещи в которых я смыслю лучше - техника. Когда покупали приборы, она больше слушала мое мнение чем мнение продавца.
Что касается поздно возвращаться, тут еще вроде в 18-19 лет переборол. Просто банально от друзей, когда позовут к себе, а это не часто было, к часу ночи приходил. Вот. Она ругалась, ругалась, и в один момент перестала. Это может и плохой пример, но какой есть.
Да и ложиться спать в 10 уже давно не заставляет.
kuz.mar2010 писал(а):Не совсем правильно говоришь
Говорят я очень добрый и не умею отказывать людям. После случившегося, конечно в голову закрались мысли, а правильно ли? И конечно теперь понимаю что надо иногда говорить - нет. Даже человеку который прям кажется таким необыкновенным, единственным.. которого боишься потерять.
А вот насчет нее, пока я был рядом и любезно помогал, она ничего не делала, а как стал отказывать, сама стала делать. Даже просить перестала.
kuz.mar2010 писал(а):Как то я запуталась-брат твой или ее?
Мой двоюродный брат, далее - брат.
Он опытнее меня. А мой опыт - тьфу! И он открыл глаза на то что я глупый!
kuz.mar2010 писал(а):ак зачем работу бросил?Под *напором*мамы?Или все таки сам согласился-что пока лучше отучиться?
Эхх с радостью бы остался, да вот работу нашла мама.. считайте сама и пригласила в фирму. Сказала если не уволюсь сам, сама пойдет к директору, и он уволит по статье. Конечно жалко было уходить, думаю не всегда встретишь такой приветливый и добрый коллектив. Они до сих пор меня ищут, хоть им и говорят что я уволился.
Диплом нужен. Конечно стал это понимать. Учился раньше потому что другого не знал. Школа.. универ.. Говорят после школы у людей новая жизнь, эхх не у всех. Да, я теперь учу не русский/белорусский/математика, а кучу разных сокращений. Вот.. казалось что всю жизнь буду учить что то, без цельно. Только потому что это я и делал всегда - учил. А сейчас увидев "жизнь".. работу, и что это единственный директор который принял человека без образования..
Диплом нужен, и много сертификатов!
Даже хоть в будущем буду заниматься не тем чему учили.
Да и зп была - минималка.
У нас.. пока было более-менее, снять квартиру однокомнатную на месяц, как раз столько и стоило - минималка.
kuz.mar2010 писал(а):Она?Это знакомая твоя?Мне иногда не понятно-персонажей много))Она откуда про форум знает?.Ты ж программист-ты понимаешь *теорию вероятности* сюда попасть.Чем болел?
Та самая из-за которой весь сыр бор.
Согласен. Когда все закончиться, напишу сценарий и отправлю в бразилию :D
Я ничем не болел. Призыв был. Вроде писал про направление в дурку, в которой 3 дня пробыл.
Спрашивал её про то от куда знает, сказала просто знает. Пытать не стал. И у нее часто были депрессии, опять же не моего ума дело в причинах.
Что бы там между нами не происходило, мы до сих пор поддерживаем общение. Она считает меня другом. Причем хорошим.
А на сайт очень просто) достаточно одного запроса в поисковике. А дальше по родственным сайтам.
kuz.mar2010 писал(а):Я только год назад узнала что такое ПА-в смысле термина-а у тебя откуда такие познания?в школе это точно не проходят.
Да, я не врач. НО сейчас пугающая эра запросов в гугл по поводу и без.
Учащенное сердцебение и дыхание, растеренность, несосредоточенность, трясутся руки, ноги. Паника.
Вот из истории браузера - "начинает трясти, дыхание счищается, сердцебиение". Первая же сылка на ПА. Но тут и не стыковка. ПА вроде бывает без причины, а тут при виде девушки. Логически конечно, но значит это просто паника.

