Впервые сильно влюбилась...по интернету,но похоже невзаимно.

Если чувства не взаимны...
lissa18
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:05
Пол: женский

Впервые сильно влюбилась...по интернету,но похоже невзаимно.

Сообщение lissa18 »

 
Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня никогда не было ни с кем никаких отношений. Я всю жизнь одинока. Даже друзей-то настоящих никогда и не было. С парнями не общалась никогда. И вот...недавно мне написал вконтакте какой-то парень. Написал с фейковой страницы, на мою тоже фейковую( использовала ее просто для того, чтобы посмотреть фильмы или послушать музыку). Я очень удивилась, спросила, откуда он меня нашел? Он сказал, что не помнит. И началось наше общение. Мне было с ним так легко разговаривать. Я открыла ему всю душу. Он тоже писал мне абсолютно все, что думает, чем живет, ничего не скрывал. Потом он попросил обменяться фото, что мы и сделали. Мне он понравился очень, что называется, с первого взгляда. Он тоже написал, что я симпатичная. Общение наше продолжилось. Он писал первый, я всегда сразу отвечала, было видно, что он во мне заинтересован, пусть пока и не влюблен. Ну в общем, потом, через несколько дней, он попросил меня выслать ему мои эротические фото, объясняя это тем, что он нормальный взрослый парень, и ему хочется увидеть девушку, которая ему так нравится, но пока находится на расстоянии. Я долго колебалась, все-таки понимая, что что-то тут не так, но все равно выслала ему такие фото, желая, не знаю, понравится что ли...услышать хоть от кого-нибудь комплименты, ибо у меня довольно неидеальная фигура, я вечно сижу на диетах, но никак не худею. И мне захотелось, чтобы он написал мне, что я красивая. Он так и написал. И потихоньку я влюбилась в него. Действительно влюбилась. По-настоящему...я думала только о нем, целыми днями ждала его появления онлайн. Мечтала, как он приедет ко мне(он из другой страны). Плакала, представляя, как впервые увижусь с ним. Он поначалу постоянно предлагал пообщаться по веб-камере. Я отказывалась, объясняя это своей ужасной стеснительностью и тем, что практически никогда не бываю дома совсем одна, и не хотелось бы говорить с ним при маме, например(сразу возникли бы вопросы). Он все равно уговаривал, ждал, говорил, что очень хочет меня увидеть и поговорить как бы в живую. Я не признавалась ему в любви. Мне казалось, что он должен сделать это первым...И он это сделал. После того, как я прислала ему несколько фотографий лица, он написал, что влюбился в меня...И тут я и сказала, что тоже люблю его...очень сильно...Я даже написала ему стихотворение. Он был очень тронут(по крайней мере, мне так показалось) прочитать его...А потом...Что-то словно случилось. Он написал мне с настоящей страницы, сказав, что не хочет больше никакого обмана. Я впервые увидела его реальный возраст, 25 лет( до этого он писал, что ему 21, как потом объяснил, боялся, что 25-слишком много). Я влюблялась все сильней, а он словно резко, даже непонятно почему, охладел ко мне. Совсем перестал писать первым, как-то живо общаться, лишь отвечал на мои вопросы. Хотя продолжал все также просить мои эрофотки. Я, слепо влюбленная, посылала их ему...И вот сейчас, в последние дни мы совсем как-то рассорились. Я написала ему всю правду,как он мне дорог, спросила, почему он вдруг стал вести себя так отрешенно. Он ответил, мол, ты чего, я ведь так много тебе говорил, и после всего того, что я говорил тебе, ты мне пишешь такое...я извинилась. Он больше не предлагает общаться по веб-камере, хотя раньше чуть ли не умолял. Он весь вечер сидит онлайн, но так и не пишет мне ничего. А сегодня я первый день попыталась совсем не писать ему первой, проверить, напишет ли он сам. Он написал поздно вечером: "Куда ты пропала?" Я ответила: "Никуда" и он замолчал совсем. Потом я не выдержала, спросила, почему он мне ничего не пишет, он сказал, что это Я ему ничего не пишу. Короче, я начала общаться с ним, рассказывать еще раз, как я одинока. А он...назвал это нытьем. Сказал не ныть. Я ответила, что постараюсь, он сказал, нет, ты все равно будешь всю жизнь ныть. Ну в общем я вспылила, написала ему: "Не проще просто сказать, что я тебя достала? Вместо этих намеков?" Он ответил довольно грубо: "Удалено. Анкоридж Научись молчать! Строчит и строчит! Я сижу жду, когда она успокоится!" Потом написал, что у него разболелась голова и ушел, как он сказал, пить чай. Прошло уже несколько часов, он все это время онлайн, но не написал мне ничего. Я молчу, потому как он вроде сказал мне замолчать. Умоляю, помогите мне. Несмотря на его холодность, я все равно его очень, очень полюбила. И я чувствую, что это чувство со мной впервые. Он обещал приехать на след. лето...И я так его жду, уже сейчас жду. Как мне нужно общаться с ним? Можно ли как-то исправит ситуацию? Я не хочу его терять...
Создать семью после 40
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Впервые сильно влюбилась...по интернету,но похоже невзаи

