больше нет сил

Если чувства не взаимны...
s-tasha
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 23:14
Откуда: Москва

больше нет сил

Сообщение s-tasha »

 
Уже кончаются силы и не с кем поделиться…
Почти год назад, познакомилась с молодым человеком, и эта встреча сильно меня изменила.
Я была клубной девочкой у которой много мужчин состоявшихся и состоятельных.
Я и сама имею квартиру в Москве хорошую работу и сама себя обеспечиваю и никогда не любила быть зависимой от кого-то.
Когда мы с ним познакомились, я находилась в состоянии загибающихся отношения где не было чувств и первые встречи с ним были «милый мальчик как приятно с тобой отдыхать» не серьезные.
Он милый красивый мальчишка младше меня на 6 лет, я до него никогда даже с ровесниками не встречалась не то, что младше.
И…. все закрутилось я влюбилась он говорил что любит переехал жить ко мне, я его полностью содержала т.к. спустя месяц после нашего знакомства он уволился а работу найти не мог, он пошел на курсы я его подбадривала что нужно заниматься только тем что нравится…
Мы жили на мою з/п, и как оказалась на двоих не так уж это и много(( хотя безусловно на отдых и еду без ограничений хватало, правда я отказывала себя во всем, так как у него и вещей толком не было, и в ресторан мы хотели ходить и гулять…
Он говорил, что любит безумно и все время был со мной, он был нежен добр заботлив, мы отмечали каждый месяц день нашего знакомства, он говорил какая у нас будет свадьба, что через пару лет подумаем о детях и строил планы, он сильно меня ревновал и по этому я перестала общаться со знакомыми мужчинами и ходить в клубы и бары… все было хорошо
Но меня все время терзала разница в возрасте, я понимала что я уже стою на ногах а он только только начинает делать первые шаги, он закончи курсы и нашел работу, деньги не большие но то что ему нравилось, правда зарплату задерживали так что первую денюшку он принес в дом только спустя 6 месяцев знакомства да и то это было не много.
Я все время думала что мы долго вместе не будем…
В конце ноября я стала чувствовать что слова любви которые он говорит не идут от сердца, после встречи с друзьями где было множество замужних пар я поняла что в наших отношениях нет гармонии. И придя домой (немного выпив) я задала ему вопрос который меня терзал… как он видит наше будущее… он стал отмазываться, что меня сразу насторожила и сказал что подумает.
Он думал несколько дней, я просила все время его дать мне ответ…и я его получила((
Он сказал что не любит меня, что не нагулялся и что не хочет со мной строить серьезные отношения.
Мы разошлись, когда он уходил я смотрела как он тщательно собирает вещи, все диски одежду и иную мелочь что я ему покупала…
Я была в аду… разрушилось все мечты надежды… я в жизни никого так не любила и не о ком ТАК не заботилась.
Спустя две неделе он стал звонить говорить как ему плохо без меня, что он меня любит, что я давила на него требуя ответа об отношениях, что он понял что ему не нужны гулянки и он хочет дальше строить наши отношения.
И я … хоть мой мозг и говорил что это не правда дала ему второй шанс.
Он вернулся мы сказочно провели новый год, и 1,5 месяца после него…
А затем он стал на все выходные уезжать к родителем что раньше за 10 месяцев совместного проживание не делала никогда, я задерживалась на работе приходила домой а он на меня не обращал внимания, хотя до этого названивал на работу, после своего рабочего дня звонил спросить когда я буду дома… а тут ничего этого не стала.
Мы почти не видимся в течение недели так как я с работы в 8-10 прихожу, а на выходные он уезжает к родителям…
Я пришла домой с работы и сказала ему давай расстанемся… и он согласился сказав что я люблю тебя, но как родственницу а не как девушку…. Но т.к. я ему уже говорила что 2 шанса не будет он предложил не расходиться а просто пожить не вместе три месяца, а по началу согласилась на месяц а затем передумала.
Боли сильной не было т.к. еще тогда мечты разрушались.
Задело только то, что он пока он еще несколько дней жил у меня доставал вопросом о компьютере (мы совместно ему купили мощный комп) что бы его забрать. Я не смотря на то что у меня другого нет, согласилась и отдала, он быстро мне собрал недорогой простенький комп.

Прошло две недели… и вчера он мне говорит что ему плохо без меня, жизнь серая стала. Что с родителями и сестрой он поругался, что никто меня так не любил как ты и никто так не заботится обо мне, что ты мне родной и близкий человек, и что он боится что когда эмоциональная пустота которая у него поселилась 1,5 месяца назад он поймет что меня любит безумно что будет поздно.
Я очень сильно люблю его, но понимаю что не нужно давать ему меня сломать что бы он вернулся.
Но мне сейчас от его слов так тяжело…
Диагностика отношений в сожительстве
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
s-tasha, Вы не задали вопрос, но ведь Вам и так все уже ясно? :?

Да, мощный компьютер и любящий тебя человек - это вещи вполне заменимые... для некоторых.

ИМХО, могу попробовать Вас подтолкнуть к одной мысли: у Ваших мужчин, состоявшихся и состоятельных, были жены? "Он постоянно уезжает к родителям, куда угодно... я его почти не вижу" - эта фраза почему-то знакома мне, она достаточно популярна.

