Так хочется любви, а есть только одиночество.

Если чувства не взаимны...
Александр89
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 21:30
Пол: мужской

Так хочется любви, а есть только одиночество.

Сообщение Александр89 »

 
Доброго всем времени суток! Хочу рассказать свою историю и попросить о помощи.
Мне 26 лет, я одинок, у меня нет девушки. Я не знаю как завязывать отношения. Что самое обидное для меня нет ничего лучше, чем проводить время с любимой ( у меня были отношения и длились они 3,5 года). Все мои попытки познакомиться с другими девушками были неудачными, теперь какая-то безысходность. Про суицид задумался, но эту мысль выдавил из своего сознания, так как у меня есть родные для которых моя смерть будет ударом и мой дед не для того погиб на войне чтобы его внук ушел из жизни таким образом, как пел Высоцкий «Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход!». Про свою внешность ничего сказать не могу, пусть другие оценивают. Работа есть, круг общения на ней довольно обширный, правда преимущественно мужской, по меркам Московской области ЗП средняя, но есть определённые перспективы. Есть некоторые интересы: : Удалено модератором.Вредная литература.Delfina Всего одна книга входит в ваше увлечение?, изучаю английский язык (это скорее не интерес, а необходимость, так как необходимо для карьерного роста), люблю кошек ( есть два кота), также нравятся пешие прогулки по лесу и конечно как и любому парню автомобили. Но это все второстепенное, я каждый день думаю о том что мог бы быть сейчас с любимой, проводить все свободное время с ней, дышать и жить ей, а у меня ее нету и возможно никогда не будет и от этого впадаю в ярость на самого себя и жить не хочется.
Прочитав большое количество информации по поводу своей проблемы, к сожалению не нашел для себя выхода. По этому и решил просить попросить помощи таким образом. Буду благодарен за советы, но как сказал один персонаж (я думаю понятно кто) « Добрым словом и пистолетом, можно сделать больше чем просто добрым словом». Так что буду вдвойне признателен если кто-то поможет делом ( прежде всего имею ввиду, познакомит с девушкой, которая сможет принят меня таким, какой я есть, возможно кстати я уж не такой и плохой). Также возможно что кто-то из девушек с аналогичной проблемой прочитает мое сообщение и мы сможем обрести друг друга!
Спасибо всем, кто потратил время на прочтение моего текста.
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Так хочется любви, а есть только одиночество.

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Александр.
А почему расстались с прежней девушкой, с которой были в отношениях 3.5 года? И какие это были отношения?
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Так хочется любви, а есть только одиночество.

Сообщение Яринка »

 
я каждый день думаю о том что мог бы быть сейчас с любимой, проводить все свободное время с ней, дышать и жить ей, а у меня ее нету и возможно никогда не будет
Здравствуйте Александр, не смогла пройти мимо этого высказывания.
Во-первых, стало страшно за вашу будущую любимую (именно страшно) . на какую жизнь вы хотите обречь человека- ни свободы, ни интересов ничего кроме вас? На мой взгляд, это перебор. Нельзя настолько зацикливаться на одной вещи или человеке. И отсюда во-вторых.
Есть такой закон, не закон, что чем больше ты зацикливаешься на каком то желании, тем дальше оно от тебя уходит. Это как у некоторых женщин есть пунктик выйти замуж, и не важно, кто возьмёт. Возможно, Господь вам и не посылает пока возможности построить отношения, потому что вам нужно пересмотреть своё отношение к будущей девушке, и понять чего именно вы хотите- чистой романтики и вздохов при луне до конца жизни или жить в реальности и строить настоящую семью (а там, к сожалению, кроме вздохов и Луны много быта и проблем) .
Александр89
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 21:30
Пол: мужской

Re: Так хочется любви, а есть только одиночество.

Сообщение Александр89 »

 
Sveta_G писал(а):Здравствуйте, Александр.
А почему расстались с прежней девушкой, с которой были в отношениях 3.5 года? И какие это были отношения?

Здравствуйте Светлана!
Отношения это были довольно своеобразные, она была замужем и старше меня на 13 лет, вначале мы были с ней просто любовниками, потом у меня к ней появились очень сильные чувства, мне стало очень неприятно делить ее с другим мужчиной и я начал звать ее замуж. Отказа она не давала, но все откладывала. В конце концов я понял что эти отношения приносят мне только боль и порвал их.
Александр89
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 21:30
Пол: мужской

Re: Так хочется любви, а есть только одиночество.

Сообщение Александр89 »

