Как мне его забыть? (

Если чувства не взаимны...
Riki
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 20:16
Пол: женский

Как мне его забыть? (

Сообщение Riki »

 
Познакомились в инете. Он показался мне очень красивым, умным, нежным и романтичным парнем. Я влюбилась ещё тогда. Когда мы встретились я даже успокоилась немного, что вместо нереального красавчика там довольно несимпатичный, небольшого роста, грубый и недалекий тип. Я подумала, что если я ему не понравилась, то легче это переживу и что уж точно не полюблю этого подозрительного типа. Он позвал меня на вторую встречу. С неё всё и началось. Вначале он целовал меня при каждом удобном случае, обнимал. Между нами было все так мило. Тёплые отношения. Внимание. Я начала заботиться о нем. И решила, что я не принцесса, чтоб ждать на 100% идеального парня. Надо брать того, который есть. Тем более, что если он не оказался идеальным, но всё же хоть какую-то симпатию вызвал. Вызывал чувство благодарности. Даже красивым стал казаться. В общем, встречались мы недолго. Месяца 1,5... Но за это время у меня накопилось куча милых воспоминаний, связанных с ним. Казалось, что он действительно любит меня, точнее, я ему нужна. Оказалось, что у него просто не в порядке с головой. Я долго сомневалась. Что-то мешало раскрыться перед ним полностью. Это что-то было интуицией, вниутренним голосом, который полсказывал, что этот человек принесёт очень много боли и навсегда оставит меня несчастным моральным инвалидом. Пару раз я пыталась сама разорвать эту связь. В последний раз у меня была слишком серьёзная причина .. Выяснилось, что я просто никогда ему и не нравилась, он просто так всё это делал: проводил со мной время, тратил на меня деньги, общался, ну и всё остальное. Я сказала, что мы больше не встречаемся и всё. Точка. Он спокойно уехал. Потом дня 2-3 я его игнорила. Мне было просто противно с ним общаться. Противен он сам. Противна я сама себе. Противно было вспоминать, как он мог так себя вести, при этом ничего где испытывая ко мне.Он заставил меня с ним помириться. Ещё не поннимает, что он сделал.. Я чувствую, что он мне не нужен. Я люблю другого человека. Но привычка оказывается сильнее. Мне очень грустно от того, что со мной так поступили. Я понимаю, что мне следовало отшить его в первый же день, как мы встретились, ведь он оказался не таким "шикарным" и умным, не таким красивым, не таким интеллигентным, каким я его себе представляла, восторга не вызвал. Но я дала мальчику шанс. А он разрушил мою веру в себя. Ещё никто из мужчин не слышал от меня столько оскорблений, сколько он в последний раз... Он ударил по моему самому больному месту. Я не хочу, чтобы он вернулся. Я хочу его забыть... Но как? Он не давал мне покоя. Все эти три дня, пока я не ответила, он атаковал мои страницы и мой телефон. Сегодня первый спокойный от его слов день. А ещё, он нисколько не огорчен тем, что мы больше не вместе.
Я люблю другого, гуляю со школьным приятелем и рассказываю ему про третьего... И как это лечить? Я хочу жить спокойно. Хочу похудеть, бросить пить и курить, привести себя в порядок ..а сил на это на всё нет, нету.
Диагностика отношений в сожительстве
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Как мне его забыть? (

Сообщение Стараюсь »

 
Riki писал(а):Я люблю другого, гуляю со школьным приятелем и рассказываю ему про третьего... И как это лечить? Я хочу жить спокойно. Хочу похудеть, бросить пить и курить, привести себя в порядок ..а сил на это на всё нет, нету.
Рики, а сколько лет вам и этим молодым людям?
И зачем вашему приятелю, вы рассказываете о других ваших ухажерах?
Riki
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 20:16
Пол: женский

Re: Как мне его забыть? (

Сообщение Riki »

 
Мы с ним одного возраста. Учились вместе. Он мой друг, как брат. У него есть девушка, тоже моя подруга. Вот... Рассказываю, потому что больше не с кем поделиться.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»