Задачка

Если чувства не взаимны...
«Юный»_Пионер
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 17:01
Пол: мужской

Задачка

Сообщение «Юный»_Пионер »

 
Уважаемые форумчане, доброго времени суток.
Ниже задачка над которой я в одиночку бьюсь с 25 лет, находятся женщины в которых я влюбляюсь (кстати, все они были старше меня) и было их всего трое, у двоих из них был ребёнок от первого брака.

Дано:
Вы субтильный мужчина 44-го размера ))),
Вам 31 год,
Вы не умеете заводить амурные отношения с женщинами,
Вы не умете целоваться
Сексуального опыта нет.
У Вас вообще никогда не было девушки

Требуется обрести надёжную спутницу жизни.

Решение данной задачи существует, но пока я не могу его обнаружить.
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Задачка

Сообщение Narine »

 
Ответ:
1. Этот пункт не имеет значения.
2. Этот в свете последующих — достоинство, а не наоборот.
3. И слава Богу. Амурные отношения заводят бабники, а не нормальные мужчины.
4. Ну как и полагается юному пионеру. (А вы правда считаете, что надо этому научиться?)
5. А что тут необычного, если вы не женаты?
6. Видимо, вы очень разборчивы. Даже если вы уверены, что это не ваше решение.

А решение должно быть во взрослении. Пока вы "юный пионер", пока видите проблему в 44-м размере и вас влечет к женщинам старше, вы являете так или иначе инфантильные свойства. А это препятствие ко взрослению и браку. Зато великолепно для будущего брака, что вы не размениваетесь на случайные встречи. Хотя, возможно, это и против вашего желания. Чистота и отсутствие "прошлого" в любом случае для супружества очень хорошо. Очень!
А то, что вы уверены, что решение есть (и это действительно так!), — хороший знак.
Если в моих ответах многое вызывает вопросы, надо просто изучить теорию. Понять, что ваша жизнь — не артефакт, а нормальная жизнь молодого человека. Нормально не иметь сексуального опыта, если у тебя нет жены. Нормально хотеть обрести жену и семью. Нормально серьезно к этому относиться.
Я не знаю, веруете ли вы в Бога или хотя бы признаете, что Он реален. Но думаю, что любая душа способна понять, что дар любви, который она получает от Бога, конечно же, иссякает с каждой случайной женщиной (или мужчиной). И потом вдруг понимаешь, что любить-то просто… нечем, невозможно, все растрачено и промотано. А так бы хотелось! И еще вопрос, кто более закомплексован: тот, кто способен оставаться один, или тот, кто западает на каждую юбку.
https://www.realove.ru/
«Юный»_Пионер
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 17:01
Пол: мужской

Re: Задачка

Сообщение «Юный»_Пионер »

 
Narine
Вы не поняли, я юный пионер в плане отношений с женщинами.
И в 44-м размере проблемы нет. В детстве из-за худощавого телосложения меня обижали, это воспитало во мне бойцовские качества.
Два года в армии довершили дело. Да, я ношу 44-й размер одежды, но это не мешает мне постоять за себя. Меня даже начальство журит за то, что я жёстко продавливаю свои решения.
По поводу разборчивости Вы правы, я действительно очень разборчив.
Хватает женщин физиологически для меня привлекательных, но это для меня ни о чём.
Потому что кроме физиологической привлекательности, есть ещё восприятие умом и на уровне тонких душевных материй.
Для меня важно чтобы женщина была мне по душе, чтобы нам друг с другом было интересно общаться.
Насчёт женщин старше меня. Я не знаю что такого не хватает молоденьким девушкам, чтобы они мне нравились. Вот в женщинах за 30 есть какой-то шарм (далеко не во всех конечно). Из всех пятерых, в которых я влюблялся за период с 18 по 31 год, только одна была моложе меня, но это была очень умная девушка.
Если в моих ответах многое вызывает вопросы, надо просто изучить теорию.
Я не испытываю каких-то комплексов по поводу отсутствия опыта в поцелуях и дальше по списку. И от девушек этого не скрываю.
Только вот никто, кроме Вас, ещё не оценивал это как плюс.
Знаете я много раз слышал, за то, какой я хороший, что я и не пью и не курю и работящий, только ни разу не слышал в свой адрес "я люблю тебя".
Я не знаю, веруете ли вы в Бога или хотя бы признаете, что Он реален.
В Бога верю. Только я живой человек, мне больно и то, что до сих пор я не обрёл семейного счастья не делает меня лучше.
Наоборот это ожесточает душу, делает непримиримым.

Кстати, последнее время даже к некоторым дамам под 50 испытываю физиологическое влечение (думаю мучное изделие (заменено автоцензором), до чего у меня голод уже дошёл).
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Задачка

Сообщение Delfina »

 
«Юный»_Пионер писал(а): Кстати, последнее время даже к некоторым дамам под 50 испытываю физиологическое влечение (думаю мучное изделие (заменено автоцензором), до чего у меня голод уже дошёл).
Так вы хотите свои влечения и аппетит здесь обсуждать? Ознакомьтесь с ПФ! Ваша тема превращается в болтовню.
«Юный»_Пионер
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 17:01
Пол: мужской

Re: Задачка

Сообщение «Юный»_Пионер »

 
Delfina, это противоречит правилам, вырежьте эту фразу. Я на самом деле откровенно выразил своё состояние.
Вы не можете этого понять, и ладно, Вы ж не мужчина доживший до 31 года без отношений женщинами.

Последнее время я часто что-нибудь нарушаю и мне даже как-то приятно это делать, лишь бы это другим не наносило ущерба.

Кстати, осмотрел страничку форума, FAQ, личный кабинет и не нашёл ссылки на правила.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Задачка

Сообщение Narine »

 
«Юный»_Пионер писал(а):Последнее время я часто что-нибудь нарушаю и мне даже как-то приятно это делать,
Что может быть приятного в нарушении правил? Подростковый бунт. Даже ремарка про лишь бы никому плохо не было не спасает.
Слушайте, а вы никогда не задумывались, как живут монахи? Или скажете, что это "другие люди"? Ну да, просто у них дух господствует, а не плоть. Но это их личный выбор. А у вас, значит, свой.
«Юный»_Пионер писал(а): Я на самом деле откровенно выразил своё состояние.
Вы не можете этого понять, и ладно, Вы ж не мужчина доживший до 31 года без отношений женщинами.
А цель вашей откровенности какова? А вдруг вы кого-нибудь смутите? Не все же стыд потеряли.
Пишете, что вам никто не сказал люблю. А вам что нужно, чтобы любить или чтобы вас любили? Бузусловной любовью любит только мать. Все окружающие проявляют к нам интерес лишь в той мере, в какой мы им интересны. Нужно как минимум быть воспитанным и тактичным, уметь вести диалог, не считая собеседников дурнее себя. А вы заявляетесь и декларируете, как вам приятно что-то нарушать. Это как если бы я зашла в ваш дом и стала хватать и рассматривать ваши вещи. Вы бы меня полюбили? Мне кажется, что поганой метлой бы погнали.
«Юный»_Пионер
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 17:01
Пол: мужской

Re: Задачка

Сообщение «Юный»_Пионер »

 
Слушайте, а вы никогда не задумывались, как живут монахи? Или скажете, что это "другие люди"?
Narine
Я обычный человек, меня в монахи не тянет.
Что может быть приятного в нарушении правил? Подростковый бунт.
Ощущение особенности. Другие боятся, а ты нет. К тому же в некоторых случаях это помогает мне в работе.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Задачка

Сообщение Сестра »

 
Можете бунтовать в другом месте. Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»