Сообщение Анкоридж »

 
Он ответил довольно грубо: "Удалено. Анкоридж Научись молчать! Строчит и строчит! Я сижу жду, когда она успокоится!"
Уже за это его следует поместить в черные списки и не морочить свою голову недостойным человеком.
Какие у вас планы на ближайшее время - вы работаете или учитесь?

Вам всего 18 лет! Какое одиночество?! Жизнь только начинается, и разные психопаты в ней будут не редкостью.
Учитесь в первую очередь отличать мужчин с правдой, совестью и состраданием в сердце и мужчин не зрелых, не способных на глубокие чувства и ответственность.
Почитайте родственный сайт - www.realove.ru
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Впервые сильно влюбилась...по интернету,но похоже невзаи

Сообщение Delfina »

 
Думаю, что не у вас одной этот МЧ просил фото эротического направления. Именно для этого он с вами и общался. Девушку украшает стыдливость. Такие фото он может показывать другим, создать свою коллекцию, выставить их на всеобщее обозрение, вы об это не думали? :(
Он постоянно онлайн, т.к. его общение очень активное и скорее всего с девушками.
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Впервые сильно влюбилась...по интернету,но похоже невзаи

Сообщение Яринка »

 
Несмотря на его холодность, я все равно его очень, очень полюбила. И я чувствую, что это чувство со мной впервые. Он обещал приехать на след. лето...И я так его жду, уже сейчас жду. Как мне нужно общаться с ним? Можно ли как-то исправит ситуацию? Я не хочу его терять...
Лиза, а кого вы полюбили и кого не хотите терять?
На той стороне экрана может быть кто угодно и ваш 21 -25 летний парень в реале может быть лысеющим пузатеньким извращенцем далеко за 40. И уж разумеетеся, никто к вам ехать не собирался, воспользовался и все.
А вот что ж вы так себя не уважаете, что готовы такие фото высылать непонятно кому и зачем.?
Вы не хотите жить в реальности мире, и вместо того, что бы постараться изменить жизнь здесь (про похудание в том числе, если вам ваша фигура жить мешает) , вы погрузились в фантазии об иностранном принце на белом коне. Вылезайте уже из соц.сетей и начинайте жить в реальности.
Что у вас с учёбой, работой, интересами по жизни кроме переписки?,
lissa18
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:05
Пол: женский

Re: Впервые сильно влюбилась...по интернету,но похоже невзаи

Сообщение lissa18 »

 
Лиза, а кого вы полюбили и кого не хотите терять?
На той стороне экрана может быть кто угодно и ваш 21 -25 летний парень в реале может быть лысеющим пузатеньким извращенцем далеко за 40. И уж разумеетеся, никто к вам ехать не собирался, воспользовался и все.
А вот что ж вы так себя не уважаете, что готовы такие фото высылать непонятно кому и зачем.?
Вы не хотите жить в реальности мире, и вместо того, что бы постараться изменить жизнь здесь (про похудание в том числе, если вам ваша фигура жить мешает) , вы погрузились в фантазии об иностранном принце на белом коне. Вылезайте уже из соц.сетей и начинайте жить в реальности.
Что у вас с учёбой, работой, интересами по жизни кроме переписки?,
Я не знаю зачем выслала их, просто так получилось...Я уже несколько лет загадываю желание на все праздники-встретить парня, чтобы любил меня и понимал. И когда он вдруг написал мне, я почему-то прямо почувствовала, что это моя судьба...глупость конечно, но вот так вышло...
Да, в интернете мне проще, я очень неуверенная в себе, а там и общаться проще, и говорить все что угодно.
Я почему-то все же думаю, что он именно тот, за кого себя выдает...страница ведь настоящая, он фоткался для меня на вебку, я видела его реального...и потом он же сам предлагал в скайпе пообщаться...
Сейчас закончила школу, сдала экзамены, собираюсь поступать в университет, правда есть возможность только на бюджет, а я боюсь, что могу не пройти...
Конкретно в данный момент сижу сутками дома, заняться нечем совсем, я очень одинока.
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: Впервые сильно влюбилась...по интернету,но похоже невзаи

