Хождение по мукам

Если чувства не взаимны...
JanFeda
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 13:16
Пол: женский

Хождение по мукам

Сообщение JanFeda »

 
Моя история мало чем отличается от тысячи других подобных историй. Однако держать её в себе, молча переваривая, я больше не могу... Сил нет.
Мне 20 лет. Я безответно влюблена в парня по имени Владислав. Он - мой бывший одноклассник. А ещё профессионал в умении причинять боль :D
В мае 2011 года я посмотрела его фотографии, мне он показался очень красивым, просто неземным. Я всё разглядывала его на фотографиях и поняла, что влюбилась. Добавилась к нему в друзья. Он общался со мной сдержанно, холодно, был немногословным. Периодически я оставляла сообщения на его стене, он их удалял. Дальше я в переписке с Владиславом оскорбила его друга. Впрочем, заслуженно, так как его друг - очень злой человек, бессовестный и подлый.
В ответ получила: "за Сашу готовы умереть тысячи человек, а за тебя кто-то сможет? Так что кто тут ничтожество...". Нетрудно догадаться, что после этого я вспылила, обиделась и стала писать гадости уже в адрес самого Влада. Он ничего не ответил, удалил меня из друзей. Я расплакалась, отправила ему заявку в друзья, в которой вымаливала прощение. Он добавил. На следующий день снова удалил. Я к нему привязалась всем сердцем, не смотря на его агрессию.
Но его отношение ко мне оставалось неуважительным. Мои нервы стали сдавать. Я пила каждый день успокоительное, началась депрессия.
Я понимала, что ему не нравлюсь, но меня тянуло к нему как магнитом. В день выпускного (когда мне было 16 лет) меня тошнило, у меня были спазмы в горле, настроение на нуле... Опять поругалась с Владиславом, обиженная, что он мне очень мало внимания уделяет, точнее, игнорирует.

Выставила фото высокого качества ВКонтакте, где я в платье и губы накрашены. Подумала, может, я ему понравлюсь наконец. Стала к нему активно приставать, он терпел, потом обозвал меня жалкой. Прямо в комментарии под моей фоткой. У меня случился нервный срыв. Я по требованию мамы удалила свою страницу. Хотела покончить с собой. Мама в ту страшную ночь спасла меня, я так и не решилась подойти к окну и выпрыгнуть из него. Через два года, в 2013, я всё-таки прыгнула с пятого этажа.
Я записалась в бассейн. Начала худеть и часто выходила гулять. Но мои чувства к нему не стали уменьшаться, а стали только сильнее. В этом человеке я растворилась. Думала о нём каждую минуту. Мечтала о нём постоянно. С его стороны оставалось равнодушие и презрение. Он не хотел тратить своё время на "психически больную дрянь", какой он меня тогда считал. Ставил лайки другим девушкам, более худым и красивым, нежели я. Я ревновала страшно.
Мне он очень нравился, но победила обида. Я согрешила. Дважды пыталась его приворожить. Никаких изменений. Меня начали преследовать фантазии, где он занимался со мной сексом. Сам Владислав ВКонтакте смеялся надо мной. А может, и в реальности воспринимал меня не иначе, как посмешище... В дальнейшем я его снова пыталась много раз приворожить с помощью заговоров.

Со своей жаждой обладания я дошла до такой степени, что насылала на него порчи. Делала остуду и отворот на его нового, лучшего друга. Делала рассорку на девушку, которая предположительно, его привлекала. С другом он разошелся. На девушку постепенно перестал обращать внимание. Взаимностью он всё равно мне не ответил. Меня изводила тоска, я каждый день плакала, заламывала руки, начались истерики, потом вспышки ярости. Я его любила до исступления.
Хотя возможно, не любила, а тонула в любовной зависимости? Я зациклилась на нём. Думала, что он - мой идеал, мой единственный. Меня к нему тянуло сильно, в то время меня интересовало всё, что его касалось. Это не помешало мне навести на него... порчу на смерть. И не одну. За его упокой я ставила свечи, заказала сорокоуст, где указала Влада, как умершего. Я думала, что если он умрёт, то я смогу его забыть. Господь оставил его в живых. Невредимым.
А вот мне преподал довольно жестокий урок...

