парень из сна

Если чувства не взаимны...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: парень из сна

Сообщение Анкоридж »

 
скоро я буду совершенно чиста и стану одной из духовно высших.... ахахах, надеюсь, кто меня прочитает, найдется тот 1, кто такой же высший.....
Милая девушка, кто вам наговорил весь этот бред? Откуда это в вашей молодой головушке? Каким образом, интересно, вы сможете быть совершенно чиста? Вы уже в грехе рожденное создание и природа у вас грешная. Вы даже не сомневайтесь, именно сейчас эта грешная природа вас и берет в оборот, вы даже не сопротивляетесь пока. А за счет каких заслуг вы сможете стать духовно высшим? Это кем вы хотите стать, простите...?
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: парень из сна

Сообщение Narine »

 
Подарили дураку море.
Он потрогал его. Пощупал.

Обмакнул и лизнул палец.
Был соленым и горьким палец.

Тогда в море дурак плюнул

Юрий Левитанский. Зачем дураку море

Когда-нибудь и вы станете старше. Думаю, что когда-нибудь и вы услышите вот такую самонадеянную девчонку, которая будет учить вас жизни и говорить о вашей неразвитости. Интересно, как вы отреагируете? Нет, правда интересно, не шучу.
Ведь часто бывает так, что в 15 считаешь себя умнее всех и в 30, и в 50.
Вы такая же, как мы? А вот давайте любую ситуацию и рассмотрим: как вы и как любая из нас себя поведет, и какие это будет иметь последствия — умно это будет или глупо.
Первое, что вам сказали правильного: не прите танком. Мужчины не любят доступных женщин, не любят слишком активных и инициативных. Это закон психологии, мужчина так создан, что должен сам быть хозяином, добытчиком и завоевателем. Что тут ему завоевывать, что покорять? Вот она вы, в любое время, прям как в анекдоте. Ну поведите вы себя как женщина, настоящая, если уж так хотите ею быть. Станьте наполненной, интересной самой себе. Он футболист? Отлично, почему бы не заняться изучением истории футбола. Это же интереснейшая тема! Это искусство. Если поначалу, может, ради него, то потом-то уже и самой вам должно стать интересно. Станьте такой, чтобы с вами было приятно общаться. Речь свою развивайте, учитесь говорить красиво. Учитесь слушать собеседника. Перестаньте считать всех, кто говорит не то, что вы хотите услышать, дураками (как вот нас тут). Учитесь быть благодарной за любое к вам внимание, ведь именно вам его уделили.
А что касается парня из сна, то в вашем возрасте как раз романтическая платоническая любовь может быть естественной и полезной. В этом возрасте, как говорит очень авторитетный проверенный психолог-профессор, такая влюбленность дает развиться именно душевной стороне любви. Не обьятия и поцелуи, а стихи, полет чувства. Душевная сторона намного важнее чувственной. И нужно, чтобы объект любви был недосягаемой величиной, чтобы просто испытать радость от того, что он существует в этом мире. Это чувство неэгоистично, оно учит бережному отношению к тому, кто вам дорог. Вы должны бояться нарушить его покой, бояться ему помешать, бояться вторгнуться непрошенной в его пространство. Понимаете? Не для себя, а для него надо жить, вернее, учиться этому.
Если женщина лет 45 влюбится в артиста, вряд ли кто будет считать ее нормальной, а в вашем возрасте это нормально. Но если вы любите, то должны делать не то, что вы хотите, а то, что хочет он. Он пока не хочет с вами общаться. Любящая женщина должна учиться уважать право и выбор мужчины. А вы все хотите его заполучить и в карман засунуть — это вот что такое, любовь?
Пишу и не знаю, понятно или нет.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»