Не могу понять - дружба или симпатия

Если чувства не взаимны...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не могу понять - дружба или симпатия

Сообщение Narine »

 
Очаровательный автопортрет вы нам нарисовали, Engy13! Каких только достоинств своих не перечислили!
Кому это адресовано? Нам? Но у нас есть разум, трезвость рассуждений, поскольку мы люди сторонние, и самое главное, опыт. Если абстагироваться от того, что ваши уверения о самодостаточности и успешности не совсем стыкуются с вашими же поступками (и честно говоря, читать такие вещи просто неловко), то всплывает картина полного инфантилизма.

Я это констатирую как факт. Вам, женщине европейской, легко же понять фразу ничего личного? У меня в биографии тоже были моменты, когда я мечтала-мечтала (будучи замужней женщиной и матерью) и намечтала по самое нехочу. (Это о безобидности мечтаний.)

Несколько штрихов. Вы неоднократно подчеркивали, что очень красивы. Ну возможно, почему нет? Только для человека недолюбленного и не научившегося любви это ничего не значит. Достаточно лишь кому-нибудь усомниться в вашей красоте, и следом усомнитесь и вы, будете искать доказательств извне.
Идем дальше. Множество поклонников — а выбор пал на прямо-таки чудовище с каким-то замысловатым названием (по-русски это, кажется, женоненавистник). Спрашивается, где логика? (Я уж не беру рассказ о семейных отношениях.)
Умиляет ваше целомудрие! Прямо-таки монашеский образ жизни ведет молодая дама, притом что за задницу себя мацать позволяет. И искренне не понимает, что это тут все взъерепенились, ЧТО ТАКОГО?
Ну раз вы сами этого не понимаете, зачем тогда была ваша девственность до свадьбы, это подчинение канонам, как вы называете? Кому это жертва-то была? А, пользы не принесла? И сейчас можно оторваться?

Если вы вожделеете мужчину и не считаете это зазорным, то для этого необязательно вашу похоть выставлять на нашем форуме. Или это вы назовете не похотью, а возвышенной любовью? Вы мастерица придумывать банальным вещам оригинальные названия! Понимаю, на самом деле это непривлекательно звучит, а по-другому как-то легче. Но помочь ничем не могу.
Вы не юная девица. "Божественная комедия" начинается словами: "Земную жизнь пройдя до половины, Я оказался в сумрачном лесу, Утратив правый путь до тьме долины…" До половины — это 35 лет. Так вот если к этому невеликому, но серьезному возрасту у вас нет ни мировоззрения, ни желания его построить наконец, то чем же вам могут помочь здесь?
Вам нужно начать с того, чтобы полюбить наконец, а значит, начать уважать себя.
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»