Сообщение Curcuma »

 
Милая девочка, на Вами совершено психологическое насилие. Притянуть, влезть в душу, а потом оттолкнуть и демонстрировать холодность - это элемент пикапа, это психологическая манипуляция, цель которой раскачать Вас на эмоции, подчинить, поиздеваться. Данная ситуация - это хороший урок вам на будущее. Вы этому типу давали гораздо больше, чем он заслуживал. Зачем Вы посылали ему свои эротические фото? Вы пишете, что сами не знаете... Очень возможно, что этот негодяй появится снова и начнет раскручивать Вас уже на секс. (Может он живет рядом, а вам скажет, что приехал из другой страны, а потом, что уезжает - очень удобно). Если Вы сейчас не дадите ему отпор, будете чувствовать себя использованной и страдать гораздо больше, чем теперь.
У вас единственное спасение - это полный игнор данного типа. Повышайте свою самооценку, общайтесь с другими людьми в реале. Как это вам совсем нечем занятся? Спортом займитесь, например, тем более на фигуру жалуетесь. Сейчас лето, бегом на улицу, на стадион.
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Впервые сильно влюбилась...по интернету,но похоже невзаи

Сообщение Яринка »

 
Да, в интернете мне проще, я очень неуверенная в себе, а там и общаться проще, и говорить все что угодно.

Сейчас закончила школу, сдала экзамены, собираюсь поступать в университет, правда есть возможность только на бюджет, а я боюсь, что могу не пройти..
Конкретно в данный момент сижу сутками дома, заняться нечем совсем, я очень одинока.
Лиза, но жить вам придётся не в интернете. Нечем заняться-идите работать. Например, официанткой в летнее кафе. Там и общаться научитесь и денег на карманные расходы подзаработаете и новых знакомых обретете. Сейчас ведь все равно экзамены сданы, так что тут уже ничего не изменить. В крайнем случае, приобретение опыт, потом годик проработаете и снова поступать будете.
Как может быть нечем заняться в 18 лет? Сколько всего интересного вокруг, у вас же никаких забот ( ни работы, ни детей) самое время найти себе увлечение по душе.
Вам нужно учиться сейчас общаться с реальными людьми, иначе или попадете в неприятную ситуацию (вот как сейчас) или будете влюбляться в не подходящих мужчин- лишь бы рядом был, а какой неважно.
Что у вас с родителями? Какие у них отношения ?
lissa18
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:05
Пол: женский

Re: Впервые сильно влюбилась...по интернету,но похоже невзаи

Сообщение lissa18 »

 
Curcuma писал(а):Милая девочка, на Вами совершено психологическое насилие. Притянуть, влезть в душу, а потом оттолкнуть и демонстрировать холодность - это элемент пикапа, это психологическая манипуляция, цель которой раскачать Вас на эмоции, подчинить, поиздеваться. Данная ситуация - это хороший урок вам на будущее. Вы этому типу давали гораздо больше, чем он заслуживал. Зачем Вы посылали ему свои эротические фото? Вы пишете, что сами не знаете... Очень возможно, что этот негодяй появится снова и начнет раскручивать Вас уже на секс. (Может он живет рядом, а вам скажет, что приехал из другой страны, а потом, что уезжает - очень удобно). Если Вы сейчас не дадите ему отпор, будете чувствовать себя использованной и страдать гораздо больше, чем теперь.
У вас единственное спасение - это полный игнор данного типа. Повышайте свою самооценку, общайтесь с другими людьми в реале. Как это вам совсем нечем занятся? Спортом займитесь, например, тем более на фигуру жалуетесь. Сейчас лето, бегом на улицу, на стадион.
Похоже, вы правы...но тут проблема-я никак не могу без него, сама не знаю, почему моя привязанность стала так сильна...Словно он реально вот мой самый единственный( И обидно от осознания, что это не так. Я не выдержала сегодня...снова написала ему, спросила, намерен ли он дальше общаться со мной. Он ответил, что да, но опять молчит...уже даже я согласна расстаться с ним, но не так...чтобы он хотя бы признался, что использовал меня, а так получается, как будто он такой хороший, а я лезу к нему...Не знаю, что и делать. Не могу и сутки продержаться, не написав ему.
Мне очень сложно знакомиться с людьми в реале. Практически невозможно. Никакого опыта общения с парнями. Одна надежда-поступить в институт и найти себе там новый круг общения.
Спортом заняться действительно планирую...только что-то сил ни на что нет в последнее время.
lissa18
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:05
Пол: женский

