Люблю ее, а она бывшего мужа

Если чувства не взаимны...
Kern
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 08:04
Пол: мужской

Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Kern »

 
Здравствуйте уважаемые участники сайта. Нужен Ваш совет.
11 месяцев назад познакомился с девушкой 31 год. У нее двое детей на тот момент возраст 7 и 1 год. Муж ушел сразу после возвращения с последним ребенком из роддома, ушел к женщине на 18 лет старше.
Сам я в разводе, есть сын 2,5 года и на тот момент мне тоже было 31 год.
Когда мы познакомились мы не планировали каких-либо отношений кроме секса для удовольствия. Но с первого дня как я увидел ее живьем я к ней начал испытывать более крепкие чувства. Мы не живем вместе, встречаемся. Сказал ей о своих чувствах немного позже она сказала, что не чувствует ни чего в ответ.
Когда мы начали встречаться она постоянно сравнивала меня с мужем просто пархала от того как я к ней отношусь, что говорю комплименты не цепляюсь к словам, не выношу мозг, просто могу подойти и обнять, можем просто лежать и дурачится вместе, дарю нежность, ласку, любовь, для нее все это не привычно было. В сексе у нас все было замечательно, до меня она не получала оргазма (обычным способом), со мной же каждый раз, говорила, что это лучшее что когда-либо у нее было.
Мы как-то даже начинали строить планы на будущее, говорили о совместном проживании в будущем, с ее детьми я прекрасно ладил. Сын меня принял, ну а дочка маленькая конечно, но тоже ни чего против не имеет. Финансово не зависим друг от она в деньгах не нуждается, и от меня ни чего кроме подарков или например ужина в ресторане не принимает. С родителями меня своими познакомила, я ее позже тоже познакомил. Маме ее очень понравился, но она правда от мнения мамы не зависит.
Иногда она мне говорила, что не ей не ловко от того что я ее люблю, а она не может дать ответного чувства. Но при этом, по ее словам, я стал для нее родным человеком, другом и подругой, замечательным любовником. Мы действительно психологически очень близки, и можем быть откровенными во всех вопросах.
Ее муж поддерживает их с детьми финансово, приезжает раз или в два в неделю водится детьми. Живет в соседнем городе, с той женщиной к которой ушел. И завел еще одну.
До встречи со мной у нее было много комплексов по поводу внешности с подачи мужа, я же убеждал ее что она красивая и прекрасная и я правда так считаю. Муж мог выпить на корпоративе, немного пошуметь по выносить мозг. Я же вообще не употребляю алкоголь, не курю.
В отношениях конечно были и спады например она говорила допустим что хочет наскучаться например, в сексе немного ритмы у нас разные мне хочется каждый день ей пару раз в неделю достаточно.
Познакомились мы в июле 2014 года, в феврале 2015 года чувствую есть напряженность, но ее все это время я так понимаю, что с мужем ситуация до конца не отпускала. Но сразу скажу отношений она с ним не поддерживала если он приезжал она сразу шла на встречу ко мне, или мы ехали куда-нибудь пока он водился с детьми, она всячески не хотел быть с ним. Мы отметили 14 февраля и опять говорили о будущем, куда летом поедим и так далее. Я чувствую, что нет у нее уверенности в том что это состоится.
Через несколько дней она мне говорит, что не нужно нам встречаться, я чувствую что использую тебя и что муж у меня до сих пор не уходит из головы. Я сказал что чувствовал это. Первый раз при расставании я не смог сдержать слез мы обнялись. Я сдержался. зарыдал в машине. Не знаю, на самом деле я суровый мужчина. И ситуаций в жизни было столько, а тут не смог сдержаться. Она категорически не хотела слышать о продолжении отношений. Я почувствовал, что я очень сильно люблю ее и мне больно от потери. Через пару дней общения, она сказала приезжай, я сказал зачем ведь мы не вместе, она сказала что, а может вместе. Я приехал Мы обнялись и поцеловались, Она извинилась сказала, что это ее женские бзики, что не надо ее слушать. Что муж живет с другой она дура тут ждет не понятно чего. Сказала знакомь меня со своими родителями. Я познакомил. Я некогда ее ни в чем не упрекал по этому поводу, не вспоминал.
Сейчас ситуации повторилась, все тоже самое три дня мы уже не вместе. Она сказала что будет одна, будет ждать пока нагуляется муж. Она точно знает, что вернётся, Любит его, А меня нет, ко мне другие чувства тоже хорошие но не любовь. Говорит что рано или поздно это произошло, что не хочет делать мне больно, я этого не заслужил. Я убедил ее вчера не рубить сгоряча и предложил паузу, на период пака она съездит на отдых с детьми, а потом мы вернемся к этому разговору. Примерно это три недели. Хочу чтобы она по была без меня, ей стало меня не хватать, чтобы посмотрела на ситуацию со стороны, абстрагировалась. Я чувствую, что люблю ее, не хочу отпускать. Я не знаю может у нее это очередной «бзик», месячные скоро, и в первый раз тоже перед ними было.
Прошу не давать советов типа беги от нее и все такое. Не хочу я бежать. Спать с другими не хочу, чтобы забыться. До встречи с ней у меня было порядка трех любовниц с которыми периодически поддерживал отношения. После первого раза с ней, не от удовольствия, а от эмоций что она рядом испытал такое наслаждение. Понял, что мне никто, не нужен, прекратил все связи. Жена моя бывшая тоже предлагала мне близость, я тоже отказывался. Просто не хочу обманывать.