 
Яринка писал(а):
я каждый день думаю о том что мог бы быть сейчас с любимой, проводить все свободное время с ней, дышать и жить ей, а у меня ее нету и возможно никогда не будет
Здравствуйте Александр, не смогла пройти мимо этого высказывания.
Во-первых, стало страшно за вашу будущую любимую (именно страшно) . на какую жизнь вы хотите обречь человека- ни свободы, ни интересов ничего кроме вас? На мой взгляд, это перебор. Нельзя настолько зацикливаться на одной вещи или человеке. И отсюда во-вторых.
Есть такой закон, не закон, что чем больше ты зацикливаешься на каком то желании, тем дальше оно от тебя уходит. Это как у некоторых женщин есть пунктик выйти замуж, и не важно, кто возьмёт. Возможно, Господь вам и не посылает пока возможности построить отношения, потому что вам нужно пересмотреть своё отношение к будущей девушке, и понять чего именно вы хотите- чистой романтики и вздохов при луне до конца жизни или жить в реальности и строить настоящую семью (а там, к сожалению, кроме вздохов и Луны много быта и проблем) .
Здравствуйте Яринка!
Что касается интересов, то почему они не могут быть общими? Разве если любимому человеку что-то нравится, то почему нельзя это разделить с ним? У меня у самого есть различные интересы, но я никогда их не поставлю выше своей избранницы.
Что касается романтики и быта, то почему одно не может перерасти в другое? Мне кажется вполне нормально вначале вздохи под луной, а потом и совместная семейная жизнь, а что касается проблем, то их можно совместно преодолеть, главное что было желание.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: Так хочется любви, а есть только одиночество.

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Ваши желания очень здоровые и хорошие. И вы обязательно встретите свою девушку, будете любить и будете любимы. Только не спешите, сначала хорошо присмотритесь к девушке, ваши взгляды и принципы должны совпадать. Ваши предыдущие отношения изначально были греховны. Какому-то другому мужчине вы сделали очень больно, влезли в чужую семью.
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Так хочется любви, а есть только одиночество.

Сообщение Яринка »

 
Александр89 писал(а):
Sveta_G писал(а):Здравствуйте, Александр.
А почему расстались с прежней девушкой, с которой были в отношениях 3.5 года? И какие это были отношения?

Здравствуйте Светлана!
Отношения это были довольно своеобразные, она была замужем и старше меня на 13 лет, вначале мы были с ней просто любовниками, потом у меня к ней появились очень сильные чувства, мне стало очень неприятно делить ее с другим мужчиной и я начал звать ее замуж. Отказа она не давала, но все откладывала. В конце концов я понял что эти отношения приносят мне только боль и порвал их.
Скажите, а кроме того что ВАМ было больно в тех отношениях, что-нибудь ещё вы осознали?
Alex_coimbra
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 14:10
Пол: мужской

Re: Так хочется любви, а есть только одиночество.

Сообщение Alex_coimbra »

 
Часто наша проблема состоит в том, что мы ставим другого человека выше своих желаний и стремлений, подчиняем свою жизнь ему, делаем из него кумира. Помните, что для человека самое главное это гармония, внешняя и внутренняя, а основное назначение мужчины - выражение себя во внешнем по отношению к семье мире - творчестве, профессии, добыче того самого мамонта, познании мира, познании Бога. У мужчины должно быть ДЕЛО, которому нужно себя беззаветно посвятить, и в свое время рядом с ним появляется женщина, поддерживающая и помогающая ему, спутница и хранительница очага. Удалено Сестра вредные советы и пропаганда блуда. Бан на неделю.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Так хочется любви, а есть только одиночество.

Сообщение Стараюсь »

 
Александр89 писал(а): для меня нет ничего лучше, чем проводить время с любимой ( у меня были отношения и длились они 3,5 года).
Александр89 писал(а): я каждый день думаю о том что мог бы быть сейчас с любимой, проводить все свободное время с ней, дышать и жить ей, а у меня ее нету и возможно никогда не будет
Александр89 писал(а):Отношения это были довольно своеобразные, она была замужем и старше меня на 13 лет, вначале мы были с ней просто любовниками, потом у меня к ней появились очень сильные чувства,
Вас самого то ничего не смущает в этой истории, в той последовательности, как развивались отношения?
Чужая жена. - раз
сначала - просто любовники!! ( а можно быть сложно-любовниками с чужой женой?) - два
потом - появились таки чувства. Сильные чувства. И желание отобрать у мужа.
И так три года.
Александр89 писал(а):Прочитав большое количество информации по поводу своей проблемы, к сожалению не нашел для себя выхода. По этому и решил просить попросить помощи таким образом.
Не нашли ни одной мысли, что за грехи воздается сторицей? Что есть закон бумеранга? Что "что посеешь - то пожнешь" -- нигде не нашли?
Помощи - в чем - вы хотите попросить?
Александр89 писал(а): буду ... признателен если кто-то поможет делом .... познакомит с девушкой, которая сможет принят меня таким, какой я есть....
"Такой какой есть"- это пытающийся разрушить чужие семьи?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Так хочется любви, а есть только одиночество.

Сообщение Delfina »

 
Александр89 писал(а):Так что буду вдвойне признателен если кто-то поможет делом ( прежде всего имею ввиду, познакомит с девушкой, которая сможет принят меня таким, какой я есть, возможно кстати я уж не такой и плохой). Также возможно что кто-то из девушек с аналогичной проблемой прочитает мое сообщение и мы сможем обрести друг друга!
Вам на сайт Знакомств. Данный форум имеет другие задачи.
Если вас интересует только это, то ваша тема подлежит закрытию.

Такой, какой есть, это к маме. Мама вас любит таким, какой вы есть или бабушка. А в семейных отношениях надо трудиться, работать над собой, а не требовать, чтобы вас полюбили. Такой путь- путь разочарования и ошибок.
Александр89
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 21:30
Пол: мужской

Re: Так хочется любви, а есть только одиночество.

Сообщение Александр89 »

 
Удалено, хамство. Сестра

Тема закрыта по просьбе автора!Delfina
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»