Re: Впервые сильно влюбилась...по интернету,но похоже невзаи

Сообщение lissa18 »

 
Яринка писал(а):
Да, в интернете мне проще, я очень неуверенная в себе, а там и общаться проще, и говорить все что угодно.

Сейчас закончила школу, сдала экзамены, собираюсь поступать в университет, правда есть возможность только на бюджет, а я боюсь, что могу не пройти..
Конкретно в данный момент сижу сутками дома, заняться нечем совсем, я очень одинока.
Лиза, но жить вам придётся не в интернете. Нечем заняться-идите работать. Например, официанткой в летнее кафе. Там и общаться научитесь и денег на карманные расходы подзаработаете и новых знакомых обретете. Сейчас ведь все равно экзамены сданы, так что тут уже ничего не изменить. В крайнем случае, приобретение опыт, потом годик проработаете и снова поступать будете.
Как может быть нечем заняться в 18 лет? Сколько всего интересного вокруг, у вас же никаких забот ( ни работы, ни детей) самое время найти себе увлечение по душе.
Вам нужно учиться сейчас общаться с реальными людьми, иначе или попадете в неприятную ситуацию (вот как сейчас) или будете влюбляться в не подходящих мужчин- лишь бы рядом был, а какой неважно.
Что у вас с родителями? Какие у них отношения ?
У меня только мама, отца нет и никогда не было...может быть из-за этого у меня не клеится с противоположным полом?(
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Впервые сильно влюбилась...по интернету,но похоже невзаи

Сообщение Яринка »

 
У меня только мама, отца нет и никогда не было...может быть из-за этого у меня не клеится с противоположным полом?(
У меня тоже отца не было, это может повлиять на вашу семейную жизнь, так как нет примера правильного распределения ролей. На данный момент, на мой взгляд проблемы две- вам скучно с самой собой и соответственно другим вы тоже дать ничего не можете, и вторая- зацикленность на мечте о мужчине, причём вторая вытекает из первой - вы ищите того, кто придёт и изменит вашу жизнь. А этого не произойдёт , свою жизнь нужно менять самой, тогда и нужные люди появяться сами. Прочитайте статьи на сайте о любовной зависимости и причинах её появления- у вас уже предрасположенность именно к таким отношениям, но, к счастью, есть возможность исправить все ещё сейчас, а не в 30 -40 лет.
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Впервые сильно влюбилась...по интернету,но похоже невзаи

Сообщение Heather »

 
"Удалено. Анкоридж Научись молчать! Строчит и строчит! Я сижу жду, когда она успокоится!"
не знаю, каким словом Вас назвали, скорее всего не самым лучшим.
Как думаете, мужчина может так назвать женщину? А женщину, вниманием которой дорожит? Почему Вы продолжаете с ним после этого общаться?

Нет опыта общения, идите туда, где есть реальные живые люди и учитесь общаться. Сначала будет страшно, но научитесь.