Я впервые попыталась с собой покончить. Потом - вторая попытка самоубийства, третья, четвёртая, пятая. Закончилось всё на шестой. Ночью, когда все родные спали, я прыгнула с пятого этажа. Страдания из-за безответной любви полностью измучили. Я сломалась... Если бы Владислав написал мне, уделял бы в тот день внимание мне, до катастрофы не дошло бы. Меня положили в больницу, сказав, что у меня сломаны рёбра, ветка проткнула мне бок. Внутреннее кровотечение. Меня лечили больше двух недель. Врачи поставили меня на ноги, инвалидности удалось избежать. Уже в ноябре 2013 года я стала легко ходить.
Через год после этой трагедии я Владислава прокляла. Не могла ему простить его убийственного равнодушия. С чёрной магией я завязала. Перестала гадать, обращаться к экстрасенсам, ведь это грех. Выбросила книги по магии.

В нынешнем году я стала глубоко верующей. Подобрела. Изменила к любимому отношение. Научилась сострадать. Ходила в церковь, где ставила за здравие Владислава свечи. Молилась за него. Вслух желала ему добра. Просила прощения у Бога за свои тяжелые грехи. Не могу сказать, что жизнь сильно наладилась, но жить стало легче. В июне я нашла его страницу благодаря его бывшему другу Саше. Старалась с ним помириться, извинилась. Он ответил: "да ладно, забей. Ведь это ты - жертва, а не мы." Я сделала вид, что не заметила его выпада. Очень хотела с ним подружиться. Он реагировал недружелюбно: "я и без тебя неплохо жил", "тебе интуиция подсказала, да? а голоса ты не слышишь?". После того, как он мне написал, что у меня - паранойя, я разозлилась, отправила его в чёрный список. Обматерила. Написала много оскорблений в адрес его родителей и его самого. Прокляла. Он через пять дней заблокировал меня.
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Хождение по мукам

Сообщение Марыся »

 
Расскажите, пожалуйста, Вы учитесь? Работаете? Какие у Вас отношения с родителями?
Есть ли у Вас увлечения?
Вы никогда не пробовали работать с психологом, психоневрологом или иным профильным специалистом, учитывая Вашу суицидальные попытки?
Что можно сказать.
Слава Богу, что Ваша попытка уйти из жизни не удалась.
Хорошо, что Вы сумели понять, что заговоры, привороты и прочее подобное - самое настоящее богоборчество и бесовщина. Очень рада за Вас, что Вы смогли от этого отказаться.
Хорошо, что пришли на наш сайт, где есть масса материалов по проблемам зависимости и путях их преодоления: читать, не перечитать https://www.realove.ru/, https://www.perejit.ru/, а главное - применять знания на практике.
Судя по тому, что Вы написали, Вы действительно очень зациклены на этом Владиславе, буквально одержимы им и сотворили себе кумира из живого человека.
Но, милая Жани, так же нельзя. Кругом нас - огромный, многообразный и очень прекрасный мир, и Вы в этом мире - уникальная и неповторимая личность. А Вы все свои дарования, все силы своей души отдали очень нехорошему делу - поклонению, просто-таки обожествлению Владислава.
Ничем хорошим это не кончается. Вы и сами это видите.
Да, позвольте сказать еще одно. Очень хорошо, что Вы стали ходить в храм, но если Вы крещены, очень важно и просто жизненно необходимо участие в Таинствах: Исповеди, Причастия и Соборования. Ведь Вы, милая Жани, окунулись в такую бездну, где столкнулись с такими страшными духовными силами, что только милостью Божьей можно объяснить то, что Вы остались живы после своего падения с высоты 5 этажа.
JanFeda
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 13:16
Пол: женский

Re: Хождение по мукам

Сообщение JanFeda »

 
Марыся писал(а):Расскажите, пожалуйста, Вы учитесь? Работаете? Какие у Вас отношения с родителями?
Нет. Я собираюсь в следующем году поступить в училище. На повара. Работаю в Интернете. Каждый день. Зарплата, сами понимаете, довольно низкая, зато постоянная. Работа меня от переживаний не отвлекает совсем... Сколько бы часов в день я не трудилась, эта безответная зависимость меня продолжает донимать.
Каждый день обливаюсь слезами. С отцом отношений нет никаких. Никогда не звонит. С праздниками не поздравляет. Живёт отдельно. Я даже не знаю, как он сейчас выглядит. Мы в последний раз виделись, когда я была 7-летним ребёнком. Алименты он никогда не платил. Так что отцовского воспитания я была лишена((
Мама - гипер заботливой была. Буквально душила своей заботой и вниманием. Всё делала, решала за меня. Самостоятельно действовать очень редко позволяла. Не то, что в другой город, в другой район боялась меня одну отпустить. Нервничала жутко, когда меня долго дома не было. Я даже хотела сьехать от неё и пожить одной хотя бы на время. Мама слышать об этом не хотела. Она жаловалась на моего отца, внушала, что он - плохой, никчёмный, сломал ей жизнь и лучше бы она его не встречала на своём жизненном пути. Повторяла, что в мужчинах разочаровалась. Мама по любому поводу ныла и плакала, я её не часто видела счастливой...
P.S Спасибо огромное за то, что откликнулись!
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Хождение по мукам

