Н-неопределенность

Если чувства не взаимны...
smurfik20
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:06
Пол: женский

Н-неопределенность

Сообщение smurfik20 »

 
За последние полгода моей жизни, я успела пережить многое. Были приятные моменты,когда в мою жизнь входили новые люди,а также были моменты,когда мои руки просто опускались. Меня предал,на тот момент,любимый человек. Именно после этой ситуации я начала смотреть на жизнь немного другими глазами. Я перестала вверяться людям, перестала также и доверять им. Шло время, боль моя утихла, я остыла к человеку, забыла вообще о его существовании, сделала все так, чтобы в моей жизни он никогда больше не появился. И знаете, у меня получилось, я остыла, но, мне кажется, что и тогда я остыла почти ко всем жизненно важным для человека аспектам. Я стала злой,нервной, хотя всю жизнь из меня выходили лучи счастья и свет добра. Но в один прекрасный момент в мою жизнь постучалось, как мне показалось, очень знакомое чувство,я снова влюбилась. И как мне кажется, я влюбилась безответно. И вот моя проблема в том, что я не могу до сих пор понять, чувствует ли этот человек ко мне что-нибудь или нет. Мы ранее не общались, после совместного в общей компании времяпровождения, мы как-то, но сблизились: он писал мне,узнавал как мои дела, как мое здоровье; но потом мог пропасть на неделю. Тогда я не воспринимала это всерьез, ибо как он может понять о моих чувствах, если мы особо не знакомы и как ему,если у него есть какие-либо чувства,их проявить? Но однажды все в корне изменилось, получилось так, что мы сблизились очень сильно, но отношение его как-то особо не изменилось. При встрече мы целовались, он спрашивал о том, что может ли у нас что-либо получится и так далее, а я, как типичная современная девушка, включала режим *дурочки* и делала вид, что ничего не понимаю. В общем, за последние пару месяцев мы очень сблизились, даже наши общие друзья это заметили. И каждый день, я сижу перед компьютером/телефоном и жду от него очередное СМС, но мое ожидание может затянуться, и я понимаю, что наверно не так я ему важна и пытаюсь о нем забыть, но как только в мою голову проникают данные мысли, я не знаю как это объяснить, но будто силы свыше ему указывают, и он о себе напоминает, невзначай, ненароком. И мои чувства к нему с каждым днем становятся все сильней, мне кажется, что я становлюсь параноиком, мне хочется думать о нем, мне хочется его видеть,слышать. И я мечусь постоянно от одного края пропасти к другому. И самой сделать первые шаги страшно, скорее всего боюсь непонимания и возможных насмешек. Есть внутреннее чутье, что наше общение не должно остаться просто общением с привкусом ожидания, и я не знаю почему, но оно у меня есть. И я живу с надеждой на то, что он придет сам. Простите за слишком долгое отступление от темы, просто на самом деле, мне уже некому высказать то, что накипело. Помогите!
Диагностика добрачных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Н-неопределенность

Сообщение Стараюсь »

 
smurfik20 писал(а):Помогите!
В чем вам нужна помощь?

У вас признаки любовной зависимости - вы сами себя привязываете к человеку, у которого к вам ничего нет в плане серьезных намерений. Сами привязываете, сами страдаете. То, что вы пишите о нем - это приемы "разводил" и пикаперов. Если у вас уже был секс, то он и дальше будет появляться в вашей жизни согласно своим хотелкам. Если еще не было - то будет вас к этому своими исчезновениями-появлениями склонять.
Вы сами чего хотите от отношений? Сколько вам лет?
smurfik20
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:06
Пол: женский

Re: Н-неопределенность

Сообщение smurfik20 »

 
Сколько его знаю и сколько говорят мне его друзья,он явно не из тех,кого можно считать пикапером и прочими. Он вполне воспитанный молодой человек,отношение которого мне абсолютно непонятно. Он либо активен в общении,либо не появляется вообще. И я прекрасно понимаю,когда человек ни на что не способен,но его манера подачи общения слишком мне непонятна,либо что-то,либо ничего.
Мне 20,он старше на год
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Н-неопределенность

Сообщение Delfina »

 
smurfik20 писал(а):Мы ранее не общались, после совместного в общей компании времяпровождения, мы как-то, но сблизились: он писал мне,узнавал как мои дела, как мое здоровье; но потом мог пропасть на неделю.
То есть у вас с МЧ случился интим? После этого он вам писал, а потом исчез.
Эта же история повторилась ещё раз:
smurfik20 писал(а): Но однажды все в корне изменилось, получилось так, что мы сблизились очень сильно, но отношение его как-то особо не изменилось.

МЧ ничего вам конкретного не предлагает, а вы в свою очередь влюбились:
smurfik20 писал(а): И каждый день, я сижу перед компьютером/телефоном и жду от него очередное СМС, но мое ожидание может затянуться, и я понимаю, что наверно не так я ему важна и пытаюсь о нем забыть, но как только в мою голову проникают данные мысли, я не знаю как это объяснить, но будто силы свыше ему указывают, и он о себе напоминает, невзначай, ненароком. И мои чувства к нему с каждым днем становятся все сильней, мне кажется, что я становлюсь параноиком, мне хочется думать о нем, мне хочется его видеть,слышать.

И я живу с надеждой на то, что он придет сам.
Состояние у вас называется "любовная лихорадка", которую МЧ, не испытывая к вам влюблённости, подогревает то сближением, то отдалением.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»