Хочу понять что мне делать, как себя вести. Не могу принять этого расставания. Как ее вернуть.
Диагностика отношений в сожительстве
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Яринка »

 
Прошу не давать советов типа беги от нее и все такое.
А зачем вам от неё бежать? Она и так уже ушла. Лучший вариант сейчас- отпустить её с миром и задуматься о себе.
Во-первых, вы её не любите. Вы получаете удовольствие на эмоциональном и физическом уровне. Это не любовь. Во-вторых, вас постоянно тянет на новые эмоции- вы все время ищите разнообразия (трёх любовниц, жену поменяли, теперь эта девушка) . А если бы она перевела отношения из редких встреч в постоянно проживание (с уборкой, готовкой, строкой и т.п, ) как быстро вам захотелось бы чего-нибудь новенького? Вы с женой по какой причине расстались, раз она до сих пор вам интим предлагает? Тоже по причине скуки и быта?
В третьих, она действительно, скорее всего не может отпустить мужа, потому что не пережив до конца расставание бросилась в отношения с вами, так что теперь переживает то, что должно было пройти полгода назад. Она, конечно, поторопилась, но и вы не сделали ничего, что бы приблизить другой вариант событий- а именно, свадьбу, приём на себя ответственности за неё и её детей. А так, муж её детей обеспечивает, сама она себя содержит, так зачем вы ей нужны?
Kern
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 08:04
Пол: мужской

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Kern »

 
Отвечу по порядку.
1. Я ее имени люблю. Не хочу долго это описывать прошу поверить на слово что это любовь. Про любовниц написал в качестве того, что мне не кто не нужен из женщин кроме нее. Да после развода позволил себе разнообразие, но встретил ее и не хочу не какую другую женщину. Хотя предложения были.
2. Муж бросил ее в трудную минуту на второй день после возвращения из роддома. Но как отец не могу сказать что он плохой. Заботится о детях и обеспечивает. От моей помощи она отказывается и говорит что так не может. Но я стараюсь все равно что то купить, помочь. Знаете матери с маленьким ребенком и не одним, элементарно в магазин сходить тоже целая история. Пытаюсь чтобы ей легче было. Дарю подарки, в дом что то покупаю, мужскую работу тоже все ей делаю. Прибить, приколотить, смазать, наточить, собрать. Детям тоже стараюсь подарки дарить и чем то порадовать..
3. О замужестве мы говорили, я предлагал переехать ко мне у меня квартира больше.она сказала что пока ее готова. Потом когда мы расставались в первый раз она говорила что я идеален для жизни, что уверенна сто со мной она бы замечательно жила, что уверена что я окружил бы их забито и любовью, но нет чувств, а чтобы любил только ч она не может, хотя ч согласен и на безответную любовь. У меня нет особых финансовых проблем, есть и квартира 4 комнаты, и машина бизнеса класса. И стабильная работа. Но может я не топ менеджер. Но график свободный днем могу и с ребёнком в больнице помочь и так что нужно привезти, и дома я всегда во время и в выходные дома.
4. Она мне предложила что давай пока без планов на будущее, нам хорошо вместе и не будем загадывать.
5. Она ушла но я не отпускаю, вот и спрашиваю что делать. Я понимаю, что муж и лети, но муж то не возвращается. И я хочу быть с ней, заботится, носить на руках.... И.т.д.