Сообщение Рассветная »

 
Милая Жани, а ведь как Вас Бог любит.. Вы вошли в такое частое соприкосновение с темными духовными силами и не удивительно, что они не раз пытались погубить Вас. Тем не менее, Вы живы и здоровы! Это чудо Божье, иначе не назвать.
Вам сейчас свою пустоту в душе (а она есть, раз есть такая дикая боль) надо заполнять не человеком, таким же как Вы, со своими страстями и грехами, а Богом, который Вас любит, Вас ждет и держит на этой земле - как думаете, для чего? Чтобы Вам еще больнее было? Нет. Для того, чтобы Вы, наконец, и Его в своей жизни увидели и к нему повернулись лицом. Потому что пока, извините, Вы к Богу стоите спиной, а лицом - к мч, более того, Вы свою жизнь - Божий дар! - кидаете под ноги этому же самому мч раз за разом. Вам ли этим даром бесценным распоряжаться? А Бог терпит. Потому что любит и ждет.

Дорогая автор, как и написала Вам Марыся, идитие на Исповедь. Поговорите с батюшкой. Вы ведь пониvаете, что плохо делали, пытаясь спорить с Богом с помощью приворотов. Смерти другому желали. Себя убить хотели. Знаете, после покаяния, после участия в церковных Таинствах, боль обычно начинает отступать. Потому что Ваша внутренняя пустота заполняется Богом. А Он разве не сильнее боли?) И еще потому, что сейчас Вы во власти тех самых духовных страшных сил. Они мощны, и они рвут Вас изнутри на части. А исповедь, соборование и, особенно, Причастие эти силы выметут, как метлой. Уже от этого станет легче.
Потом уже можно и нужно решать другие вопросы - о наполнении жизни, Ваших увлечениях, цели и смысле жизни, чтобы больше не допустить пустоты внутри.
Храни Вас Бог, милая!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Хождение по мукам

Сообщение Марыся »

 
А нет ли у Вас возможности устроится на реальную работу?
Если Вы будете работать среди людей, Вам будет много легче, и в финансовом плане тоже.
Вы после школы нигде не учились? Почему?
Это не праздные вопросы.
Вы на биржу труда не пробовали обращаться?
Жани, ответьте, пожалуйста и на вопросы про врачей, и про Исповедь и Причастие, это очень важно.
Понятно, что у Вас проблемы с зависимостью начались еще в детстве, Вы их в своем втором сообщении примерно очертили. И это тоже надо прорабатывать.
Тем не менее, у Вас заботливая мама, и Вы нужны ей. У Вас есть на Земле человек, которому Вы нужны - это мама.
Потом, милая девочка, то, что Вас окружает, в немалой степени формируется и Вами тоже. Очень тяжело жить в такой безнадеге, как у Вас: ни выхода, ни просвета, Вы хотите быть с человеком, которому Вы не нужны.
Подумайте, не пришло ли время поменять свою реальность: в мире есть не один Владислав, Вы еще совсем молоды, просто юны, все у Вас впереди.
Поверьте, очень понятна Ваше желание любви и нежности, очень понятно, что Вы хотите быть нужной любимому человеку, хотите нормальной и здоровой семьи, детей, хотите простого женского счастья.
Но всего этого надо правильно ждать, и уметь правильно строить. То, что Вы делали - это в корне неправильно, тупиковый путь.
Прежде всего Вам надо обратить внимание на проблему своей зависимости и навязчивости. Вы - девушка, молоденькая и наверняка по своему привлекательная, у Вас есть свои неповторимые свойства, которые делают Вас уникальной, как и всех людей на этой Земле, так задумано нашим Творцом. Так не заваливайте в себе образ Божий, не гасите свой свет, пусть он светит людям.
Свою душу и свое психологическое и психическое здоровье Вам обязательно нужно приводить в порядок. Молитва, Исповедь и частые регулярные Причастия, если Вы крещены, должны стать нормой Вашей жизни. Все возможно Богу, уж поверьте. Не уходите из Храма, Жани.
Так же Вам необходима и помощь профильного специалиста, лучше православного, с учетом Вашей вовлеченности в занятия оккультизмом.
Если Вы живете в Москве и области, можно обратиться на Душепопечительский Православный Центр во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского (он был основан в 1996 году по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II и работает под руководством доктора медицинских наук, профессора, игумена Анатолия (Берестова).
Адрес и контакты центра: Телефоны:
регистратура - 8 (926) 085 95-85 (мобильный)
на данный момент идёт смена городских номеров
E-mail:
info@dp-c.ru - по общим вопросам
berestov@dp-c.ru - игумену Анатолию (Берестову)
palomnik@dp-c.ru - Паломническая служба
Адрес: Москва, ул. Новороссийская, д. 12 А.

