Навечно застрял во френдзоне

Если чувства не взаимны...
K-o
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 02:56
Пол: мужской

Навечно застрял во френдзоне

Сообщение K-o »

 
Недавно закончил очередные псевдоотношения, в которых опять оказалось что я всего лишь друг, с которым можно обсудить самые интимные вопросы, от которого принимают подарки, которому можно сказать приходи мне одиноко поспи со мной, это при том что, я мужчина и конечно испытываю влечение и прямо об этом говорю, с которым ни в какую не хотят расставаться, когда говоришь что больше так не можешь, не можешь больше ждать взаимности, хотя тебе говорят что пока нет но ты хороший и теплые чувства и надо активнее и завоевывать и тд. И так 4 раза. А по факту к 32 годам ни разу не вылез из френдзоны или сваливался в нее только мне забывали об этом сказать. Этот последний раз совсем тяжело переживаю, такое ощущение что последняя надежда, хотя не пубертатный возраст когда все кажется катастрофой и концом жизни. И как бы себя не вел такое ощущение что специально неосознанно выбираю тех с кем ничего не получится, к 32 годам то должен уже както разбираться... И в итоге ты такой хорший, тебе уже за тридцать, и ты уже вряд ли комуто будешь нужен потомучто с женщиной ты и не был как мужчина, хотя и можешь и хочешь, но не можешь довести отношения до этого и если признаешься то покрутят у виска и пойдут дальше. А если расскажешь что на этой почве у тебя психосоматические аллергии, что родители алкоголики, в детстве ты почти стал жертвой педофила и от безисходности уже решил, что да Бог с ним, очень плохой вариант но может уж хоть однополое пойдет и был опыт но ты точно не из этих...получается либо одиночество либо одиночество, потомучто или ты такой поломанный не нужен или снова будешь болтаться во френдзоне и тебя как мужчину не увидят чтобы ты не делал. Был у психотерапевта, но то- ли специалист по знакомству оказался не специалист или просто не мой и не подошел то-ли стадия слишком запущенная... Прекратил выбрасывать деньги впустую. Безумно одиноко и боюсь что скоро могу задуматься о том что нет смысла жить дальше. Все что есть это работа айтишником и хобби, и чтобы хоть меньше угнетало то что приходишь а в доме пусто просто гуляешь, щелкая обьективом фотоаппарата бесцельно. Изза аллергии растерял всех друзей. Очень хотелось бы совета и поддержки, а если здесь это возможно то найти друзей и подруг хоть пообщаться попереписываться. На большее уже и не рассчитываю и не надеюсь, смирился, лучше уж одному чем полуотношения.
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Навечно застрял во френдзоне

Сообщение Delfina »

 
K-o писал(а):.. И в итоге ты такой хорший, тебе уже за тридцать, и ты уже вряд ли комуто будешь нужен потомучто с женщиной ты и не был как мужчина, хотя и можешь и хочешь, но не можешь довести отношения до этого и если признаешься то покрутят у виска и пойдут дальше..
Интересные заявления! Вы не находите? "не был как мужчина", "могу, хочу, но не могу довести отношения до...". Так можете или не можете? Так вы мужчина или кто?
Вы хотите что-то изменить и готовы трудиться или просто пожаловаться пришли на свою судьбу?
K-o писал(а): А если расскажешь что на этой почве у тебя психосоматические аллергии, что родители алкоголики, в детстве ты почти стал жертвой педофила и от безисходности уже решил, что да Бог с ним, очень плохой вариант но может уж хоть однополое пойдет и был опыт но ты точно не из этих...
Однополе отношения на нашем форуме мы не обсуждаем, как и насилие. Это для другого форума:
https://www.wetkaivi.ru
Дети алкоголиков не обязательно несчастны, забиты, асоциальны и больны. А жервой педофила вы ведь не стали, к счастью. И вдруг вас на содомский грех потянуло.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Навечно застрял во френдзоне

Сообщение Другиня »

 
Недавно закончил очередные псевдоотношения, в которых опять оказалось что я всего лишь друг, с которым можно обсудить самые интимные вопросы, от которого принимают подарки, которому можно сказать приходи мне одиноко поспи со мной, это при том что, я мужчина и конечно испытываю влечение и прямо об этом говорю, с которым ни в какую не хотят расставаться, когда говоришь что больше так не можешь, не можешь больше ждать взаимности, хотя тебе говорят что пока нет но ты хороший и теплые чувства и надо активнее и завоевывать и тд. И так 4 раза. А по факту к 32 годам ни разу не вылез из френдзоны или сваливался в нее только мне забывали об этом сказать.
..
И в итоге ты такой хорший, тебе уже за тридцать, и ты уже вряд ли комуто будешь нужен потомучто с женщиной ты и не был как мужчина, хотя и можешь и хочешь, но не можешь довести отношения до этого и если признаешься то покрутят у виска и пойдут дальше.


Простите, а с какой целью Вы заводите отношения? С целью снятия сексуального напряжения? Или с целью создания семьи? :roll:


Изза аллергии растерял всех друзей.

Грош - цена таким друзьям.

Был у психотерапевта, но то- ли специалист по знакомству оказался не специалист или просто не мой и не подошел то-ли стадия слишком запущенная...

Автор, если будет желание, проконсультироваться с психологом можно вот в этом разделе https://www.vetkaivi.ru/forum/viewforum.php?f=45 Так же полагаю, что Вам будет полезно ознакомиться с рекомендуемой им литературой. :roll: Это можно сделать, не отходя от компа и бесплатно.

Не унывайте! Все поправимо!
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Навечно застрял во френдзоне

Сообщение Odri »

 
Автор, множество девушек Вашего возраста ищут себе пару для семьи. Задумайтесь - почему Вы не можете встретиться? Кого Вы выбираете себе в подруги, на что обращаете внимание? Какие девушки Вас привлекают? Перечислите качества, которые Вы хотите видеть в своей девушке, а дальше обсудим Вашу проблему - как встретить свою судьбу.
ZVasilius
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 22:39
Пол: мужской
Откуда: Novosibirsk

Re: Навечно застрял во френдзоне

Сообщение ZVasilius »

 
Автор, я вам очень советую более продуктивно заняться собой. Пока оставьте в стороне занятие найти себе вторую половинку. Занимайтесь спортом, читайте хорошие и любимые вами книги, найдите свое хобби. В конце концов начните любить самого себя, без фанатизма конечно. Вы должны стать самодостаточны в конечном итоге.
И поймите, что на сегодня очень много одиноких людей как со стороны женщин, так и со стороны мужчин.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»