Безответно влюблена.

Если чувства не взаимны...
Гермиона
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:41
Пол: женский

Безответно влюблена.

Сообщение Гермиона »

 
Название темы изменено модератором. Вульгаризмы!
У меня такая история, что хоть книгу пиши!
Влюбилась я безответно в плохого мальчика. С хорошими, видимо, не так интересно.
Удалено модератором.Delfina
Если вкратце, то история следующая: несколько лет назад познакомилась с парнем в интернете. Началась дружеская переписка. Помимо того, что он для меня симпотный, т.е. мой типаж, так у нас еще кучу всего общего. Общие взгляды, интересы и увлечения. Прям потрясающая схожесть.
И по взглядам своим и по переписка он такой благородный джентельмен с нотками брутальности. Прям как я люблю.
Но мы не пересекались, просто переписывались. Короче, втюрилась я в него по самые ушки. Точнее, в его образ в интернете.
Но мы в конце августа впервые пересеклись. И я была просто в шоке от реальности. Этот "благородный джентельмен" оказался жудким бабником. Удалено. И женщин меняет как вещи.
Вот, короче, истинный сексизм. Зашитница всевозможных прав во мне просто бушует от негодования.
И ко мне тоже в таком стиле "подкатывал". Недолго думая, я была готова его послать на все четыре стороны. Влюбленность-влюбленностью, но самоуважение еще никто не отменял.
Мне было больно и странно: человек, в переписках со мной преследующих высокие нравственные идеалы, оказался поручиком Ржевским из самых брутальных анекдотов.
Я написала ему длинное письмо в интернете о том, что мне все это неприятно. Я шокирована и разочарована. И готова была к тому, что это последнее мое письмо. Придется распрощаться с ним навсегда. Ибо, помимо всего прочего, это еще и высокомерный человек.
Но через 3 дня он извинился передо мной. К моему глубочайшему удивлению. Вел себя он так не только со мной, а с многими барышнями на том мероприятии. И я подходила к ним и спрашивала: "Как вы можете терпеть это?". На что они улыбались и отвечали: "Ойталадно..." Ну и поскольку я не смолчала, то извинился он лишь передо мной.
Мы с ним еще ругались, но в итоге я простила и решила дать ему второй шанс. Правда, как-то все романтические представления стали рушиться. Но не до конца. И в этом моя ошибка.
Недели через 3 он устраивал у себя на даче закрытый фестиваль. Ну я там еще в начала лета зарегистрировалась, даже была готова помогать ему в организации. Короче, я поехала. Народу было немного, человек 20. Веселая компания, гулянка. Все, как я люблю. Только я вела себя как отмороженная. Рядом с ним мне неловко. И тут я поймала себя на мысли, что все еще влюблена в него. Ну как так? Ну он же такой непорядочный бабник! Удалено
Практически все время фестиваля мы держались на расстоянии. Обмолвились парочкой слов и все. Он еще два раза извинялся за свое поведение. Для такого высокомерного и гордого человека это просто нереально. Ну парочка шуток в мой адрес с его стороны с флиртом. И все. Мы практически не общались друг с другом. Компания ведь небольшая... Там, естественно, были и девушки. Вокруг одной он вился как плющ. Все время говорил, что любит ее. В конце они там чето не поделили и она продинамила его. Он пошел подкатывать к другой. Та барышня мне на следующий день рассказала, что он ей жениться предлагал.
Наступила ночь.
Ну а потом мы остались с ним вдвоем в комнате. Беседовали. Он ко мне приставал, я отшила. Все время делал попытки соблазнить, я отшивала. Сказал, что догадывался о моих чувствах к нему. Ну чего скрывать? Я призналась. Он уснул, а я ушла к костру тусить дальше.
Наутро он понял, что меня соблазнить не удастся. И опять пошел игнор. Тусил он возле своей барышни и признавался ей, что любит.
А я чувствовала себя хорошо и неловко.
Потом все разъехались по домам. Я все время думаю о нем и о той ночи. Мне были приятны его объятия. Все попытки соблазнить я присекала, ничего не было между нами. Даже поцелуев.
Я все время тешила себя иллюзиями, что ко мне он относится по-особенному, что я что-то значу для него. Все время ждала, что он напишет. Поинтересуется. Но ничего не было. Больше месяца.
А у себя на фесте он сказал, что 24 и 25 на выходных ждет всех на празднование своего Дня Рождения. И меня пригласил. И недавно написал мне, что хочет, чтоб я приехала. У меня один вопрос: на фига? Мы практически не общаемся, соблазнить меня не получится. На фига?
Неделю назад я узнала, что мутит он с вообще уже другой барышней. Типо встречаются. В общем, меня опять накрыло.
Ситуация хреновая. Влюбилась я в плохого мальчика. Но на его Д.Р. на дачу я поеду. Поеду, чтобы похоронить все чувства и надежды. Возможно, там и поговорю с ним. Не исключаю, что, как бы больно не было, стоит прекратить взаимоотношения с этим человеком.
Все это я башкой шарю, а вот чувства не отпускают. Все внутри кипит-бурлит и варится. И плохо от этого, накрывает.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Безответно влюблена.

Сообщение Delfina »

 
Гермиона писал(а): У меня такая история, что хоть книгу пиши!
Это вы себе льстите.
Гермиона писал(а):А у себя на фесте он сказал, что 24 и 25 на выходных ждет всех на празднование своего Дня Рождения. И меня пригласил. И недавно написал мне, что хочет, чтоб я приехала. У меня один вопрос: на фига? Мы практически не общаемся, соблазнить меня не получится. На фига?
Ответ лежит на поверхности. Не получится с барышней, вас снова будет соблазнять. Вы же и в чувствах уже признались. Значит вы уже готовы.
Гермиона писал(а):Неделю назад я узнала, что мутит он с вообще уже другой барышней. Типо встречаются. В общем, меня опять накрыло
.
Гермиона писал(а):Не исключаю, что, как бы больно не было, стоит прекратить взаимоотношения с этим человеком.
Не стОит вообще ехать на дачу:
-Этот "благородный джентельмен" оказался жудким бабником.
-женщин меняет как вещи.
Гермиона
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:41
Пол: женский

Re: Безответно влюблена.

Сообщение Гермиона »

 
Ознакомьтесь с ПФ!
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»