парень из сна

Если чувства не взаимны...
Дека
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 май 2015, 15:52
Пол: женский

парень из сна

Сообщение Дека »

 
Всем привет. Меня зовут Аделина. Мне приснился парень, вообщем я нашла в вк-вроде он. Вообщем, я его изучила, фотки, все гороскопы о нем, он футболист. Отправила заявку на дружбу-принял, значит есть симпатия, потому что большое количество людей у него в подписчиках. Написала: привет,как дела?-Привет хорошо ты как?
Все отлично, мороженое кушаю....... Чем занимаешься? (Молчал, в сети постоянно почти, просматривает)
На следующий день я снова написала : Привет, с праздником тебя - и тебя
что за татушка у тебя на левой руке? Молчит, наверно про татушка это лично для начала, но уже не вернуть смску, я читала в гороскопах, что он к знакомствам с новыми людьми, относится с осторожностью, это печально( Завтра напишу в обед, типо привет, удачи тебе и твоей команде в матче... не знаю ответит или нет. .. самое ужасное, что мне кажется, что он тот идеал которого я искала, но я знаю,что я могу добиться общения, но пока сложно, не знаю,что делать, да и мне первой писать, навязываться не по нраву.... Мне самое главное, не знаю какими путями нужно добиться, встречи, тогда, моя улыбка, смех, стеснения, и как по пикапу, в разгар общения, скажу, что мне пора и уйду, потом дней 2, 3 не буду отвечать, потом напишу, что была занята, и тогда большая вероятно запасть в его голову будет легко, как сейчас он в моей, а потом общаться, показывать только истинную себя) Помогите мне пожалуйста, дайте совет мне, он мне очень нужен, как добиться ответов на смс, ему понравиться, встречи самое главное
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: парень из сна

Сообщение Другиня »

 
Автор, сколько Вам лет, если не секрет? :roll:
Дека
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 май 2015, 15:52
Пол: женский

Re: парень из сна

Сообщение Дека »

 
15
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: парень из сна

Сообщение Анкоридж »

 
Помогите мне пожалуйста, дайте совет мне, он мне очень нужен, как добиться ответов на смс, ему понравиться, встречи самое главное
Дека, ответьте себе честно, а зачем он вам нужен?
Может, мне тоже нужен футболист какой, а я про это и не знаю... Просветите меня, пожалуйста.
Дека
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 май 2015, 15:52
Пол: женский

Re: парень из сна

Сообщение Дека »

 
Мне он нравится внутренне, я его изучила, где только можно было, внешне, его + -, осталось только встретиться, я просто понимаю, что он мне подходит, мне с ним будет комфортно, да если он даже не был футболистом,я все равно хочу с ним общаться
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: парень из сна

Сообщение Яринка »

 
я просто понимаю, что он мне подходит, мне с ним будет комфортно
,
Здравствуйте, а вы точно о человеке говорите? Больше похоже на то, как выбирают бытовую технику в интернет-магазине - посмотрели фото, прочли технические характеристики, уточнили цену - все, подходит, беру. Человек (любой, не только этот парень) создан вовсе не для вашего комфорта.
да и мне первой писать, навязываться не по нраву..
вы сейчас как раз этим и занимаетесь - навязывание своё общение незнакомому пацану, пока вовсе в вас не заинтересованном, основываясь на снах?? и гороскопах.
мне кажется, что он тот идеал которого я искала,
ну идеальных вообще не существует :roll: , а почему вы вообще так решили? Только по внешности?
Попробуйте не трогать его - у него есть ваши контакты, есть ваша страничка, если вы его заинтересуете как личность, он сам и напишет и пригласит. Кстати, сколько ему лет?
Дека
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 май 2015, 15:52
Пол: женский

Re: парень из сна

Сообщение Дека »