Хе! BBCode напоминает, html. Даже не знал. Хаха забавно
kuz.mar2010 писал(а):Вчерашними мы не будем не когда-мы будем меняться -стараться надо конечно в лучшею сторону
Вот с вами согласен. Сейчас стараюсь меняться так как понравился бы себе. Друзья.. реальные друзья.. не верят и хотят вернуть меня прежнего. На удивление люди из интернета поддерживают, это для меня не обычно. Очень.
kuz.mar2010 писал(а):Ну это ты зря-всегда что бы не случилось в жизни-всегда все заканчивается.Жизнь полосатая.Если б не было переживаний-мы б жили как растения-поел/попил/тычинки-пестики раскидал и все хорошо.От душевных мук есть польза-начинаешь понимать что что то делаешь не так-раз плохо.Значит живешь не правильно или поступки не хорошие.Вот даже такой простой поступок-нашел сумку-там деньги и паспорт.(даные есть).И сидит человек и думает и чего делать-отдать деньги ?самому надо))не чего терять))С другой стороны-а вдруг это его последние.Вот рядовая ситуация-а сколько ответов ! и сколько мнений!-по этому и напоминаю о совести-жить надо стараться что б совесть не болела.
Я бы отдал все. Не мое.
Но почему то моя совесть даже сейчас не успокаивается. Почему то очень хочется и по сей день все делать за нее. Так что тут надо разделять.
И прислушивался к совести когда помогал, да и всегда.
...............
Это наверно немного не в тему.
Уже на протяжении того времени как я с ней знаком, у меня на пальце какое то пятно, когда болею чешется и краснеет. Пошел к врачам сегодня, теперь буду лечить. До нее такой фигни не было.
Вот прикалывает, первое на что смотрят это венерические, и не важно были ли половые связи или нет. У меня нет. Ни разу, даже один раз целовался.. 6 лет назад. Просто это поражает.
Artr
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 07:37
Пол: мужской

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение Artr »

 
Константин здравствуй, меня зовут Артем.
Мне 27 лет. Ситуация отдаленно напоминает твою, но у меня скорее зависимость. Скоро год как я подсел на это. Дарю ей подарки (книги, цветы, ну и там всякие нужные вещи, а не безделушки какие-то) и вот эти моменты дарят мне какую-то эйфорию. Само желание, момент зачатия, от куда это приходит. Но все в течений почти года было безответно. Вот она полосатость, в моменты планирования подарка и факт его вручения как бы возвышают меня, но через какой-то промежуток времени приходит осознание что и ,,спасибо,, было скупо выдавленное.
Раньше я не искал девушку как пару. Осознавал что не готов к отношениям. Я пил, курил, ругался матом, употреблял наркотики, занимался сексом где и с кем попало, мастурбировал каждый день. В январе прошлого года я получил условку, ну там чудесная история, но сейчас немного о другом. Целостность без этого будет нарушена, но иначе получится слишком много писанины.
Пока она мне не открылась, но я ее разгадаю обязательно. Она даже ходит со мной на свидания, но вот говорит что кроме дружбы ответить мне ни чем не может. Имею Веру, Надежду и Любовь.
Ни чего не происходит просто так. Исследуй что происходит, но исследуй себя. Будь как детектив, ты любишь смотреть такие сериалы, так по-учись у них. Используй дедуктивный метод, шаг за шагом ты придешь к истине, главное не спеши с выводами, голова у нас на плечах для чего-то есть. Познаешь себя, кто ты и что ты, начнут проявляться ответы на многие вопросы. Но не все сразу.
С уважением, Артем.
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
Artr писал(а):Константин здравствуй, меня зовут Артем.
Мне 27 лет. Ситуация отдаленно напоминает твою, но у меня скорее зависимость. Скоро год как я подсел на это. Дарю ей подарки (книги, цветы, ну и там всякие нужные вещи, а не безделушки какие-то) и вот эти моменты дарят мне какую-то эйфорию.
Добрый день, Артем. Вот да. Может даже зависимость. Я может пару подарков и подарил, нужных.. и действительно мне это нравилось. Но на сколько помню не на каждый подарок было спасибо. Потом только стала постоянно говорить спасибо, когда уже начала встречаться.
Artr писал(а):Пока она мне не открылась, но я ее разгадаю обязательно. Она даже ходит со мной на свидания, но вот говорит что кроме дружбы ответить мне ни чем не может
Уверен что это свидание? Потому что по своим отношениям знаю что поход в кафе, на каток, просто прогулка.. уже считаются дружеской любезностью.
Раньше пытался приобнять, она плавно убирала мою руку. Ну теперь что... теперь поздно.
Artr писал(а):Используй дедуктивный метод, шаг за шагом ты придешь к истине, главное не спеши с выводами, голова у нас на плечах для чего-то есть. Познаешь себя, кто ты и что ты, начнут проявляться ответы на многие вопросы. Но не все сразу.
Кстати да. Вот прошло столько времени, а только сейчас начал думать - где я ошибся?
Понял даже что не знаю что с девушкой делать если все сложится.
Вон вчера прогулялся с другой девушкой. Первая прогулка с ней... Такое чувство что у меня действительно как первая прогулка, с заходом в кафе..
Не знаю в принципе что делать. И как. Много не знаю. Говорит ей понравилось. А как я.. хотел лучшего, получилось как обычно.. нормально.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»