Помоги Вам Бог!
JanFeda
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 13:16
Пол: женский

Re: Хождение по мукам

Сообщение JanFeda »

 
Марыся писал(а): Есть ли у Вас увлечения?
Есть. Эзотерика, православие, буддизм немного, рисование, психология, ( в последнее время почти не ). Два дня назад увлеклась просмотром сериала "Игра престолов".
Марыся писал(а): Вы никогда не пробовали работать с психологом, психоневрологом или иным профильным специалистом, учитывая Вашу суицидальные попытки?
Обращалась к психологу. Результат слабый, сначала полегчало, отпустила свою личную проблему, начала радоваться жизни, но вскоре опять накрыло. И снова возобновились периоды жестоких страданий. Переписывалась с двумя священниками. Первый советовал пожить в монастыре, второй - принять волю Божью, смириться со своим несчастьем, ориентироваться на духовные ценности. Помочь не смогли.
Марыся писал(а): читать, не перечитать https://www.realove.ru/, https://www.perejit.ru/, а главное - применять знания на практике.
Не сомневайтесь, сайты я читала. Авторы там абсолютно правы. Но вопрос остаётся в силе: как забыть человека, который врос в мою душу настолько, что время оказалось бесполезным и всё о нём напоминает? Расстояние тоже не повлияло. Мы ведь не видимся, не общаемся, но стать равнодушной к нему я не сумела.
Марыся писал(а): Вы действительно очень зациклены на этом Владиславе, буквально одержимы им и сотворили себе кумира из живого человека.
Вот это и пугает. Он на меня разрушительно влияет, вчера мне было плохо физически, когда я его вспомнила. Одно из двух: либо он приворожил меня, либо он - энергетический вампир. Никогда ни один парень не имел такой большой власти надо мной.
Марыся писал(а): А Вы все свои дарования, все силы своей души отдали очень нехорошему делу - поклонению, просто-таки обожествлению Владислава.
Насчёт поклонения и обожествления я не уверена. Я знаю все его недостатки. Знаю, что он далёк от совершенства. Я поняла ещё тогда, в июне, что он - обычный человек. Ничего особенного в нём нет. А сердцу-то не прикажешь. Бывают дни, когда мне лезут в голову мысли о Владиславе и воспоминания, дальше - нервный срыв, заканчивается всё рыданиями. Как мне уже надоело постоянное уныние!
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Хождение по мукам

Сообщение Рассветная »

 
JanFeda писал(а):А сердцу-то не прикажешь.
Дело в том, что как раз прикажешь, и, видимо, Вы не очень внимательно читали дружественные сайты, если у Вас сохранились такие представления. Сердцу прикажешь - только это не широкий и легкий путь, а трудный да узенький, тропочка такая, по которой шаг за шагом идти надо, а порой и ползти.

https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234

Вот эти вещи, например, Вы действительно внимательно читали? А в жизни пробовали применить? Не так, что "пробую.. что-то не получается... ну его, это не работает", а долго и непрерывно, с потом и кровью - пробовали?
JanFeda
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 13:16
Пол: женский

Re: Хождение по мукам

Сообщение JanFeda »