Пс сейчас мне написала извини что целый день не писала, сильно устала, ложусь спать. Не обижайся. Я ответил. Я не обижен наоборот хочу чтобы по была на едине с собой и своими мыслями. Написал что грущу и пожелал спокойной ночи с поцелуем. Как мне расценивать сто она пишет и извиняется что она не удилища мне внимания? Она начинает скучать?
Kern
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 08:04
Пол: мужской

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Kern »

 
Прошу прощения за опечатки, пишу с телефона.
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Яринка »

 
Как мне расценивать сто она пишет и извиняется что она не удилища мне внимания?
Знаете, лично меня недавний развод и полгода свободной жизни научили никак не расценивать ничьи слова. Потому что во-первых мы их оцениваем с желательной нам точки зрения, вкладывая в них свой смысл, а во-вторых - человек зачастую сам не осознаёт что он вкладывает в те или иные слова. Смотрите на поступки- захочет вернуться, значит придёт и попросит все вернуть, будет только сообщения слать - значит не особо и надо.
Kern
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 08:04
Пол: мужской

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Kern »

 
Я поэтому и пишу здесь. Просто тяжело и хочется мнения со стороны. Понимаю, что могу выдавать желаемое за действительное.
Kern
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 08:04
Пол: мужской

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Kern »

 
Я не хочу сильно на нее давать. Но в тоже время не знаю, сильно отпускать пока не хочу, чтобы она подумала , что опустил руки. Как себя сейчас правильно себя вести. Честно не помню а как именно сошлись в первый раз. Помню переписывались. Созванивались. Потом сказала приезжай. Незнаю она и сейчас говорит что скучает по мне, но что так будет лучше.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение kupol »

 
Kern, поймите - она перенесла тяжелую душевную травму(развод) и надо ВРЕМЯ, чтобы душевная рана затянулась и она вернулась к нормальной жизни и начала рассматривать новые отношения. Слишком мало времени прошло с момента ее развода. Психологи советую НЕ вступать в новые отношения хотя бы 1 год. (у меня, например, после развода прошло более 3-х лет прежде, чем я смогла двигаться дальше).

Понимаете, ее сосуд еще ЗАПОЛНЕН "мыслями, любовью, памятью" о БМ. НЕЛЬЗЯ наполнить полный сосуд (что Вы сейчас старательно пытаетесь сделать). К Вам у нею пока не может быть чувств, а использовать Вас как пластырь она не хочет. Она живет надежной, что БМ вернется и тогда она отдает себе отчет, что причинит боль Вам, т.к. выберет ЕГО!!!
Вам надо дать ей время все пережить и быть готовым, что не смотря на все Ваши положительные качества, она может так и не воспылать к Вам чувствами.
согласен и на безответную любовь
- это в корне неправильное желание и ни к чему хорошему не приведет :!:
Kern
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 08:04
Пол: мужской

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Kern »

 
Отношения у нас и так после года с развода начались. Да знаю я все. Но не могу. Готов страдать, но чтобы она была рядом. Понимаю, что не правильно это. Я не глупый, инфантильный мальчик. Но не могу ни чего поделать , хочу быть рядом с ней, даже если в голове другой. Знаю что выберет мужа. Но пока он не проявляет желания вернутся, надеюсь, что со временем она отпустит ситуацию с ним.
Kern
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 08:04
Пол: мужской

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Kern »

 
сейчас не хочу ее далеко отпускать, боюсь потерять на совсем.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Другиня »

 
Автор, так почему же Вы - такой идеальный, такой внимательный, такой заботливый и весь такой великолепный и т.д. и т.п., развелись с собственной женой? :roll: О чужом ребенке заботиться готовы, сочувствуете разведенной женщине с двумя маленькими детьми. А о своем маленьком ребенке заботитесь, жене бывшей помогаете? :roll:
Kern
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 08:04
Пол: мужской

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Kern »

 
kupol писал(а):Kern, поймите - она перенесла тяжелую душевную травму(развод) и надо ВРЕМЯ, чтобы душевная рана затянулась и она вернулась к нормальной жизни и начала рассматривать новые отношения. Слишком мало времени прошло с момента ее развода. Психологи советую НЕ вступать в новые отношения хотя бы 1 год. (у меня, например, после развода прошло более 3-х лет прежде, чем я смогла двигаться дальше).