 
Ждать, а если не напишет никогда? Из-за этого думаю взять все в свои руки..хотя не знаю, что и делать.. ему 19.. да он не идеальный, идеалов нет, но все же его качества такие, которые мне не хватает в парнях.. может написать: составишь ли ты мне компанию в чем-то.., мне будет приятно, или все же я его достала, что он не ответит и не согласится, а может даже согласиться, я просто не знаю, как мне дейсвовать, ведь это же реально с ним общаться, все реально, но только какой именно ход действий предпринять я не знаю...в этом прошу совета
Дека
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 май 2015, 15:52
Пол: женский

Re: парень из сна

Сообщение Дека »

 
Как мне его за интересовать?
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: парень из сна

Сообщение Яринка »

 
о все же его качества такие, которые мне не хватает в парнях.
Вы его не знаете, откуда тогда такая уверенность о его качествах? Не обижайтесь, но пока это только ваши фантазии о том, какой он, а не реальность.
А может не напишет никогда
Может и не напишет, но назойливость в девушках мало кого привлекает
Да и то, что ему 19 а вам всего 15 - в таком возрасте это большая разница, к тому же вы несовершеннолетняя, а это чревато...
Хотите его заинтересовать - станьте интересной сами, найдите необычное увлечение, вступить или сами оргнанизуйте клуб поддержки его команды, пишите статьи на интересующие его темы или подборки фотографий (только не селфи в купальниках и подобное). Вспомните людей, на чьи странички вам интересно заходить, подумайте почему и чем вы можете выделиться из толпы.
Дека
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 май 2015, 15:52
Пол: женский

Re: парень из сна

Сообщение Дека »

 
Вообще-то разница в возрасте 4 и 8 лет-это идеально, я с такими людьми общаюсь, ему же не 40! Мне , что ли со своим возрастом общаться, с ними же не интересно, они не серьезные.
Дека
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 май 2015, 15:52
Пол: женский

Re: парень из сна

Сообщение Дека »

 
Да я и не говорю, что я знаю его от и до, но а как же физиогномика, да и все остальное, я даже не сомневаюсь, что его большие черты характера я знаю, моей маме, когда понравился мой будущий отчим, она сначала исследовала его через гороскопы, и предприняла действия, которые в себя включала его хартеристика, и вот у них самый идеальный брак, 4 года разницы, моя мама, папа для меня тоже советует 4, 8 лет разницы в возрасте. Маме я не хочу говорить и спрашивать совета про этого молодого человека, она может всем рассказать, или скажет тебе он нужен сама и разбирайся. Он мне честно очень нужен, хотя бы просто общаться, мне нужно, что-либо написать, чтобы он откликнулся..
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: парень из сна

Сообщение Другиня »

 
Дека писал(а): Он мне честно очень нужен, хотя бы просто общаться, мне нужно, что-либо написать, чтобы он откликнулся..

Так Вы же ему уже писали, судя по Вашему первому сообщению в этой теме, и интереса к общению с Вами он не проявил. Стоит ли навязывать свое общество тому, кому Вы безразличны? По-моему, это себя не уважать. И не только себя, но и того человека, интерес к которому Вы питаете. :roll:
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: парень из сна

Сообщение Стараюсь »

 
Дека писал(а): Маме я не хочу говорить и спрашивать совета про этого молодого человека, она может всем рассказать, или скажет тебе он нужен сама и разбирайся.
Я правильно вас поняла - вам на самом деле не с кем посоветоваться и поговорить о том, как и для чего создаются отношения между людьми?
Мама вам этого не объясняла - ни про духовную составляющую человека, ни про ответственность, ни про разницу задач мужчин и женщин?
И нет рядом никого взрослого, с кем можно доверительно это обсудить?
Дека писал(а):тоже советует 4, 8 лет разницы в возрасте.
- это вообще не принципиально значимая характеристика. Как и все разговоры "от астрологов".
Дека писал(а): вот у них самый идеальный брак,
- в чем вы видите идеальность брака вашей мамы и вашего отчима? Что для вас обозначает "идеальные отношения"? В чем они выражаются?
Дека писал(а):Он мне честно очень нужен, хотя бы просто общаться,
У вас друзья с кем вы можете общаться? или кроме этого виртуального юноши вы ни с кем не дружите? В какие кружки или секции вы ходите? Чем занимаетесь кроме учебы? Какие еще есть компании у вас кроме класса?
Дека
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 май 2015, 15:52
Пол: женский