 
Рассветная писал(а):Милая Жани, а ведь как Вас Бог любит.. Вы вошли в такое частое соприкосновение с темными духовными силами и не удивительно, что они не раз пытались погубить Вас. Тем не менее, Вы живы и здоровы! Это чудо Божье, иначе не назвать.
Вообще-то не Жани, а Джэнфеда. Просто я не знала, как правильно логин пишется на английском языке. Написала так, как приблизительно будет на английском языке. Тёмные силы до сих пор меня пытаются погубить, сегодня было мощное желание взять бритву и перерезать себе вены, а заодно и горло.
Только родных стало жаль и плюс воля к жизни преодолела кошмарный импульс.
JanFeda
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 13:16
Пол: женский

Re: Хождение по мукам

Сообщение JanFeda »

 
Марыся писал(а):А нет ли у Вас возможности устроится на реальную работу?
Если Вы будете работать среди людей, Вам будет много легче, и в финансовом плане тоже.
Вы после школы нигде не учились? Почему?
Это не праздные вопросы.
Вы на биржу труда не пробовали обращаться?
Жани, ответьте, пожалуйста и на вопросы про врачей, и про Исповедь и Причастие, это очень важно.
Понятно, что у Вас проблемы с зависимостью начались еще в детстве, Вы их в своем втором сообщении примерно очертили. И это тоже надо прорабатывать.
Возможность есть. Просто желания нет в реальности каждый день выходить работать и общаться с людьми. Не готова я... Я закончила 11 классов школы. Куда меня возьмут? Гардеробщицей? Или уборщицей? Мне такие профессии не нравятся.
Не училась так, как боялась до дрожи коллектива. Я страдала от ожирения, похудеть не получалось, а сверстники толстых девушек обычно травят. Мне была неприятна одна лишь мысль о том, что меня станут обижать. Надо мной и так смеялись регулярно в школе. Я себя чувствовала не в своей тарелке в коллективе. Страх, что меня не примут, заставил меня отложить продолжение учёбы. Корпеть над учебниками, выполнять задания - не страшно. Сам процесс обучения и преподавателей я нормально оцениваю.
Что касается врачей... Вы психиатров имеете в виду? Обращалась. Реакция одинаковая. Называли неадекватной, приписывали мне надуманные диагнозы, говорили, что лечить меня надо. Один хотел положить в больницу, я наотрез отказалась. Психиатры ко мне плохо относились, хоть я с ними всегда вежливо беседовала. На исповедь ходила раза три, на причастие два. Тщательно готовилась к ним. Всегда получала облегчение, радость, прилив сил, гармонию в себе кратковременные :) 8)
JanFeda
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 13:16
Пол: женский

Re: Хождение по мукам

Сообщение JanFeda »

 
Окончание моей истории. 9 октября я снова посетила его страницу. Накрутила анонимно ему лайки, репосты. Потом сама под другой страницей поставила ему лайк. Он удивился. Дальше я ему написала, притворившись фанатом его любимого певца. Я назвалась Димой. Он не поверил, что ему парень пишет. Всё расспрашивал меня, кто я. Предположил, что я - Вероника (это моё настоящее имя), назвал "круглой под 200 кило". Я стала уверять его, что я -другой человек и Веронику не знаю. Его подозрения не уменьшались. Он позвал меня на встречу, так как очень хотел увидеть, действительно ли ему девушка пишет. Минут через девять мне надоело притворяться, я ему написала правду. Он какое-то время молчал, потом извинился за то, что мягко назвал меня жирной. Я старалась как можно вежливее с ним общаться. Владислав стал просить, чтобы я выложила свои рисунки. Я отказалась. Он впервые поставил лайк к мои аудиозаписям, потом под ними написал "Wow! That was amazing!". Я обрадовалась. Ушла смотреть сериал. Во время перерыва вернулась, пыталась отправить ему сообщение.

Как выяснилось, Владислав заблокировал меня. Я в ответ тоже самое сделала. Дальше создала новые страницы, через них высказала всё, что о нём думаю. Он молча меня везде заблокировал. Такое ощущение, что он издевается надо мной, специально делая больно... Вероятно, он меня ненавидит...(((((

На следующий день у меня произошла истерика, много плакала, от душевной боли буквально выла. Пила успокоительное. Молилась. Я жалела, что родилась на свет. Ненавидела себя за то, что я - не одна из его симпатичных знакомых. Если бы я родилась и выросла одной из тех, к кому он неровно дышал, мои чувства обрели бы взаимность. Но я Вероника. Ничтожество, толстуха, жертва, жалкая и я никогда ему не понравлюсь. Я хотела отменить празднование своего дня рождения, ведь я абсолютно не радовалась тому, что в феврале мне исполнится 21 год. Кое-как я успокоилась. Привела нервную систему в порядок.