Понимаете, ее сосуд еще ЗАПОЛНЕН "мыслями, любовью, памятью" о БМ. НЕЛЬЗЯ наполнить полный сосуд (что Вы сейчас старательно пытаетесь сделать). К Вам у нею пока не может быть чувств, а использовать Вас как пластырь она не хочет. Она живет надежной, что БМ вернется и тогда она отдает себе отчет, что причинит боль Вам, т.к. выберет ЕГО!!!
Вам надо дать ей время все пережить и быть готовым, что не смотря на все Ваши положительные качества, она может так и не воспылать к Вам чувствами.
согласен и на безответную любовь
- это в корне неправильное желание и ни к чему хорошему не приведет :!:
Вы всё в точности описываете, что я чувствую и что она мне говорит по свои ощущения. Но как правильно себя вести? Я и так не давлю на нее. Просто проводим время. Не настаиваю на совместном проживании или еще чем. Мы видимся 3-4 раза в неделю. Созваниваемся несколько раз вдень, переписываемся, я не могу сказать, что инициатор я, она тоже нуждается в этом. Она скучает по мне, если не видит долго. Сейчас все таки как "правильно" с Вашей точки зрения себя вести?
Kern
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 08:04
Пол: мужской

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Kern »

 
Другиня писал(а):Автор, так почему же Вы - такой идеальный, такой внимательный, такой заботливый и весь такой великолепный и т.д. и т.п., развелись с собственной женой? :roll: О чужом ребенке заботиться готовы, сочувствуете разведенной женщине с двумя маленькими детьми. А о своем маленьком ребенке заботитесь, жене бывшей помогаете? :roll:
Это к теме не относиться. Но если Вам интересно, то бывшая жена сидит дома и не работает, о своем ребенке я забочусь и уделяю ему все свободное время, бывшая жена против чтобы я слишком часто к ним приходил, поэтому прихожу 2-3 раза в неделю один из выходных с утра и до вечера пока ребенок не ляжет спать я нахожусь рядом. Развелись с женой потому, что прошла любовь, и не стало уважения. Были оскорбления и скандалы, считаю это не приемлемым.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение kupol »

 
Kern писал(а):Отношения у нас и так после года с развода начались.
1 год - это минимум, чтобы пережить развод. Кому-то надо и 5 лет :roll: Ей года мало, она НЕ ПЕРЕЖИЛА.

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей...
А.С.Пушкин


Чем больше и настойчивее Вы будете проявлять свое желание быть с ней, тем дальше это ее будет отталкивать от Вас и тем больше она будет вспоминать о БМ. :(
Прочтите пока что ли «Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет».
https://www.realove.ru/main/Biblio/lib_files
Сейчас все таки как "правильно" с Вашей точки зрения себя вести?
Не спешить, не давить на нее. Иногда с ней общайтесь
Мы видимся 3-4 раза в неделю. Созваниваемся несколько раз вдень, переписываемся
- мне кажется, что это много...
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Яринка »

 
Развелись с женой потому, что прошла любовь, и не стало уважения. Были оскорбления и скандалы, считаю это не приемлемым.
Любовь не приходит и не уходит- её воспитывают в себе. Прошла влюбленность, а любить вы не научились. Хотите сейчас повторения сюжета? Вы так и не ответили на мой вопрос
А если бы она перевела отношения из редких встреч в постоянно проживание (с уборкой, готовкой, строкой и т.п, ) как быстро вам захотелось бы чего-нибудь новенького?
На руках носить поначалу все горазды, а вот носки на место класть (утрирую) намного сложнее.
Возможно, кроме своих не пережитых чувств к бывшему мужу, девушка и в вас не видит опоры и поддержки, вот и боиться повторения пройденного сюжета. А писать и звонить и по привычке может продолжать, от скуки, от желания приятных эмоций.
Может быть и другой вариант- все эти уходы/приходы - не осознанная попытка манипулирования с целью чего -то от вас добиться. Ведь о замужестве вы только говорили, дальше-то дело не пошло? Вариант переезда к вам без штампа как замужество я не рассматриваю.
Вы сами чего хотите? Одно дело любовницу на руках носить, другое- чужих детей по утрам в садик собирать. Не сравнить по степени удовольствия. Думаю, девушка это тоже понимает, пусть и не осознаёт.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение kupol »