Подумайте, какими женщинами мужчины дорожат . Доступными? Доступными пользуются. Ночь или несколько.
Уважают, дорожат, ценят, любят других.
Пока не начались занятия и Вам, как Вы говорите, делать нечего, поищите и подумайте, какое поведение девушки достойно уважения и какие отношения могут привести к созданию семьи. Почитайте realove.ru
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Впервые сильно влюбилась...по интернету,но похоже невзаи

Сообщение Delfina »

 
lissa18 писал(а): Похоже, вы правы...но тут проблема-я никак не могу без него, сама не знаю, почему моя привязанность стала так сильна...
Это нездоровая привязанность к человеку, которого вы не знаете реально, называется любовная зависимость:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Об этом почитайте и разбирайтесь. в этом вопросе.
lissa18 писал(а): Потом он попросил обменяться фото, что мы и сделали. Мне он понравился очень, что называется, с первого взгляда. Он тоже написал, что я симпатичная. Общение наше продолжилось. Он писал первый, я всегда сразу отвечала, было видно, что он во мне заинтересован, пусть пока и не влюблен. Ну в общем, потом, через несколько дней, он попросил меня выслать ему мои эротические фото, объясняя это тем, что он нормальный взрослый парень, и ему хочется увидеть девушку, которая ему так нравится, но пока находится на расстоянии. Я долго колебалась, все-таки понимая, что что-то тут не так, но все равно выслала ему такие фото, желая, не знаю, понравится что ли...услышать хоть от кого-нибудь комплименты, ибо у меня довольно неидеальная фигура, я вечно сижу на диетах, но никак не худею. И мне захотелось, чтобы он написал мне, что я красивая. Он так и написал. И потихоньку я влюбилась в него. Действительно влюбилась. По-настоящему...я думала только о нем, целыми днями ждала его появления онлайн. Мечтала, как он приедет ко мне(он из другой страны). Плакала, представляя, как впервые увижусь с ним. Он поначалу постоянно предлагал пообщаться по веб-камере. Я отказывалась, объясняя это своей ужасной стеснительностью и тем, что практически никогда не бываю дома совсем одна, и не хотелось бы говорить с ним при маме, например(сразу возникли бы вопросы). Он все равно уговаривал, ждал, говорил, что очень хочет меня увидеть и поговорить как бы в живую.
Вам мужчина предлагал встретиться реально, вы отказались. Он скорее всего подумал, что вы его разводите, поэтому он отказывается с вами общаться. Заметьте, он вам настойчиво и постоянно предалагал увидеться, вы увиливали от этого. Что он должен был подумать? Что вы не хотите его видеть и вам на самом деле не нужны реальные отношения. Так оно и есть! Вы на самом деле не хотите знакомиться в реальности, вы стеснительны, боязливы, ждёте, что кто-то появится в вашей жизни и сделает вас счастливой. Вам нужны подтверждения отдругих, что вы красивы, а разве вы сам не знаете, что вы красивы, вы не уверены в себе?
МЧ потерял интерес к вам, т.к. долгое виртуальное общение-это обман.
Вам полезно разбираться со своими страхами, комплексами.
И не сидеть на диване, зажёвывая слёзы и комплексы булками и пирожными, а выходить на улицу и решать свою проблему с весом. Физические упражнения приносят человеку радость, уверенность, а сидение перед компом и ожидания ответа от объекта ваше зависимости, делают вас безвольной.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Впервые сильно влюбилась...по интернету,но похоже невзаи

Сообщение Elfriede »

 
Автор, думается, что Вы наткнулись на обычного пикапера,ищущего необременительных отношений без обязательств, включая пару для как минимум виртуального секса. Основания так думать - его настойчивое желание получить Ваши эротические фото.
Как думаете, для чего он эти фото просил? Скорее всего, для создание собственной порнографической коллекции, либо для ..ээээ....физиологических упражнений. Может, для обмена и обсуждения с другими мужчинами, для создания общего "банка", либо для того, чтобы выложить в интернет. А, бывает, просят и для шантажа, вымогательства, чтобы потом тянуть с Вас либо деньги,либо секс, угрожая выложить в сетях.
Ваш поступок (отправка ему подобного рода фотографий) - крайне недальновиден, если не сказать жестче. Возьмите себе за правило - никому никогда такие фото не отправлять. Да даже и делать их не надо, во избежание неприятных случайностей.

Думаю, его настойчивое требование общения по скайпу тоже из этой области - путем психологического давления заставить Вас раздеваться перед экраном, и так далее. Не зря же он так настойчиво упрашивать Вас прислать фото определенного жанра. А когда Вы отказались, он вскоре утратил к Вам интерес.