Сейчас его профили находятся в чёрном списке. Я приняла решение его навсегда вычеркнуть из своей жизни. Держусь от него подальше. Собираюсь переехать в другой город либо страну, чтобы никогда с ним не увидеться. Делаю вид, что этого парня не существует. Не нужна, так не нужна. Назад дороги нет. Я сожгла все мосты. В его жизнь я больше не войду. Потому что я устала. Мне осточертело стучаться в закрытую дверь. Не вижу смысла. Ищу утешения в Господе Боге.)))))
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Хождение по мукам

Сообщение Марыся »

 
Вероника, нельзя искать утешения в Боге и увлекаться эзотерикой и прочими подобными вещами. Нельзя придти к Богу, держа беса за хвост.
Стоит ли удивляться, что темные силы продолжают Вас терзать; Вы так не отказались от них.
Остановитесь, Вероника, это ведь просто кощунственное отношение к Причастию получается: приступать к этому великому Таинству, в то же самое время увлекаясь эзотерикой, не нужно так. Думается, что это Вы от незнания.
Вероника, если Вы сам не захотите изменить свою жизнь, этого за Вас никто не сможет сделать.
Лишний вес от чего у Вас? Эндокринные проблемы или погрешность в питании? Что делали с этим?
Вы молоды, если правильно питаться, не переедать, иметь достаточно физической нагрузки, двигаться, то все может наладиться, было бы желание и воля.
Вероника, Вы поймите, Вы не туда направили всю свою волю: Вы практически так достаете человека, он от Вас шарахается, и это он еще очень лоялен к Вам, то, что Вы пишите о том, как Вы пытаетесь внедрится в его жизнь, это же тихий ужас. Молодой человек ясно дал Вам понять, что ничего не хочет с Вами, он не обманывал Вас, не пользовался Вашей наивностью. Он - человек со свободной волей, а Вы пытаетесь вопреки всему, в том числе и здравому смыслу, и чувству собственного достоинства, навязать ему свое общество.
Только представьте себе, что подобное давление оказывалось бы на Вас, и еще несколько лет? Вы бы как к этому отнеслись?
Поэтому очень здравое у Вас решение: оставить его в покое.
Всю свою энергию Вам надо направить на изменение себя, только себя самой.
Под лежачий камень вода не течет.
JanFeda
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 13:16
Пол: женский

Re: Хождение по мукам

Сообщение JanFeda »

 
Марыся писал(а):Вероника, нельзя искать утешения в Боге и увлекаться эзотерикой и прочими подобными вещами. Нельзя придти к Богу, держа беса за хвост.
Стоит ли удивляться, что темные силы продолжают Вас терзать; Вы так не отказались от них.
Остановитесь, Вероника, это ведь просто кощунственное отношение к Причастию получается: приступать к этому великому Таинству, в то же самое время увлекаясь эзотерикой, не нужно так. Думается, что это Вы от незнания.
Вероника, если Вы сам не захотите изменить свою жизнь, этого за Вас никто не сможет сделать.
Лишний вес от чего у Вас? Эндокринные проблемы или погрешность в питании? Что делали с этим?
Вы молоды, если правильно питаться, не переедать, иметь достаточно физической нагрузки, двигаться
Вероника, Вы поймите, Вы не туда направили всю свою волю: Вы практически так достаете человека, он от Вас шарахается, и это он еще очень лоялен к Вам, то, что Вы пишите о том, как Вы пытаетесь внедрится в его жизнь, это же тихий ужас. Молодой человек ясно дал Вам понять, что ничего не хочет с Вами, он не обманывал Вас, не пользовался Вашей наивностью. Он - человек со свободной волей, а Вы пытаетесь вопреки всему, в том числе и здравому смыслу, и чувству собственного достоинства, навязать ему свое общество.
Только представьте себе, что подобное давление оказывалось бы на Вас, и еще несколько лет? Вы бы как к этому отнеслись?
Поэтому очень здравое у Вас решение: оставить его в покое.
Всю свою энергию Вам надо направить на изменение себя, только себя самой.
Под лежачий камень вода не течет.
Я три дня назад читала книгу Удалено. Крайне вредная литература. Марыся Она тоже является бесовской? Я к нему обратилась за помощью, чтобы он моё повреждённое биополе выровнял, так как он - биоэнергетик. То есть, от эзотерики следует совсем отказаться? Хорошо, я прислушаюсь к вам. Попробую не читать ничего из её области. Лишний вес от неправильного питания, много переедала, обычно часами за ноутбуком сидела. Приучаю себя питаться два раза в день и поменьше, чем привыкла. Обследовалась год назад. Ничего не нашли, за исключением того, что мужских гормонов больше, чем женских. Аппетит повышенный.
Овощи, фрукты не люблю. Зато меня тянет к калорийной еде.