 
Kern писал(а):
Другиня писал(а):Автор, так почему же Вы - такой идеальный, такой внимательный, такой заботливый и весь такой великолепный и т.д. и т.п., развелись с собственной женой? :roll: О чужом ребенке заботиться готовы, сочувствуете разведенной женщине с двумя маленькими детьми. А о своем маленьком ребенке заботитесь, жене бывшей помогаете? :roll:
Это к теме не относиться. Но если Вам интересно, то бывшая жена сидит дома и не работает, о своем ребенке я забочусь и уделяю ему все свободное время, бывшая жена против чтобы я слишком часто к ним приходил, поэтому прихожу 2-3 раза в неделю один из выходных с утра и до вечера пока ребенок не ляжет спать я нахожусь рядом. Развелись с женой потому, что прошла любовь, и не стало уважения. Были оскорбления и скандалы, считаю это не приемлемым.
Кстати, пока Вы мечтаете о женщине, которая любит БМ и надеется на его возвращение, возможно и Ваша БЖ также ждет Вашего возвращения? Может свою любовь перенаправить все-таки на более близких Вам людей (БЖ и ребенка)?
Kern
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 08:04
Пол: мужской

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Kern »

 
Сейчас все таки как "правильно" с Вашей точки зрения себя вести?
Не спешить, не давить на нее. Иногда с ней общайтесь
Мы видимся 3-4 раза в неделю. Созваниваемся несколько раз вдень, переписываемся
- мне кажется, что это много...[/quote]
Хорошо спасибо. Я всегда был сдержан и терпелив. Тут просто не могу все контролировать. Правильно я понимаю, что за тот период, что она по будет одна (мы договорились не о расставании, а о паузе в отношениях, примерно до конца июля, пока она съездит отдохнет с детьми и мамой), она сможет разобраться нужен ли я ей или нет, какие чувства. Мы пока не видимся, только созванивались пару раз и списываемся. Я думаю что, стоит прекратить разговоры "о нас", общаться на отвлеченные темы, правильно, я понял? Я так чувствую, что после поезди на отдых она сама почувствует после того как отвлечется и у не будет возможность наскучаться, что она ко мне испытывает, нужен ли я ей?
Kern
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 08:04
Пол: мужской

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Kern »

 
Яринка писал(а):
Развелись с женой потому, что прошла любовь, и не стало уважения. Были оскорбления и скандалы, считаю это не приемлемым.
Любовь не приходит и не уходит- её воспитывают в себе. Прошла влюбленность, а любить вы не научились. Хотите сейчас повторения сюжета? Вы так и не ответили на мой вопрос

Еще раз Вам повторяю, что отношения с моей бывшей женой не предмет этого обсуждения!!!! Представ те себе, что любовь ушла после 10 лет знакомства из них 5 лет в браке. Бывает. Не считаю нужным что либо добавлять.
А если бы она перевела отношения из редких встреч в постоянно проживание (с уборкой, готовкой, строкой и т.п, ) как быстро вам захотелось бы чего-нибудь новенького?
Мужчины как правило все вещи вещают на пол))), А если серьезно. То живы один и как то не зарос грязью и носами. Она без ума от интерьера моей спальни. Когда я к ней приезжаю, бывает что-то готовлю для нее , так как кулинария мое хобби. Люблю готовить, что нибудь этакое и красиво за сервировать. Слушайте, ну хватит быт воспроизводить в разряд непреодолимых трудностей. Я был женат и знаю что такое быт, и как детей утром собрать тоже знаю. В этом нет героизма.
Может быть и другой вариант- все эти уходы/приходы - не осознанная попытка манипулирования с целью чего -то от вас добиться
Точно нет, так как это не тот человек.
Ведь о замужестве вы только говорили, дальше-то дело не пошло? Вариант переезда к вам без штампа как замужество я не рассматриваю.
Она просто не готова. Психологически. Я вижу что она начинает нервничать если речь заходит про "кольца" это и не настаивал больше. Она знает я что я буду очень рад.
Вы сами чего хотите? Одно дело любовницу на руках носить, другое- чужих детей по утрам в садик собирать. Не сравнить по степени удовольствия. Думаю, девушка это тоже понимает, пусть и не осознаёт.
Когда я был у нее первый раз дома, я не поверил что тут двое детей. Дома идеальный порядок. Как будь то ты только что убраном гостиничном номере. Она отлично справляется с бытом. Но я тоже конечно готов с бытом и детьми помогать.
Kern
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 08:04
Пол: мужской