Оставьте все это в прошлом, но извлеките уроки на будущее.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Впервые сильно влюбилась...по интернету,но похоже невзаи

Сообщение Delfina »

 
Хочется вас предостеречь, милая девушка. Закомлексованные неуверенные в себе девушки, склонные идеализировать того, кто хоть чуть-чуть оказал внимание и склонные к зависимым отношениям, становятся лёгкой добычей для мужчин разного возраста ищущих необременительных сексуальных контактов.
Мне очень страшно за вас.
Стремитесь к серьёзным отношениям с теми мужчинами, которые не просят у девушки эротических фото. Такие просьбы надо сразу пресекать, как и само общение! Берегите свою телесную и душевную чистоту от грязных липких взглядов и предложений. Вы же замечательная девушка, умница!
А вы названиеваете ему, унижаетесь.
У вас с мамой близкие отношения, вы ей доверяете свои секреты?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Впервые сильно влюбилась...по интернету,но похоже невзаи

Сообщение Другиня »

 
Автор, этот тип из сети приманил Вас как собачку на сахарок своими дешевыми комплиментами. И Вы теперь, сложив лапки, сидите и ждете, когда он соизволит кинуть Вам очередной кусочек сахара.
Вы пишете, что Вам одиноко и есть трудности со знакомствами. Может быть, попробовать познакомиться с теми, кто разделяет Ваши интересы? Вы же писали, что в Интернете искали фильмы, музыку. Может быть, пообщаться для начала на эти темы?
А как насчет того, чтобы заняться рукоделием?
А как насчет того, чтобы стать волонтером?

О виртуальной любви к виртуальному человеку почитайте здесь https://www.realove.ru/main/virtualnaya_lyubov


P.S. У нас на форуме в разделе "Посиделки" есть тема, в которой форумчане по собственному желанию выкладывают свои фотки. Если хотите, то можете последовать их примеру. Наверняка, Вы - хорошенькая :give_rose: Так что нечего сидеть у компа и лить слезы по виртуальному потребленцу, чудовищу, сидящему в засаде и ждущему, как какая-нибудь очередная молоденькая неопытная девушка попадет в его сети...
lissa18
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:05
Пол: женский

Re: Впервые сильно влюбилась...по интернету,но похоже невзаи

Сообщение lissa18 »

 
Вам мужчина предлагал встретиться реально, вы отказались. Он скорее всего подумал, что вы его разводите, поэтому он отказывается с вами общаться. Заметьте, он вам настойчиво и постоянно предалагал увидеться, вы увиливали от этого. Что он должен был подумать? Что вы не хотите его видеть и вам на самом деле не нужны реальные отношения. Так оно и есть! Вы на самом деле не хотите знакомиться в реальности, вы стеснительны, боязливы, ждёте, что кто-то появится в вашей жизни и сделает вас счастливой. Вам нужны подтверждения отдругих, что вы красивы, а разве вы сам не знаете, что вы красивы, вы не уверены в себе?
МЧ потерял интерес к вам, т.к. долгое виртуальное общение-это обман.
Вам полезно разбираться со своими страхами, комплексами.
И не сидеть на диване, зажёвывая слёзы и комплексы булками и пирожными, а выходить на улицу и решать свою проблему с весом. Физические упражнения приносят человеку радость, уверенность, а сидение перед компом и ожидания ответа от объекта ваше зависимости, делают вас безвольной.
Нет, я написала как бы в живую-он предлагал пообщаться по скайпу, а не встретиться, он из другой страны.
И с ним я бы очень хотела увидеться в жизни, несмотря на все это...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Впервые сильно влюбилась...по интернету,но похоже невзаи

Сообщение Elfriede »

 
lissa18 писал(а):И с ним я бы очень хотела увидеться в жизни, несмотря на все это...
Даже после настойчивых просьб об эротических фото? :shock: :? Нда.... Вы и вправду - легкая добыча, раз голову включать отказываетесь и так себя не любите и не уважаете, что готовы после такого дешевого "разводилова" встречаться с человеком.
Печально.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: Впервые сильно влюбилась...по интернету,но похоже невзаи

Сообщение Vikki_87 »

 
Ну что Вам надо делать? Прочтите книгу "ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ. КАК ПРАВИЛЬНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ? БЕСЕДЫ СО СТАРШЕКЛАССНИКАМИ".
Извините, копировала, там крупный шрифт. Вот тут есть https://www.zavet.ru/pervozr.htm

