Чувствую что влюбляюсь в соседку

Если чувства не взаимны...
Ruby
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 19:40
Пол: мужской

Чувствую что влюбляюсь в соседку

Сообщение Ruby »

 
Всем привет!

Я мч, 25 лет.

Я уже создавал на этом сайте тему, но не этом разделе, кому интересно могут найти. Вкратце у меня была несчастная любовь к сотруднице на работе, которая без причины бросила меня после 3 месяцев отношений, уволилась и перешла в другую, на порядок менее престижную компанию. Конечно я хотел услышать что-нибудь конструктивное по моей проблеме, но в итоге все вылилось в поток негатива, беспричинного негатива и обвинений ко мне со стороны женского коллектива этого форума. А по сути я прошел через 7 кругов ада неразделенной любви и вроде как оклемался, но сейчас снова возникла ситуация.

Примерно год назад купил и переехал на новое место жительства и познакомился с женщиной, живущей в соседней квартире. Ей 40 лет (на 15 лет старше!!!), живет одна, без мужа и детей, но очень симпатичная внешне - стройная привлекательная женщина. Я на нее планов никогда не имел, но после расставания с сотрудницей и периода мучений я стал ее замечать, когда пересекались. А теперь она у меня в голове крутится, постоянно думаю о ней. Стоит ли пробовать с ней и как лучше подойти к ней, если уже год видел ее но никогда не заговаривал с ней?

А как же любовь всей Вашей жизни из закрытой темы? Еще неделю назад Вы умирали от любви к другой даме с сомнительным, по Вашим словам, прошлым. А тут, оказывается, вон оно как. Соседка, говорите.
Слушать Вы никого не хотите. Меняться Вы не хотите. Правду слушать Вы не желаете. Поэтому тема эта Ваша тоже закрыта, а Вы - заблокированы. Марыся
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Чувствую что влюбляюсь в соседку

Сообщение Sveta_G »

 
Какие у вас отношения с мамой, Руби? Ваша тяга к женщинам много старше вас говорит о том, что вам нужны несколько иные отношения, чем партнерские М-Ж. Подумайте - чего на самом деле вы хотите от женщины, на которую обращаете внимание. Почему вам не может этого дать ровесница? Может быть, не то и не там ищете?
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»