Первая любовь...Может она и последняя?

Если чувства не взаимны...
Rekviem87
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 12:59

Первая любовь...Может она и последняя?

Сообщение Rekviem87 »

 
Здравствуйте!Зовут меня Александр,мне 20 лет.Я из города Екатеринбурга.Хочу рассказать вам историю моей первой любви(а может и последней?).Это было в начале января 2007г.,мне тогда было 19,но несмотря на свой возраст я особо не общался с девушками,был очень скромен.В тот день мой друг пригласил меня и еще одного приятеля в кафе,сказал что будут красивые девушки,ну я и согласился!И вот мы уже в кафе и я сижу рядом с девушкой,которая мне очень понравилась,ей было 17,но опыт отношений с парнями у нее был уже большой.Вобщем,у нас завязался разговор.Я раньше почти не пил,а тут выпив вина у меня "развязался" язык.Это вечер был словно сон,у меня никогда такого не было и через несколько дней я понял,что влюбился(постоянно думал о ней,пропал аппетит и т.д.).Мы начали с ней встречаться,провстречались месяц с небольшим и она меня бросила(тип того я ей не подхожу,а вообще она довольно подло поступила...).Я долго не мог прийти в себя,но понял,что жизнь на этом не заканчивается.Мой образ жизни поменялся-я стал гулять с другими,выпивать и т.д.У меня появилась другая девушка,но через месяц я ее бросил.Она любила меня,а я ее нет.Я все еще думал о ТОЙ,моей первой девушке(назову ее Алиса).Вобщем были у меня еще девушки(и довольно-таки неплохие),я пытался кого-нибудь полюбить,но у меня не получалось.С моей любимой Алисой мы не общались.Но спустя много месяцев она дала о себе знать,поздравив меня с днем рождения.(было это в середине весны).Я продолжал жить дальше,пытаясь ее забыть и не меняя свой ветренный образ жизни.Так пришло лето.Как-то звонит она мне и говорит:у меня завтра день рождения,я тебя приглашаю.Я был в шоке,но собирался пойти.Меня отговорили друзья:типа это какая-то подстава,ни в коем случае не ходи.Вобщем я не пошел(о чем потом долго жалел).Но время шло.Незаметно подкралась золотая осень.Как-то(был конец сентября) шли мы с другом по парку и тут встретил я ее с компанией.Она стала еще красивее,мы с ней опять разговорились.Так мы и стали с ней опять встречаться,только теперь мы уже жили вместе.Все не было гладко,я ее очень любил и от этого постоянно ревновал ее(может и не зря).Обижал ее и тут же просил прощения.Я и сам понимал,что это не дело,но совершенно ничего не мог с собой поделать.Как то вечером она не пришла домой,я позвонил ей,спросил в чем дела,а она сказала:"Не звони мне больше,не люблю я тебя!Я люблю другого!"Как же мне было хреново.На месяц я ушел в запой-не помогло.Нашел другую красавицу-тоже тщетно...Сейчас уже с того момента как я ее встретил прошел год и три месяца.Я изменился категорически(может и не совсем в лучшую сторону)-от былой скромности не осталось и следа,есть неплохой опыт с девушками.Но все же для меня идеал это ОНА.Я никогда ее не забуду,ведь она научила меня любить,а это чувство самое прекрасное в жизни.Она сделала меня взрослым.Сейчас я веду серьезный образ жизни-работа,институт,разные дела.Постоянной девушки у меня нет,да мне пока и не надо.Любовь ведь она приходит тогда,когда не ждешь ее.Говорят,что свежесть бывает только одна-первая,она же и последняя.И я иногда со светлой грустью вспоминаю тот зимний вечер нашей первой встречи,ту кафешку,то чувство легкой скованности,тот первый поцелуй и падающие хлопья снега,блеск ее красивых глаз,чувство влюбленности(или любви?),когда кажется что весь мир у твоих ног.Повторится ли все это когда-нибудь?Я так на это надеюсь...
Диагностика добрачных отношений
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Re: Первая любовь...Может она и последняя?

Сообщение dimedrol »

 
В отличии от продуктовой свежести, любовь такого критерия не имеет. Да, таких ярких впечатлений, как от первой любви, возможно, уже не будет, но зато будут куда более глубокие и развитые чувства, что, есть мнение, ничем не хуже, а даже и лучше.
METRON
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 13:40
Откуда: Днепропетровск

Сообщение METRON »

 
Первая любовь самая яркая, новые чуства, ощущения, в первый раз она руководит тобой,.....в последующие ты пытаешься ее контрольровать и ничего хорошего не получается.
Не ной...иди дальше
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»