Re: парень из сна

Сообщение Дека »

 
Мама 52 с отчимом 48 чувствуют друг с другом комфортно, друг друга понимают, но он мне не нравится как мужчина тем, что я считаю он должен быть строгим, серьезным, он как тряпка для меня,может они просто взрослые, а может потому что он в поселке вырос, там все такие, бабы ими командую, пьют только всегда, мой папа строгий, мама с ним развелась из-за его пьянок ... для меня идеальные отношения-это удиление внимания, понимание, серьезность, любовь, симпатия, стремление всегда к высшему, отказ от плохих привычек, влечение. .. толком я ни с кем не общаюсь, часто переезжали, девчонки моего возраста остановились на каком-то уровне, хотя компания школьная была из 8, я общаюсь теперь лучше только с одной, мы с ней просто стремимся добиться своих целей, а у тех целей вообще нет. Занималась кружками, но теперь пока нет, но временами Удалено. Крайне вредные духовные практики. Марыся. С близкими так такового общения я считаю нет, часто сестры, мама говорят, что пора уже иметь парня, что я расцвету, мне вообще любви не дадали, каждый день не хватает мужкого дыхания, поцелуев и, чтобы он меня обнял и сказал, не бойся, успакойся, все хорошо, я рядом, я люблю тебя. Я около 5 месяцев вообще не думала о парнях, но тут приснился этот парень и все, забыть не могу, общение есть с м, но просто ищу другого, вот допустим как этот незнакомец с моего сна
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: парень из сна

Сообщение Марыся »

 
Дека, Вам всего 15 лет, Вы еще учитесь в школе. Каких мужских дыханий и объятий Вам не хватает? Вы точно уверены, что мама Вам посоветовала именно это - побыстрее найти себе парня, потому что Вас недолюбили?
Я сама - мама дочки, правда она еще совсем маленькая. Но у меня есть подруги, у который есть дочери Вашего возраста. Но таких вот советов своим дочкам они не дают. Дружить с мальчиками можно, но делать из этого краеугольный камень своей жизни - не нужно.
Все всегда приходит вовремя к тому, кто умеет правильно ждать, не разменивается на пустые мечты, химеры и иллюзии, кто отдает себе отчет, а что, собственно такое - Любовь.
Дека, а у Вас есть мечты и планы на свою жизнь? Кем Вы хотите стать, куда хотите пойти учиться?
Дека
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 май 2015, 15:52
Пол: женский

Re: парень из сна

Сообщение Дека »

 
У меня прошлым летом был парень и тогда я ощутила спокойствие, тепло-этих чувств мне не хватает. Хотите сказать, что если мне 15, то я не должна иметь чувств. Я такая же, как вы с чувствами, мечтами, такими женскими желаниями, только одна разница у вас со мной-это дата рождения в паспорте, удалено, заблуждения. Анкоридж, так что я вообще не понимаю вас, вы должны уважительно к каждому человеку относиться, как я, человеку 6 или 30-нужно одинакового относиться,все мы одинаковые. Мечты конечно, в отличии от многих людей-раньше думала,что каждый мечтает, как я, думала что у всех такие ценности: отличная карьера, муж, дети, уехать из города.... Сестра старшая и мама так и говорят, что они со мной согласны, что мне не дадали любви, вообще со стороны мамы,особенно в детстве я никогда не видела помощи, ласки, чтобы пожалели, если плакала, то на меня всегда орала, выгоняла в другую комнату, в темноту, после 10 моих лет мама вообще всегда орала матами, из-за этого теперь, когда я плачу, никто этого не услышит, или я плачу задыхаясь. Я от мамы вообще узнала, что она пыталась меня воспитывать в строгости, без чувств... С победой вас!!! Уже 70 лет, как нет войны
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: парень из сна