Если Вы захотите осмыслить все и измениться, боль должна обязательно пройти.
s-tasha
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 23:14
Откуда: Москва

Сообщение s-tasha »

 
Morgolt писал(а):Вы не задали вопрос, но ведь Вам и так все уже ясно? :?
я боюсь, боюсь что я дам ему еще шанс... я не знаю что мне делать.
Когда он звонит я не могу его послать...
когда он говорит что ему плохо, что я самый близкий и дорогой человек, что родней меня нет никого что даже родители для него чужие.
Что его никто так не понимал и что ему плохо сейчас и в душе пустота.... когда я это слышу я не могу его послать
Я могу быть другом ему, но не хочу больше жить между люблю/ не люблю
Morgolt писал(а): "Он постоянно уезжает к родителям, куда угодно... я его почти не вижу" - эта фраза почему-то знакома мне, она достаточно популярна.
Это было 3 выходных подряд... я сомневаюсь, что дело тут в измене, если бы изменял, то было бы иное поведение и когда расходились и сейчас.
Просто сейчас мне не скем поделиться мои подруги тут не помогут они только на моей стороне
Morgolt писал(а):s-tasha, у Ваших мужчин, состоявшихся и состоятельных, были жены?
у друзей были, с теми с кем встречалась не было или были но они в разводе...А почему такой вопрос??
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
s-tasha писал(а):А почему такой вопрос??
Чтобы узнать были ли Вы сами когда-либо причиной чьей-либо боли.
Просто характеристика, которую Вы себе сами дали в начале своего поста, мягко говоря, рисует Вас как особу весьма ветренную и циничную.
s-tasha
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 23:14
Откуда: Москва

Сообщение s-tasha »

 
Спутник писал(а):
Просто характеристика, которую Вы себе сами дали в начале своего поста, мягко говоря, рисует Вас как особу весьма ветренную и циничную.
Если и была причиной чьей-то боли то не сознательно.
Ходить по клубам и не нуждаться в деньгах не означает быть ветреной, я знаю себе цену, я красивая девочка. Я работаю и общаюсь в таких местах, где мужчины уже все как личности состоялись и могут многое себе позволить, это до встречи с моим любимым был единственный мир, который я знала.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Тогда Вы должны хорошо знать одну мужскую особенность - бОльшая часть из нас любит рассказывать красивые сказки, а вот дела... дела зачастую не соответствуют рассказанному, но зато... зато потом следует сказка рассказанная еще красивее.
когда он говорит что ему плохо, что я самый близкий и дорогой человек, что родней меня нет никого что даже родители для него чужие
Вы привели типичный пример такого Оле-Лукойе. Конечно, его родители и сестра, возможно, уже чего-то достигли в жизни или стремятся куда-то - соответственно, хотят и для любимого чада (брата) какой-то стабильности, а значит постоянно тормошат и напрягают его.
А почему такой вопрос??
В целом, Спутник верно подметил ответ. Потому что - мы хотим Вам помочь, хотя и находимся не совсем на Вашей стороне. Потому что сейчас вы стоите на серьезном рубиконе (в особенности, если попали на этот форум и так ответили на этот вопрос) - я могу написать только то, что узнал по собственному опыту - для избавления от боли душевной, сначала нужно разобраться с болью духовной, которая "болит" не так явно.

Давайте проведем несложный эксперимент - подсчитайте количество местоимений "я" в своих сообщениях? А сейчас Вы находитесь в такой ситуации, когда это "я" оказалось абсолютно беспомощным: да и в общем-то это не Вы лепили свою красоту, не делали врожденными интеллект и логику, Москва - просто банальное стечение обстоятельств, можно было вообще родиться якуткой в Якутии - и что тогда?

Боль от потери протрезвляет и вырывает из "медовой ловушки" тусовок, иначе - Вы бы из нее никогда не выбрались - так не пришло ли время задать себе вопросы: "что такое любовь?", "кто я вообще такая?", и "в чем цель моего существования?"

В остальном - все ответы Вам хорошо известны. Вернуть МЧ? Уверен, у Вас это выйдет без проблем. Изменить его - если не получилось сделать это за >10 месяцев, то вряд ли получиться и сейчас - человек должен захотеть переделать себя сам - а не жаловаться на других.

Изменить себя? Вот это другой вопрос, тогда измениться и взгляд на ситуацию, понятным станут поступки МЧ, кстати, авторы проекта собрали хорошую и жизненную библиотеку :arrow: https://realove.ru/, там Вы не найдете ничего лишнего.

Поэтому все в Ваших руках :!:
s-tasha
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 23:14
Откуда: Москва

Сообщение s-tasha »

 
Простите не обратила внимание, что сайт направлен на духовную тематику. :oops:
Мне сейчас нужен психолог, а не духовный наставник.
Спасибо.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Направленность форума - проблемы во взаимоотношениях, проблемы любви. Можно постараться поискать здесь и случаи когда люди тратили кучу денег на психологов и не имели никакой пользы, если не хуже (часто, именно, по причине отсутствия духовности у многих психологов :) ). Не будьте так категоричны. Поверьте, меньше всего хочется заниматься здесь пустым нравоучением кого-либо, но хочется чтобы человек обратившийся сюда получил хоть малость для себя полезного.
Margosha
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 06:32

Сообщение Margosha »

 
привет!!!!!!!!еа к сожалению не могу дать тебе никакого совета...просто возьми мои майл ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ , у меня сеичас на духе такие тоже кошки скребут, все не в радость, плохо больно, просто вою....забываюсь, когда с кем-нибудь обшаюсь...напиши мне, а еа тебе...расскажем истории..
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»