Люблю ее, а она бывшего мужа

Если чувства не взаимны...
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Яринка »

 
Я вам уже писала, что вы её не любите, вы не согласились. А теперь перечитайте свои же посты. Где там ЕЕ желания, мечтания, надежды? Пока только Я:
Я хочу её вернуть, я хочу продолжить наши отношения, я хочу носить её на руках (и даже соглашусь помогать в быту) . А ведь при любви не так- она НЕ хочет всего вышеперечисленного, значит мне надо сделать так, что бы она была счастлива. Раз я ей сейчас не нужен, значит уйти и не трогать, дать ей время все самой решить. А ваши вопросы только о том, как сделать так, как вы хотите.
А про быт вы зря- вы же практически с ребёнком не жили (ушли когда ему около года было ?). То есть когда он или в кровати или на руках опять же не у вас. И тут у вас любовь вдруг прошла. Это не любовь прошла, это ваш эгоизм и себялюбие разыгрались, которые и сейчас из вас выпирают вовсю. Если мне это по постам кажется, то вживую это ещё заметнее? Вот девушка и не хочет очередного Мужчину, для которого семья заканчивается с его желаниями.
Диагностика отношений в сожительстве
Kern
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 08:04
Пол: мужской

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Kern »

 
Ну это откровенные глупости, Вы выходите замуж и ждете гарантию на все жизнь. Отношения это работа! Для обоих. С таким подходом к мужчинам трудно будет найти то что хотите. Еще раз повторяю, что нет в этих отношениях проекции на мои прошлые, и по этому поводу она меня не анализируют и не оценивает. Прошу перестать проводить эти параллели. Про ситуацию с мужем ч понял что она не отпустила, поэтому не может впустить в сердце меня. Выше был пост про полный сосуд, я в принципе сейчас многое понял, почему она так себя ведет. И да, я уверен что это не просто секс. Просто мужчину для секса не знакомят со всеми родственниками и знакомыми, не приветствуют общение с детьми. Хочу еще мнений послушать, в принципе я понял что стоит ей сказать, как выстроить модель отношений...... Если они продолжатся. Как сделать чтобы продолжались пока понимания нет.
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Яринка »

 
.
Отношения это работа! Для обоих. С таким подходом к мужчинам трудно будет найти то что хотите.
Как человек, занимающийся подбором персонала, могу сказать, что у предыдущего работодателя вы с работой не справились:-P , поэтому на этапе собеседования у нового и возникли сомнения. Так понятнее?
,P.S. Мы, кажется не мои проблемы обсуждаем?
Kern
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 08:04
Пол: мужской

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Kern »

 
Яринка писал(а):Я вам уже писала, что вы её не любите, вы не согласились. А теперь перечитайте свои же посты. Где там ЕЕ желания, мечтания, надежды? Пока только Я:
Я хочу её вернуть, я хочу продолжить наши отношения, я хочу носить её на руках (и даже соглашусь помогать в быту) . А ведь при любви не так- она НЕ хочет всего вышеперечисленного, значит мне надо сделать так, что бы она была счастлива. Раз я ей сейчас не нужен, значит уйти и не трогать, дать ей время все самой решить. А ваши вопросы только о том, как сделать так, как вы хотите.
А про быт вы зря- вы же практически с ребёнком не жили (ушли когда ему около года было ?). То есть когда он или в кровати или на руках опять же не у вас. И тут у вас любовь вдруг прошла. Это не любовь прошла, это ваш эгоизм и себялюбие разыгрались, которые и сейчас из вас выпирают вовсю. Если мне это по постам кажется, то вживую это ещё заметнее? Вот девушка и не хочет очередного Мужчину, для которого семья заканчивается с его желаниями.
Немного не туда Вас несет)). Зачем свои может не удавшиеся отношения распространять на всех. У всех все по разному. Про ребенка вы зря. И нянчился и водился и выходные и по вечерам. мучное изделие (заменено автоцензором) она не няньку ищет)), если лично для вас это важно тут друга ситуация. Я описываю свои переживания поэтому пишу от себя а значит "я". Эгоизм присутствует я думаю у каждого. Она хочет, и ей все нравится. Она не хочет мне делать больно так как это без ответно. И потому что в сердце муж.
Kern
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 08:04
Пол: мужской

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Kern »

 
Яринка писал(а):.
Отношения это работа! Для обоих. С таким подходом к мужчинам трудно будет найти то что хотите.
Как человек, занимающийся подбором персонала, могу сказать, что у предыдущего работодателя вы с работой не справились:-P , поэтому на этапе собеседования у нового и возникли сомнения. Так понятнее?
,P.S. Мы, кажется не мои проблемы обсуждаем?
Формальный подход, а тем более при выборе мужа (партнёра) не кого не делал счастливым. С таким же успехом можно заявить нет опыта по профессии ( не было отношений) вы не приняты))!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Сестра »

 
Автор, если вы такой один умный и понимающий, а вам пишут глупости - тогда чего вы тут распыляетесь? Ваше неуважение к отвечающим о многом говорит.
Тема закрыта, создание новых тем запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»