Сообщение Марыся »

 
Дека писал(а): Хотите сказать, что если мне 15, то я не должна иметь чувств.
Нет, Дека, этого я не хочу сказать и совершенно непонятно, из чего Вы вывели этот вывод. Хотела я сказать то, что девочка в Вашем возрасте может мечтать о любви, может дружить с мальчиками, но все это должно протекать целомудренно, а не в плоскости взрослых взаимоотношений (объятия, поцелуи и т.п.), уж точно не на этом в Вашем возрасте нужно делать упор.
Дека писал(а):Я такая же, как вы с чувствами, мечтами, такими женскими желаниями, только одна разница у вас со мной-это дата рождения в паспорте, удалено, заблуждения. Анкоридж, так что я вообще не понимаю вас, вы должны уважительно к каждому человеку относиться, как я, человеку 6 или 30-нужно одинакового относиться,все мы одинаковые.
Вы такая же, но в силу возраста Вы не можете в полной мере нести ответственность за свой выбор чисто женских желаний. Поэтому и такого рода предостережение.
Про карму - Дека, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума. Не нужно транслировать здесь эти вредные ошибочные заблуждения, которые напрочь отбивают у человека желание работать над собой и подогревают очень нехорошие качества, главное из которых - гордыня. Жизнь у всех нас одна-единственная, и только от нашего выбора каждый день и каждый час зависит, как мы ее проживем. Так что будьте внимательны при написании своих сообщений.
Дека писал(а):Так что я вообще не понимаю вас, вы должны уважительно к каждому человеку относиться, как я, человеку 6 или 30-нужно одинакового относиться,все мы одинаковые.
По отношению к Вам не было проявлено никакого неуважения. Вы обратились на форум с конкретным вопросом, Вам пытаются помочь. Услышать правду не всегда приятно, зато, в долгосрочной перспективе - очень полезно, если захочешь проанализировать сказанное и сделать вывод: а что мне полезно? Мне, девочке, которой 15 лет? Мне, что бы потом построить хорошие и гармоничные отношения в своей семье?
Что обидного я Вам посоветовала? Не растрачивать себя. Да, я и своей дочке тоже самое могу сказать, когда она подрастет. Ценить и уважать себя, развиваться, учиться, становиться самостоятельной и ответственной, не распыляться на негодные объекты, постараться разобраться, что такое настоящая Любовь? Что здесь обидного?
Дека писал(а): Сестра старшая и мама так и говорят, что они со мной согласны, что мне не дадали любви, вообще со стороны мамы,особенно в детстве я никогда не видела помощи, ласки, чтобы пожалели, если плакала, то на меня всегда орала, выгоняла в другую комнату, в темноту, после 10 моих лет мама вообще всегда орала матами, из-за этого теперь, когда я плачу, никто этого не услышит, или я плачу задыхаясь. Я от мамы вообще узнала, что она пыталась меня воспитывать в строгости, без чувств... С победой вас!!! Уже 70 лет, как нет войны
И Вас тоже, милая Дека, с Праздником Победы! А что касается Ваших детских проблем из-за недолюбленности, то да, это то, над чем надо работать.
Вы пробовали работать с психологом?
Дека
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 май 2015, 15:52
Пол: женский

Re: парень из сна

Сообщение Дека »

