Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь

Если чувства не взаимны...
Тирион
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 18:57
Пол: мужской
Откуда: харьков

Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь

Сообщение Тирион »

 
Ваш ник, уважаемый автор, переименован, в соответствии с Правилами форума. Марыся

Добрый день.Моя история такова. Мне 39 .Был женат 22 года, женился рано будущая жена забеременела вот и поженились ,хотя жену до этого любил и не жалею что прожил с ней сто ко времени хотя было всякое .В итоге мы расстались .Она живёт за тысячи км.Со мной не общается только с сыном.Ну я как то пережил это всё и жил дальше.Что бы как то отвлечься от проблем развода я сменил работу и устроился в кафе в центе города .Естественно много новых людей вокруг новые знакомства .новое общение.Женским внимание я никогда не был обделён хотя держался всегда по возможности скромно даже замкнуто.И вот устроились к нам в кафе 2 девушки 2 сестрички .Работали они посудомойщицами .(как позже выяснилось одна пошла на такую работу так как то ко приехала из деревни а другая что бы просто её поддержать )Так вот одна из сестричек было ей 29 сразу стала мне улыбаться и стрелять глазками .Буквально на второй день она останавливает меня и говорит съешьте яблочка это из своего сада я вам принесла.Я улыбнулся сказал спасибо и положил яблочко на потом.(потом она обижалась что я его не съел сразу).Она мне даже не понравилась сначала .Была с двумя косичками смешная.Это потом я понял что она заплетала волосы что бы мыть посуду и начальство требовало всех с длинными волосами так делать.Вот проработав 3 дня ,а как раз кончался сентябрь и скоро наступят холода я захотел почему то расслабиться и стал предлагать всем коллективом сходит так сказать попить пивка или чего ещё .Но согласился только мой друг электрик молодой парень и конечно 2 сестрички. Мы пошли в соседнее кафе и понеслась душа в рай.Очнулся я утром на другом конце города в маленькой квартире рядом спала та которая подарила мне яблочко.Но ничего в плане интима не было мы просто после кафе поехали вдвоём к ее подруге там и остались я собрался быстро на работу и никому ничего не говоря уехал .Она больше не работала в кафе.И с этого всё началось звонки смс я нашёл её в интернете на одном из фото (хоть фотке было 2 года ) было написано я и любимый муж.Я естественно ей в лоб сказал так у тебя муж не морочь мне голову.На что она ,ну ты ничего не знаешь это всё переросло в привычку,я с ним в гражданском браке .Через неделю она сама звонит приезжай встретимся я хорошо .Приехал вечером встретились на остановки она подходит обнимает меня целует шепчет я влюбилась в тебя по уши. Я был просто в шоке .Потом представила меня своим друзьям и говорит это мой любимый человек.Я её увидел совсем другой не такой как на работе .Длинные почти до пояса распушенные волосы красивый маникюр завораживающий запах и блеск в глазах. В итоге мы проснулись уже у меня дома.По её глазам было видно что она влюблена.Но сразу было видно что она девушка с характером и далеко не подарок.Как она рассказала отец у неё был цыган а мама русская по внешности она очень похожа на цыганочку.Дерзкая смелая ,вернее безбашенная. Но в тот же момент и нежная и ласковая . Короче вулкан эмоций .Жутко ревнивая.Говорит я с мужем прожила 9 лет никогда не ревновала его а тебя к столбу ревную. Рассказала что с мужем снимаю дом так как своего жилья нет .Договор оформлен на неё плюс живут с ними ещё друзья с деревни .Муж с женой .Постоянно дома балаган .Постоянно друзья то старые то новые.Постоянные пьянки гулянки та и она сама не против .Бывало звонит мне ночью я в клубе забери меня приезжаю забираю естественно пьяную и так много раз .Я думаю зачем мне всё это .Психи по телефону постоянные качали .Но стоит её обнять и прижать к себе забывалось всё плохое и я был просто счастлив .Приедет завалит меня на диван и не слазит часами обнимает целует шепчет ласковые слова на просто влюбила себя .Она приезжала каждую неделю иногда по два раза в неделю.Я быстро привязался к ней и говорю переезжай ко мне.Она я подумаю.Один раз я приехал за ней она вышла с подругой подруга говорит что ты с ней сделал она заявляет мужу я ухожу от тебя я встретила другого и это спустя 1.5 месяца отношений.Она даже собрала в пакет какие то вещи и привезла их ко мне.Но не переехала.Как то приехала немного выпивши говорит я не могу бросить мужа,он плачет, просит не уходить мне его жалко, хочешь я буду твоей любовницей?.Я естественно не согласился.Мы продолжали всё равно встречаться.Она рассказала что у неё вроде как какие то проблемы с зачатием ребёнка.За 9 лет с тем человеком с которым она жила она так и не стала мамой.И это для неё стало проблемой номер один.Уже потом я узнал что она раз забеременела 5 лет назад но не от мужа и у неё случилась внематочная беременность которая её сильно подкосила .Она спрашивала а ты хотел бы детей я ответил да на что она ответила теперь я ещё больше тебя люблю.Она постоянно твердила что я не могу иметь детей доходило даже до слёз и истерек. Видимо у мужа были проблемы с зачатием ребёнка.Так как через 2 месяца наших отношений она забеременела.Она очень обрадовалась хоть мне она сказала не переживай я к тебе никаких претензий не имею это будет только мой ребёнок.Я нет мы будем вместе давай решайся переезжай ко мне.Но как говорят счастье длилось не долго ей поставили диагноз внематочная беременность .Она конечно была в истерике ,слёзы.И пошло поехало, пьянство почти каждый день .Та и ко мне она приезжала всегда выпивши, когда я встретился с её мужем (человек 43 лет с виду обычный работяга думаю такая яркая она и он серая мышь ,я говорю можеш дать мне в морду я тебя пойму он то ко махнул рукой) он рассказал что после первой операции она пьёт постоянно даже кодировалась но хватило её на 3 месяца.Проходит время она заявила что остаётся с мужем они прошли много с ним трудностей он ей родной человек она не может его предать.Я собрал все её вещи отвёз к ней на работу на что она очень обиделась и через 2 дня она спала со мной.Потом через неделю она приезжает опять пьяная и говорит я согласна за тебя замуж .Я думаю это по пьяне завтра поговорим .На следующий день она не стала ничего отрицать мы даже стали обсуждать как будем жить вместе и будущую свадьбу.При мне звонит мужу и говорит я ухожу от тебя .Но через 2 дня я застаю её кабаке с каким то боровом 50 лет типа бандит.Мне она ты кто такой.Ему я за тебя выйду замуж.Ну короче карнавал.Он предложил ей уехать с ним я не дал. он не стал настаивать ,она взбесилась и говорить уезжай .Я её отвёз к ней домой сказал мужу не пускай её никуда хоть привяжи но не пускай.Через час она звонит и говорит я напилась таблеток и щас умру.Прощай и бросает трубку.Я в шоке звоню мужу он взял не сразу трубку а перезвонил.Говорит не переживай приехала скорая откачали.Я запутался совсем.Я понимал что возможно это последствие операции и решил сделать паузу или как она захочет пусть так и будет.Хотя я очень любил её всё это время я просто сходил сума.Через 2 недели мы встретились она говорит я тебя не достойна я испорчу тебе жизнь.Я говорю почему, ты нашла кого то, она да.Это тот бандит старый ?она да.Я ничего не понимал совсем что происходит ,говорю что ты делаешь а она я выйду замуж за него назло всем.Мы расстались. 2 месяца мы не общались но не выдержал написал смс ,как ты, она ответила .На следующий день позвонила сама. Рассказала что живёт на квартире и собирается таки замуж.Хотя сказала с претензией ты мне 2 месяца не звонил .Говорит: яж говорила что не буду не с тобой не с мужем .Мы долго говорили, она как то сказала так жизнь перевернулась сама не ожидала.Я думаю она или живёт с этим бандитом или он ей снимает квартиру. Думаю что это было ? Была такая буря эмоций ,оба были довольны и чем закончилось или это ещё не конец? Я по прежнему люблю её я просто сохну по ней и не могу понять её ,при последней встрече она сказала: я люблю тебя но как друга, потом добавила я тебя обожаю.Но при этом она не со мной.Как всё это понять и стоит ли на что то надеяться?