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Kern »

 
kupol писал(а):
Kern писал(а):
Другиня писал(а):Автор, так почему же Вы - такой идеальный, такой внимательный, такой заботливый и весь такой великолепный и т.д. и т.п., развелись с собственной женой? :roll: О чужом ребенке заботиться готовы, сочувствуете разведенной женщине с двумя маленькими детьми. А о своем маленьком ребенке заботитесь, жене бывшей помогаете? :roll:
Это к теме не относиться. Но если Вам интересно, то бывшая жена сидит дома и не работает, о своем ребенке я забочусь и уделяю ему все свободное время, бывшая жена против чтобы я слишком часто к ним приходил, поэтому прихожу 2-3 раза в неделю один из выходных с утра и до вечера пока ребенок не ляжет спать я нахожусь рядом. Развелись с женой потому, что прошла любовь, и не стало уважения. Были оскорбления и скандалы, считаю это не приемлемым.
Кстати, пока Вы мечтаете о женщине, которая любит БМ и надеется на его возвращение, возможно и Ваша БЖ также ждет Вашего возвращения? Может свою любовь перенаправить все-таки на более близких Вам людей (БЖ и ребенка)?
Да жена неоднократно предлагала вернуться, но я всегда отказывался, так как считаю, что мы все выяснили и возврата быть уже не может. Естественно о ней, и о ребенке забочусь. Они мне не чужие. Но ..... нет. Это я для себя решил ещё до встречи с этой девушкой.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение kupol »

 
Дам Вам еще одну мысль к размышлению, а Вы ее думайте: может быть то, что Вы тоже бросили свою жену с маленьким ребенком напоминает ей о поступке ее БМ и это ее тяготит и останавливает от отношений с Вами?
Kern
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 08:04
Пол: мужской

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Kern »

 
Жена сама подала на развод хотя я просил этого не делать, до последнего, я не хотел этого. Не считаю что я их бросил!!! Она знает из-за чего мы развелись и какая моя БЖ. Ее это не тяготит.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Люблю ее, а она бывшего мужа

Сообщение Капля дождя »

 
kupol писал(а):Дам Вам еще одну мысль к размышлению, а Вы ее думайте: может быть то, что Вы тоже бросили свою жену с маленьким ребенком напоминает ей о поступке ее БМ и это ее тяготит и останавливает от отношений с Вами?
Вот прямо тыщапятьсот плюсов!
Вы зря говорите, что Ваш предыдущий развод не имеет к данной теме отношения. Имеет. Девушку бросил муж, с двумя детьми, и тут она встречается с мужчиной. и что видит? Вид сбоку, такой же мужчина, оставивший семью и маленького ребёнка. Причина развода у Вас может быть другая, но на выходе результат тот же - страдающая жена и сын безотцовщина (приходы с игрушкой - это не воспитание). Если Вы не могли выдержать жену, любовь прошла, то какая гарантия, что любовь к этой девушке не исчезнет через годиков 5-10? Если не смогли воспитывать своего сына. то как Вам можно доверить чужих детей? Вы написали про скандалы и разборки с БЖ. Но если Вы такой классный, по какому поводу были скандалы? Чем можно было так довести женщину, что она, с малолетним ребёнком, сама подаёт на развод? В общем-то практика показывает, что причин для развода в такой ситуации не очень много.
Вы зря считаете собирание детей в садик не героическим делом. Судя по возрасту Вашего сына, Вы этого не делали. Ежедневная утренняя рутина с капризными, невыспанными детьми, чем-то действительно сродни подвигу))

Думаю, Вы как были для девушки партнёром по сексу, так и остались, и выжать из себя большее в Ваш адрес она не в силах. Сколько нужно на переживание ситуации с мужем? У меня прошло более 2-х лет, и я до сих пор не считаю ситуацию полностью пережитой.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»