Не могу отпустить человека, любовь без взаимности

Если чувства не взаимны...
счастье2015
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 13:12
Пол: женский

Не могу отпустить человека, любовь без взаимности

Сообщение счастье2015 »

 
Добрый день! Хочу рассказать свою историю, т.к. сил уже нет держать все в себе. Началась она 3-и года назад. Я познакомилась с молодым человеком. Он только пришел после армии. А до армии встречался с девушкой два года, но перед уходом они расстались. Это предистория, она в дальнейшем пригодится. Так вот, познакомились в компании, когда ехали на море. Он мне сразу чем-то приглянулся, от него я не увидела особой реакции. Вечером мы опять собрались гулять и он тоже был, получилось так, что мы отошли, я рассказывала ему историю о том почему мы расстались с молодым человеком. Отошли, потому что этот самый мой бывший человек подошел к нашей компании и я не хотела его видеть. А тот кого я люблю охотно начал меня выслушивать, потом когда узнал, что я одна, полез меня целовать, но я отодвинулась. Потом мы разьехались, т.к. было лето и оно подошло к концу. Но он запал мне в душу и я не могла его забыть. Начала под другим именем с ним переписываться, просто боялась, что со мной он не станет общаться. И, когда снова приехала, туда где он живет, мы начали общаться, потом опять уехала и мы разговаривали по телефону. Потом опять приехала, гуляли, потом пошли поцелуи. И вот в один момент все рухнуло, он резко перестал звонить, а когда разговаривали говорил, что общается с бывшей. Потом мы очень сильно поругались и не общались долго, я ему писала он никогда не отвечал. Прошел год, я ему написала он ничего не ответил, потом еще год прошел и того все вместе 2-а года и он позвонил мне. Сказал, что нашел мое сообщение, которое я год назад писала и действительно он мне его даже скинул. Мы опять начали разговаривать и опять на каком-то этапе все резко оборвалось. Потом увиделись, он ко мне отнесся очень холодно. А теперь у него есть девушка, смотрю на их фотки и плачу. Я 3-и года одна и не могу его забыть. Он уехал навсегда и уехал из-за этой девушки. Из-за меня он вообще ничего не делал, даже ко мне не приезжал. А сейчас все это написала и думаю какая дура, он никогда ничего ко мне не испытывал, а я страдаю. Но как отпустить незнаю. Очень тяжело.
Диагностика семейных отношений
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Не могу отпустить человека, любовь без взаимности

Сообщение Яринка »

 
Счастье, а у вас вообще в жизни интересы и занятия есть? Три года вспоминать мимолетный курортный романчик и делать из этого трагедию? Сколько вам лет, чем занимаетесь, учитесь, работаете? С друзьями как дела обстоят?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»