 
Все равно вы указываете на мой возраст, и что я не должна испытывать чувства и любить, хотя это обыденность, пишите все равно, что я вот такого возраста в котором даже не целуются! Очень смешно, в моем возрасте и рожают и живут вместе и т.д., в этом и отличие, некоторые в моем возрасте даже не имеют влечения, чувств особенных к парням, даже им страшно об этом думать-просто они еще до этого не доросли, у вас наверно было так же, из-за этого так всех под копирку включаете, а я уже выросла, я взрослая... Я так поняла, что для вас цифры превыше внутреннего рузвития, так что давайте не будем о моем возрасте, просто относитесь ко мне, как к женщине 35 лет. Я не встречаюсь со всеми подряд, у меня вообще единственный парень был, просто сделала для него исключение, разрешила себе завязать отношения, сразу пишу, что секса у нас не было, правильно воспитаны, хотя было ужасное влечение друг другу, расстались только, потому что я уехала. Многие парни предлагают общаться, понятное дело, чтобы построить отношения,а у меня для всех отмазки, наверно потому что нет особенного влечения каждому из них. Хочу в последнее время рисовать, книги писать, сшить одежду на манекен, особенно написать портрет парня из сна, срисовать с фотографии его. На меня в последнее время творчество нахлынуло, хотя для меня это странно. Я для себя решила, что если судьбой решено, то я с футболистом случайно встречусь, или он мне напишит, но только я себе разрешаю, пожелать удачи в следующем матче, потом написать какой молодец и наверно еще сфотографировать и отправить ему будущий его портрет. С психологом не работала, но один раз в больнице с гастритом, мама попросила, чтобы я с бесплатным психологом пообщалась: мне дали тест, я на него отвечала, последний вопрос был: выпивала ли я алкоголь?-я просто хотела спросить, как правильно ответить, а она говорит:Ой, тебя не касается, не отвечай..... она даже немогла в моем лице увидеть, прочитать, что это у меня было....капец, хотя у меня с этим проблема была, часто пила алкоголь когда никого не было дома, с горла, как воду, когда было плохо,но уже с этим покончено, я теперь даже в праздник со всеми не пью, отказываюсь, хотя со всеми пила раньше небольшое количество вина. Потом она спросила: Кто меня решил назвать Аделиной, я рассказала целую историю, но самое главное, что мама думала по-началу назвать меня Женя, но ее уговорила подруга, тем, что ее дочь с этим именем выросла, как пацанка. И мне психолог заявляет, Лучше бы тебя назвали Женей. Для себя поняла, что она из себя представляет. На бумаге написали, точно не помню, типо того , чтобы я ходила какому-либо психологу. Я не против, но нужны деньги и хороший психолог который меня будет понимать и не будет тыкать на мой возраст или говорить о плохом имени, или что в моем возрасте не существует проблем с алкоголем и будет проявлять ко мне чувства
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: парень из сна

Сообщение Стараюсь »

 
Дека, ваш возраст выдает не цифра на экране - а ваши рассуждения и ваша категоричность. А все советы вам даются с учетом вашего возраста, потому что с "женщинами 35 лет" здесь на форуме разговаривают не так.
Дека писал(а):Все равно вы указываете на мой возраст, и что я не должна испытывать чувства и любить
Может быть вам следует для начала не только писать, но и почитать? Есть сайт realove.ru - там достаточно материалов о том, что такое "любовь", и чем она отличается от "испытывать чувства". То, что вы сейчас называете "любовью" - это результат возрастных изменений, гормональной перестройки организма. Появление полового влечения как этап созревания ... нет, не личности, а просто тела. Ваше тело начинает функционировать по-другому и такая перестройка происходит даже не за год, и сопровождается процессами (физиологическими) которые влияют на психику, если их не осознавать и не контролировать. Это все равно что в вашей крови то появляются, то исчезают разные химические вещества. Вы - подросток , и в силу этого можете быть недостаточно осведомлены о том, что происходит с телом, с организмом на самом деле. И получается, что ваши близкие вам этого тоже не рассказывают, и речь не только о том, что происходит во время критических дней. Женский организм устроен несколько сложнее, чем мужской.
Дека писал(а):некоторые в моем возрасте даже не имеют влечения, чувств особенных к парням, даже им страшно об этом думать-просто они еще до этого не доросли,
- вы ощущаете какое-то превосходство над ними? Они "не доросли", а у вас все круто вы - "доросли"? У них нет влечения, они "не правильные", а у вас - есть?
Дека писал(а):а я уже выросла, я взрослая... Я так поняла, что для вас цифры превыше внутреннего рузвития, так что давайте не будем о моем возрасте, просто относитесь ко мне, как к женщине 35 лет.
вы еще не взрослая - потому как не просто не несете ответственности, но и реально еще не развиты - как бы вы себя и нас в этом не уговаривали. Взрослость - это ответственность и самостоятельность. Вам 15 лет, вы уже знаете, что будете делать в 18 - когда юридически станете самостоятельной? Как проявится ваша взрослость тогда?
Потому как вот это все -
Дека писал(а):Хочу в последнее время рисовать, книги писать, сшить одежду на манекен,
- за чей счет будет?
Читайте, учитесь, думайте - у вас есть на это время. Измените свое отношение к окружающему миру - пока что в вас говорит недолюбленный ребенок.
Дека
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 май 2015, 15:52
Пол: женский