Ваше сообщение очень тяжело читать. Оно объемное, к тому же написано с большим количеством грамматических и синтаксических погрешностей.
Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". Марыся
Создать семью после 40
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь

Сообщение Капля дождя »

 
Автор - вопрос к форуму какой?
Что именно Вам непонятно и на что Вы хотите надеяться? Будете ли опять участвовать в этой свалке с одной не обременённой моралью дамой и несколькими партнёрами?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь

Сообщение Эллора »

 
Ну вам же сказали, что вас как друга любят. Даже обожают. Но как друга. А за друзей разве замуж выходят? Повезет вам, если эта особа больше на вашем горизонте не появится. Потому что у вас - ни воли, и понимания, ни инстинкта самосохранения.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь

Сообщение Другиня »

 
Мне 39 .Был женат 22 года

Автор, уточните, пожалуйста, сколько Вам было лет, когда Вы женились и когда Вы развелись? :roll:
Тирион
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 18:57
Пол: мужской
Откуда: харьков

Re: Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь

Сообщение Тирион »

 
женился в 17 развёлся в 39
Лина55
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 11:57
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь

Сообщение Лина55 »

 
Автор, бегите от этой женщине, существует много женщин очень хороших и воспитанных. Пока не заварили кашу еще больше. Вам уже ее муж рассказал про ее поведение все. Вы взрослый мужчина и мне кажется можете уже ценить в людях другие качества. Отпустите эту женщину и забудьте. Насчет развода: раз развелись и обратного пути нет, стройте чистые, спокойные отношения с другой женщиной побудьте один проанализируйте ситуацию-эту женщину вы не спасете и хорошей, уважающей вас женщиной она не будет. Только несет не совсем порядочные вещи в ваши отношения.

Лина, обратите внимание, что тема давно неактивна и ее Автор на форуме не присутствует. Мейт.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»