Помогите! Очень одиноко.

Если чувства не взаимны...
Лена1
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 21:31

Помогите! Очень одиноко.

Сообщение Лена1 »

 
Всем привет! Хочю "поплакаться" в вашем форуме. :cry:
В 16 лет я встретила человека с которым провстречалась 2 года. Он был старше меня на 6 лет. И он по настоящему любил меня.
Не легко мне далось расстование, но рассталась я по своей иницыативе. :roll:
Сейчас мне 20 лет и у меня вот уже два года никого нет.
Я больше так не могу, я устала быть одна, мне так хочется поделиться с кем нимудь своими радостями, переживаниями, просыпаться и засыпать зная что тебя кто то любит. Мне так плохо и одиноко. Я не знаю почему так происходит, я стала не уверенной в себе, не общительной, а не давно мне намекнули на то что я должна уволиться с работы.
Раньше мне казалось что все измениться, что черая полоса пройдет, но теперь я уже не верю в что-то хорошее. Я запуталась и не знаю что мне делать. Я не могу без любви. ПОМОГИТЕ
Диагностика добрачных отношений
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
А как ты сама думаешь, почему у тебя никого нет уже два года?
Rekviem87
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 12:59

Сообщение Rekviem87 »

 
Привет,Лена!Я хочу помочь тебе.Хорошо что ты высказалась,держать все в себе-хуже нет!На самом деле у тебя сейчас не черная полоса,а серая,но ты можешь раскрасить ее разными красками.А для этого нужно уметь радоваться мелочам.Например,выходишь ты с работы и видишь:светит солнце,на деревьях появляются листья-ВЕСНА!И ты можешь сделать все что угодно-жизнь всего лишь одна и мы во многом определяем ее.Насчет общения:не обязательно быть суперобщительным человеком,нужно просто понимать людей и быть к ним добрее,тогда ты не заметишь,как с тобой все сами начнут общаться.А насчет любви,то она обязательно придет к тебе!Но для этого не надо упускать ни единого шанса,которые нам преподносит судьба:есть возможность сходить куда-нибудь-иди,бывай в различных местах,ни стой на одном месте!Была бы возможность я бы лично с тобой встретился,я твой ровесник,поэтому как никто другой тебя понимаю.А насчет работы,она тебе нравится?Вобщем,Леночка,не отчаивайся!Все будет замечательно!УДАЧИ ТЕБЕ!
Полотенчик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:52

Сообщение Полотенчик »

 
Здравствуй Лена!!!
Если действительно так тяжело, бывай побольше в людных местах, на праздниках, в клубах, в общем развлекайся, не грусти!!!
Просто гуляй наконец, я очень люблю взять плейр и ходить любоваться эти миром. Очень многие живут не замечая всей его красоты и видя только дорогие машины, одежду и т.д.
Истинная красота только в нас, потому что мы такие какими нас создал Бог, а все что он создал прекрасно!!!
С друзьями опять же куда-нибудь сходи, попробуй зарегистрироваться на форумах для знакомств, может получится.
И потом чего ты панику-то бъеш, в 20 лет????
Не буду опошлять данный форум предложением куда-нибудь сходить, просто будет совсем тяжело пиши на почту или в аську.

И знай, где-то там, в неведомых просторах, а может где-то рядом, живет твоя половинка!!!
self-esteem
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 21:06

Сообщение self-esteem »

 
Вполне возможно, что у Лены был сиюминутный всплеск эмоций, и ей просто надо было кому-то выговориться. Это бывает очень помогает. На самом деле Лена, может это вам мало поможет, но задумайтесь, неужели у всех людей есть любовь, взаимная тёплая, которая помогает двигаться дальше? Или кто-то об этом не мечтает? Вы на самом деле не одиноки в своей проблеме, очень много девочек вашего возраста и даже старше сталкиваются с этим. И что поделать? Ведь не выйдешь на улицу с транспорантом "Мне нужна любовь, помогите кто чем сможет"! Может я скажу баналюную вещь, но надо чем-то себя занять, чем-то очень интересным и требующим много времени и сил. Например работа или учёба. Вы пишете, что работаете, и вам "намекнули", что пора увольнятся. Тут два пути - если эта работа нелюбимая, вы чувствуете, что не этим хотите заниматься, то не вижу причин там задерживаться. Но если вы искренне хотите там остаться - это верный стимул к действию Увы, причин для увольнения может быть масса, тут я не могу попасть "в точку", но если говорить в самых общих чертах, то начните себя ментять. не секрет, что люди чувствуют ваше душевное состояние, ваше желание чтобы вас любили, и как это ни парадоксально, это отталкивает их. Возьмите себя в руки, сделайте что-то лучше всех на своей работе, умейте контролировать себя... Это простые правила общения. если вы для себя выберете, что будете успешной, независимо оттого будет ли у вас любовь или нет, люди сразу к вам потянуться, ибо самодостаточность всегда в цене. И если у вас что-то начнёт получаться на работе в коллективе, вы найдёте тот самый стимул, который помогает двигаться дальше. Что вы так отчаянно ищите в любви.
Angeldukhi
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 19:22

Сообщение Angeldukhi »

 
Привет Лена.Мы находимся на земле чтобы пройти ряд испытаний и эти испытания сваливаются на каждых и каждый по своему проходит через них.То что ты когда-то любила и рассталась не значит что на этом в твоей жизни уже никого не будет.Просто перестань винить себя в том что уже давно прошло.Проблемы на работе,просто забей на них.Возьми и найди другую,работа это не повод для того чтобы переживать в жизни.Пойми всегда можно начать с нуля свою жизнь.Построить её так как ты этого хочет.Просто откройся людям,познакомься с кем нибудь,пообщайся.Надо искать,надо разговаривать и обязательно кто-нибудь найдётся,кто полюбит тебя.Надо чаще улыбаться,ведь кому-то может понравиться твоя улыбка.Ну а если просто вот так сидеть сложа руки и ждать когда кто-то свалиться на голову этого не будет никогда.Мы должны бороться за своё счастье.Начни это делать с простейшего,просто общайся.И не строй стереотипы на тему твоего когда-то бывшего и не вини себя и всё наладиться вот увидишь!!!Счастья тебе и удачи
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»