Re: парень из сна

Сообщение Дека »

 
Любовь-это чувства которые испытывают к человеку с которым ты многое время проводишь вместе. Про любовь я не писала вроде. Деньги я сама зарабатываю. Я в любое время могу съехать и жить самостоятельно. Я не писала и так не считаю, что тем которым не нужно общение с мужским полом, те как-то хуже меня, просто что пока им это не нужно. 18 лет для меня ничего не значит-это такой же возраст, как и до . Буду дальше учиться, подниматься по карьерной лестнице, развиваться, заниматься саморазвитиеМ, духовно подниматься. Все равно мне печально за вас, что вы так узко думаете, вы плохо развиты и удалено. заблуждения, Анкоридж, вы живете тем, что видите перед собой, вы не владеете способностям многими, даже когда вы прочитаете вы все равно ничего не поймете, вы даже не хотите задавать себе вопросы, чем вы не владеете, а подумаете, что вот маленькая девочка пишет бред, хотя вы сильно заблуждаетесь, сейчас выгляжу не я глупо, а вы. Я в своем возрасте многим интересуюсь и узнаю, умею, и буду продолжать, потому что я чувствую, что эта данная жизнь она завершающая, я многое сделала, многим владею, и изучу, я не про работу и не про 2×2, скоро я буду совершенно чиста и стану одной из духовно высших.... ахахах, надеюсь, кто меня прочитает, найдется тот 1, кто такой же высший..... "психологи" я сейчас снова не говорю, что вы хуже меня и некоторых мал. кол-во людей, а то, что у вас маленький жизненный опыт, который вы еще будете проживать еще много лет, а может и столетий жизней, чтобы сравняться, я сюда писала, чтобы мне дали совет в том, как можно общаться с данным человеком, ведь тот кто не заметил пока, в другой обстановке может заметить тебя! А общаться и строить жизнь с тем кто к тебе липнет не достойный с ним ничего не построить, нужно общаться с тем, который нужен, как мама нашла свое и сделала все, что он теперь с нами...

Автор, ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415.
Запрещается:
8.1.1. Проявление агрессии в адрес лица, обратившегося в форум за поддержкой, а также оказывающих помощь участников форума, любая грубость, непочтительность по отношению к участникам форума.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: парень из сна

Сообщение Delfina »

 
Дека писал(а):. Деньги я сама зарабатываю. Я в любое время могу съехать и жить самостоятельно.
Где вы работаете в свои "35" лет? Почему не сняли квартиру до сих пор?
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: парень из сна

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Дека писал(а):... скоро я буду совершенно чиста и стану одной из духовно высших.... .php?f=13&t=415.
Если не секрет, а что вы должны для этого сделать? После какого действия вы станете совершенно чиста и одной из духовно высших? Ваша мама тоже из их числа?
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»