Моя несчастная любовь.

Если чувства не взаимны...
Женя Сацура
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:56
Пол: женский

Моя несчастная любовь.

Сообщение Женя Сацура »

 
Раньше я влюблялась в певцов, и артистов . И так продолжалось довольно долго лет до 18 . И тут я встретила человека который зашел далеко в сердце он стал всем для меня . Мы с ним встречались с ним немного и тут он сказал , что прости мы не можем быть вдвоем. Сердце разрываеться на части. :(
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Моя несчастная любовь.

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Женя!
Это грустно, когда мечта рушится... Сочувствуем вам.
Но чтобы помочь (а вы за помощью пришли? Или просто поделиться своим горем?) нам нужно о вас узнать побольше. В том числе и - какая именно помочь вам нужна, на какие вопросы нужен ответ.
Расскажите поподробнее пожалуйста, сколько лет вам и тому человеку, где вы познакомились, как развивались отношения, чего именно вы от них ждали? Чем он мотивировал расставание? Нет ли у него семьи, другой женщины? И о себе - чем вы занимаетесь, работаете, учитесь, где и (или) на кого? С кем живете, родители, друзья... Без такой информации мы не сможем вам ничем помочь, только вздохнуть горестно и сочувственно и виртуально погладить по головке, что уже и сделано.
Женя Сацура
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:56
Пол: женский

Re: Моя несчастная любовь.

Сообщение Женя Сацура »

 
Мне 22 я учусь на курсах .Ему 30 лет . Познакомились в интернете. На момент когда мы общались мне было 19 ему 28 .У него нет ни семьи , ни детей. Сам по всей видимости не знаю, хочет он семьи или нет.Обидно просто и больно, то что 4 года пишешь человеку стихи , пишешь красивые письма. И ты для него никто :(
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Моя несчастная любовь.

Сообщение Sveta_G »

 
Женя Сацура писал(а):Мне 22 я учусь на курсах .Ему 30 лет . Познакомились в интернете. На момент когда мы общались мне было 19 ему 28 .У него нет ни семьи , ни детей. Сам по всей видимости не знаю, хочет он семьи или нет.Обидно просто и больно, то что 4 года пишешь человеку стихи , пишешь красивые письма. И ты для него никто :(
Для него никто, ну а для себя? Смотрите - стихи, письма, все красивое... У вас большой творческий потенциал, Женя. Может, попробуете использовать эту ситуацию для творческого роста? Я в свое время так и поступила ;) Поверьте, кучка шикарных повестей и стихотворных сборников - куда более симпатичные, а, главное, реальные вещи, чем сомнительные отношения с сомнительным человеком.
Женя Сацура
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:56
Пол: женский

Re: Моя несчастная любовь.

Сообщение Женя Сацура »

 
Благодарю вас за поддержку. Я очень устала дарить тепло человеку котором у не нужна. Присылала ему свои рассказы на электронную почту . Даже хотела отдать лично в руки, ему. Но он не взял а прочитав он сказал ясно понятно .Начала писать по ночам. Я спросила почему ты ты не хочешь быть со мной? Четкого ответа от него не услышала. Я еще молодой мне хочется погулять в 30. лет. Вот исполниться мне 35 тогда. . :( может быть буду с тобой. Что не так во мне не пойму. :( Вроде и не страшная и талант есть и мозги , что со мной?
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Моя несчастная любовь.

Сообщение Isabelle »

 
С вами то, что вы выбрали не того человека. А так - все качества при вас. Были и до него, будут и после него. Он же вам сказал: хочу гулять! Ну, так и отпустите его с Богом.гулять.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Моя несчастная любовь.

Сообщение Sveta_G »

 
Женя Сацура писал(а):Благодарю вас за поддержку. Я очень устала дарить тепло человеку котором у не нужна. Присылала ему свои рассказы на электронную почту . Даже хотела отдать лично в руки, ему. Но он не взял а прочитав он сказал ясно понятно .Начала писать по ночам. Я спросила почему ты ты не хочешь быть со мной? Четкого ответа от него не услышала. Я еще молодой мне хочется погулять в 30. лет. Вот исполниться мне 35 тогда. . :( может быть буду с тобой. Что не так во мне не пойму. :( Вроде и не страшная и талант есть и мозги , что со мной?
Да вы-то тут при чем?
Вы себя на его место поставьте: вот пишет вам стихи и красивые эссе парнишка или там мужчина, симпатичный, с талантом и мозгами. А вам - ну ни разу не нужен! (Хотя бы потому, что вы влюблены в другого). И что с ним, с этим нестрашным и талантливым "не так"?
Я еще молодой мне хочется погулять в 30. лет.
А разве это не четкий ответ? Как по мне, так четче и ответить нельзя.

Вот в этом месте, кстати, можно поискать, что с вами "не так". То, что вы не желаете принять ни косвенного ни прямого отказа человека "быть с вами" - это вот очень серьезное "не так".
Я очень устала дарить тепло человеку котором у не нужна
Ну вот и хватит. Посмотрите вокруг себя - думаю, в вашем окружении достаточно людей, которым нужно ваше тепло. Родители, например. Они близко к вам живут?
Женя Сацура
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:56
Пол: женский

Re: Моя несчастная любовь.

Сообщение Женя Сацура »

 
Да родители рядом , живут. :P Помогаю по хозяйству им сижу с племянницей которой 5 лет . Да я понимаю , но просто на сердце больно.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Моя несчастная любовь.

Сообщение Sveta_G »

 
Женя Сацура писал(а):Да родители рядом , живут. :P Помогаю по хозяйству им сижу с племянницей которой 5 лет . Да я понимаю , но просто на сердце больно.
Конечно больно. И вам теперь нужно как следует все обдумать и начать менять в себе многое - то, что заставило вас несколько лет (!!!) страдать из-за совершенно непонятных отношений с незнамо кем. Вам есть за что обижаться - на саму себя. Но вы в силах и, главное, вправе потребовать от себя самой больше такого не творить, изменить к себе отношение, беречь свое время и силы. Материалы наших сайтов - вам в помощь. Читайте, думайте, разбирайтесь.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»