Потом пишете график, табличку 7х24, кладете перед собой и играете в игру: только подумали про него - ставите точку или галочку и говорите: "Господи, прости меня, помоги мне стать мудрее и в будущем стать хорошей женой и мамой". Второй раз мысль пришла и потянуло написать - оп, галочка. Снова помолились и нашли рецепт, который раньше не делали, третий раз - галочка, помолились, пошли за продуктами к рецепту, четвертый - оп, пошли приготовили. Посмотрели на галочки - ай да молодец, продержалась!! А его в черный список, само собой (поверьте, это маленький подвиг для Вас, но дело нужное)
Потом следующий час. Вспомнили - оп, помолились, галочка, нашли в инете фокус. Научились его показывать. Еще вспомнили - галочка, помолились, прочитали, как плести корзины из газетных трубочек. Еще вспомнили - галочка, молитва и план пробежек нашли. Там недель за 10 постепенно можно научиться бежать полчаса без остановки.
Если еще в промежутке будут мысли, ставьте тоже точки или галочки. Сначала их будет Очень много. Потом, через недельку, поменьше. А если Вы будете изобретать себе новые интересные занятия, то Вы очень многому научитесь за это время. Можно учиться шить. Делать уборку дома - до блеска. Курс на пресс, спину, ноги руки найти и делать. Научиться вкусно готовить. Освоить правильное питание какое-нибудь. Начать делать первые шаги к Богу, храму. Помочь чем-нибудь на сайте милосердие.ру.

Но в отношения Вам рано. Вы их очень хотите, а себя мало цените. Понимаете, попасть в отношения не так сложно, да только не все они счастливые. Даже этот форум тому пример. Почитайте. А фото свои не шлите, берегите себя. Вам трудно, может быть, поверить, но Вы очень дорогая, очень ценная. Сохраните себя для будущего мужа в чистоте. Берегите себя для него.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: Впервые сильно влюбилась...по интернету,но похоже невзаи

Сообщение Vikki_87 »

 
Ну да, забыла сказать про цель таблички. Надо добиться такого, чтобы в неделю получилось три галочки. То есть, потянуло, вспомнили всего три раза.
А еще - это был непорядочный мужчина. Почему Вы клюнули на него - мама, наверное, целый день на работе, внимания, ласки Вы не так много видели, строгости, наверное, бывали. Вот Вы и приняли комплименты за доброе слово. А фишка в чем. Когда люди любят, они добрые слова говорят, конечно. Но не только и не столько. Они другому ДОБРЫЕ ДЕЛА делают. Честны, не обманывают, берут ответственность, заботятся.
Я знаю пример женщины, у которой хотя и были мама с папой, они ею не занимались. Она тепла от них не видела. Замуж вышла за алкоголика и уголовника, потомственного, они там с ножами друг за другом гонялись - отец за сыном, дед за отцом с топором. А вышла, умница-красавица, вот как Вы, за пару ласковых слов. Вот дело-то какое. Читайте книги, сайты, думайте, учитесь. Вам нужно созреть сперва, опыт жизненный обрести. Есть еще много мужчин, которые выглядят ого-го и ухаживают, а жизни с ними нет.. Не торопитесь. Тут народ и в 40, и в 60 судьбы устраивает. Будут у Вас и отношения, и семья. Понимаете, вот Вы холодильник покупаете, и то модели сравниваете, характеристики изучаете. А тут покруче - судьба Ваша и детей будущих, да на всю жизь. Изучите рынок, узнайте, чего хотите и как это найти, узнайте, как выглядят подделки, чтобы не попасться на одну из них.
lissa18
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:05
Пол: женский

Как удалить свою тему с вашего сайта?

Сообщение lissa18 »

 
Я не хочу, чтобы при вводе определенных слов в поисковик выскакивала моя тема! Как удалить ее? Моя проблема решена, я не хочу более выставлять ее на всеобщее обозрение!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как удалить свою тему с вашего сайта?

Сообщение Delfina »

 
Согласно ПФ тему не удаляются. Ваша тема может быть полезна другим девушкам. Как вы решили свою проблему? Напишите, пожалуйста, в своей теме.
Пишите в раздел "Связь с администрацией".
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»