Я бы не доставала Владислава, если бы он мне прямым текстом заявил "ты не в моём вкусе. между нами ничего не может быть". Он ни разу не давал понять, что у нас нет будущего. Наоборот, вёл себя так, будто не против моего общества. Мы могли часами переписываться, он отвечал на все мои сообщения. Потом всегда исчезал из моей жизни. Не могу понять: зачем тогда давать надежду? Зачем давать повод думать, что наши отношения возможны?
JanFeda
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 13:16
Пол: женский

Re: Хождение по мукам

Сообщение JanFeda »

 
Ещё какие-нибудь советы будут?
Обратиться к православному священнику, который на каком-то форуме консультирует таких же несчастных людей.
Я название форума не знаю. Подскажете?
Надина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 08:58
Пол: женский

Re: Хождение по мукам

Сообщение Надина »

 
JanFeda, Вам обязательно надо продолжить свое образование, срочно учиться. Займитесь хоть каким-нибудь полезным делом, вместо того, чтобы одолевать несчастного Владислава. Успех и красота не зависят от магии, большинство красивых женщин создают себя сами. Это труд. Правильное питание ( полюбите овощи и фрукты), спорт, духовное и умственное развитие. И все это через не могу и не хочу. Маленькими шажками. К изменениям внутренним и внешним. Подумайте об этом и начинайте работать, оглянуться не успеете, как забудете все свои теперешние проблемы, у Вас не будет на это ни времени, ни желания. Наполните свою жизнь смыслом, помогите Вашей маме и прекратите уже читать дурные книги, вам это только вредит.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Хождение по мукам

Сообщение Анкоридж »

 
JanFeda писал(а):Ещё какие-нибудь советы будут?
Обратиться к православному священнику, который на каком-то форуме консультирует таких же несчастных людей.
Я название форума не знаю. Подскажете?
Девушка, можете задавать вопросы священнику здесь https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=15
JanFeda
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 13:16
Пол: женский

Re: Хождение по мукам

Сообщение JanFeda »

 
Надина писал(а):JanFeda, Вам обязательно надо продолжить свое образование, срочно учиться. Займитесь хоть каким-нибудь полезным делом, вместо того, чтобы одолевать несчастного Владислава. Успех и красота не зависят от магии, большинство красивых женщин создают себя сами. Это труд. Правильное питание ( полюбите овощи и фрукты), спорт, духовное и умственное развитие. И все это через не могу и не хочу. Маленькими шажками. К изменениям внутренним и внешним. Подумайте об этом и начинайте работать, оглянуться не успеете, как забудете все свои теперешние проблемы, у Вас не будет на это ни времени, ни желания. Наполните свою жизнь смыслом, помогите Вашей маме и прекратите уже читать дурные книги, вам это только вредит.
Большое вам спасибо, уважаемая Надина! Ни прибавить, ни убавить. :give_rose:
Я тоже убеждена, что мне худеть нужно, заняться физическими упражнениями. Поскольку жалко смотреть в зеркале на своё заплаканное лицо и грустные, потухшие глаза. Духовному развитию я как раз стала уделять больше внимания. Ночью читала много молитв из молитвослова. Прикладывала к сердцу икону.
Мысленно повторяю "на всё Воля Божья".
История моя кошмарная. Но ничего в ней не выдумано, всё от первого до последнего слова - правда. Никому не желаю побывать в том аду, в котором очутилась я.
Насильно милой не будешь((
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Хождение по мукам

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта. автор, если все в вашей теме полностью правда - то да, вам нужен хороший психиатр, т.к. у вас слишком много нездоровых вещей (учитывая вашу увлеченность магией и прочее, все эти привороты-отвороты-порчи - неудивительно). В этом форум вам помочь не может.
Создание новых тем запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»